Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

RoninGT

Активный участник
Ты правда считаешь, что троллинг с олбанским языком это смешно и ново?
Думается мне, что даже на таких форумах начали политику приплетать, а именно, пытаться исковеркать своим показным якобы незнанием другой язык. Не понятно одно: если так не нравится язык, то зачем переться к русскоязычным брокерам и разговаривать с русскоязычными людьми? Со своими бы торговали, но там, видимо, кидают совсем без объяснений, приходится у "врагов" кормиться:D
 

MINIBAKS

Новичок форума
Думается мне, что даже на таких форумах начали политику приплетать, а именно, пытаться исковеркать своим показным якобы незнанием другой язык. Не понятно одно: если так не нравится язык, то зачем переться к русскоязычным брокерам и разговаривать с русскоязычными людьми? Со своими бы торговали, но там, видимо, кидают совсем без объяснений, приходится у "врагов" кормиться:D

Ты на все сто процентов прав. Я сначала думал, что он на самом деле не знает хорошо наш язык. А теперь тоже вижу, что каверкает язык. Пусть правильно, на своих украинских форумах лясы точит. :not-good:
 

Alosha

Местный знаток
Украинцы, плохо знающие русский язык, пишут совсем не так. Есть характерные ошибки. Этот же человек, неизвестной национальности, специально коверкает язык и пытается это оправдать тем, что он украинец. К чему этот цирк? Я бы за такое банила, так как это не читабельно. Более того, считаю неуважением ко всем читающим этот форум.
 
Последнее редактирование:

Melamory

Новичок форума
Большое и искреннее фи за запрет торговли по парам с фунтом из-за референдума. Другие ДЦ почему-то только плечо ограничивают. Всё нравилось, но теперь возникла мысль о выводе средств.
 

Sem_77

Новичок форума
:not-good::not-good::not-good::not-good::not-good::not-good::not-good::not-good:Ну вот новая тема для обсуждения робофорекса запретили торговлю на парах фунт ена и фунт долар и т.д .И что одер застрял сматрю и вижу что щот сольётся. Па чему так не панимаю. У них объяснения адно типа ликвидность маленькая.Я сматрю на торговлю нармальная торговля идёт.Я так понял зделали специально чтобы щот слить патомушта в других канторах увели чуют маржу и кредитное плечо уменьшают но не закрывают торговлю.Люди подскажите нормальную брокерскую кантору задолбался на постоянную дуриловку нарываться ???????!!!!!!!!!
 

Sem_77

Новичок форума
Здравствуйте! Cпасибо, что обратились в компанию RoboForex. Чем могу Вам помочь?

yurin vitalij vladimirovich | 09:48
не падскажыте пачему не дают торговлю на паре фунт ена

Игорь Князев (стажёр) | 09:50
C открытия рынка в понедельник, 20 июня, и до закрытия рынка в пятницу, 24 июня, для всех инструментов с GBP:

На платформах МТ4 и МТ5 будет действовать режим "Только закрытие" (Close only). Открытие новых позиций будет недоступно.
В торгово-инвестиционной платформе RAMM совершение сделок будет недоступно.
_http://www.roboforex.ru/about/news/changes-gbp-06-2016/767/

yurin vitalij vladimirovich | 09:56
если сальётся щот это ваша вина будит патомушта в других канторах торговля идет и ликвиднасть нармальная по паре у других маржу увеличивают и кредитнае плечо уменьшают но зачем торговлю запрещать за два дня до референдума .Если сальёте мне щот за щот вашых внутрених атсебятин


вот так сливают щита в Робофорекс
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Sem_77.
Уведомление об изменениях условий торговли по валютным парам с участием британского фунта стерлингов с 20 по 27 июня, связанных с предстоящим проведением в Великобритании референдума о выходе страны из Евросоюза, было опубликовано на официальном сайте компании и разослано в торговые терминалы наших клиентов ещё 13 июня. Времени для корректировки имевшихся у наших клиентов торговых позиций было вполне достаточно, чтобы адаптировать их под временно введённые ограничения. В данной ситуации ваши претензии не могут считаться обоснованными и претендовать на их удовлетворение.
 

Sem_77

Новичок форума
:D:D:D:D:D:D:laugh:ну панятно все брокеры не закрывают торговлю а лиш с малой ликвиднастью увеличивают маржу и уменьшают плечо кредитнае ,а увас каковата закрыли торговлю имена по паре фунт по внутреним правелам вот так и памагают брокеры сливать щета то что вы праинфармировали это лиш часть а вот чтобы спасти щот типа замарозить разблокировать и паставить абратный ордер и таким паказать сваю репутацыю харошую вы плевательски атноситесь к трейдеру ,Я снял деньги что упел спасти и ушол к другому брокеру .А вы можете затролится расказывать какой я нацыальнасти как пишу Но РОБОФОРЕКС ЭТО ШАРАШКИНА КАНТОРА
 

Melamory

Новичок форума
По своей ТС-ке, которая ловит таких "черных лебедей", могла бы почти удвоить депозит. В цифрах недобор в этой конторе получился 10 тыс. баксов. Лан, депо раскидан по разным ДЦ - не все струхнули в этой ситуации. Да и до локтей зубами всё равно не дотянуться.
 

andd7272

Местный знаток
Большое и искреннее фи за запрет торговли по парам с фунтом из-за референдума. Другие ДЦ почему-то только плечо ограничивают. Всё нравилось, но теперь возникла мысль о выводе средств.
да конечно, единицы кто разрешал торги!
альпари, фибо, фхпро и др. тоже не разрешали торговать.
Возникла мысль о выводе??? так она постоянно возникает, а клиентура в робо не уменьшается...делайте вывод!
 
Последнее редактирование:

Mr.Aleksey

Новичок форума
На центовом PRO пропала связь со всеми серверами, при этом с моей стороны с интернетом всё хорошо, через веб терминал так же нет связи, с чем это связано?
 

andd7272

Местный знаток
ответили:
Дмитрий Малышев | 15:45
Мы зафиксировали проблему. Наши специалисты работают над востановлением работы сервера.
 
Верх