Что делать с граалем

let4ik2013

Активный участник
...let4ik2013 - из прочтения темы это понятно а если вы ее не читали то и говорить в ней вам пока рано ..."Я бы хотел найти людей с которыми можно обсудить грааль ." "Поговорим о нас с вами ." "Я несколько раз приводил примеры работы грааля на том форуме."
Хорошо. Уже знакомлюсь с персонажами. Но 146 страниц!! Это не сразу прочитаешь, да если еще NN страниц на том форуме.(Будьте так добры: подскажите на него ссылочку) Тоже надо почитать, чтобы понять СУТЬ ВОПРОСА и ОТВЕТОВ! И еще, увидеть те расцвеченные списки, о которых вы все вспоминаете, где все Участники имеют отметки по уровню разумности? Ведь ваше восприятие ответов Участников отражает уровень разумности, я думаю, не только всех персонажей Форума...:question:
 

Бомбардир

Заблокирован
И еще, увидеть те расцвеченные списки, о которых вы все вспоминаете, где все Участники имеют отметки по уровню разумности? Ведь ваше восприятие ответов Участников отражает уровень разумности, я думаю, не только всех персонажей Форума...:question:

let4ik2013, ты не очень-то доверяй объективности топикстартера!

Я, например, числюсь у него "отморозком"! :rolf:

О, чуть не забыл! Если ты процитируешь меня или еще кого из впавших в немилость, ты и сам впадешь в немилость, такое у топикстартера правило. Вот видишь? Разве настоящий отморозок тебя предупредил бы? :rolf:
 

treider

Местный житель
let4ik2013 последняя версия игнор листа была несколько страниц назад .
перед чтением темы настоятельно рекомендуется добавить мой игнор-лист
в свой и читать тогда надо будет не 146 страниц , а всего несколько десятков .
я же не просто так сообщаю кого в игнор отправляю . тут все со смыслом )
 

Бомбардир

Заблокирован
let4ik2013 последняя версия игнор листа была несколько страниц назад .
перед чтением темы настоятельно рекомендуется добавить мой игнор-лист
в свой и читать тогда надо будет не 146 страниц , а всего несколько десятков . я же не просто так сообщаю кого в игнор отправляю . тут все со смыслом )

Колхозан, если это правда, то как вышло, что ты все мои посты видел, и про моего президента, и про случай в Иудее, и т.д.?

Не-е, здесь что-то не так! :)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
трейдер потом будет печатать по одному предложению грааля в разных ветках а остальные бегать искать по запаху
Бомбардир-переоденься и выведай где он прячется со своими послушниками-накроем всю банду разом.
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир-переоденься и выведай где он прячется со своими послушниками-накроем всю банду разом.

Сергей, это не так делается! Я еще две недели назад договорился с одним моим сподвижником, который пока еще на форуме в качестве моего сподвижника не засветился. Так что мне не надо было переодеваться, мой человек уже все выведал. Но он говорит, что у него уши увяли от той дичи, что он на их сборищах подслушал, а настоящего Грааля он говорит там нет, просто колхозан нашел кучу лохов еще дурее себя и гуреет перед ними.
 

Леня

Активный участник
...Леня - ... ну пришли вы в тему . для чего ? нормальный человек скажет что то по сути темы или обратиться к топикстартеру с каким то вопросом или предложением . это во всех темах так ....
...
Зашел в тему умные мысли послушать, с народом пообщаться (как, впрочем, до сих пор на всех ветках было). Сначала только и услышал стоны: Грааль, Грааль, что он многих, от непонимания ЕГО, уже замутил :-(; вскоре обратил внимание, что обстановка здесь, мягко говоря, не совсем обычная, все по спискам цветовым распределены, и сам под раздачу попал неожиданно, еще не успев по сути вопросы, предложения сформулировать... :confused: Даже захотелось прикид сменить...
 
Последнее редактирование:

Guest555

Активный участник
Сергей, это не так делается! Я еще две недели назад договорился с одним моим сподвижником, который пока еще на форуме в качестве моего сподвижника не засветился. Так что мне не надо было переодеваться, мой человек уже все выведал. Но он говорит, что у него уши увяли от той дичи, что он на их сборищах подслушал, а настоящего Грааля он говорит там нет, просто колхозан нашел кучу лохов еще дурее себя и гуреет перед ними.


