Что делать с граалем

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну вот кпримеру торговля за сутки. -1000%
теперь думаю ясно что 50% в день я не с потолка беру и не с пипсовки
трейдер-давай сколько есть-будет тебе 10 000
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    60,7 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
ну вот кпримеру торговля за сутки. -1000%
...

Сергей... Гагик вон 80 000% в год обещал. :) И где он?
А твои 1000% в день... гыыы, через месяц ты станешь над ротшильдами и всякими рокфеллерами)).... не забудь потом печкину его 10 косарей отстегнуть... пусть уже свой грааль запустит... а то он щас ваще опустился... всех посылает к месту обрезания и притчи перестал писать... маргинал граального мира. :)
 

yuri1204

Местный житель
Чтобы прояснить ситуацию в дц-готов взять в управление чейнибудь счет или памм на инсте с рычагом 1-1000. в день буду на нем делать около 50% . И сами увидите что из этого выходит. Ну-есть желающий?
Непротив привлечения средств массовой информации ...тут дело банкротством дц пахнет
Скорее всего по айпи забанят)
а все что удастся забрать делим пополам

А если не получится, кого будем в асфальт закатывать?
 

yuri1204

Местный житель
|Le_Samurai| - я же сто раз уже объяснил для запуска системы надо 10к . ну нету у меня 10к ! физически вот нету ! я же не говорил что я во ВСЕМ гений . вот грааль придумать это я гений . а 10к под него найти я совсем не гений ну даже и не близко . я ж не сомневаюсь что любой из вас в такой ситуации как то смог бы найти 10к и не за 3 года , а гораздо быстрее .
разные люди разные умения . так о том то и сотрудничество ! я сделал то что я умею а вы сделайте то что вы умеете .
и будет хорошо всем . участвующим в проекте .

Ну у меня есть 10к, есть и больше. Доказательство моего "умения" - деньги. И не считаю себя гением. А "какие у вас доказательства"...? :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
А если не получится, кого будем в асфальт закатывать?
план на месяц такой
у нас 4 недели по 5 торговых дней
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%

со 100баксов через месяц 5000 при строгом выполнении
риск есть-поэтому сразу можно будет вывести вложенные и перевести в безубыток свои инвестиции
я ведь вам доверяю что за управление вы перечислете мне заработанные-по проценту договориться думаю несложно
 
Последнее редактирование:

puls

Активный участник
а если скинуться по 50 (по полтишочку) . 100 человек = 5к
а лучше по 100. ну кто скока может. (не менее 50 у.е)
как такое . думаю найдется группа .
составим списочек участников . ну все как в лучших традициях.
 
  • Like
Реакции: gush

yuri1204

Местный житель
план на месяц такой
у нас 4 недели по 5 торговых дней
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%
10% 20% 30% 40%

со 100баксов через месяц 5000 при строгом выполнении
риск есть-поэтому сразу можно будет вывести вложенные и перевести в безубыток свои инвестиции
я ведь вам доверяю что за управление вы перечислете мне заработанные-по проценту договориться думаю несложно

О разделе всегда договориться можно...
Но ваши 4/5 похожи на таблицу умножения. Мониторинг есть?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
если у кого то уже есть открытый памм-то можно будет и скинуться. у меня есть подозрение что мой непропустят. кпримеру сейчас недали взять 100% прибыли-написали рынок закрыт-а 50% закрывать себе неохото
мониторинги с такими рисками как у меня на счете никому кроме меня неинтересны
там где должен быть стоп лосс у меня маржин колл
но для дела я готов взять себя в руки

вот торговля за сегодня на другом счете-тоже 1000%
 

Вложения

  • сегодня.JPG
    сегодня.JPG
    66,5 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

puls

Активный участник
кто там вне рейтинга.поаргонизованее . амнистия думаю обеспечена.))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Странно, у большинства такие же достижения и... проблемы...
это самый прогрессивный метод обучения. подсознание воспринимает только замешанные на чувствах команды. ктому же заметил что результатов добиваюсь только с полной самоотдачей...
риск помогает концентрироваться
 
Последнее редактирование:

|Le_Samurai|

Местный житель
и какая страна попадет в такую долговую яму?
Чтобы прояснить ситуацию в дц-готов взять в управление чейнибудь счет или памм на инсте с рычагом 1-1000. в день буду на нем делать около 50% . И сами увидите что из этого выходит. Ну-есть желающий?
Непротив привлечения средств массовой информации ...тут дело банкротством дц пахнет
Скорее всего по айпи забанят)
а все что удастся забрать делим пополам

Так инста, по-моиму, еще та контора. Чего стоит розыгрыш порша.
 

yuri1204

Местный житель
это самый прогрессивный метод обучения. подсознание воспринимает только замешанные на чувствах команды. ктому же заметил что результатов добиваюсь только с полной самоотдачей...
риск помогает концентрироваться

Не понял, вы занимаетесь делом. или обучаете? -:)
 
  • Like
Реакции: puls

سيرجي كيروف

Местный знаток
мы всю жизнь учимся -и ставим отметки ..
важно незабывать успевать жить самому и давать жить другим.
 

Вложения

  • 14 ноября.JPG
    14 ноября.JPG
    58,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

gush

бродяга
а если скинуться по 50 (по полтишочку) . 100 человек = 5к
а лучше по 100. ну кто скока может. (не менее 50 у.е)
как такое . думаю найдется группа .
составим списочек участников . ну все как в лучших традициях.

идея неплохая...
создать 2 ветки, одну бесплатную - в которой искать добровольцев по 50$... вторую закрытую ветку для членов группы, кто скинулся с регулярным голосованием открываемых поз...
проголосовали 80-100% за верх по евро... значит правило группы - открыть вниз...
ну и еще всякие другие правила.. есть смысл.. отцы!!!

Ну а потом, когда через пару недель на счету будет несколько десятков тыщ бакинских, предоставить Трейдеру пароль к мониторингу счета... на пару часов конечно... а потом снова в игнор )))
 

puls

Активный участник
идея неплохая...
создать 2 ветки, одну бесплатную - в которой искать добровольцев по 50$... вторую закрытую ветку для членов группы, кто скинулся с регулярным голосованием открываемых поз...
проголосовали 80-100% за верх по евро... значит правило группы - открыть вниз...
ну и еще всякие другие правила.. есть смысл.. отцы!!!

Ну а потом, когда через пару недель на счету будет несколько десятков тыщ бакинских, предоставить Трейдеру пароль к мониторингу счета... на пару часов конечно... а потом снова в игнор )))
в общем то да . но доверить 1 человеку всеже а не голосованием.так скать лучшему. догнать до 10к Ну а потом, когда через пару месяцев на счету будет 10к, предоставить Трейдеру пароль к торговле.
вот так я думал.
 

gush

бродяга
в общем то да . но доверить 1 человеку всеже а не голосованием.так скать лучшему. догнать до 10к Ну а потом, когда через пару месяцев на счету будет 10к, предоставить Трейдеру пароль к торговле.
вот так я думал.

... но ведь Трейдер на самом деле фермер, ты хочешь получать прибыль морковкой?
 

puls

Активный участник
... но ведь Трейдер на самом деле фермер, ты хочешь получать прибыль морковкой?
какая прибыль.топотня надоела.а за шоу надо чутка заплатить.
предложений никаких так и нет более.сопли жуем.
 
Верх