«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

krok

Новичок форума
Уважаемый krok,каждый человек имеет право выссказывать свое мнение , у каждого свой уровень эмоций и свои реакции на происходящее. Думаю, что за сегодня в адрес компании выссказано предостаточно не очень приятных слов .Но не смотря на все то негативное , что произошло, мне , например, понравилась реакция администрации на все происходящее. За недолгие шесть лет торговли я принимал участие в сотнях конкурсов и признаюсь не кривя душой , что в некоторых ДЦ бывало что и до конца конкурса некоторые участники не получали ответов на возникшие проблемы. Либо ответ был на ссылку в правила , где сказано ...администрация имеет право ....... Так что думаю, что по одному конкурсу ( а может быть это тот первый блин ) судить о работе компании преждевременно. По крайней мере я так думаю. Видимо попытаюсь выйти на людей , которые работают на реале и не один день и выяснить интересующие меня вопросы.Но это буду делать через личную переписку , потому что ни для кого не секрет, что на форумах есть такие участники , которым только дай повод за что-нибудь зацепиться.А в конкурсах больше недели больше вообще не буду принимать участия.
Здравствуйте, Lvovich!
Насчет крайнего решения, думаю Вы поторопились, я следил за Вашими сделками на паре конкурсов, пытался понять логику сделок, помню у Вас были хорошие результаты.
Сегодняшняя ситуация показалась мне похожа на эту: http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii-i-pretenzii-k-foreks-brokeram/70936-pretenziya-k-al%60fa-foreks-ot-evgenii-zorin.html где действия Альфа-банка я считаю верхом некомпетентности, да и просто дебилизмом.
У меня не было б претензий, если б сразу было сказано, что идет отладка системы, приносим свои извинения, спасибо за то что помогаете нам в работе, это было б по-человечески понятно и приятно, а непонятные действия и решения, когда сделки открылись - закрылись, я не хочу, чтоб мой терминал за меня сливал мое бабло. Я и сам это умею не хуже. Никого не агитирую, я сказал свое мнение и сделал свой выбор.
Всем правильных решений и удачной охоты.
 

Юлия

Главный редактор
А почему в мониторинге так много конкурсантов дисквалифицированы оказались?

Это те участники, кто не зарегистрировался в ветке конкурса. Большинство из них - мертвые души, а если кто-то просто забыл о правильной регистрации, прошу продублировать свои данные в ветке.

У меня не было б претензий, если б сразу было сказано, что идет отладка системы, приносим свои извинения, спасибо за то что помогаете нам в работе, это было б по-человечески понятно и приятно, а непонятные действия и решения, когда сделки открылись - закрылись, я не хочу, чтоб мой терминал за меня сливал мое бабло. Я и сам это умею не хуже. Никого не агитирую, я сказал свое мнение и сделал свой выбор.
Всем правильных решений и удачной охоты.
А случайностей не бывает? Я сомневаюсь, что компания будет вкладывать ресурсы, время и деньги в заранее провальное мероприятие, чтобы отладить свои демо-счета... Нет, у нас, конечно, были и такие прецеденты (не будем показывать пальцем), но по бойкой настроенности кураторов мероприятия, быстрой реакции и ответам Дмитрия, не похоже, что это тот случай.
Всего-то из торгов выпало 10 часов, дают бонусные призы, счета не реальные и деньги не кровно заработанные. Ну будьте чуть более снисходительны к ситуации!
 
  • Like
Реакции: Rann

fx5x

Местный знаток
мое мнение, раз компания сделала ошибку и такие глюки, так пусть сидят и по логам восстанавливают позиции, а не такой ерундой занимаются, откат на уровень выходных... да что за пп.ццц 1500пп по евробаксу протерял и 3000 по евроене... еврокад еще 2200пп уплыл, да нах такой кункурс
 

Юлия

Главный редактор
Ну ведь не компания допустила ошибку, а Метаквотасы...
Свои со шпильками они правили оперативно и успешно.
 

e-partner

Местный знаток
Прошу восстановить справедливость

Блин,смешно,ну чECNое слово...У меня тоже три штуки слизало,ну и что страшного? Если Вы умеете торговать,то эту тысячу вернёте быстро.Тем более, что это конкурс, не стоит так отчаиваться.Всё у Вас и у Нас получится))) УДАЧИ
Вы немного не так поняли мой пост. Компания отняла у меня мои пункты по проскальзыванию, в итоге потерял тысячу и сколько-то сотен еще долларов! :((((
А если бы это были настоящие деньги? Тоже проглотить то, что у меня отняли лишнюю заработанную тысячу с чем-то долларов???

