Что делать с граалем

Бомбардир

Заблокирован
ясно, у тебя наверное все дороги ведут в Рио :)

Не-е, я - североамериканский патриот! А в том Рио, говорят, жуткая антигигиена, особенно с тех пор как туда начали совковых колхозников пускать! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну я же говорил! Кто от старости в детство впадает, у тех сразу же мания величия начинается как сопутствующее заболевание. :rolf:

Другими словами, как в таких случаях говорят мои североамериканские соотечественники: "The guy is a wacky cuckoo!" :rolf::rolf::rolf:
 

reimin

Местный знаток
Другими словами, как в таких случаях говорят мои североамериканские соотечественники: "The guy is a wacky cuckoo!" :rolf::rolf::rolf:

Гугл порадовал таким переводом "Парень дурацкие кукушкой". :) Видимо, мастер йодо приложил свою руку к разработке переводчика.
 

Бомбардир

Заблокирован
Гугл порадовал таким переводом "Парень дурацкие кукушкой". :)

Правильнее будет перевести как "Мужик совсем с катушек слетел!" :), но все равно не то, нет того смака и колорита!

Американцы когда это говорят, обычно крутят пальцем у виска, чтобы нагляднее было! :rolf:
 

treider

Местный житель
проще говоря ситуация такова : собеседование о приеме в корпорацию грааль по некоторым причинам происходит не в офисе , а в зоопарке . ну павианы кругом . ну орут вcе время . да шумно .
ну воняет от них еще . но это все не должно отвлекать вас от главного . вопрос серьезный . острова с пальмами это всегда серьезно . и не надо как некоторые приносить зачем то с собой баночку дерьма и старательно измазывать себя в первом же сообщении . павианы может и оценят , а я то нет . ну укажу просто над дверь как прочим вот и все .
ведите себя разумно ! именно от вашего поведения зависит будет это дверь в светлое будущее или в клетку к этим !
 

Бомбардир

Заблокирован
проще говоря ситуация такова : собеседование о приеме в корпорацию грааль по некоторым причинам происходит не в офисе , а в зоопарке

Ну вот наконец колхозан и озвучил свое место работы: в зоопарке! А я то удивлялся, почему от него так воняет! Колхозан, но если ты работаешь в зоопарке, то как вышло, что ты не можешь накрасть несчатные триста баксов в месяц? Ну, льву там мяса недоложить, собратьев своих обезьян бананами и яблоками обделить... Да умный человек там за неделю триста баксов накрадет, не то что за месяц! Или ты все, что украдешь, пропиваешь? По стилю твоему похоже на то... :)
 

Бомбардир

Заблокирован
проще говоря ситуация такова : собеседование о приеме в корпорацию грааль по некоторым причинам происходит не в офисе , а в зоопарке . ну павианы кругом . ну орут вcе время . да шумно .
ну воняет от них еще . но это все не должно отвлекать вас от главного . вопрос серьезный . острова с пальмами это всегда серьезно . и не надо как некоторые приносить зачем то с собой баночку дерьма и старательно измазывать себя в первом же сообщении . павианы может и оценят , а я то нет . ну укажу просто над дверь как прочим вот и все .
ведите себя разумно ! именно от вашего поведения зависит будет это дверь в светлое будущее или в клетку к этим !

Колхозан, ты к кому-то как бы обращаешься, а собеседника твоего не видно. Ты бы назвал его по имени, а то как-то странно: людям кажется, что никто на вступление в корпорацию не претендует, да и корпорации никакой нет, а ты просто беседуешь сам с собой, как впавшим в детство старикам и свойственно.

P.S. Мне вот даже это не кажется, я в этом уверен!

:)
 

reimin

Местный знаток
...и не надо как некоторые приносить зачем то с собой баночку дерьма и старательно измазывать себя в первом же сообщении...

Ну ты то всяко ведро захватил. Тока чета весь сам измазался. Кумаришь?:)
 

Solovei

Почетный гражданин
Solovei
1.На ты решил перейти ? можно и так . вообще слово 'ты' в русском языке может иметь как положительный так и негативный оттенок . для простоты будем считать что тут положительный ( в противном случае пришлось бы в игнор сразу отправлять за неуважение к сэнсею - и не поговорили бы совсем ) .
'никому не нужные' это глупость . это они тебе не нужные . а ты это далеко не все . даже и не думай никогда что ты это все . и вывод тут другой - если они тебе не нужные то и написано это все не для тебя ,
а для тех кто способен понять . сложного тут ничего нет .
2. второе интереснее . 'реально понимающие' они же профессиональные трейдеры отнюдь не являются чем то выдающимся .
это средний класс в трейдинге - рабочие лошадки серые и скучные и по большей части все они ТПИшники . а я не просто трейдер - я гениальный трейдер . и это совсем не то что некий Ну очень профессиональный трейдер .
это другая ступень совершенства . я знаю все что знают профессиональные трейдеры , но кроме этого я знаю о трейдинге
то что не знает никто . 'профессионалы' просто слишком заняты тупым зарабатыванием бабла и создавать что то новое в трейдинге как правило неспособны .
3. обучение чему ? граалю ? за полторы штуки ? смешно да . может ВАМ самому 15-20 лет ? у тя то мудрости вообще нет )

