Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

officialboob

Элитный участник
Я что то пропустил? Когда это Молдова и Беларусь стали республиками? o_o

Посмотреть вложение 244272

может и Объединённые Арабские Эмираты уже превратились в республику? :not-bad:


Чувак, хватит тролить. А то только горазд всех бегать учить.



_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%8F

Молда́вия[12] (молд. и рум. Moldova), официальное название — Респу́блика Молдо́ва


_https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F

Белору́ссия[8] (белор. Беларусь (инф.)), официальное название — Респу́блика Белару́сь
 

MINIBAKS

Новичок форума
А вообще на самом деле, фиг поймешь. Беларусь республика или все таки отдельная страна?
 

officialboob

Элитный участник
А вообще на самом деле, фиг поймешь. Беларусь республика или все таки отдельная страна?


Есть такая энциклопедия Википедия. Там можно узнавать все чего не знал или забыл.


Респу́блика (лат. res publica — «общее дело») — форма государственного правления, при которой все органы государственной власти либо избираются на определенный срок, либо формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают личными и политическими правами. Важнейшей чертой республики как формы правления является выборность главы государства, исключающей наследственный или иной не выборный способ передачи власти.
 

Novikov

Гуру форума
Есть такая энциклопедия Википедия. Там можно узнавать все чего не знал или забыл.

А еще ее каждый может редактировать и добавлять всякую ересь, без каких либо документальных подтверждений! :facepalm:
Видимо ты только оттуда черпаешь всю информацию! Чувак :D
 

officialboob

Элитный участник
А еще ее каждый может редактировать и добавлять всякую ересь, без каких либо документальных подтверждений! :facepalm:
Видимо ты только оттуда черпаешь всю информацию! Чувак :D


Чувак, Википедия работает на системе ссылок на первоисточники.
И коллективного подтверждения правок.

Но, ты наверно не знал, что в интернете есть и другие энциклопедии, где информацию можно сопоставить?


Ну ничего, теперь (узнав об этом) глупым точно не помрешь.
 

Sem_77

Новичок форума
вот что вам скажу вчера работаю на валютнай паре eurusd usdchf в 15.30 было атключения связи на 10 секунд и это я не первый рас замечаю что при резких скачках валюты терминал атключают от брокера чтобы срабатывали ордера в абратку хател выставить на безубыток как тут атключили на 10 секунд ещораз терминал.И маржа была начиная от 40 пипсав а на паре usdchf и 90 пипсав была вроде по расписанию не было праздикав и ликвиднасть харошая была как аправдаете себя каким враньём вазмёте
 

Locky

Заблокирован
на каком это типе счета было? что-то не заметил у себя обрывов...
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый Sem_77.
В случае проблем с работой торгового терминала вам следует обратиться в Службу поддержки компании. Если из-за технических сбоев пострадали ваши торговые ордера и будет выявлено, что это произошло по вине компании, параметры исполнения ваших сделок будут рассмотрены и, при необходимости, скорректированы. Характеристики цен на счетах с плавающим типом спреда определяются рыночной ситуацией. Ширина спреда может заметно меняться и вне периодов выхода важных новостей, поскольку в каждый момент времени она зависит от текущего баланса спроса и предложения, который по определению не является постоянной величиной.
 

MINIBAKS

Новичок форума
Подтверждаю, терминал частенько связь теряет. Но последние два дня, лично у меня потери связи не было. Частенько теряет, я имею в виду, где - то раз пять за день.
 

Sem_77

Новичок форума
Уважаемый Sem_77.
В случае проблем с работой торгового терминала вам следует обратиться в Службу поддержки компании. Если из-за технических сбоев пострадали ваши торговые ордера и будет выявлено, что это произошло по вине компании, параметры исполнения ваших сделок будут рассмотрены и, при необходимости, скорректированы. Характеристики цен на счетах с плавающим типом спреда определяются рыночной ситуацией. Ширина спреда может заметно меняться и вне периодов выхода важных новостей, поскольку в каждый момент времени она зависит от текущего баланса спроса и предложения, который по определению не является постоянной величиной.


абротился папросил кампенсацыю жду .А бьяснил что мог зароботать но при абрыве связи на терминале с брокерам пашол перевёртыш и цена пашла в обратку я не успел выставить в безубыток из за абрыва.и пришлось спасать свой депазит в итоге с минимум патери закрыл все ордира.У меня работает два терминала адин робофорекс другой демащот инсты и видна было как произашол абрыв связи на робофорекс инста работала а робофорекс замер
 

Novikov

Гуру форума
абротился папросил кампенсацыю жду .А бьяснил что мог зароботать но при абрыве связи на терминале с брокерам пашол перевёртыш и цена пашла в обратку я не успел выставить в безубыток из за абрыва.и пришлось спасать свой депазит в итоге с минимум патери закрыл все ордира.У меня работает два терминала адин робофорекс другой демащот инсты и видна было как произашол абрыв связи на робофорекс инста работала а робофорекс замер

Да, давайте будем все следить за обрывами связи, а потом требовать компенсацию за пропущенную возможность заработать :facepalm:
Это будет новый вид стратегии на форексе.

p.s. когда пишешь сообщение, то некоторые слова подчеркиваются красным - это не для красоты, а указывает на ошибки в словах.
 

Sem_77

Новичок форума
Да, давайте будем все следить за обрывами связи, а потом требовать компенсацию за пропущенную возможность заработать :facepalm:
Это будет новый вид стратегии на форексе.

p.s. когда пишешь сообщение, то некоторые слова подчеркиваются красным - это не для красоты, а указывает на ошибки в словах.

