Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

gutch

Новичок форума
Выходные же. Задержка может быть и из-за вашего банка.
А в случае с банковским переводом вывод 2-5 дней по факту занимает минимум 5 дней (по опыту):)
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте Isemete
Не укладывается брокер в свой регламент вывода средств, 2-5 рабочих дней.
Заявка была подана 8 августа вечером. Уже прошло 10 рабочих дней, а поддержка кормит завтраками.

Сегодня средства выплачены посредством стороннего процессинга.
Процессинговый центр деньгионлайн показывает статус платежа "на исполнении". Если платеж не проходит в течении 5 рабочих дней (технические проблемы с платежным шлюзом, банк эмитет не принял операцию и т.д.) , средства возвращаются на корпоративный счет.
После чего выясняется причина и средства отправляются повторно.
Приносим извинения за задержку.
Спасибо за обращение.
 

Isemete

Прохожий
Здравствуйте Isemete
Сегодня средства выплачены посредством стороннего процессинга.
Приносим извинения за задержку.
Заметил - все недовольство со сроками вывода средств связано не с соблюдением 2-5 дней, а неизвестностью. Достаточно информировать клиента о возникшей задержке брокеру, а не дожидаться когда клиент сам напишет. Тогда недовольных постов о выводе средств будет меньше.
 

01pb

Новичок форума
Укажите номер счет, будем смотреть логи, после чего опубликуем их и ответ в ветке форума. Без логов нет смысла рассуждать, факты и данные помогут разобраться. Для торговли на новостях у нас есть новостной счет, если порог высок для вас, есть ПАММ-счет.

счет 120704
позавчера по этому поводу связался со службой поддержки (Марат Баширов), вчера отправил номера ордеров на которых по моему мнению очень долго не открывались сделки
Ответ не получил
Надеюсь на скорейший компетентный ответ
 

well72

Активный участник
Дмитрий, добрый день и с началом охотничего сезона) Как там с контрактом по золоту - решили что или нет?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Приветствую 01pb
счет 120704
позавчера по этому поводу связался со службой поддержки (Марат Баширов), вчера отправил номера ордеров на которых по моему мнению очень долго не открывались сделки
Ответ не получил
Надеюсь на скорейший компетентный ответ
Ответ направлен по почте.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Доброго времени суток. Хочу поделиться с Вами новой разработкой. Многие наверно знают, что у нас есть акция, где мы оцениваем счета управляющих. Если счет соответствует нашим критериям, мы даем в управление небольшой PАММ-счет. Подробно не буду останавливаться на акции, т.к. суть не в ней. Так вот прошло через нас много счетов управляющих различных компаний. На основе этих данных сделали внутренний рейтинг, самых частых ошибок которые совершают трейдеры. Наверно результат не стал открытием. Не соблюдения риск-менеджмента самая распространенная ошибка. Данное небольшое исследование подвигло нас написать собственную торговою программу для управления рисками (RDM). Программа соблюдает условия риск-менеджмента автоматически, без помощи трейдера, блокируя торговлю при нарушении условий риск-менеджмента. Программа абсолютно бесплатна, скачать можно на сайте компании, также сняли видео инструкцию. Вообще решили сделать доброй традицией написание полезных торговых программ. Если есть хорошие идеи готов взяться за реализацию.

 
Последнее редактирование модератором:

nevvermind

Активный участник
Здравствуйте nevvermind

Пожалуйста ожидайте вывод в течении сегодняшнего дня.


Да, спасибо за ответ, поторопился - пришло только что, 5 банковских дней - т.е. вовремя.

Единственно, неудобно что конвертируется зачем-то в рубли по курсу на день вывода, за неделю курс уплывает и естественно в минус. Ни одна компания, насколько знаю, так не делает.
 

dimeon76

Интересующийся
Добрый вечер!У меня проблема.Сегодня не могу попасть в личный кабинет. Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с secure.diven.com произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. (Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Добрый вечер!У меня проблема.Сегодня не могу попасть в личный кабинет. Ошибка при установлении защищённого соединения

При соединении с secure.diven.com произошла ошибка. Сертификат узла был отозван. (Код ошибки: sec_error_revoked_certificate)

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть отображена, так как достоверность полученных данных не может быть проверена.
Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Проводились технические работы.
На данный момент личный кабинет работает корректно.
 

