Брокер ROBOFOREX: обсуждение, вопросы

Locky

Заблокирован
У меня вообще и-нет пропал ровно в 15:30, прям перед полетом, на полминуты. Реально заговор :laugh:
 

MINIBAKS

Новичок форума
Выкладываю здесь посланный мной вопрос дилинговому центру. Короче я пришел к выводу, чистой воды кухня, а не дилинг.

Номер счёта: 5168041
Сообщение: У меня были залокированы позиции по EURJPY и GBPJPY. Была открыта позиция по EURJPY без стоп лосса. Почему то мне ее закрыли по стоп ауту. Тогда как она находилась в пределах маржи 40 %, именно там где мне ее закрыли и соответсвенно и локированные позиции закрылись. Я не знаю как бы повела себя цена дальше, но факт в том, что вы мне закрыли открытую позицию при марже около 40 %.Если вы скажете, что решили закрыть убыточную позицию при уровне маржи 40%, то почему тогда не сделали этого раньше, а именно когда терминал перестал реагировать на все действия. И если вы сразу при этом уровне маржи не закрыли убыточную позицию, почему решили потом закрыть.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    476 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Manager RF

Активный участник
Уважаемый MINIBAKS.
Позиции на вашем счёте были закрыты при уровне маржи величиной 3,9%. Более подробный ответ вы получите в рамках тикета.
 

MINIBAKS

Новичок форума
Откуда взялась такая маржа, если цена не изменилась практически и маржа при этом была около 40% ? Терминал даже в лог файле не зафиксировал закрытие поз.Вот так. И почему то вы ничего не ответили куда перед этим связь делась. Понятно, что все равно слив был бы,но вопрос в другом. Слить помогли побыстрее,чтобы я в конвульсиях не бился.Хотя я мог и закрыть и долить 200 центов,чтобы на выходные спред выдержать.Терминал опять замолчал,даже дневной графтк не может загрузить. Вот конец лог файла.

2 16:43:42.009 Custom indicator Mini_info NZDJPY,H4: loaded successfully
2 16:43:42.018 Custom indicator magnified_market_price NZDJPY,H4: loaded successfully
2 16:43:42.027 Custom indicator Murrey_Math_MT4_VG-2 NZDJPY,H4: loaded successfully
2 16:43:42.136 Expert StelthInclude EA 1.0.0 p USDZAR,H1: loaded successfully
0 16:43:44.532 '5168041': login on RoboForex-ProCent through Europe DNS (ping: 107.53 ms)
0 16:43:48.091 '5168041': previous successful authorization performed from 85.26.165.147
0 16:43:59.791 '5168041': ping to current access point Europe DNS is 127.03 ms
0 16:55:39.187 '5168041': modify order #102362265 buy 0.10 EURJPY at 121.513 sl: 0.000 tp: 123.455 -> sl: 0.000 tp: 122.374
0 16:55:39.491 '5168041': order #102362265 buy 0.10 EURJPY at 121.513 was modified -> sl: 0.000 tp: 122.374
0 16:58:15.273 '5168041': modify order #102362265 buy 0.10 EURJPY at 121.513 sl: 0.000 tp: 122.374 -> sl: 0.000 tp: 122.801
0 16:58:15.676 '5168041': order #102362265 buy 0.10 EURJPY at 121.513 was modified -> sl: 0.000 tp: 122.801
0 16:58:30.496 '5168041': modify order #102362265 buy 0.10 EURJPY at 121.513 sl: 0.000 tp: 122.801 -> sl: 0.000 tp: 123.125
0 16:58:30.797 '5168041': order #102362265 buy 0.10 EURJPY at 121.513 was modified -> sl: 0.000 tp: 123.125
2 18:05:01.575 Custom indicator Informer EURJPY,M15: removed
2 18:05:01.575 Custom indicator Time EURJPY,M15: removed
2 18:05:01.576 Custom indicator SPRED EURJPY,M15: removed
2 18:05:01.577 Custom indicator Mini_info EURJPY,M15: removed
2 18:05:01.578 Custom indicator magnified_market_price EURJPY,M15: removed
2 18:05:01.579 Custom indicator Murrey_Math_MT4_VG-2 EURJPY,M15: removed
2 18:05:01.587 Custom indicator Informer EURJPY,H4: removed
2 18:05:01.588 Custom indicator Time EURJPY,H4: removed

сделки закрылись в 17 - 00, где записи интересно?
 
