«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

gush

бродяга
gush, уточню вопрос. В верхнем красном кружочке (где вопрос) стоит значение 65289.98. В колонке таблицы "Баланс" стоит 50215.03, в колонке "Эквити" стоит 31957.01. Вопрос как понимать эту тройку чисел ?
максимум был такой, как иначе? :)
 

Alekskm27

Активный участник
Итак, господа недовольные шантажисты, а именно mmm11111, Vasiliy1, e-partner, fx5x и те, кому написать тоже хочется, но он пока стесняется.

В конкурсе участвует более 500 человек, у большинства из них были проблемы вчера, кто-то потерял не 1000, а 17000, но понимает, что это конкурс, а не реальный счет, и некоторые допущения в связи с форс-мажорными обстоятельствами тут возможны.

Все ваши потуги "а я вот счет у вас хотел открыть", "конкурс - лажа", "я теперь по всем форумам про вас расскажу", "верните мои кровно заработанные", "я отказываюсь участвовать в таком беспределе" и прочие шантажно-истеричные заявления - это просто на гране фантастики от а) мужчин, б) трейдеров, в) конкурсантов со стажем. Вы сидите и, пользуясь лояльностью Дмитрия и его дипломатичным отношением к клиентам, зудите, вынуждая его оправдываться.

Администрация конкурса приняла решение все оставить так, как есть сейчас! Другого решения не будет!

Ваше право: остаться и пользоваться хорошим сервисом или оставить борьбу за приз. Сделайте свой выбор и будьте им довольны.

До конца конкурса еще 3 недели, все что хочешь может случиться. Пробуйте свои силы - получилось один раз, получится и второй! А нет, значит так и так победителем вы бы не стали, с этой тысячей или без нее.

mmm11111, вы вообще в лидерах, за компанию пришли позудеть?

- И не надо мне тут сейчас рассказывать, "а вот если бы это на реале...". Это не реал! На реале все восстановили!
- Метаквотасы не будут отвечать за потерю демо-денег!
- Счета остаются в таком положении, в котором вы их имеете в терминале!

Смиритесь с фактами и примите решение для себя, участвовать или нет. Хватит уже балаган разводить!

P.S.: у меня чуть меньше терпения и свободного времени, каждые два часа разбирать по 6 страниц вселенских обид. Пожалейте мое, ваше и время кураторов конкурса.

Полностью согласен. Виртуально, хлопаю в ладоши Вам, Юлия.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
максимум был такой, как иначе? :)

Тогда строящийся график это не график текущего Баланса или Эквити, а какого-то максимума - так надо понимать ? Но если посмотреть другие графики, то там например у конкурсантов VIT75 и mmm11111 строго совпадает с Балансом !?
 
  • Like
Реакции: gush

admin

Администратор
Команда форума
Уважаемые, наблюдаю за результатами мониторинга конкурса (https://fortrader.org/forexcontests/competition/28). Привожу скрин из которого не могу понять - что за цифры в красных кружечках и почему они не бьются ? Может есть описание содержимого таблиц и графиков этого мониторинга ?
Спасибо.
Видимо на графике выводятся последние точки за вчерашний день. Будем исправлять. Спасибо за указание на ошибку.
 

Sergey GKFX

Активный участник
Спасибо за ответ!

Поправили, только при единственной открытой в настоящее время сделке такие цифры на счету:

баланс стал: 8574.35 (вместо 10000)

история: только 10000 - депозит.

Куда делись остальные? Или я рано спрашиваю, ещё не доделали?

Уважаемый coredumped,

В данный момент всё полностью восстановили по счету, проверьте, пожалуйста.

Спасибо

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Rann

Rann
Надо метаквотам предъявить, их софт, ведь, далеко не бесплатный. И если из-за их ошибок кто-то несет убытки, пусть берут убытки на себя.
В договорах всегда есть пункты о неответе за сбои.
Иначе на них однажды повесят такой убыток, что не расплатиться даже если компанию продать.
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
Видимо вчера я слишком много выяснял кто и в чем виноват за сбои в работе, за что и был наказан. Около 21 часа отключили свет в связи с аварией на подстанцие , а вместе с ним исчез и интернет, а с мобильным я покончил пол года назад.В итоге пять тысяч как и не было. Вот я и думаю, может быть это сговор с компанией ? (за целый день хоть отдохнул от форекса)
 

Bullra

Новичок
Видимо вчера я слишком много выяснял кто и в чем виноват за сбои в работе, за что и был наказан. Около 21 часа отключили свет в связи с аварией на подстанцие , а вместе с ним исчез и интернет, а с мобильным я покончил пол года назад.В итоге пять тысяч как и не было. Вот я и думаю, может быть это сговор с компанией ? (за целый день хоть отдохнул от форекса)

Всякое бывает... Я вообще удивляюсь, как некоторые трейдеры переживают из-за таких-то пустяков!? Будто GKFX это МММ, а Дмитрий Раннев - Сергей Мавроди.

У меня идейное предложение, для участников конкурса в честь масленицы выпустить памятные футболки с логотипом компании под лозунгом "Первый блин всегда комом". Или


day-164-shit-happens.jpg
 
Последнее редактирование:

DevilFX

Активный участник
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему так странно закрываются некоторые ордеры??
Был открыт бай по xagusd на 3 лота - стоял стоп на отметке 29.040 , потом вдруг обнаружил , что лот уже 1,2 - удивился, передвинул стоп на отметку 29.033 - в итоге сработал стоп на отметке 29.033 лотом 1,2, в истории показалось что сработало 2 стопа на лот 1,8 по цене 29.040 и лот 1,2 по цене 29.033?????
 

anastas93

Новичок форума
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему так странно закрываются некоторые ордеры??
Был открыт бай по xagusd на 3 лота - стоял стоп на отметке 29.040 , потом вдруг обнаружил , что лот уже 1,2 - удивился, передвинул стоп на отметку 29.033 - в итоге сработал стоп на отметке 29.033 лотом 1,2, в истории показалось что сработало 2 стопа на лот 1,8 по цене 29.040 и лот 1,2 по цене 29.033?????
Частичное закрытие, сделка просто полностью не закрылась, скорее всего в результате резкого движения цен.
 

Rann

Rann
Дмитрий, подскажите, пожалуйста, почему так странно закрываются некоторые ордеры??
Был открыт бай по xagusd на 3 лота - стоял стоп на отметке 29.040 , потом вдруг обнаружил , что лот уже 1,2 - удивился, передвинул стоп на отметку 29.033 - в итоге сработал стоп на отметке 29.033 лотом 1,2, в истории показалось что сработало 2 стопа на лот 1,8 по цене 29.040 и лот 1,2 по цене 29.033?????
Частичное исполнение. Если ликвидности сразу на весь объем не хватило, то исполняется часть, а на оставшуюся перевыставляется лимитник.
 

Bluesman_69

Прохожий
В мониторинге конкурса перепутаны Buy c Sell по исполненным сделкам. Прибыль вроде бы на месте, неприятно все как-то. Наверное, многие уже заметили. Объяснить можно все, отнеситесь посерьёзнее к конкурсу или каждый день перепалки читать?
 

abodik

Интересующийся
Можно вопрос за что меня заблокировали ник jesterfan2013

Наверное за невыполнение пункта правил:

2.8. После проведения регистрации и получения данных конкурсного счета, в данной ветке форума конкурсант (обязательно!) сообщает свои логин и инвестиционный пароль от счета (пример: Логин: 123456 Инвест. пароль: Password).
 
Верх