Ladyfire

VIP-участник
Хотела похвалить, очень отзывчивый терминал и не замечала проскальзываний, торгую правда только с 01.10.2014.
 

traderDenis

Интересующийся
Diven Financial Inc. Не возвращает мои деньги от 14 августа 2014 года в размере 21,355 USD!

Diven Financial Inc. Не возвращает мои деньги от 14 августа 2014 года в размере 21,355 USD! Только 24 и 26 сентября 2014 года, я получил от них всего 35% от ожидаемой суммы в Рублях через систему Сбербанк ОнЛайн. Руководитель компании Роман Мерный перестал выходить на связь. Ожидания идут неделя за неделей.

Я прошу, пусть Роман Мерный выйдет со мной на связь и уже наконец-то переведет мои деньги на мой банковский счет!

Информация для посетителей данного форума. Свои деньги я не могу вернуть с компании Diven Financial Inc от 14 августа 2014 года. Сумма 21,355 USD. Мой торговый счет 118337. До этого, с 18 июля компания не могла мне вернуть первую заявку на вывод в размере 14,000 USD. Объясняя тем, что их банк закрыл расчетные счета т.к. компания не имеет каких-либо лицензий для осуществления их деятельности. Кое-как я получил эти деньги 14,000$, с нарушениями всех оговоренных сроков.
С 14 августа 2014 года я жду свои остальные деньги 21,355 USD, и только 24 и 26 сентября 2014 года, я получил от них только 35% от ожидаемой суммы в Рублях через систему Сбербанк ОнЛайн. (Все подтверждающие данные имеются).

Пока хотелось бы решить данную проблему "полюбовно", "не вынося сор из избы". Очень надеемся на позитивные шаги от Diven.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте trader Denis
Diven Financial Inc. Не возвращает мои деньги от 14 августа 2014 года в размере 21,355 USD! Только 24 и 26 сентября 2014 года, я получил от них всего 35% от ожидаемой суммы в Рублях через систему Сбербанк ОнЛайн. Руководитель компании Роман Мерный перестал выходить на связь. Ожидания идут неделя за неделей.

Я прошу, пусть Роман Мерный выйдет со мной на связь и уже наконец-то переведет мои деньги на мой банковский счет!

Информация для посетителей данного форума. Свои деньги я не могу вернуть с компании Diven Financial Inc от 14 августа 2014 года. Сумма 21,355 USD. Мой торговый счет 118337. До этого, с 18 июля компания не могла мне вернуть первую заявку на вывод в размере 14,000 USD. Объясняя тем, что их банк закрыл расчетные счета т.к. компания не имеет каких-либо лицензий для осуществления их деятельности. Кое-как я получил эти деньги 14,000$, с нарушениями всех оговоренных сроков.
С 14 августа 2014 года я жду свои остальные деньги 21,355 USD, и только 24 и 26 сентября 2014 года, я получил от них только 35% от ожидаемой суммы в Рублях через систему Сбербанк ОнЛайн. (Все подтверждающие данные имеются).

Пока хотелось бы решить данную проблему "полюбовно", "не вынося сор из избы". Очень надеемся на позитивные шаги от Diven.
Ваш запрос разобрали на другом форуме.
Так как Вы копируете информацию на каждом форуме, то нам не сложно перенести информацию и на каждый форум.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Итак, давайте подробнее.
Первый платеж на $14 000 действительно был отправлен с задержкой 3 недели, в связи со сменой банковских реквизитов (был Норвик, стал Pasta).
Мы со своей стороны связались с клиентами и те кто были согласны подождать с выводом, мы доплатили 5% к выводу.

Второй платеж был отклонен Вашим банком, мы со своей стороны запросили возврат средств, после Вашего обращения
jbKBmV.png

По возврату данного платежа, банк не уточняет сроки, так как задействован банк корреспондент стороннего банка.
jbJT9D.png
В данном конкретном случае, если мы сделали отзыв платежа из-за неверных реквизитов, промежуток времени может составлять до 60 дней включительно.

Мы со своей стороны не сделали никаких ошибок
Платежи отправлены верно на одни и те же реквизиты
jbYKTS.png
С нашей стороны ошибки нет.
Ожидайте как Ваши средства вернутся на банковский счет и незамедлительно отправим Вам снова.
 
Последнее редактирование:

nevvermind

Активный участник
действительно, со стороны брокера косяков вроде нет, не стоит обвинениями бросаться.
 
Верх