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
я давно гаварил идёт абрыв связи сегодня в 15.30 был абрыв связи при скачке пар и работает уже 3 терминала на двух дёмка адин реал и что не докажеш. жаловался так на меня троли как напрыгнули пачитайте раний коменты цыпляют за всё лижбу от темы атвести про (АБРЫВ СВЯЗИ)
 

MINIBAKS

Новичок форума
я давно гаварил идёт абрыв связи сегодня в 15.30 был абрыв связи при скачке пар и работает уже 3 терминала на двух дёмка адин реал и что не докажеш. жаловался так на меня троли как напрыгнули пачитайте раний коменты цыпляют за всё лижбу от темы атвести про (АБРЫВ СВЯЗИ)

Так я тебя поддерживал по поводу обрыва,сейчас напишут всякой херни.Факт в том,что при той же цене у них маржа с 40% резко стала почему то 3.9%
 

Locky

Заблокирован
я давно гаварил идёт абрыв связи сегодня в 15.30 был абрыв связи
Экстрасенс, что ли? Где ты "давно говорил", что "сегодня в 15:30" будет обрыв связи? У какого интернет провайдера? Я бы на другого переключился.

я мог и закрыть и долить 200 центов,чтобы на выходные спред выдержать.
Писец :facepalm: Вы че, реально думаете, что за вашими двумя баксами следит злой дилер и ловит момент чтоб их слить?
Выкладываю здесь посланный мной вопрос дилинговому центру.
Как ответят - будет интересно почитать. Хотя и так понятно, что на новостях расширился спред.
Короче я пришел к выводу, чистой воды кухня, а не дилинг.
Не, бл@ть, это форменное безобразие, что 2 бакса не выводят напрямую в Дойче... Нет слов..

Начинаю склоняться к мысли, что некоторое моменты, которые ЦБ хочет сделать обязательными для трейдеров были бы в тему - обязательное образование и (финансовое тоже!) И необходимую минимальную сумму для входа "слегка" отличную от 2 баксов :laugh:
 

MINIBAKS

Новичок форума
Экстрасенс, что ли? Где ты "давно говорил", что "сегодня в 15:30" будет обрыв связи? У какого интернет провайдера? Я бы на другого переключился.


Писец :facepalm: Вы че, реально думаете, что за вашими двумя баксами следит злой дилер и ловит момент чтоб их слить?

Как ответят - будет интересно почитать. Хотя и так понятно, что на новостях расширился спред.

Не, бл@ть, это форменное безобразие, что 2 бакса не выводят напрямую в Дойче... Нет слов..

Начинаю склоняться к мысли, что некоторое моменты, которые ЦБ хочет сделать обязательными для трейдеров были бы в тему - обязательное образование и (финансовое тоже!) И необходимую минимальную сумму для входа "слегка" отличную от 2 баксов :laugh:


Да, получается, что дилинговый центр не гнушается и центами. Я, прекрасно понимаю, что центы не выводятся и не только центы но и 1000 баксов не выводятся. Но есть разница, когда ты торгуешь внутри компании против клиента или когда ты торгуешь против компании. На нонфарме спред расширился не так заметно, а на PMI расширился до неузнаваемости, так что - ли? Я сделал вывод такой. Торговля на центах по крайней мере идет против компании и она даже копейки не желает упускать. Пока у тебя маржа больше 100%, на тебя возможно особо не давят. Но если по каким - то причинам ты уходишь маржой ниже 100% твой счет начинают наблюдать. И начинают помогать тебе не разрулить ситуацию. Я сегодня просто открыл еву против йены, так как открытые замки уже не собирался разруливать. Хотя хотел долить 20 баксов, и по ходу дела смотреть, закрывать убытки или разруливать. Хорошо что не долил.Косяк образовался со стороны компании. Ты мне скажи, почему на одном терминале где были другие валютные пары никаких зависаний не было, а где стояли замки и где я открыл еву на удачу терминал стал отключаться? Почему терминал в лог файле не зафиксировал сделки при их закрытии. Записи вообще нет что они закрылись по стоп ауту. И еще хотел сказать, что рубль складывается их копеек, поэтому есть реально возможность вмешаться в счет,они начинают вмешиваться. Почитай ранние посты на этой теме, не слишком ли много претензий к компании?
 