Да, ты абсолютно предсказуем именно этого я и ожидал, не вижу смысла с Вами продолжать разговор.
 

reimin

Местный знаток
Шел девятый год поисков бабла. Подрастали дети, умирали старики и, лишь только сенсей, клянчил бабло в своей ветке, заламывал ручки, да двигал притчи, перемежающиеся с причитанием. В игноре уже было почти 2 миллиарда человек, весь интернет, фидо, Евразия, Северная Америка и бОльшая часть Африки, а также правительства всех стран вместе с кабинетами министров. Входной билет на грааль стал стоить 8 миллионов долларов. Но, наличие этих средств еще не гарантировало доступ к торговле сенсея. Претендент должен предоставить свою полную автобиографию, начиная с момента рождения по текущую дату. Тюремный срок, правонарушения и дорожные штрафы автоматом лишают претендента предоставить свое бабло сенсею. Замечания в школьном дневнике, двойки и вызов родителей в школу также ставят крест на карьере потенциальных спонсоров. Допускаются тройки, но не более одной за полугодие. За этой веткой начинают пристально следить сми, а также фискальные органы в поисках случаев неуплаты налогов и врачи в поисках буйных пациентов.
 

Guest555

Активный участник
Шел девятый год поисков бабла. Подрастали дети, умирали старики и, лишь только сенсей, клянчил бабло в своей ветке, заламывал ручки, да двигал притчи, перемежающиеся с причитанием. В игноре уже было почти 2 миллиарда человек, весь интернет, фидо, Евразия, Северная Америка и бОльшая часть Африки, а также правительства всех стран вместе с кабинетами министров. Входной билет на грааль стал стоить 8 миллионов долларов. Но, наличие этих средств еще не гарантировало доступ к торговле сенсея. Претендент должен предоставить свою полную автобиографию, начиная с момента рождения по текущую дату. Тюремный срок, правонарушения и дорожные штрафы автоматом лишают претендента предоставить свое бабло сенсею. Замечания в школьном дневнике, двойки и вызов родителей в школу также ставят крест на карьере потенциальных спонсоров. Допускаются тройки, но не более одной за полугодие. За этой веткой начинают пристально следить сми, а также фискальные органы в поисках случаев неуплаты налогов и врачи в поисках буйных пациентов.

большое СПС ........))) пацталом...

это будет самый долгий сериал...""ГЕНИАЛЬНЫЕ" то же просят"...)))


со сценарием на 3 года вперед )))


... автор ветки к стати ... писательский ваш талант не скрыть ... так что ...вот вам и идея на 10,000 осталось приговорить издателя... на книгу... "как я крутил инвесторов" том первый )))
 
Последнее редактирование:

Zloikloun

Активный участник
Давно меня здесь не было, а воз я смотрю и ныне там... Договорился с программером на тот блок который Вы просили цена дела была 100 баксов... Но в последний момент отказался... Не убедительно как то... все это...
 

reimin

Местный знаток
...цена дела была 100 баксов... Но в последний момент отказался... Не убедительно как то... все это...

Ну, как так можно? Надо понимать, что 100 баксов должны были заплатить вы. Неужели сенсей будет заниматься этой рутиной? Но это еще не все. Нужно быть достойным, чтобы заплатить эту сотку. Ну, и программер тоже должен быть достойным. А, как иначе? Тут столько пацаков тянут свои немытые паганельки к граалю, не вкладывая в это дело ни чатла.
А раз "Не убедительно как то", значит вы еще пока недостойны грааля. Эта ж понимать нада. :)
Ох, обидели вы сенсея...
 

treider

Местный житель
Zloikloun а убеждают где то в другом месте . а сюда надо приходить с отчетом о проделанной работе , а не с фразами что дневник дома забыл и домашнюю работу сожрал щенок . пока чистая двойка без вариантов .
 

reimin

Местный знаток
Правильно, сенсейчег! Так его! А то неизвестно где пропадал, а когда явился, советник не сделан, какие-то сомнения мямлит, да еще и в ноги не поклонился. В игнор его!))))
 

treider

Местный житель
и вообще . чтобы годовой отчет все мне сдали ! а то всех уволю ! а те кто не в проекте рано радуетесь - сначала приму , а потом все равно нафик уволю потому что разгильдяи все - пользы от вас проекту ну никакой .
 

Zloikloun

Активный участник
Zloikloun а убеждают где то в другом месте . а сюда надо приходить с отчетом о проделанной работе , а не с фразами что дневник дома забыл и домашнюю работу сожрал щенок . пока чистая двойка без вариантов .


Извините меня конечно, но одной Вашей уверенности в Вашей исключительности мало (во всяком случае для меня), чтобы начинать сотрудничать с Вами просто так на веру. Тем более был прецедент Раньше...
 
Верх