«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А где стакан Хотя стакан 10 пунктов наверное показывает?А где стакан я поменял всю папку indicators на свою.
Ты говорил про родной метаковский ван-клик, да?

А у GKFX есть свой. Вместе со стаканом и поэтессами (но пока без шахмат =) ). Тут смотри и пробуй http://www.gkfx.ru/ecn/market_depth.html
 

Lvovich

Активный участник
Юля, пока мой счет уверенно тает , у меня возникла , на мой взгляд, хорошая идея.
А почему бы не провести недельный конкурс "Кот в мешке " ?
Никаких мониторингов , никаких доступов к счетам других участников. Регистрация скрытая. В списках участников только НИК и номер счета. И НИКАКИХ РОБОТОВ , работают только голова и руки, все участники в одинаковых условиях ,для роботов проводятся свои конкурсы . А дальше неделя тишины и полной неизвестности всего происходящего.В итоговом списке полный доступ к счетам призеров.Каждый участник сможет сравнить свой результат и если что-то не устроит , тогда выяснить все вопросы.
 

fenser

Заблокирован
Юля, пока мой счет уверенно тает , у меня возникла , на мой взгляд, хорошая идея.
А почему бы не провести недельный конкурс "Кот в мешке " ?
Никаких мониторингов , никаких доступов к счетам других участников. Регистрация скрытая. В списках участников только НИК и номер счета. И НИКАКИХ РОБОТОВ , работают только голова и руки, все участники в одинаковых условиях ,для роботов проводятся свои конкурсы . А дальше неделя тишины и полной неизвестности всего происходящего.В итоговом списке полный доступ к счетам призеров.Каждый участник сможет сравнить свой результат и если что-то не устроит , тогда выяснить все вопросы.

+1
 

Bullra

Новичок
Юля, пока мой счет уверенно тает , у меня возникла , на мой взгляд, хорошая идея.
А почему бы не провести недельный конкурс "Кот в мешке " ?
Никаких мониторингов , никаких доступов к счетам других участников. Регистрация скрытая. В списках участников только НИК и номер счета. И НИКАКИХ РОБОТОВ , работают только голова и руки, все участники в одинаковых условиях ,для роботов проводятся свои конкурсы . А дальше неделя тишины и полной неизвестности всего происходящего.В итоговом списке полный доступ к счетам призеров.Каждый участник сможет сравнить свой результат и если что-то не устроит , тогда выяснить все вопросы.

Победителю кота в мешке! :)
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Юля, пока мой счет уверенно тает , у меня возникла , на мой взгляд, хорошая идея.
А почему бы не провести недельный конкурс "Кот в мешке " ?
Никаких мониторингов , никаких доступов к счетам других участников. Регистрация скрытая. В списках участников только НИК и номер счета. И НИКАКИХ РОБОТОВ , работают только голова и руки, все участники в одинаковых условиях ,для роботов проводятся свои конкурсы . А дальше неделя тишины и полной неизвестности всего происходящего.В итоговом списке полный доступ к счетам призеров.Каждый участник сможет сравнить свой результат и если что-то не устроит , тогда выяснить все вопросы.
смысл?
ДЦ тебе таких котиков в мешке покажут, мало не покажется )))
Думаешь счет сглазили?

пс. не понятно.. :oops:
 

jesterfan2013

Интересующийся
https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/28/`d`.`profit_summ_percent`/DESC//page=2

96 в списке...
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А торговать можешь? Значит, это что-то с мониторингом. Пиши в личку Юлии.
 
  • Like
Реакции: Rann

e-partner

Местный знаток
На реале такое бывает редко. На демо бывает, в основном из-за большой мелкой клиентской ликвидности.

Я так понимаю, вы сделки на конкурсном счету выводите на реальный рынок, чтобы заработать себе и оплатить конкурс выигравшим, так? ))
Иначе, сделки бы на конкурсном счету никак не могли бы съедать реальную ликвидность... про это вы писали несколько раз.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Иначе, сделки бы на конкурсном счету никак не могли бы съедать реальную ликвидность... про это вы писали несколько раз.
На демо -- демо-ликвидность клиентов и демо-ликвидность контрагентов (с ней бывают косяки). Никто не говорит, что съедается реальная. Но и демо-ликвидность съедается на демо (лимитники, стакан, космические корабли в большом театре и все такое) так же как и на реале съедается реальная ликвидность. Тогда как у многих других контор демка -- это просто банальное автоподтверждение в MT сделок. Надеюсь, объяснил. =)
 

e-partner

Местный знаток
На демо -- демо-ликвидность клиентов и демо-ликвидность контрагентов (с ней бывают косяки). Никто не говорит, что съедается реальная. Но и демо-ликвидность съедается на демо (лимитники, стакан, космические корабли в большом театре и все такое) так же как и на реале съедается реальная ликвидность. Тогда как у многих других контор демка -- это просто банальное автоподтверждение в MT сделок. Надеюсь, объяснил. =)
Я как бы не Вас просил мне ответить! :rolf: Дмитрию слово! :king:
 
Верх