MINIBAKS

Новичок форума
И по поводу образования. С финансовым образованием сливают депозиты не хуже, чем те кто с 3 классами. А иногда обычные учителя за пояс затыкают всяких финансистов. Банк выдумал все приколы по поводу форекс в России, для того, чтобы убрать таким макаром конкурентов. Он базарит про грамотность, и сам тут же всем предлагает форекс услуги.
 

Locky

Заблокирован
Ты мне скажи, почему на одном терминале где были другие валютные пары никаких зависаний не было, а где стояли замки и где я открыл еву на удачу терминал стал отключаться?
Не знаю. У меня вообще интернет вылетел в это время и все терминалы стали. Случайность? Не думаю.
Почему терминал в лог файле не зафиксировал сделки при их закрытии.
Я не сапорт - спрашивай у них. И нам потом расскажешь)
Почитай ранние посты на этой теме, не слишком ли много претензий к компании?
Ты не поверишь, я лично знаю многих, кто имел к Робо вопросы и торгует до сих пор. Впрочем как и тех, кто перешел в другое место, но то другие истории)
Я с 2010 года у них торгую. И не только у них, кстати. И, насчет ранних постов - тогда и у меня были претензии, в основном к реквотам. И сейчас, если есть у кого претензии, то внимательно наблюдаю за ответами и что за претензии. Но когда такой детский лепет и паранойя, что дилинг охотится за твоими 2 баксами - извини, сложно пройти мимо. А еще сложнее удержаться от комментария высокохудожественных сообщений трейдера с Украины, который ссылается на то что никакого языка кроме украинского не знает, но при этом не имеет украинской раскладки на своем компьютере.
 
Последнее редактирование:

MINIBAKS

Новичок форума
Но когда такой детский лепет и паранойя, что дилинг охотится за твоими 2 баксами - извини, сложно пройти мимо.

Факт в том, что я уже давно наблюдаю на разных форумах, проблемы с ДЦ именно в первую очередь на центовых счетах. Сейчас им легче сливать центовые, особенно по 2-10-20 баксов. Вони такой не будет, не каждый захочет из - за них заморачиваться. Поэтому где счет покрупнее, они ждут именно проблему в марже, ушел ниже 100% уже на крючке. Ловят удачный момент и помогают тебе уже разрулить с проблемами. Некоторые счета они вообще могут не трогать. Они смотрят также активность на форумах. Что больше всего люди обсуждают, проводят различную партизанскую деятельность. Просто сам подумай. Счетов у них не миллионы. Полно офисов, полно бонусов и различной фигни. Сотрудники. За все надо заплатить, плюс себе на покушать. На комиссии все содержать очень затруднительно. Если бы у них было пару миллионов счетов, тогда еще может быть можно потянуть. Просто я все таки надеялся, что буду торговать между клиентами, а не против компании.
 

Locky

Заблокирован
Полно офисов, полно бонусов и различной фигни. Сотрудники. За все надо заплатить, плюс себе на покушать.
Сам себе противоречишь - офисов много, сотрудников много, счетов мало, сотрудники все голодные... Сегодня у них пир... Еще и сдача с твоих 2$ останется :laugh:

Факт в том, что я уже давно наблюдаю на разных форумах, проблемы с ДЦ именно в первую очередь на центовых счетах. Сейчас им легче сливать центовые, особенно по 2-10-20 баксов.
Удачи в наблюдениях и алюминиевую шапочку купи обязательно)
 

Danber

Заблокирован
я давно гаварил идёт абрыв связи сегодня в 15.30 был абрыв связи при скачке пар и работает уже 3 терминала на двух дёмка адин реал и что не докажеш. жаловался так на меня троли как напрыгнули пачитайте раний коменты цыпляют за всё лижбу от темы атвести про (АБРЫВ СВЯЗИ)
Если бы ты писал на нормальном языке, а не на "олбанском", то вероятность конструктивного диалога бы резко возросла.
f_smile.png

А так непонятно, зачем ты здесь, реально у тебя какая-то проблема, или сам пришел потролить окружающих своим правописанием. оО
 

