«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

scivola

Интересующийся
Зачем обнулять, если для основной массы ничего не случилось? Просто чтобы тем, кто слился начать заново? Это нечестно.

Наверняка несколько понедельных сделок после отката до прошлой пятницы останутся на счетах (плюсовых или минусовых). И после окончания конкурса возникнет головняк с определением победителя. А так всем по десятки и вперед по новой. И еще, похоже это не первый косяк в этом конкурсе!!!!
 

gush

бродяга
Подтверждаю.
У меня сегодня не у одного форекс-брокера использующего МТ-4 вообще небыло не одной проблеммы.
Ни на реале, ни на демо.
Так что сказку про виновность метаквотов Раннев пускай рассказывает наивным.

Бесполезно.
Я ему про это месяца три назад говорил. Видимо тогда он не понял о чём ему говорят. Всё твердил - "Мы самые лучшие, мы самые ECNнистые".
Довыпендривался. Не удивлюсь, что скоро всплывёт ещё какая нибудь техническо-кухонная проблемма.

у всех остальных "брокеров" обновление было неделю назад.. так что х.знает.. как на самом деле..
 

качели

Активный участник
У меня сегодня не у одного форекс-брокера использующего МТ-4 вообще небыло не одной проблеммы.
Ни на реале, ни на демо.
а где вы сейчас на реале торгуете? так хочется узнать настоящих форекс-брокеров! фирс вы настоящий профессионал, откройте тайну, где надо торговать и как?
 

Skit56

Интересующийся
Счет 105959 пароль инвестора YoBoH0PQ Опубликован как счет с ошибками.....Ошибка есть...Вместо Skit 56.....указала Skit52...Подскажите как исправить ошибку?
 

krok

Новичок форума
Отмазка, по причине неумения торговать.
А я теперь точно реал открою у них.
Если тебе нравится, что терминал за тебя торгует, а ты вместо того чтоб нормально работать, думаешь как отменить открытые сделки и вернуть испарившиеся баблосики, и это ты называешь умением торговать, то, на мой взгляд ты экстремал-извращенец и этот ДЦ как раз для тебя.
У меня еще 2 счета в работе, так на обоих отложенные ордера отменились в связи с гэпом, и никаких забот. Хотя терминал везде один и тот же. Так что метаквоты тут абсолютно не при чем, как говорится - неча на зеркало пенять...
Чесночный форекс, мне кажется, больше смахивает на хреновый.
 

vvf1

Прохожий
если возникли не понятные глюки при которых кто-то не слился, а кто-то лишился прибыли - это уже не честно
лично мое мнение - конкурс начинать надо заново
 

Romich71

Интересующийся
Счет 105111. С утра то возвращали часть ордеров, потом все закрыли. И до сих пор не возможно открыть сделки, пишет "недостаточно денег". Приведите пожалуйста счет в порядок.
 

Rann

Rann
Наверняка несколько понедельных сделок после отката до прошлой пятницы останутся на счетах (плюсовых или минусовых). И после окончания конкурса возникнет головняк с определением победителя. А так всем по десятки и вперед по новой. И еще, похоже это не первый косяк в этом конкурсе!!!!
Поверьте, сделок в понедельник на порядок меньше, чем сделок за предыдущую неделю, которую Вы хотите аннулировать.
 

Rann

Rann
у всех остальных "брокеров" обновление было неделю назад.. так что х.знает.. как на самом деле..
На самом деле многие даже не обновлялись еще. Это терминалы обновились, а сервера автоматически не обновляются.
 
  • Like
Реакции: gush

vvf1

Прохожий
Поверьте, сделок в понедельник на порядок меньше, чем сделок за предыдущую неделю, которую Вы хотите аннулировать.

дело не в количестве сделок
дело в честности

ЗЫ. не важно по чьей причине были глюки
важно что сделки отменены у части участников - а это не правильно
 
Последнее редактирование:

vvf1

Прохожий
К сожалению, в подобной ситуации абсолютной честности достичь не получится. Есть люди которым выгодно одно, и есть которым выгодно противоположное.

именно поэтому и начать заново
иначе это уже все не то и не так как надо
 
Верх