«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Lisyara

Местный знаток
Я че-то не понял) Глянул сча закрытые сделки 2-ух лидеров. Там фигня какая-то!))) Посмотрите открытие сделок(цена-время) и закрытие(аналогично), и посмотрите результат сделки.
 

shaman1010

Интересующийся
Я че-то не понял) Глянул сча закрытые сделки 2-ух лидеров. Там фигня какая-то!))) Посмотрите открытие сделок(цена-время) и закрытие(аналогично), и посмотрите результат сделки.

Мне аж тоже интересно стало :)

Но судя по всему в мониторинге перепутан местами тип сделки (buy и sell) - если в уме их проинвертировать - то вродебы все в норме.
Смотрел, например по этой таблице:

 

Rann

Rann
Я так понимаю, вы сделки на конкурсном счету выводите на реальный рынок, чтобы заработать себе и оплатить конкурс выигравшим, так? ))
Иначе, сделки бы на конкурсном счету никак не могли бы съедать реальную ликвидность... про это вы писали несколько раз.
Сделки на конкурсном съедают демо ликвидность. Про то, что конкурс как-то связан с реалом я никогда не писал.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Я че-то не понял) Глянул сча закрытые сделки 2-ух лидеров. Там фигня какая-то!))) Посмотрите открытие сделок(цена-время) и закрытие(аналогично), и посмотрите результат сделки.

Я сам поначалу был не в понятках че твориться, вроде продаю, а показывает что покупаю, аж растерялся:)
 

e-partner

Местный знаток
Так он тебе слово в слово точно так же ответит. Я бы даже его попросил, чтобы он скопипастил мой ответ. Надеюсь, хоть так до тебя дойдет.
Прошу больше не лезть Вас в чужие переписки, когда Вас не просят!]:->
И в жизни придерживайтесь, пожалуйста, такого же принципа!!!



Лучше помоги как сделать ссылку у меня внизу в виде графической полосочки как у тебя... <= Вот это я прошу! :)
 

Иван555

Элитный участник
Да это супер круто было бы на реал вывести конкурс что бы не кто не знал,у меня такая супер авантюра закралась когда мониторил подобные конкурсы так как первый раз участвую чтобы знать на что рассчитывать всерднем первое 2000 -1500% прибыли и десятка пределах 1000% торговля ведётся агрессивно так реалом некто не торгует а в совокупности получается положительное ожидание уже 600000 накалбасели и 600000 вложили ))))))))))))
 

anastas93

Новичок форума
Да это супер круто было бы на реал вывести конкурс что бы не кто не знал,у меня такая супер авантюра закралась когда мониторил подобные конкурсы так как первый раз участвую чтобы знать на что рассчитывать всерднем первое 2000 -1500% прибыли и десятка пределах 1000% торговля ведётся агрессивно так реалом некто не торгует а в совокупности получается положительное ожидание уже 600000 накалбасели и 600000 вложили ))))))))))))
Толком не понял о чем речь, но думаю если бы устроить конкурс на реале на собственные средства с фиксированным депо к примеру 10 USD то результаты конечно были бы намного скромнее:)
 

m744na

Активный участник
в обзоре рынка
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    32,4 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слав не в обиду,просто интересно.Вроде на первом месте в рейтинге а такой мелочи не знаешь,странно):oops:

Я учусь торговать, а не по всем окошкам терминала кликать, мне надо тока Buy... Sell и все.
 

keyoff

Интересующийся
ситуация:

имеем селл ордер с тейкпрофитом на 1.28978 и отложенный ордер (sell stop) на туже цену

селстоп срабатывает, а вот тейпрофит нет и такое часто происходит. пришлось существенно логику советника перерабатывать чтобы он реагировал на залипшие позиции ...

сработавший селлстоп




позиции которые не закрылись по ТП вместе с срабатыванеим селлстопа (из хистори - не успел снять в терминале )






на этих скринах дельта по врмени всего 2 секунды но в терминале это 30 и более секунд а это соответственно погрешность в работе робота ...

я конечно думаю это по большей части проблема МТ но может есть возможность соптимизировать процесс
 

Rann

Rann
я конечно думаю это по большей части проблема МТ но может есть возможность соптимизировать процесс
Мы разработчикам писали об этой проблеме. Надеемся, что однажды поправят.
У нас даже советник есть (тестовый), которому достаточно пару часов, чтобы воспроизвести эту ситуацию.
Думаем может его им отправить, пусть ищут.
 

ZenFX

Почетный гражданин
ситуация:

имеем селл ордер с тейкпрофитом на 1.28978 и отложенный ордер (sell stop) на туже цену

селстоп срабатывает, а вот тейпрофит нет и такое часто происходит. пришлось существенно логику советника перерабатывать чтобы он реагировал на залипшие позиции ...

Открыли sell по цене Bid, тейк профит выполняется цене Ask = 1.28978. Отложенный ордер sell stop открывается по цене Bid = 1.28978. Когда Bid будет равен 1.28978 откроется sell, а цена Ask будет больше 1.28978 и естественно никакого тейк профита не будет или он будет чуть попозжее ))). Причем тут MT4 товарищи не осознаю никак ).
 

keyoff

Интересующийся
Открыли sell по цене Bid, тейк профит выполняется цене Ask = 1.28978. Отложенный ордер sell stop открывается по цене Bid = 1.28978. Когда Bid будет равен 1.28978 откроется sell, а цена Ask будет больше 1.28978 и естественно никакого тейк профита не будет или он будет чуть попозжее ))). Причем тут MT4 товарищи не осознаю никак ).
хм ... т.е. если спред 0 то срабатывает одновременно ? сорри я с форексом всего 14 дней :)

у МТ на этот счет свое мненние :) на практике анализируя логи и визуально в большинстве случаев селлстоп и тейкпрофит срабатывают одновременно хотя на графике Ask и Bid в этот момент разные ... этот механизм очень удобен когда после ТП цена продолжает уходить в прибыльном направлении и если после трейлить эту позицию то можно получить доп профит лишние $50-$200 на поллота каждые 5-10 минут в активном рынке на пустом месте - это неплохо
 

anastas93

Новичок форума
ситуация:

имеем селл ордер с тейкпрофитом на 1.28978 и отложенный ордер (sell stop) на туже цену

селстоп срабатывает, а вот тейпрофит нет и такое часто происходит. пришлось существенно логику советника перерабатывать чтобы он реагировал на залипшие позиции ...

Привет я тебе в личку писал но еще тут спрошу,скажи пожалуйста какого советника используешь?
 
Верх