Что делать с граалем

سيرجي كيروف

Местный знаток
чаша-это сосуд. а грааль -это вера -как закон.
если и можно как то изобразить грааль то я бы изобразил вот так
и куча дерьма может быть граалем если поверишь
 

Вложения

  • 308230_original.jpg
    308230_original.jpg
    26,7 КБ · Просмотры: 10
  • 72038654_84e3af0aa0b2.jpg
    72038654_84e3af0aa0b2.jpg
    9,6 КБ · Просмотры: 11
  • astrahan-01.jpg
    astrahan-01.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 10

سيرجي كيروف

Местный знаток
Ваще то впервые я это слово услышал в архивах второй мировой - когда немцы (Гитлер) нашел чашу святого грааля и брал победы пачками. Потом он потерял ее (спиздили) и начались проблемы. Грааль - это так понимаю это что то святое, безупречное.
У гитлера и копье судьбы было...
а вот у руских ничего кроме веры небыло в победу

все кто ищет-да найдет. это просто слова-но почему то вера превращает их в святое писание
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Ромарио1180 - а 'Всем здраствуйте' невозможно никак в принципе . или вы обращаетесь ко мне и тогда я буду с вами говорить или вы обращаетесь к моим врагам и тогда говорить я с вами не буду .
и кстати если бы вы прочитали всю тему , а не только начало то вы бы поняли что я не тот человек который может спалить что либо сколько бы он об этом не говорил .

Леня - тоже самое . ну пришли вы в тему . для чего ? нормальный человек скажет что то по сути темы или обратиться к топикстартеру с каким то вопросом или предложением . это во всех темах так .
это нормальные люди так себя ведут .
но вы вместо это начинаете болтать с первым попавшимся троллем да еще и цитировать его . ну и угадайте с 1 раза цвет списка в который вы попадаете ведя себя так неразумно .

let4ik2013 - из прочтения темы это понятно а если вы ее не читали то и говорить в ней вам пока рано .

uris30 - в игнор
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...на пустом графике чертим
горизонтальную линию с наклоном в 10 градусов и если цена пробивает вверх-открываем 50% от депо вверх
если вниз-то вниз столько же.
и так до талого
тейк в таком случае-это профит в зависимости % от депо.

минимальная прибыль-10 градусов наклона линии
надеюсь неслишком сложно обьяснил
...не так ли выглядит ваш грааль по градусам?!))
 

Вложения

  • грааль))))).jpg
    грааль))))).jpg
    68,2 КБ · Просмотры: 53

سيرجي كيروف

Местный знаток
и так тоже
только представть с того места где график закончился а не исторически
Сиздатели рынка непросчитали что рынок окажется примитивным . любой новичок это понимает и выигрывает но без грааля выше он обречен и риски тут непричем.
все кто создает более сложные системы-нестановятся богаче не на цент
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
...я не тот человек который может спалить что либо сколько бы он об этом не говорил . ...

Во-вот... а меня дважды обвинял, что я у тебя грааль выпытал. Ну и кто ты, после этого? Трепло неблагодарное. Вы посмотрите на него... ему тут биографию нахаляву пишешь, а этот малахольный еще и в воровстве грааля обвиняет. Ну ты и наглец, печкин.:oops:
 

uris30

Новичок форума
я вот чего подумал а за что меня игнорировать за то что я не сказал золотое слова форума пароль грааль я могу повторить грааль только не игнорируйте меня тов.Трейдер:rolf:
 

Ромарио1180

Новичок форума
Ромарио1180 - а 'Всем здраствуйте' невозможно никак в принципе . или вы обращаетесь ко мне и тогда я буду с вами говорить или вы обращаетесь к моим врагам и тогда говорить я с вами не буду .
и кстати если бы вы прочитали всю тему , а не только начало то вы бы поняли что я не тот человек который может спалить что либо сколько бы он об этом не говорил .

Здраствуйте трэидер.Не пойму чем я вас обидел применив ко всем участникам этой ветки простые нормы приличия.Для меня нет врагов.Кому надо тот знает что такое самоподобие и множество. Уважаемый Киров почитайте Мандельброта и Херста, посмотрите на рынок внимателно, и про вселенную можно говорить:)
Уважаемый треидер ваше выражение шаблоны в начале темы ,это о чем а?
 

