Что делать с граалем

سيرجي كيروف

Местный знаток
[QUOTEНа этом форуме есть тема где автор дарил людям почти безпройгрышную стратегию [/QUOTE]

и все побежали искать шнягу...
 

uris30

Новичок форума
ученик

]:->довели блин гения до слёз не стыдно грааль это жизнь свыше и не имеет к рынку не какого значения так о каком граале можно говорить разберитесь господа пожалуйста.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Мне ненравится то что дц оббирают людей-забирают их время-и обвиняют их же в этом. А трейдер спокойно смотрит на все это и считает себя еще кем то после этого
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
это как ,не выплачивают заработок(выигрыш)?
лучше вам и незнать...
для начала говорят надо лет 7 потратить чисто на изучение..
попутно перепробывать все индикаторы и кучу сливных роботов
а в итоге приходится слушать того кто все это дерьмо прошел и понял что только время зря тратил. в этой куче полно людей которые хотят показаться умными но помочь никому немогут потому что сами незнают нихрена толком. другие думают что навалить на умного значит стать еще умнее.. все уж и забыли зачем сюда заходили)
рынок как дом с заркалами-пока все неразобьешь выхода нет. а противник ты сам.
 

Вложения

  • 777.JPG
    777.JPG
    47,2 КБ · Просмотры: 24
  • 888.JPG
    888.JPG
    67,2 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:

puls

Активный участник
лучше вам и незнать...
для начала говорят надо лет 7 потратить чисто на изучение..
попутно перепробывать все индикаторы и кучу сливных роботов
а в итоге приходится слушать того кто все это дерьмо прошел и понял что только время зря тратил. в этой куче полно людей которые хотят показаться умными но помочь никому немогут потому что сами незнают нихрена толком. другие думают что навалить на умного значит стать еще умнее.. все уж и забыли зачем сюда заходили)
рынок как дом с заркалами-пока все неразобьешь выхода нет. а противник ты сам.
подписываюсь под каждым словом.а дц коим боком виновно?)))
в этой куче никак не понять кто хочет показаться а кто не хочет помочь. лиш мониторинг показатель. если он не показан в доказательство,этих людей можно пречислить к первым.
и слушать в этом случае вредно.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
дц как игровые автоматы-упрекнуть особо невчем
мне всегда хотелось обанкротить парочку-но это невходит в их планы
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
всю историю человечество боролось за свободу а не за бабло
неспоткнемся и об трейдера...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
У ТС"а вроде бы стратегия на 300% в месяц уже 3 года как. Если бы у меня была такая стратегия я бы уже стал;)
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Прикинул, имея стратегию 300% в месяц, за 36 месяцев с 1$ получаем:
150 094 635 296 999 121$. (36 ступеней Шаолиня(с))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Прикинул, имея стратегию 300% в месяц, за 36 месяцев с 1$ получаем:
150 094 635 296 999 121$. (36 ступеней Шаолиня(с))
и какая страна попадет в такую долговую яму?
Чтобы прояснить ситуацию в дц-готов взять в управление чейнибудь счет или памм на инсте с рычагом 1-1000. в день буду на нем делать около 50% . И сами увидите что из этого выходит. Ну-есть желающий?
Непротив привлечения средств массовой информации ...тут дело банкротством дц пахнет
Скорее всего по айпи забанят)
а все что удастся забрать делим пополам
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
|Le_Samurai| - я же сто раз уже объяснил для запуска системы надо 10к . ну нету у меня 10к ! физически вот нету ! я же не говорил что я во ВСЕМ гений . вот грааль придумать это я гений . а 10к под него найти я совсем не гений ну даже и не близко . я ж не сомневаюсь что любой из вас в такой ситуации как то смог бы найти 10к и не за 3 года , а гораздо быстрее .
разные люди разные умения . так о том то и сотрудничество ! я сделал то что я умею а вы сделайте то что вы умеете .
и будет хорошо всем . участвующим в проекте .
 

|Le_Samurai|

Местный житель
и какая страна попадет в такую долговую яму?
Чтобы прояснить ситуацию в дц-готов взять в управление чейнибудь счет или памм на инсте с рычагом 1-1000. в день буду на нем делать около 50% . И сами увидите что из этого выходит. Ну-есть желающий?
Непротив привлечения средств массовой информации ...тут дело банкротством дц пахнет
Скорее всего по айпи забанят)
а все что удастся забрать делим пополам

Я знаю один метод делать 50 и более % в день. Но в моем методе сделка живет 1-2 секунды(что не приветствуется ДЦ) и меньше, а в Вашем?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
|Le_Samurai| - я же сто раз уже объяснил для запуска системы надо 10к . ну нету у меня 10к ! физически вот нету ! я же не говорил что я во ВСЕМ гений . вот грааль придумать это я гений . а 10к под него найти я совсем не гений ну даже и не близко . я ж не сомневаюсь что любой из вас в такой ситуации как то смог бы найти 10к и не за 3 года , а гораздо быстрее .
разные люди разные умения . так о том то и сотрудничество ! я сделал то что я умею а вы сделайте то что вы умеете .
и будет хорошо всем . участвующим в проекте .
По Вашему описанию приходит только одна идея: открыть ДЦ. Тут и граальность и выигрыш в 90% случаях и 10к хватит если сильно постараться.
 
Верх