«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

xmas

Новичок форума
Очевидно вы далеки от реала. Ни один нормальный человек так на реале не торгует.
Что тут комментировать
"устойчивое увеличение депозита на 30 - 50 %% в месяц (7 - 10 %% в неделю)"
если вы такое сделаете на реале вы будете миллиардером(только должен быть такой результат в течение нескольких лет без перерыва)
а если серьезно то правильно вам ответили- насчет чтения фантастики
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
И еще один вопрос относительно доходности при торговле различными парами. Например, заметил, что при торговле EURUSD и EURJPY последняя при равных лотах и условиях оказывается прибыльней первой ~ на 50 – 60 % !? Может кто знает ответ ?
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Очевидно вы далеки от реала. Ни один нормальный человек так на реале не торгует.
Что тут комментировать
если вы такое сделаете на реале вы будете миллиардером(только должен быть такой результат в течение нескольких лет без перерыва)
а если серьезно то правильно вам ответили- насчет чтения фантастики

xmas, опять кто в лес, кто по дрова … Конкретно был задан вопрос:
26.3.13 15:10 Слава Кучер, Эквити = 533790.88. Вчера суточная доходность составила более 2000 % !? Не про ту фантастику идет речь. Читать умеете ?
 

Rann

Rann
Дмитрий, пошла третья неделя конкурса. Не терпится услышать предварительные комментарии относительно его результатов, в частности, главного критерия – «наибольшей прибыли». Из мониторинга видим, что у лидера она составила 4568 %, т.е. за 2 недели 10000 $ превратились в 0.5 млн. $., фантастика !? Если в реале, то после такого можно никогда больше не ходить на работу.
p.s. В недавней полемике на форуме «Тактика Адверза (Tactica Adversa)» http://forum.gkfx.ru/ - писал:
SmoothWave, Отправлено 19 February 2013 - 14:13, № 418
… p.s. Критерий эффективности для этого случая – устойчивое увеличение депозита на 30 - 50 %% в месяц (7 - 10 %% в неделю) ….
На что «obolon_» мне ответил:
Отправлено 19 February 2013 - 14:28, № 419
А что так скромно-то: "устойчивое увеличение депозита на 30 - 50 %% в месяц (7 - 10 %% в неделю)"
Давайте, потребуйте 100 -200% в месяц !!
Вы видимо абсолютно далеки от профессиональной торговли. Или фантастики начитались. Возможно Вы приведете в качестве примера, на периоде не менее пары лет такое устойчивое соотношение при нормальном депо? Там же в сообщении № 463 «Tovaroved» высказал свое мнение.
Так вот чтобы Дмитрий вас не отвлекать от основного дела, попросите этих оппонентов дать свои комментарии по данному вопросу. Думаю, что не я один буду благодарен вам за комментарии.
Тут особо комментировать нечего. Эффект конкурса.
За 4 недели невозможно оценить выделенное слово.
Под устойчивым, думаю, понимается хотябы несколько месяцев.
 

Rann

Rann
И еще один вопрос относительно доходности при торговле различными парами. Например, заметил, что при торговле EURUSD и EURJPY последняя при равных лотах и условиях оказывается прибыльней первой ~ на 50 – 60 % !? Может кто знает ответ ?
Возможно, йена более волатильна.
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Тут особо комментировать нечего. Эффект конкурса.
За 4 недели невозможно оценить выделенное слово.
Под устойчивым, думаю, понимается хотябы несколько месяцев.

Дмитрий, непонятен замысел подобных конкурсов, которые ничего общего не имеют с реальностью. Да психологически существует такой фактор как «Эффект конкурса», тем более на демо, но ни с разницей же в тысячи %% !? Я понимаю, что это достижимо при настройке известных плагинов в МТ4 для индивидуального управления торговлей или иных проводимых работ. Однако цифры мониторинга не бьются … Что-то напоминает рекорд стахановской бригады …
 

smoothWaveGKFX

Новичок форума
Возможно, йена более волатильна.

Статистическая ширина Н1-канала движения EURUSD равна 820 пп. (5 знак). В то же время у EURJPY она составляет 1100 пп. (3 знак). Ширина канала оценивалась на уровне доверительной вероятности равной 0.98.
 

Rann

Rann
Дмитрий, непонятен замысел подобных конкурсов…
Замысел очень прост - показать людям как можно видеть свои ордера в системе и влиять ими на спред, как выглядит положительное проскальзывание, в общем все то, чего они не видят в других компаниях. Но чтобы заставить их все это посмотреть, приходится раздать денег победителям.
 

Bullra

Новичок
Замысел очень прост - показать людям как можно видеть свои ордера в системе и влиять ими на спред, как выглядит положительное проскальзывание, в общем все то, чего они не видят в других компаниях. Но чтобы заставить их все это посмотреть, приходится раздать денег победителям.

Насчет спрэда не до конца все понимаю. Допустим я выставляю лимитник на покупку в 0.15 лота внутри спрэда. Кто-то хочет продать по этой цене 1 лот. Кто у него купит еще 0.45 лота по этой же цене?
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Насчет спрэда не до конца все понимаю. Допустим я выставляю лимитник на покупку в 0.15 лота внутри спрэда. Кто-то хочет продать по этой цене 1 лот. Кто у него купит еще 0.45 лота по этой же цене?
непонял, как из 1 и 0.15 получилось 0.45, но в общем, если он продает тоже лимитником, то у него на незалитую часть останется лимит. Если маркетом, то следующие банды зацепит и получит по средневзвешенной.
Это все можно попробовать.
 

Bullra

Новичок
непонял, как из 1 и 0.15 получилось 0.45, но в общем, если он продает тоже лимитником, то у него на незалитую часть останется лимит. Если маркетом, то следующие банды зацепит и получит по средневзвешенной.
Это все можно попробовать.


Допустим, второй трейдер продает по маркету. Значит 0.15 покупаю у него я по лимитнику и еще 0.45 которые ему придется продать дешевле. Хорошо если видишь стакан и понимаешь что это ловушка. Потому что продав по моей цене, придется продавать по средневзвешенной.
 

senya p

Активный участник
уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, была у меня вида XP ,в рейтенге работала вкладка выстроения рейтинга по эквите, теперь поставил 7ку эта функция пропала и нет функции поиска участников ,что надо сделать чтоб эти функции появились?
 

anastas93

Новичок форума
уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, была у меня вида XP ,в рейтенге работала вкладка выстроения рейтинга по эквите, теперь поставил 7ку эта функция пропала и нет функции поиска участников ,что надо сделать чтоб эти функции появились?

Винда тут не причем у меня тоже 7ка работает все,это браузер скорей всего
 

gush

бродяга
уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, была у меня вида XP ,в рейтенге работала вкладка выстроения рейтинга по эквите, теперь поставил 7ку эта функция пропала и нет функции поиска участников ,что надо сделать чтоб эти функции появились?

Все работает.. нажимаешь на поиск, появляется поиск..
нажимаешь на "эквити" и все перестраивается по эквити..
картинка в прицепе:
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    143,8 КБ · Просмотры: 29
Верх