Ромарио1180

Новичок форума
Трэйдер ,рынок есть хаос,а а хаос это порядок высшего уровня.И цыклы,циклы,циклы.Зима ,весна ,лето,осень, и по новой год из года
 

Ромарио1180

Новичок форума
Уважаемый трэидер это же ваши слова: И вы думаете это очень сложно узнать будущее которое состоит из шаблонов ?
 

Ромарио1180

Новичок форума
Уважаемый трэдер . Мне не надо читать весь форум чтобы понять о чем речь,хотя может я и ошибаюсь? Но!!! В пршлом всегда есть фрагмент из настоящего с пролонгацией в будущее.Бил вильямс вкурив этот закон природы,быстренько сполз на пять баров.Аможет его сползли?
 

treider

Местный житель
Ну если вам так уж интересно . То когда я начинал разрабатывать систему я конечно знал про множество Мандельброта и фракталы меня тоже весьма заинтересовали . но потом я нашел еще нечто более интересное . так уж получилось что я один сделал больше чем все человечество
вместе взятое в этой области . так что тыкать наугад в любую часть знаний человечества и спрашивать то это или не то смысла не имеет - у человечества просто нет таких знаний . И это кстати лишний повод говорить со мной вежливо и избавиться наконец от этих назойливых мух в теме .
и 'уважаемая муха' это не звучит - эти мухи должны быть прибитые газетой , а не уважаемые .
 

Ромарио1180

Новичок форума
Ну если вам так уж интересно . То когда я начинал разрабатывать систему я конечно знал про множество Мандельброта и фракталы меня тоже весьма заинтересовали . но потом я нашел еще нечто более интересное . так уж получилось что я один сделал больше чем все человечество
вместе взятое в этой области . так что тыкать наугад в любую часть знаний человечества и спрашивать то это или не то смысла не имеет - у человечества просто нет таких знаний . И это кстати лишний повод говорить со мной вежливо и избавиться наконец от этих назойливых мух в теме .
и 'уважаемая муха' это не звучит - эти мухи должны быть прибитые газетой , а не уважаемые .
Трэйдер ,вы ошиблись,мне не интересно. И чем я вас обидел?Где здесь не уважение? В слове уважаемый
 

Ромарио1180

Новичок форума
Фрактальная теория уже близко очень близко к граалю Но вот я смог заработать свои первый депозит на работе еще в 98г.
 

Ромарио1180

Новичок форума
И еще говоря человеку уважаемый ,я действительно отношусь к человеку с уважением
 

treider

Местный житель
Ромарио1180 - а обидели вы меня обратившись 'уважаемый' к одному из местных троллей . надо немного думать кого вы уважаете !!!
вот бомбардир например грубо оскорбил мою семью , американского президента
и заодно поглумился над Девой Марией ! вот девочек которые всего навсего
потанцевали в церкви посадили . а вот такую падаль которая в открытую глумиться над Богородицей не только не посадили его даже не забанили .
модерация здесь отвратительная но даже если администрация форума
наплевательски относится к богохульству и поощряет троллей бонусами
это не повод нормальным людямделать так же .
вот поэтому говоря уважаемый всем подряд включая троллей вы обижаете
не только меня но и бога . зло должно быть наказано .
и пока зло не наказано ничего нового вы не узнаете - во всяком случае от меня .
 

Бомбардир

Заблокирован
вот бомбардир например грубо оскорбил мою семью , американского президента
и заодно поглумился над Девой Марией !

Колхозан, насчет Девы Марии - это тебе пригрезилось, такого не было. Я рассказал абсолютно достоверный, задокументированный случай, который произошел в Иудее примерно две тысячи лет назад, этот случай разбирался третейским судом, потому что та женщина была вдова и решался вопрос, признать ребенка законным или незаконным.

При чем здесь Дева Мария? Ты считаешь, что она - единственная женщина, которая рожала в Иудее около двух тысяч лет назад? Уверяю тебя, тогда рождаемость была намного выше, чем сейчас.

Я сказал, что мой президент дебил, потому что он перекрыл кислород целой отрасли, и что твоя жена - из племени, которое тридцать лет назад с гор спустилось.

Скажи то же самое про своего президента и про мою жену, и мы будем в расчете! :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
одни видят во всем фракталы-другие сферы в телескоп и микроскоп... истины еще никто непознал.
все мы-поверхностный слой планеты...
 
Верх