Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Оно и на реале 1-100, да ещё и залог за мин лот - 132 бакса за 0.01 лота...
Это никуда не годится.
На реале при плече 1:100 - залог $132 за 0.01 лот. Контракт отличается для CFD. И расчет маржи происходит как для CFDs - у нас аналогичная маржа на провайдерах/поставщиках ликвидности.
При плече 1:500 - залог в 5 раз ниже.
Скорее всего, Профитмастер, у Вас плечо 1:100.
 

Профитмастер

Элитный участник
На реале при плече 1:100 - залог $132 за 0.01 лот. Контракт отличается для CFD. И расчет маржи происходит как для CFDs - у нас аналогичная маржа на провайдерах/поставщиках ликвидности.
При плече 1:500 - залог в 5 раз ниже.
Скорее всего, Профитмастер, у Вас плечо 1:100.
У Вас в спецификации контрактов сказано, что для металлов плечо не может быть больше, чем 1-100, если я ничего не путаю.
Что же касательно залога в 132 доллара за 0.01 лота - мне кажется это ошибкой или недоразумением, ибо у большинства компаний залог за 0.01 лота золота составляет 13 долларов при плече 1-100 ( альпари, робофорекс, армада, рвд, форекс4ю и т.д.)
Быть может Вы сможете исправить это, на мой взгляд, недоразумение? а то пропадает возможность торговать такой замечательный инструмент на небольшом депозите. ;)
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
У Вас в спецификации контрактов сказано, что для металлов плечо не может быть больше, чем 1-100, если я ничего не путаю.
Данный момент поправим на сайте.
В реальной торговли это исправлено примерно месяц назад.
Что же касательно залога в 132 доллара за 0.01 лота - мне кажется это ошибкой или недоразумением, ибо у большинства компаний залог за 0.01 лота золота составляет 13 долларов при плече 1-100 ( альпари, робофорекс, армада, рвд, форекс4ю и т.д.)
Быть может Вы сможете исправить это, на мой взгляд, недоразумение? а то пропадает возможность торговать такой замечательный инструмент на небольшом депозите. ;)
К сожалению данное "недоразумение" у всех провайдеров/поставщиков ликвидности и они не согласны металлы считать как FX валюты.
 

well72

Активный участник
Открываю новый демо счет с плечом 500. А создается счет с плечом 100... В чем прикол?
 

Вложения

  • дивен1.jpg
    дивен1.jpg
    217,3 КБ · Просмотры: 33
  • дивен2.jpg
    дивен2.jpg
    225,2 КБ · Просмотры: 25

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Открываю новый демо счет с плечом 500. А создается счет с плечом 100... В чем прикол?
Здравствуйте well72
Благодарю за выявление ошибок.
Исправили - проверьте пожалуйста.
В знак лояльности - не хотели бы поучаствовать в акции "РАММ в хорошие руки"?
 

well72

Активный участник
Здравствуйте well72
Благодарю за выявление ошибок.
Исправили - проверьте пожалуйста.
В знак лояльности - не хотели бы поучаствовать в акции "РАММ в хорошие руки"?

Во! Наконец-то! Совсем другое дело:D Насчет ПАММа предложение хорошее, но у меня нечего предоставить - не было еще ПАММов.
 

wall7

Заблокирован
Возникло несколько вопросов к представителям компании.
1. Куда делся ваш нахваленный тип счета с 0 спредом?
2. Для чего вы предлагаете свои услуги программирования? Таким нелепым способом вы рассчитываете получить от трейдеров их прибыльные стратегии? Или вы будто не знаете что любой трейдер может обратится к частному программисту прекрасно при этом видя с кем он будет работать?
3. Почему вы предлагаете трейдерам свои советники, ведь вы ими сами уже посливали собственные счета.
 

Профитмастер

Элитный участник
Для чего вы предлагаете свои услуги программирования? Таким нелепым способом вы рассчитываете получить от трейдеров их прибыльные стратегии? Или вы будто не знаете что любой трейдер может обратится к частному программисту прекрасно при этом видя с кем он будет работать?
Это делают и некоторые другие компании, тот же адмирал к примеру. Платят зарплату толковому программеру. Плохого тут ничего не вижу.
Толковых стратегий, о которых вы пишете, одна на тысячу, остальные - шлак, хлам и мусор. Весьма известный на MQL4-5 комьюнити, дорогой и рейтингового кодер по поводу основной массы заказов сказал - "танцы с бубном" (С) и толку с них как с козла молока, лишь потраченное время. Ничего с этих стратегий дивен не имеет. Тем не менее этой полезной и незамысловатой услугой привлекает клиентов, в чем не вижу ничего зазорного.
ЗЫ
Уж кто и может воровать стратегии и совы, так это те, кто предлагает услуги ВПС для форекс, но это другая история.
 

liqvid

Заблокирован
на 15$ бонусном счете сейчас такое же плечо? что больше одной сделки одновременно не открыть и вслучае первого неудачного ордера второй ордер уже тоже не откроешь?
 

Профитмастер

Элитный участник
на 15$ бонусном счете сейчас такое же плечо? что больше одной сделки одновременно не открыть и вслучае первого неудачного ордера второй ордер уже тоже не откроешь?
Плечо 1-500, на сколько я знаю, и выбираете вы его когда счет регистрируете. Так что спокойно можно открыть несколько сделок.
 

well72

Активный участник
Что-то не могу понять: в Альпари с плечом 500 маржа по золоту была примерно 2,5 (условно) и цена пипса 10 центов. Здесь с плечом 500 маржа 25 (условно) и цена пипса 1 доллар. Как-то я запутался...))) Кстати, а где на сайте калькулятор трейдера?
 

wall7

Заблокирован
Уж кто и может воровать стратегии и совы, так это те, кто предлагает услуги ВПС для форекс, но это другая история.
Кто сейчас из них может это сделать, учитывая что сейчас в мт4 защищенный компилятор? Не неси чушь.
 

Профитмастер

Элитный участник
Кто сейчас из них может это сделать, учитывая что сейчас в мт4 защищенный компилятор? Не неси чушь.
Защищенный компилятор в МТ без году неделя, а совы с впс воровали издавна.
 
Последнее редактирование модератором:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Возникло несколько вопросов к представителям компании.
1. Куда делся ваш нахваленный тип счета с 0 спредом?
С марта появился новый счет dExHab.
Данный счет агрегирует несколько провайдеров/поставщиков ликвидности
Подробнее на видео:


2. Для чего вы предлагаете свои услуги программирования? Таким нелепым способом вы рассчитываете получить от трейдеров их прибыльные стратегии? Или вы будто не знаете что любой трейдер может обратится к частному программисту прекрасно при этом видя с кем он будет работать?
Полный ответ дал Профитмастер.
Благодарю.
3. Почему вы предлагаете трейдерам свои советники, ведь вы ими сами уже посливали собственные счета.
Каждый трейдер вправе выбирать согласно статистике работы того или иного советника.
Мы за свободу выбора.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх