Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

DiZin

Местный знаток
Окно чата активно?консультант активен? не вышел из чата?

Почему нельзя ответить, консультант человек или нет? Меня бы даже устроил просто ответ "да", и я сам бы списал на тех. проблемы.
Чат у Вас не очень интуитивно понятен. Поэтому мне было не понятно, на месте он или нет, и был ли он вообще, так как ссылку подозрительно быстро прислал. Очень похоже на бота..

Не понятно только, сколько тогда ждать консультанта-человека.

Окно было открыто новой вкладкой.. Когда мне надоело ждать, начинал щелкать по окнам, плюс, конечно же, по ссылке от консультанта-бота переходил смотрел что там написано
 

DiZin

Местный знаток
Почему нельзя ответить, консультант человек или нет? Меня бы даже устроил просто ответ "да", и я сам бы списал на тех. проблемы.
Вот.. Консультант сказал, что звать его консультант .. Жаль, что не говорит имя. Но сказал, что он безусловно человек.
Вопрос снимаю, возможно у меня был сбой с инетом и консультант решил, что я закрыл окно.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Вот.. Консультант сказал, что звать его консультант .. Жаль, что не говорит имя. Но сказал, что он безусловно человек.
Вопрос снимаю, возможно у меня был сбой с инетом и консультант решил, что я закрыл окно.
Зачастую клиенты задают одни и те же вопросы, для этого есть подготовленные шаблоны.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Это было 01.12.2014 в 18:26 по Москве, начало чата сам с собой

Видим от вас 2 сообщения в 18:36, после чего произошло отключение.
В тот период на стороне данного консультанта возник сбой в интернет соединении. Приносим извинение за доставленные неудобства.
Проблема с терминалом разрешилась?
 

strannik-ps

VIP-участник
Видим от вас 2 сообщения в 18:36, после чего произошло отключение.
В тот период на стороне данного консультанта возник сбой в интернет соединении. Приносим извинение за доставленные неудобства.
Проблема с терминалом разрешилась?

Да спасибо большое!
 

alexzm4

Новичок форума
это кто определяет..?? зашибись у вас все с логикой..
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    523,7 КБ · Просмотры: 49

alexzm4

Новичок форума
стоило только заикнуться о выводе профита.. начали мозх выносить..
и в кабинете не та инфа.. и телефон мой не отвечает.. а теперь просто
какой то **** решил, что сделки хаотичны, дыкть а рынок просто
сама стройность и логика.. да уж.. не ожидал такого кидалова(
 
Последнее редактирование модератором:

alexzm4

Новичок форума
... представители молчат.. хотя Дмитрий_Богданов на форуме..
может он что-то объяснит мне, кто судит о моей торговле, хоть буду знать
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
это кто определяет..?? зашибись у вас все с логикой..

Здравствуйте, Александр.
Приношу глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Ушло время на выяснение обстоятельств.
Ваш счет обвинялся лишь в том, что вы подали заявку на вывод прибыли с бездепозитного бонуса, не отработав 2.5 Лота при Вашем плече 1-500. За это счет не блокируется, а лишь выносится предупреждение.
Другими словами, это просто ошибка одного из представителей службы безопасности компании.
На данный момент баланс счета восстановлен. Eсли имеются какие-либо претензии, пожалуйста напишите на почту [email protected]
PS: Спасибо, что написали хотя бы здесь, но можно было решить данную ситуацию, написав на одну из наших почт, или на нашем форуме.
 

alexzm4

Новичок форума
Ваще то службу безопасности такую нужно гнать ....ной метлой.. это раз..
во- вторых из-за чего я хотел снять часть профита, это просто посмотреть
срок, за который выведут.. Пользовался при этом информацией из л.кабинета..
При этом видел, что в терминале не хватало объема для выполнения условий
вывода профита.. А в кабинете была инфа, что объем сделок был равен 2.65 лота..
Подумал, может у вас есть какие то свои замуты с начислением лотов, лан.. Спецом пообщался в чате с вашим коллегой, скинул ему скрин, тот -да, все ништяк, можно выводить... Потом нули в терминале.. Неприятно канешно..Жаль
было потраченного времени... В общем вот такая петрушка... А по торговле скажу...Спреды на высоте, позы кроются махом, это вам плюс...
И потом прикольно сказано сказано в условиях про бонус, счет блокируют за хаотичную торговлю..Йопть это же мракобесие полное...
Кто там из вас определит этот хаос, который в принципе и является рынком, ухахахах...
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Ваще то службу безопасности такую нужно гнать ....ной метлой.. это раз..
во- вторых из-за чего я хотел снять часть профита, это просто посмотреть
срок, за который выведут.. Пользовался при этом информацией из л.кабинета..
При этом видел, что в терминале не хватало объема для выполнения условий
вывода профита.. А в кабинете была инфа, что объем сделок был равен 2.65 лота..
Подумал, может у вас есть какие то свои замуты с начислением лотов, лан.. Спецом пообщался в чате с вашим коллегой, скинул ему скрин, тот -да, все ништяк, можно выводить... Потом нули в терминале.. Неприятно канешно..Жаль
было потраченного времени... В общем вот такая петрушка... А по торговле скажу...Спреды на высоте, позы кроются махом, это вам плюс...
История сделок внутри личного кабинета формируется тогда, когда вы зашли в личный кабинет. Далее, блуждая по вкладкам личного кабинета и несколько раз открывая историю - сделки могут дублироваться, в следствие чего будет сформирована неправильная история и как следствие - неправильное количество отработанных Лот. Данной проблемой разработчики уже занимаются.
 

alexzm4

Новичок форума
Зашибись, что я могу есчо сказать... С выводом я вижу у вас тоже проблемы,
почитав этот форум.. Не знаю, не знаю... Мутновато у вас... Приличный депо
я бы не закинул в вашу контору, ну это чисто мое мнение.
 

Evgenij_V

Активный участник
Приличный депо я бы не закинул в вашу контору
Видимо придется тормознуть и с неприличным депо. Уже собрался было, но запнулся вот об это предупреждение на сайте в условиях для счета dExHab:
"Клиент, использующий новостную торговлю обязан предупредить представителей компании DivenFX для:
1.перевода счета в специализированную группу;
2.изменения кредитного плеча (только 1-100);
3.удаление партнерского кода (отсутствие вознаграждения по реферальной системе);
4.добавления маркапа (повышенный spread).
В противном случае прибыль, полученная за счет новостной торговли – будет списана".
Это, если я правильно понимаю, означает, что этот тип счета можно применять только для скальпинга, (чтобы с новостями не пересечься случайно). Ну, или спокойно: прибыль Дивэну - убыток себе.
 

nevvermind

Активный участник
Нельзя dexHAb использовать на новостях. Не подходит он ввиду скольжения страшного. Хоть предупреждай хоть не предупреждай. Насчет специальных новостных не знаю, а dexHab - нет
 

nevvermind

Активный участник
re

Сколько раз пробовал?

не считал, но немного. Не вижу смысла мучить брокера многократно когда он явно не готов обеспечивать подходящее исполнение. Впрочем на спокойном рынке исполнение вроде нормальное и спреды небольшие.
 
Верх