«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

drl

Интересующийся
Претензия, сегодня мной была закрыта сделка
Теперь эта сделка висит открытой, естественно с другим уже результатом.

Отмазке на метаквот не верю, т.к. в это же время был закрыт ордер у другого брокера, и с ним все нормально. Косяк с обновлением коснулся бы всех мт-шных брокеров.

Реал я у вас точно открывать не буду!!!


Отмазка, по причине неумения торговать.
А я теперь точно реал открою у них.
 

drl

Интересующийся
Интересно бы узнать,как стопы на гэпе сработали у тех,у кого они были-тоже по заявленной цене,как тейки??..))Да и про исполнение отложенников при гэпе узнать нелишне бы было.Были у кого-нибудь поставлены??..))

Проскальзывние по евре по Тр было +51,3.
 

ono8

Интересующийся
Конкурсный счет 106035 неверный. Не могу совершить сделки.
 

scivola

Интересующийся
Чего еще думать!!!
Обнулять все результаты и все. Все по-новой. Кто лидеры, пусть подтвердят, что не угадалово, а нормальная торговая система. Кто слился, тому второй шанс.
 

ansol

Местный знаток
Не, нормально! У кого-то что-то там глючит, а у меня все нормально было и ага, счас, давайте все откатим. Это самый чесноковый форекс, чесноковее не видал
 

MarkTrade

Местный житель
Отмазка, по причине неумения торговать.

Я не понял, какая связь между моими словами и умением торговать?

А я теперь точно реал открою у них.

Вы выбираете брокера по принципу - чем больше косяков тем лучше?

Ура!!! меня кинули!!! Пойду еще денег закину!!! - Так что-ли???
 

gush

бродяга
вышел из просадки, каким то чудом, че оставляем все как есть?
Торговать можно? :)
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    99,2 КБ · Просмотры: 28

Rann

Rann
Чего еще думать!!!
Обнулять все результаты и все. Все по-новой. Кто лидеры, пусть подтвердят, что не угадалово, а нормальная торговая система. Кто слился, тому второй шанс.
Зачем обнулять, если для основной массы ничего не случилось? Просто чтобы тем, кто слился начать заново? Это нечестно.
 

DevilFX

Активный участник
)))Какие то мистические сделки - то появляются то пропадают, был открыт бай на 5 лотов, потом пропал, у меня такое ощущение что кто то за меня прикалывается)))
 

Rann

Rann
Не, нормально! У кого-то что-то там глючит, а у меня все нормально было и ага, счас, давайте все откатим. Это самый чесноковый форекс, чесноковее не видал
Вы неправы. Это был бы самый "чесноковский" конкурс. Но мы ничего начинать с нуля не будем, и конкурс останется чECNым.
А тем, кто пострадал, дадим возможность тоже получить призы, если будут и дальше торговать хорошо.
 

ansol

Местный знаток
Просто чтобы тем, кто слился начать заново? Это нечестно.
Зато честно отменять сделки у тех, у кого не глючит. А вот у кого проглючило - те счастливы. Все ясно.
 

I_love_icq

Прохожий
Да ладно вам :) Такие конкурсы это лотерея в чистом виде, повезет - не повезет )) Ну а если у вас и вправду есть такая сверх прибыльная стратегия, позволяющая делать больше чем 368.87% в месяц (как у текущего топа), я не понимаю, что вы здесь делаете. Добро пожаловать в список форбс :D
 

Rann

Rann
после отмены сделок на 26000 как-то не оч хочется дальше участвовать
я пас
Если Вы даже перестанете торговать, то у Вас будет шанс получить приз, в случае, если среди призеров не много будет тех, у кого прибыль будет более 26000.
 
  • Like
Реакции: gush

Rann

Rann
Зато честно отменять сделки у тех, у кого не глючит. А вот у кого проглючило - те счастливы. Все ясно.
Если Вы говорите о сделках, которые были сегодня утром, то там глюк на глюке был.
Бывало у 5-6 клиентов были ордера с одинаковыми тикерами. Один сделку открывает, другой ее закрывает, а третий делает новую, поэтому предыдущая удаляется.
Кто утром не торговал, у тех не глючило, у них ничего не изменилось.
 

ЕАнатоли

Новичок форума
Все нормально, мне тоже жаль заработанных утром 2к, но жизнь проодолжается :)
Вот держателям денег на Кипре можно только посочувствовать :)
 

gush

бродяга
Ну вот и порешили. Фу. Оставляем как есть.
и это правильно..
Если Вы даже перестанете торговать, то у Вас будет шанс получить приз, в случае, если среди призеров не много будет тех, у кого прибыль будет более 26000.

да уже сегодня сольется не мало и придут писать сюда про "если бы вот косяков не было.."
сегодня понедельник и движняк не понятный, замануха какая то на рынке..
какая сложная у Вас сегодня ситуация случилась.. спасибо всеже вам.. всякое бывает..
 
  • Like
Реакции: Rann
Верх