«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Lvovich

Активный участник
Какая прелесть работать большими лотами. Еще пять минут назад было 70000 и теперь нет половины
 
  • Like
Реакции: gush

DevilFX

Активный участник
Частичное исполнение. Если ликвидности сразу на весь объем не хватило, то исполняется часть, а на оставшуюся перевыставляется лимитник.



Ok с этим разобрались, а почему он у меня сделку с лотом 3.0 закрывает 15 сделками по 0.2 ??История вся забита мелкими сделками, ничего не понять там((Так и должно быть??
 

Rann

Rann
Ok с этим разобрались, а почему он у меня сделку с лотом 3.0 закрывает 15 сделками по 0.2 ??История вся забита мелкими сделками, ничего не понять там((Так и должно быть??
На реале такое бывает редко. На демо бывает, в основном из-за большой мелкой клиентской ликвидности.
 

Rann

Rann
Вы сейчас в полной мере ощущаете все особенности ECN.
Кстати, напоминаю, что еще можно установить стакан и посмотреть там на свои ордера и ордера других конкурсантов.

В ближайшее время планиурем запустить STP счет с Instant исполнением. Кому особенности ECN не по душе. смогут торговать в привычном режиме, с реквотами и без комиссии. Но все сделки так же будут выводиться.
 

ZenFX

Почетный гражданин
Вы сейчас в полной мере ощущаете все особенности ECN.
Кстати, напоминаю, что еще можно установить стакан и посмотреть там на свои ордера и ордера других конкурсантов.

В ближайшее время планиурем запустить STP счет с Instant исполнением. Кому особенности ECN не по душе. смогут торговать в привычном режиме, с реквотами и без комиссии. Но все сделки так же будут выводиться.

Стакан не фунициклирует толком ))) Выдает "Authorization is failed: Unable to get user info [ext. error #2]". Еще и висит поверх всех окон, а должен висеть внутри окна инструмента, это как - бы логично. Не знаю может так и должно быть, а вдруг... )
 

Rann

Rann
Стакан не фунициклирует толком ))) Выдает "Authorization is failed: Unable to get user info [ext. error #2]". Еще и висит поверх всех окон, а должен висеть внутри окна инструмента, это как - бы логично. Не знаю может так и должно быть, а вдруг... )
Конкурс был не допущен к стакану. Проверьте сейчас.
 

leha84

Прохожий
Здравствуйте. Можно мой счет активировать в мониторинге,а то в графе "статус" написано not accepted.
Счет: 104559
Инвест. пароль: 0nho1nnV
 

Igorka7

Активный участник
Куда все так разогнались?Кипр Хреноф мутит воду то ДА то НЕТ как девочка.Кто в парламенте у них? Всех на шишку:)
 

Igorka7

Активный участник
Фишка быстрого клика ордеров хорошо Buy Sell Покупка Продажа а почему нет СТОПА хотя не у кого нет почему ?Покупка продажа есть а стопа нет или красная кнопка.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не сделали еще. Стакан только недавно появился. Обещали, что пожелания будут учитывать и в новых версиях добавлять всякое хорошее. Стоп, по идее, тоже добавят.
 

Igorka7

Активный участник
А где стакан Хотя стакан 10 пунктов наверное показывает?А где стакан я поменял всю папку indicators на свою.
 
Верх