Sem_77

Новичок форума
Если бы ты писал на нормальном языке, а не на "олбанском", то вероятность конструктивного диалога бы резко возросла.
f_smile.png

А так непонятно, зачем ты здесь, реально у тебя какая-то проблема, или сам пришел потролить окружающих своим правописанием. оО

я панимаю тибя ты ищиш любой повад чтобы трейдер ругался на брокера и выкладуеш чутли википедию или инцылопедию лижбы атвесть от сути праблемы абрыв связи идёт пастояно и тех кто пишыт типа идёт абрыв связи инета это атвод от партизанщины брокера (если абрыв связи инета я ару и пишу в тех падержку правайдера инета ) но кагда работает 3 терминала браузер скайп и при этом идёт абрыв связи на терминале робофорекса а астольное работает то ты тролиш и работник робофорекса кампаний пишыш и делаеш всё чтобы брокер не кампенсировал все патери за щот абрыва связи и патери депо ( и купи сибе перевотчик ну или убей сибя инцыклопедией):D:);) да если ты думаеш что доказать не льзя ашыбаешся жаль видео нельзя выложыть чтобы заснять прогназируемый абрыв связи на терминале и работающий инет вот я бы паржалбы с тибя
 
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
:D:D:D:DУважаемые клиенты

В связи с незапланированными техническими работами, торговый сервер будет перезагружен в 11:19 (мск). Время недоступноcти сервера 1-2 минуты. Приносим извинения за доставленные неудобства.С Уважением, служба администрирования торговых серверов.

-------------------------------------------------------------------------------

Dear Clients,

Due to unscheduled technical maintenance, the trading server will be rebooted at 08:19 GMT. The server will be unavailable for 1-2 minutes. We apologize for the inconvenience.

With best regards, service of administration of trading servers.


(А вот что праисходит на альпари при абрыве связи мне приходит письмо на терминал заранее придуприждающее что связи не будит Это дёмка)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Представитель робофорекс, последние две-три недели постоянно отваливается cTrader!!! В смысле связь прерывается. Напрягает.
P.S. Sem 77 не издевайся над русским языком, каждое слово умудрился изуродовать, читать невозможно.
 
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
:D:D:D:D:D:D:D:nda:о признайте ашыбку и кампенсацыю выплатите а НЕ придираться к ашыбкам Всю неделю связь абрывается на терминале 15.30 и без уведомления на почту термила Вам же это не заметно в сваём глазу и бревна не видна
 
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
я при обрыве связи не мог выставить тейк профид на безубыток связь атключилась на терминале робофорексе а на дёмке альпари сматрел как свеча перевёртыш захватила второй ордер выставленый для таких случаев чтобы депазит прасадка не с ела и лиш на второй свече включился терминал робофорекса я патерял 3$ не из за меня не из за правайдера интернет а патомушта вам хочится перегружать сервер в скачках пар валютных ровна в 15.30
 
Последнее редактирование модератором:

Manager RF

Активный участник
Представитель робофорекс, последние две-три недели постоянно отваливается cTrader!!! В смысле связь прерывается. Напрягает.

Уважаемый Дмитрий Кузьмин.
За последнее время массовых сбоев в работе серверов компании не зафиксировано. Если у вас имеются проблемы с функционированием торгового терминала, вам следует создать в Отдел дилинга компании тикет, описав в нём ситуацию и указав периоды, в которые происходили обрывы связи. Специалисты компании рассмотрят ваше обращение и окажут необходимую помощь в его решении.
 

Sem_77

Новичок форума
Уважаемый Дмитрий Кузьмин.
За последнее время массовых сбоев в работе серверов компании не зафиксировано. Если у вас имеются проблемы с функционированием торгового терминала, вам следует создать в Отдел дилинга компании тикет, описав в нём ситуацию и указав периоды, в которые происходили обрывы связи. Специалисты компании рассмотрят ваше обращение и окажут необходимую помощь в его решении.



я писал в кампанию в тех падержку и аписал ситуацыю папросил кампенсацыю и что вены не признана .И такое ащющения вы бута не знаете что каждый день в выход навастей вы перегружаете сервер 15.30 . В пятницу тоже был абрыв связи в 15.30:D:D:D:D:D:nda:
 
Верх