енто все мелочи жизни ...)))
главное насколько долго ентот человек... сможет скрывать грааль ...)))?
тут дело оч темное ... но forbes не спит ...)))
 

Бомбардир

Заблокирован
гыыыы.... где такие сборища проходят? Хочу примкнуть. :)

reimin, тебе это не светит, туда умных не принимают. :rolf::rolf::rolf:

Но если уж ты так хочешь знать, то вот точный адрес: Лоховская губерния, город Глуповск, улица Клинических Имбецилов, дом номер 26, квартира 78. Контактное мыло: [email protected]
 

reimin

Местный знаток

Guest555

Активный участник
Это ошибка. Дом заканчивается на 60 квартире. Обыскал весь подвал, там тоже пусто. :)


грааль он на "чердаке" а чердак сорвало... см. выше ...)))
_http://video.i.ua/user/436558/896/4126/

... что за домашние животные конь и медведь ?))).. аааа наш спектральный анализ показал что енто цыганское кладбище ...)))
 
Последнее редактирование модератором:

Бомбардир

Заблокирован
Это ошибка. Дом заканчивается на 60 квартире. Обыскал весь подвал, там тоже пусто. :)

reimin, что же ты на чердаке не поискал? Мой человек твой пост прочитал и говорит, что 60-я квартира - это для отвода глаз, на самом деле это и есть 78-я квартира, и еще он говорит, что от умных они на чердаке прячутся! :)
 

reimin

Местный знаток
грааль он на "чердаке" а чердак сорвало... см. выше ...)))
_http://video.i.ua/user/436558/896/4126/
...

Провайдер закрыл доступ на этот сайт. Хы.. а смысл? Ну, зашел я через анонимайзер... пришлось дважды лишних раз кликнуть мышью. Может у провайдеров договор с продавцами мышей? Цпецально мне так мою мышь ушатывают. :)

Копай!!!:)
 
Последнее редактирование модератором:

Guest555

Активный участник
Провайдер закрыл доступ на этот сайт. Хы.. а смысл? Ну, зашел я через анонимайзер... пришлось дважды лишних раз кликнуть мышью. Может у провайдеров договор с продавцами мышей? Цпецально мне так мою мышь ушатывают. :)

Копай!!!:)


кто кого закрыл ничего не понимать ...)))

...а копай енто да ...)))
 

cfifcfif

Элитный участник
и впредь те кто будет говорить спасибо бомбардиру или
ему подобным животным сами будут отправляться в игнор .
троллинг это не шуточки , а опаснейшее социальное явление .
тролли и пособники троллей будут игнориться без всякого сожаления .

Ты берега не папутол?

cfifcfif так себя вести нельзя . последнее предупреждение перед игнором .

тебе сколько в ножки кланяться что бы с игнора выйти ещё года 4 ? ты случайно не инопланетянин . извени трейдер но сосуд лопнул
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
cfifcfif- игнор не предусматривает возвращения и 'в ножки кланяться' бесполезно - любые сообщения игнорируемых только усугубляют их вину независимо от их содержания .
 

Solovei

Почетный гражданин
хорошие профессиональные трейдеры делом занимаются, а не сидят на форумах-это относится к TREIDER/ Народ хоть кто-то из Вас получил этот грааль??? Подчеркну ещё раз, хороший трейдер никогда не говорит о ГРААЛЕ т.к. его нет и только новички на это ведутся. Грааль это Вы, но только когда начнёте понимать рынок и логику движения цены, аукцион. Поставте в игнор ТРЕЙДЕРа, это чел, да и не чел совсем, которому внимания и общения не хватает.
 

treider

Местный житель
Solovei - Если человек никогда не видел как некто ходит по воде он может с пеной у рта доказывать что невозможно по тысячам причин .
Скорее всего даже камнями будет всех кто говорит обратное забрасывать в своей дикой злобе .
Вот только мнение этого человека ничтожно по сравнению с мнением того кто видел . с граалем все тоже самое .
 
Верх