о давайте не абращать внимания на падвохи от брокира типа абрыв связи. рекламу на демощитах типа маржа маленькая и связь пастояная. бонусные програмы каторые не дают А ИХ ПАКУПАЕШ . на маржу агроменую не такую как на демо щоте ( А проста УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ПРАЩАЕМ И СЛИВАЕМ ДРУЖНА ДЕПАЗИТЫ С АШЫПКАМИ ИЛИ БЕЗ НИХ брокер всегда в плюсе ) А на хреновую работу брокера закроем глаза и дружна вкладуем в нево бапки и сливаем па ево вине .И ЕЩО НОВЫЙ МЕТОД БАЛЬБЫ с НЕ ДАВОЛЬНЫми трейдерами ИЛИ ТРОЛЯТНИК )оО еслибы не абрыв связи я бы зароботал доларов 4 А абрыв меня с калий выбило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Danber

Заблокирован
о давайте не абращать внимания на падвохи от брокира типа абрыв связи. рекламу на демощитах типа маржа маленькая и связь пастояная. бонусные програмы каторые не дают А ИХ ПАКУПАЕШ . на маржу агроменую не такую как на демо щоте ( А проста УВАЖАЕМЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ПРАЩАЕМ И СЛИВАЕМ ДРУЖНА ДЕПАЗИТЫ С АШЫПКАМИ ИЛИ БЕЗ НИХ брокер всегда в плюсе ) А на хреновую работу брокера закроем глаза и дружна вкладуем в нево бапки и сливаем па ево вине .И ЕЩО НОВЫЙ МЕТОД БАЛЬБЫ с НЕ ДАВОЛЬНЫми трейдерами ИЛИ ТРОЛЯТНИК )оО еслибы не абрыв связи я бы зароботал доларов 4 А абрыв меня с калий выбило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:facepalm::facepalm::facepalm:
f_smile.png

А почему ты думаешь, что обрыв связи был обязательно по вине брокера, может это проблемы на стороне твоего интернет-провайдера?
Обрывы случаются, бывает, но у меня в тот день все работало вполне нормально.

И что значит "меня с калий выбило!"? Калием торговал что-ли? Я такого инструмента у них не видел.
 

MINIBAKS

Новичок форума
Граждане, человек явно не чисто русский, или вообще иностранец и пишет с переводом электронным. Зачем насмехаться, сами что - ли чересчур хорошо русский язык знаете и знаки препинания. Все пишут как могут. Если я не знаю хорошо русский, не значит, что я не могу оставить сообщение.
 

Sem_77

Новичок форума
оОоОоОоОоО:laugh::l
:facepalm::facepalm::facepalm:
f_smile.png

А почему ты думаешь, что обрыв связи был обязательно по вине брокера, может это проблемы на стороне твоего интернет-провайдера?
Обрывы случаются, бывает, но у меня в тот день все работало вполне нормально.

И что значит "меня с калий выбило!"? Калием торговал что-ли? Я такого инструмента у них не видел.

читай ранее каментарии я имею пять демо щетов разных брокерав былобы вина интернет правайдера я бы не абротил сябы в службу тех падержки вапервых ( абрыв прайсходит в скачках валюты 15.30 кагда валюта скачет и захватует другие ардира в абратку тоесть клещи и приходится выручать депазит а чем больше ардиров больше брокер заработае )есть в тирменале функцыя актив там атображают сколька брокер на вас зароботал и вы трейдер (И ЕЩО РОБОФОРЕКС АТМЕНИЛ У СЕБЯ ДЕМО ЩОТ чтобы )Я жыву на Украйне вам па украйнски написать что бы инцыклопедий вам мало было
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
И ЕЩО РОБОФОРЕКС АТМЕНИЛ У СЕБЯ ДЕМО ЩОТ чтобы
Чтобы что?
И как это отменил? Никто демо счета не отменял или я что-то пропустил?

вам па украйнски написать
Будьте добры, напишите на своем родном языке, но постарайтесь мысль изложить последовательно и ясно)
 

Sem_77

Новичок форума
Чтобы что?
И как это отменил? Никто демо счета не отменял или я что-то пропустил?


Будьте добры, напишите на своем родном языке, но постарайтесь мысль изложить последовательно и ясно)

не знаю как щас но было кагда дема щота нэ було у робо ферекса мабуть щас уключили буть ласка не пакоете мене раз не хочете зизнаться в сваей памылки с розрывам звьязку оО:D
 

Locky

Заблокирован
Це українська мова? Я здивований, виявляється я її не знав :facepalm:
 

Sem_77

Новичок форума
оОоОоОоОоОклавиатуры нет на украйнскам а литеры английской буквы всталять не надо больно чел .ну так и ажыдал не признали сваю ашыбку в абрыве связи и нечего не кампенсировали надёжнасть не какая робофорекса памагают толька сливаторам делать а бы трейдер не зароботал .А в форумах кидают тралей и начинают типа атвлекухай занимаца цыплять за буквы или на имоцыях играть лижбы ат темы атвлеч !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????
 

MINIBAKS

Новичок форума
По поводу обрыва связи, что есть, то есть. Работает два терминала Робофорекс, один работает, другой начинает задумываться. Даже на центовом счете. Это уже не интернет связь. Потом все нормально. Несколько дней работали без отключения. Сегодня один терминал виснет иногда. Попробую почистить, может все из - за этого. Так как непонятно, счет один, терминала два работающих, один виснет, другой нет.
 
Верх