«чECNный Forex» - конкурс со снимаемыми денежными призами

Sergey GKFX

Активный участник
А что с золотом случилось???
Уважаемый anastas93,

Малое количество котировок по золоту и ряду других инструментов связано с католической Пасхой (29 марта), во время празднования которой большинство крупных западных финансовых институтов и поставщиков ликвидности не работают.

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

Sergey GKFX

Активный участник
лично Я планирую ещё в лидеры выбиться...))

Правильный настрой!

Искренне надеюсь на то, что большинство участников будут бороться до последнего!

Не забывайте еще и про утешительные призы за самые большие торговые обороты и положительное проскальзывание!

Всем желаю удачи и хороших выходных! Набирайтесь сил для решающей недели :)

---
С Уважением,
Сергей
Компания GKFX
 

m744na

Активный участник
не вопрос))) только Я уже не торгую...я Поставил 5 ордеров....Если отработают (дай бог , в плюс...) то Я НА КОНЕ!Если же НЕТ,тогда вы будете преследовать Кучера), а я пойду за айфоном)
 

m744na

Активный участник
даже карты свои открою)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    170,4 КБ · Просмотры: 59

Igorka7

Активный участник
значит если я оставлю ордер селл стоп или баи стоп он у вас откроеться по последнеи цене гепу в 10000 пунктов и депо обнулиться смысл ставить тогда что то .
 

azan250

Активный участник
Хорошо поборемся, меня m744na вдохновил, надо подумать куда пойти в понедельник, советник настроить на максимум.
 

c00p3r

Активный участник
Возник вопрос какой уровень стоп аута вообще, он что плавающий??? Желательно услышать ответ от представителей компании GKFX
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
этот вопрос уже поднимали.Ответ: 60%

Мда, тогда получается нае...во а не "честный форекс", вот например у меня сделка закрылась в принципе по стоп ауту - 59.9%, тогда почему у трейдера abodik(7 место, если сортировать по балансу ) уже эквити зашел на 57.7% и ничего не закрылось?? Далее я решил зайти под инвест паролем на его счет, и что я вижу?? А там есть сделка закрыта по стоп ауту 49.2% - ну это ж вообще пздц... вообщем слов уже нет, думаю если полистать остальные счета там тоже много интересного можно найти, но как то времени на это нет...и не моя это работа в принципе... Да и в принципе не исключаю того что в ходе торговли и лидеры могли зайти за уровень стоп аута, а сделки так и не закрылись на уровне 60%, но это только мои предположения... Кароче честностью так и прет от конкурса...
 
Последнее редактирование:

Rann

Rann
Стоп аут процедура типичная, у всех брокеров происходит одинаково и компания на нее не влияет. Стоп аут происходит автоматически. Как только уровень маржи падает ниже установленного на сервере уровня автоматически генерится приказ на закрытие позции. Чем быстрее движение, тем дальше цена успевает убежать, от того и разница в значениях.
Плюс к этому, понимая методологию стоп аута, все компании указывают у себя в регламенте условие, что компания вправе закрыть позицию, но не обязана, по объективным причинам. Это типичный пункт регламента, его найдете в любой компании.
Если кто-то раньше с этим не сталкивался, хорошо, что теперь это знает.

Реально проблема может возникнуть только в том случае, если по результату стоп аута счет вылетел в минус. И тут есть два варианта. Первый, если это произошло из-за очень резкого движения или на гэпе, то компания не виновата. Второй, если это произошло из-за того, что компания вовремя не сгенерировала приказ на закрытие позиции. В этом случае можно требовать от компании компенсировать отрицательное значение и довести счет до нуля.

Компании, которые работают по кухонной схеме и зарабатывают со сливов депозитов, из это особо не беспокоит, т.к. при вылете в минус у них не возникает обязательств перед контрагентами, и они легко любой минус компенсируют. По этой же причине у них значение стоп аута обычно ниже, т.к. они ничем не рискуют и им выгоднее, чтобы клиент слил больше.

Рыночные компании обычно имеют высокий уровень стоп аута.
 
Последнее редактирование:

Panvik

Интересующийся
Реально проблема может возникнуть только в том случае, если по результату стоп аута счет вылетел в минус. И тут есть два варианта. Первый, если это произошло из-за очень резкого движения или на гэпе, то компания не виновата.
-----------------------------------------------------------------------------
И кто же в этом случае виноват?
 

Rann

Rann
Реально проблема может возникнуть только в том случае, если по результату стоп аута счет вылетел в минус. И тут есть два варианта. Первый, если это произошло из-за очень резкого движения или на гэпе, то компания не виновата.
-----------------------------------------------------------------------------
И кто же в этом случае виноват?
Рынок. А вся ответственность лежит на трейдере, который загрузил депозит на полное плечо перед новостями или выходными. Должен понимать, что делает.
Можно, конечно, пытаться думать за трейдера и делать принудительно плечо на выходные 1:10, но в этом случае будет много стоп аутов и проблем будет больше, учитывая, что большие гэпы случаются довольно редко и уровень стоп аута в 60% в большинстве случаев позволяет избежать отрицательного баланса.
 

c00p3r

Активный участник
Лично для меня, в конкурсах чем меньше процент стоп аута, тем лучше, а лучше всего чтоб он равнялся - 0...
 
Верх