Дмитрий, настоятельно требую объяснить такие действия со стороны Вашей компании. И исправить обратно размер моего конурсного депозита.
Ведь кто-то недавно яро утверждал, что Компания лишнего пункта себе не возьмет!

Вы (компания и Вы сами) для меня были на высоте и я определенно собирался к вам прийти и притащить своих друзей-знакомых... А вот сейчас не знаю... Вы пока что упали в моих глазах как честная компания!
Если исправитесь - я восстановлю свое хорошее мнение о вас!

m744na, если Вы и дальше будете позволять в мелочах обманывать себя ДЦ и брокерам, да и в жизни вообще, то вы много за свою жизнь не заработаете. А в рынке либо ты волк, либо тебя съедят!

Кто читает, разве я не прав?

Ни с кем не ссорюсь - отстаиваю свои права. :?:
 

fx5x

Местный знаток
Ну ведь не компания допустила ошибку, а Метаквотасы...
Свои со шпильками они правили оперативно и успешно.

какие метаквосы ? какая шпилька ? виноваты админы ДЦ, пусть решают вопрос о восстановлении позиции... я до 10 утра торговал и все было ОК, потом пошли пропажи ордеров, потом вообще все вернули по бэкапу за пятницу... ЛАЖА ЛАЖ ЛАЖА:oops:
 

ЕАнатоли

Новичок форума
какие метаквосы ? какая шпилька ? виноваты админы ДЦ, пусть решают вопрос о восстановлении позиции... я до 10 утра торговал и все было ОК, потом пошли пропажи ордеров, потом вообще все вернули по бэкапу за пятницу... ЛАЖА ЛАЖ ЛАЖА:oops:

Выключи терминал и успокойся, отряд потери бойца не заметит.
И вообще, тебе дают возможность проверить себя на прочность!]:->
 

Bullra

Новичок
Попробую заступиться за компанию. Торговал у них на реальном счете с небольшим депозитом несколько месяцев, и не было никаких проблем. Никак кроме, как человеческий фактор вчерашнее назвать нельзя. Технические сбои бывают везде, возможно кто-то решил вставить палку в колесо компании, проверяя ее на прочность. Призовой фонд не такой уж и серьезный, чтобы так сильно переживать о нем. Уверен, есть куча других менее заметных кухонных методов, которые позволяют вытягивать деньги из трейдеров. От того как разрулит ситуацию Дмитрий будет зависеть его репутация. Форс мажорные обстоятельства на то и нужны, чтобы уметь грамотно принимать меры в критической ситуации, от которых никто не застрахован.
 

e-partner

Местный знаток
Попробую заступиться за компанию. Торговал у них на реальном счете с небольшим депозитом несколько месяцев, и не было никаких проблем. Никак кроме, как человеческий фактор вчерашнее назвать нельзя. Технические сбои бывают везде, возможно кто-то решил вставить палку в колесо компании, проверяя ее на прочность. Призовой фонд не такой уж и серьезный, чтобы так сильно переживать о нем. Уверен, есть куча других менее заметных кухонных методов, которые позволяют вытягивать деньги из трейдеров. От того как разрулит ситуацию Дмитрий будет зависеть его репутация. Форс мажорные обстоятельства на то и нужны, чтобы уметь грамотно принимать меры в критической ситуации, от которых никто не застрахован.

Молодец!!! Грамотная речь! :king: Ты призванный оратор!
Будем ждать грамотных действия со стороны Дмитрия! :)
Пусть хоть он и не отвечает теперь на мои посты, я надеюсь на грамотное разрешения моей и других ситуаций в пользу репутации его компании, а не "сегодняшней" мимолетной прибыли.
 
