Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

mlin

Активный участник
Здравствуйте, подскажите когда у Вас онлайн чат работает?
Или каким образом можно связаться с поддержкой?
 
Последнее редактирование:

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте, подскажите когда у Вас онлайн чат работает?
Или каким образом можно связаться с поддержкой?
Два телефона работают в круглосуточном режиме 24х7:
8 800 333 24 97
7 (812) 648 24 99

Онлайн чат так-же работает 24х7 за исключением периода технических работ на стороне компании, предоставляющей Online-чат.

Контакты:

Отдел по работе с клиентами
Email: [email protected]
Тел.: 8-800-333-24-97

Отдел по работе с партнерами
Email: [email protected]

IT отдел по работе vps серверов
Email: [email protected]

Отдел торговых экспертов и торговли на новостях
Email: [email protected]

Отдел по работе PAMM-сервиса и инвестиций
Email: [email protected]
 
  • Like
Реакции: mlin

01pb

Новичок форума
Качество исполнения ордеров

Доброго дня!
торгую на новостях
счет dExHab
критерием выбора вашего ДЦ быстрое исполнение на новостях
в итого быстроты не наблюдаю, а только в итоге дикое проскальзывание на открытии
среднее время от отправки ордера на сделку до его открытия около 2 сек! дальнейшие модификации ордеров и закрытие укладывается обычно по 0,2 сек на каждый этап
пинг до впс 7 мс!!!

как это можно объяснить?
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Доброго дня!
торгую на новостях
счет dExHab
критерием выбора вашего ДЦ быстрое исполнение на новостях
в итого быстроты не наблюдаю, а только в итоге дикое проскальзывание на открытии
среднее время от отправки ордера на сделку до его открытия около 2 сек! дальнейшие модификации ордеров и закрытие укладывается обычно по 0,2 сек на каждый этап
пинг до впс 7 мс!!!

как это можно объяснить?

Укажите номер счет, будем смотреть логи, после чего опубликуем их и ответ в ветке форума. Без логов нет смысла рассуждать, факты и данные помогут разобраться. Для торговли на новостях у нас есть новостной счет, если порог высок для вас, есть ПАММ-счет.
 

well72

Активный участник
Дмитрий, а на этот мой вопрос Вы так и не ответили: "Что-то не могу понять: в Альпари с плечом 500 маржа по золоту была примерно 2,5 (условно) и цена пипса 10 центов. Здесь с плечом 500 маржа 25 (условно) и цена пипса 1 доллар. Как-то я запутался...))) Кстати, а где на сайте калькулятор трейдера?"
 

Профитмастер

Элитный участник
Дмитрий, а на этот мой вопрос Вы так и не ответили: "Что-то не могу понять: в Альпари с плечом 500 маржа по золоту была примерно 2,5 (условно) и цена пипса 10 центов. Здесь с плечом 500 маржа 25 (условно) и цена пипса 1 доллар. Как-то я запутался...))) Кстати, а где на сайте калькулятор трейдера?"
С золотом у них ситуация не айс... Лот 0.01, а на самом деле это полноценный 0.1 и залог 25 баксов. Сегодня по запаре клацнул золотину 0.01 лота и мигом слил депо, который непосильными трудами за два дня раскачал до 40 баксов с червонца :D
Злой был как черт. (Не денег жалко, а труда.)
У альпарышей в плане лота и залога ситуация куда благоприятнее.
 

well72

Активный участник
С золотом у них ситуация не айс... Лот 0.01, а на самом деле это полноценный 0.1 и залог 25 баксов. Сегодня по запаре клацнул золотину 0.01 лота и мигом слил депо, который непосильными трудами за два дня раскачал до 40 баксов с червонца :D
Злой был как черт. (Не денег жалко, а труда.)
У альпарышей в плане лота и залога ситуация куда благоприятнее.
Ну ты прям чародей - умудриться сегодня на золоте слить:D
А 300% за пару дней сделать - это класс!:king:
 

Профитмастер

Элитный участник
Ну ты прям чародей - умудриться сегодня на золоте слить:D
А 300% за пару дней сделать - это класс!:king:
Просто торгую на большом счете и стараюсь осторожничать. А руки периодически чешуцца, вот и достается мелкому счету всё то, что на большом счете позволить себе не можешь. В результате мелкий счет периодически пухнет, как на дрожжах, но время от время от времени и сливается.
К слову, стратегию придумал ещё лет пять назад и работает как часы. Слитый мелкий счет, который берет на себя все риски и тем самым бережет основной депо, компенсируется с огромным запасом одной-двумя сделками на большом счете.
 

