«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

m744na

Активный участник
надеюсь через 2 недели ситуация будет следующей)
 

Вложения

  • Безымянный.GIF
    Безымянный.GIF
    30,4 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
но ты бы хоть меня на свое место поставмл*hi**hi**hi*

Зачем Вам на его место ? Оставайтесь на своем, ведь он показал итог следующей недели , затем он опять уходит на свое место а на финальной неделе Вы опять там , где и были (т.к. я вообще не попал в двадцатку , то больше и торчать перед монитором не буду )
 

azan250

Активный участник
Слава не расслабляйся, настраиваем советники на максимум, нам терять нечего, тебе не позавидуешь.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
ты зачем мою коронную "шестерку" перевернул у меня? :)
вторые выходные в нее опять сел.. )))
эттт.. шутничок..
вот тебе заряд на следующую неделю - :down:
:D:D:D

Я тоже такого мнения, но начало недели-это еще не понятно, можем вверх скакнуть немножко, будет видно*hi*
 
  • Like
Реакции: gush

Vasiliy1

Интересующийся
Сколько времени может быть Брокер занят ...невозможно сделки закрыть суботние...вот так и доверяй.... Вам ДПО уже прошло 30 минут. Оператор сайта не отвечает.... Что это за работа?
 
Последнее редактирование:

anastas93

Новичок форума
Не ну так не серьезно первые минуты торговли и ордера не закрываются!
z11111111111111111111111.jpg
 

e-partner

Местный знаток
Сколько времени может быть Брокер занят ...невозможно сделки закрыть суботние...вот так и доверяй.... Вам ДПО уже прошло 20 минут.
Это ж Демо Конкурс! :) Почему нам не дают торговать?))))

Вот смотрите, ребята! Если бы тут у нас крутились просто демо-деньги, то "Брокер" сейчас не был бы "занят"! ;) им было бы пофиг сколько демо-счетов сольется и сколько поднимется....
Дело тут не чисто... :laugh: :laugh: :laugh: ;)
 

Rann

Rann
В выходные добавили STP на демо.
Некоторые проблемы на открытии рынка были связаны с тем, что много новых модулей добавилось на сервере.
Можно было бы дождаться завершения конкурса и не проводить серьезных работ на демо, но не хочется тянуть с запуском STP.
 

scivola

Интересующийся
ПОНЯТНО ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!

БЛИН, СТОЛЬКО НЕПОНЯТНОЙ АББРЕВИАТУРЫ!
ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ, ТО НАДО В ПРИЗОВУЮ ДЕСЯТКУ ВЛЕЗТЬ, ИЛИ ИЗМЕНЕНИЯ ИЗ-ЗА КАЗУСА(ОВ):angry:
 

xmas

Новичок форума
Слава остановись! С такой суммой вряд ли кто тебя догонит- даже если и найдется еще один такой везучий как ты - будешь в тройке полюбому, поверь!
Догонят потом еще поборешься
Закрывай терминал и приходи через неделю как минимум.
Молодец, красиво все пока, но надо научится останавливаться- всегда везти не может.
Удачи!
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава остановись! С такой суммой вряд ли кто тебя догонит- даже если и найдется еще один такой везучий как ты - будешь в тройке полюбому, поверь!
Догонят потом еще поборешься
Закрывай терминал и приходи через неделю как минимум.
Молодец, красиво все пока, но надо научится останавливаться- всегда везти не может.
Удачи!

Привет, я и так рано остановился с продажей сегодня не по сигналам вышел, было бы примерно 600 000, но ниче:) Я сам думаю перерыв зделать...
Спасибо тебе за совет:)
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Дмитрий, пошла третья неделя конкурса. Не терпится услышать предварительные комментарии относительно его результатов, в частности, главного критерия – «наибольшей прибыли». Из мониторинга видим, что у лидера она составила 4568 %, т.е. за 2 недели 10000 $ превратились в 0.5 млн. $., фантастика !? Если в реале, то после такого можно никогда больше не ходить на работу.
p.s. В недавней полемике на форуме «Тактика Адверза (Tactica Adversa)» http://forum.gkfx.ru/ - писал:
SmoothWave, Отправлено 19 February 2013 - 14:13, № 418
… p.s. Критерий эффективности для этого случая – устойчивое увеличение депозита на 30 - 50 %% в месяц (7 - 10 %% в неделю) ….
На что «obolon_» мне ответил:
Отправлено 19 February 2013 - 14:28, № 419
А что так скромно-то: "устойчивое увеличение депозита на 30 - 50 %% в месяц (7 - 10 %% в неделю)"
Давайте, потребуйте 100 -200% в месяц !!
Вы видимо абсолютно далеки от профессиональной торговли. Или фантастики начитались. Возможно Вы приведете в качестве примера, на периоде не менее пары лет такое устойчивое соотношение при нормальном депо? Там же в сообщении № 463 «Tovaroved» высказал свое мнение.
Так вот чтобы Дмитрий вас не отвлекать от основного дела, попросите этих оппонентов дать свои комментарии по данному вопросу. Думаю, что не я один буду благодарен вам за комментарии.
 
Верх