«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Rann

Rann
Допустим, второй трейдер продает по маркету. Значит 0.15 покупаю у него я по лимитнику и еще 0.45 которые ему придется продать дешевле. Хорошо если видишь стакан и понимаешь что это ловушка. Потому что продав по моей цене, придется продавать по средневзвешенной.
Для этого есть стакан, там автоматически считается средневзвешенная и показывается.
А про 0.15 и 0.45 так и не понял. В сумме будет 0.6. Если мы говорим о 1 лоте, то где еще 0.4?
 

Bullra

Новичок
Для этого есть стакан, там автоматически считается средневзвешенная и показывается.
А про 0.15 и 0.45 так и не понял. В сумме будет 0.6. Если мы говорим о 1 лоте, то где еще 0.4?

Да, попутался вчера немного. После торговой сессии голова была как арбуз. Правильно будет 0.85
 

Igorka7

Активный участник
Слава решил до ляма доити 10000% за месяц.Есть он лаин калькулятор доход с учетом реинвестирования. Если в день делать 3% со 100$ с реинвестированием то за год выидет 66710$.Можно или нельзя ссылки модер удалит .Расчет дохода от суммы: _http://testbot.ru/stock/calc.htm Сколько делать процентов от суммы: _http://calc.by/math-calculators/percent-calculator.html#
В году 240 рабочих сесии вроде(Торговых дня).ИТЕРАЦИИ это дни их 240 -ГОД.
 
Последнее редактирование модератором:

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слава решил до ляма доити 10000% за месяц.Есть он лаин калькулятор доход с учетом реинвестирования. Если в день делать 3% со 100$ с реинвестированием то за год выидет 66710$.Можно или нельзя ссылки модер удалит .Расчет дохода от суммы: _http://testbot.ru/stock/calc.htm Сколько делать процентов от суммы: _http://calc.by/math-calculators/percent-calculator.html#
В году 240 рабочих сесии вроде(Торговых дня).ИТЕРАЦИИ это дни их 240 -ГОД.

что то я сомневаюсь, что это у меня получиться:):):)
 

m744na

Активный участник
давай-давай, Слава, ты сможешь, я вот сошёл с дистанции вниз рейтинга((( всем удачи...
 

e-partner

Местный знаток
А НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО В ЛИДЕРАХ ОБЫЧНО НАХОДЯТСЯ ТРЕЙДЕРЫ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ КРАСИВЫМ ЧИСЛОМ СЧЕТА? =)))))) Даже еще до Славика....
Я это заметил? А Вы? )))))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
А НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ, ЧТО В ЛИДЕРАХ ОБЫЧНО НАХОДЯТСЯ ТРЕЙДЕРЫ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ КРАСИВЫМ ЧИСЛОМ СЧЕТА? =)))))) Даже еще до Славика....
Я это заметил? А Вы? )))))

привет, это ты о чем-" КРАСИВЫМ ЧИСЛОМ СЧЕТА"
 

Igorka7

Активный участник
что то я сомневаюсь, что это у меня получиться:):):)

Получиться ты уже лидер зачем ты тогда дальше торгуеш?Если ты сомниваешся,?
Ты молодец токого я невидел за два года повезло или нет все равно круто.Главное не слить.А то на прошл конкурсе Тарас тоже дошел до ста или более слишнем нет остановиться в лидерах был бы слился.Всегда охото перегнать было 120 в понедельник за день потерял 70 осталось 50 А теперь90.Главное был бы депозит а остальное дело техники.
 
Последнее редактирование:

admin

Администратор
Команда форума
уважаемые форумчане подскажите пожалуйста, была у меня вида XP ,в рейтенге работала вкладка выстроения рейтинга по эквите, теперь поставил 7ку эта функция пропала и нет функции поиска участников ,что надо сделать чтоб эти функции появились?
Изменился вывод на главной странице, старый список с возможностью сортировки доступен тут : https://fortrader.org/forexcontests/competition_traders/28
 

Иван555

Элитный участник
И еще один вопрос относительно доходности при торговле различными парами. Например, заметил, что при торговле EURUSD и EURJPY последняя при равных лотах и условиях оказывается прибыльней первой ~ на 50 – 60 % !? Может кто знает ответ ?
Сейчас на рынке есть такая тема что йена всё же осталась защитной валютой альтернативой доллара и еврика то есть корреляция между ними в разные стороны еврик растет йена подает и наоборот а кросс курс соответственно в полной мере отражает эту динамику.
 

Юлия

Главный редактор
Господа, приглашаю принять участие в новом конкурсе с компанией FxPro на нашем форуме "Весенний марафон". Состоится битва за цифровые призы: телефон, планшет, фотоаппарат и плееры.
Регистрация началась!
 

azan250

Активный участник
Правильно этот конкурс уже закончился, лидеров не догнать, пойдем на другой, спасибо Юлия ...
 

Igorka7

Активный участник
Купил по 1.2813 в место стопа поставил селл стоп 1.2800 а если будет геп по какои цене откроют если геп будет или я думаю что стоп что замок одинаково должны исполнить.
 

Igorka7

Активный участник
Кто может ответить как открываються ордера при гэпе читать договор итд не предлогать я не нашел или не увидел.Открываем позу 1.2800 баи а на 1.2775 сел стоп в понедельник открылись на 1.2743 по какои цене откроют по селлу или по 1.2370 если доидет? Лимитные ордера исполняются строго по цене ордера?
 
Последнее редактирование:

Sergey GKFX

Активный участник
Уважаемый Igorka7,

как открываються ордера при гэпе
Ордера при гэпе открываются по текущим рыночным ценам.

Открываем позу 1.2800 баи а на 1.2775 сел стоп в понедельник открылись на 1.2743 по какои цене откроют по селлу или по 1.2370 если доидет?
В Вашем примере открытие ордера Sell Stop произойдет по цене 1.2743.

Лимитные ордера исполняются строго по цене ордера?
Лимитные ордера исполняются по цене клиента или лучшей.
У нас в Компании по статистике 90% лимитных ордеров исполняются по ценам лучше заявленной, то есть скользят в пользу клиента.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Sergey GKFX

Активный участник
Правильно этот конкурс уже закончился, лидеров не догнать, пойдем на другой, спасибо Юлия ...
Уважаемый azan250,

Стоит ли так рано опускать руки? До конца конкурса еще целая неделя (т.е. 1/4 от всей длительности турнира)! ;)

Желаем удачной торговли и попутного тренда!

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 
Верх