well72

Активный участник
Просто торгую на большом счете и стараюсь осторожничать. А руки периодически чешуцца, вот и достается мелкому счету всё то, что на большом счете позволить себе не можешь. В результате мелкий счет периодически пухнет, как на дрожжах, но время от время от времени и сливается.
К слову, стратегию придумал ещё лет пять назад и работает как часы. Слитый мелкий счет, который берет на себя все риски и тем самым бережет основной депо, компенсируется с огромным запасом одной-двумя сделками на большом счете.
Тогда, конечно, нормально) А вот "руки чешуцца" - это беда... Я уже третий год борюсь с ними))) Кажется, побеждаю понемногу)
 

Rennela

Новичок форума
Возврат депо

Дмитрий Богданов-когда вы вернете мне мои деньги? А то уже больше месяца жду.
 

santazii

Заблокирован
Укажите номер счет, будем смотреть логи, после чего опубликуем их и ответ в ветке форума. Без логов нет смысла рассуждать, факты и данные помогут разобраться. Для торговли на новостях у нас есть новостной счет, если порог высок для вас, есть ПАММ-счет.

Я верно понял: можно открыть новостной счет без $2000?
 

Rennela

Новичок форума
Деньги вернули

После того как написал сообщение на этом форуме-деньги вернули.:)
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте well72
Дмитрий, а на этот мой вопрос Вы так и не ответили: "Что-то не могу понять: в Альпари с плечом 500 маржа по золоту была примерно 2,5 (условно) и цена пипса 10 центов. Здесь с плечом 500 маржа 25 (условно) и цена пипса 1 доллар. Как-то я запутался...))) Кстати, а где на сайте калькулятор трейдера?"
Мы используем в расчетах размер контракта =1000.
Такой расчет используют провайдеры, которых мы подключили одних из первых.
Сейчас, при подключении новых 2 LP, выяснили, что используют размер контакта =100.
В течении августа, мы примем решение какой размер контракта использовать для наших клиентов.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте unamhe
Дмитрий Богданов-когда вы вернете мне мои деньги? А то уже больше месяца жду.
После того как написал сообщение на этом форуме-деньги вернули.:)
Ваша заявка была связана с выводом из aggregatorfx, ранее мы использовали данный агрегатор, как контрагента для торговли на новостях.
При пополнении, все клиенты, что использовали данный счет, были предупреждены что ввод/вывод будет совершен исключительно банковским переводом и будет занимать в среднем 4-5 рабочих дней.
Для данного счета не использовались внутренние ресурсы компании.
В связи с последними событиями в мире, наш банк ограничил нам переводы в $, ссылаясь на дополнительные требования банков-корреспондентов.
Теперь, для того чтобы вывести с депозита для перекрытия в евро, в частности Ваш вывод был связан со счетом aggregatorfx, нам необходимо было переподписать все контракты с aggregatorfx и открыть у них счет в евро. К нашему сожалению, не сошлись только на заявлении.
Так как мы уже имели опыт подписания контрактов с данной компанией, который занял 3 месяца, мы начали процесс открытия новых банковских счетов для $ переводов, который занял 2 недели.
В конце прошлой недели, счета были открыты в банках с более лояльным отношением для переводов в $.
Естественно, компания связалась с клиентами, что торговали на aggregatorfx и объяснила данную ситуацию.
Кто не согласился ждать - компания использовала внутренние средства для выплаты.
Кто согласился ждать, компания компенсировала +5% к выведенным средствам, после открытия новых банковских счетов.

В Вашем случае, Вы получили +5% к выведенным средствам.
 

Дмитрий_Богданов

Местный житель
Здравствуйте santazii
Я верно понял: можно открыть новостной счет без $2000?
Для открытия типа счета dExNews необходимо $20 000.
Так же Вы можете присоединиться к клиентам, кто уже использует данный тип счета через РАММ сервис.
Сейчас порядка 5 управляющих, использующих данный тип счета.
 

well72

Активный участник
Здравствуйте well72

Мы используем в расчетах размер контракта =1000.
Такой расчет используют провайдеры, которых мы подключили одних из первых.
Сейчас, при подключении новых 2 LP, выяснили, что используют размер контакта =100.
В течении августа, мы примем решение какой размер контракта использовать для наших клиентов.
Думаю, что большинство будет за контракт =100 :)
 

Isemete

Прохожий
Вывод средств.

Не укладывается брокер в свой регламент вывода средств, 2-5 рабочих дней.
Заявка была подана 8 августа вечером. Уже прошло 10 рабочих дней, а поддержка кормит завтраками.
 

Вложения

  • Запрос-Diven.jpg
    Запрос-Diven.jpg
    71,9 КБ · Просмотры: 41
Верх