  • Like
Реакции: gush

mmm11111

Интересующийся
Да, некоторые клиенты получили профит по шпиле. Шпилю мы удалили, а клиентам разослали письмо, что сделки будут отменены.
Отменяем по мере получения от клиентов ответа.
Скорее всего, этот счет один из них.
А сделки по йене почему отменили-у Вас терминал торгуется на час позже многих дц-и шпилей при открытии сессии не было-посмотрите данные по другим дц.И почему ордера переставили-покупка просто не состаялась-это уже другие отложки.Если уж честный-то верните как положено-за шпильки-то сняли.Или Вам не нравится как я торгую.Впервые в подобных конкурсах участвую.Не подходит-дисквалифицируйте голову не морочьте других хватает и более порядочных.Так продолжаться до конца будет-реал тоже в таком же плане? Без особых симпатий-Владимир.
 

Mura-murkina

Прохожий
Опять какая-то фигня со счетом.. пишет неверный счет, хотя логин и пароль верные.. техподдержка спит, обращаться не к кому... что делать? счет 105462
 

venetonn

Прохожий
Добрый вечер.
Непонимаю, почему у меня закрыли сделку по евро/доллара, которая была отложена на сел..?
Но это еще не все, на счету почему то остался только один профит(который успел заработать за сегодня)???
У вас что-то не так с этим конкурсом. Разберитесь с проблемами, или честный конкурс можно назвать нечестным.
 

e-partner

Местный знаток
Добрый вечер.
Непонимаю, почему у меня закрыли сделку по евро/доллара, которая была отложена на сел..?
Но это еще не все, на счету почему то остался только один профит(который успел заработать за сегодня)???
У вас что-то не так с этим конкурсом. Разберитесь с проблемами, или честный конкурс можно назвать нечестным.

Советую всем нам и вам написать в Тех.поддержку: [email protected] - и ждать терпеливо ответов!))) Завтра ответят.
Дмитрий меня либо игнорит, либо слишком занят, чтобы отвечать на мои подтвержденные фактами претензии. Остается - писать в саму компанию! :)
 

e-partner

Местный знаток
Опять какая-то фигня со счетом.. пишет неверный счет, хотя логин и пароль верные.. техподдержка спит, обращаться не к кому... что делать? счет 105462

Мурка!))))) Все у тебя работает, просто посмотри, не зажати ли Caps Lock или Русский стоит вместо Английского! :) А так, вообще обращайся сюда: https://fortrader.org/forexcontests/forgot_password или в тех.поддержку Fortrader или к редактору Юлии.
 

senya p

Активный участник
ЗАЯВЛЕНИЕ




Я senya p в твёрдом уме и в здравой памяти ,заявляю что я отказываюсь от дальнейшего участия в этом конкурсе,в связи с тем что компания предоставляет плохое программное обеспечение .
 

mmm11111

Интересующийся
Советую всем нам и вам написать в Тех.поддержку: [email protected] - и ждать терпеливо ответов!))) Завтра ответят.
Дмитрий меня либо игнорит, либо слишком занят, чтобы отвечать на мои подтвержденные фактами претензии. Остается - писать в саму компанию! :)
Да подберите другой конкурс в другой конторе-а эти пусть сами свое хлебают-их не переделать.Кто вообще-то они?Может эту тему полезнее обсудить.Встревал уже на реале в нечто подобное и доказывать им было бесполезно.Сейчас у другого ДЦ ни проблем ни головняка,а то что они кичаться тем,что сделки быстро совершаются-эт у большинства сейчас.Конкуренция,Батенька.Пробежитесь лучше в сети по поводу их репутации-в свое время мне это помогло.Да не забудьте отзыв об этом беспределе оставить.
 
Последнее редактирование:

gush

бродяга
вчерашний день у всех был мимо.. откатились, заново начали..
сейчас то какие косяки?
Все работает..
 

ZenFX

Почетный гражданин
Советую всем нам и вам написать в Тех.поддержку: [email protected] - и ждать терпеливо ответов!))) Завтра ответят.
Дмитрий меня либо игнорит, либо слишком занят, чтобы отвечать на мои подтвержденные фактами претензии. Остается - писать в саму компанию! :)

Да какую поддержку то вчера все решили, у многих такая же ситуация как у Вас (например у меня), и потеряли они на этом не 1000 а больше. Всем все объяснили популярно и понятно, откатили к пятнице все, рынок открыли в 10 часов, что тут не понятного, если неполученная вами прибыль повлияет как либо на результат будет вам бонус, чо трусы то на голове рвать теперь, хватит уже...
 
Верх