Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
и вообще . чтобы годовой отчет все мне сдали ! а то всех уволю ! а те кто не в проекте рано радуетесь - сначала приму , а потом все равно нафик уволю потому что разгильдяи все - пользы от вас проекту ну никакой .

О! Солнцеликий! Департамент трендежа и трёпа перекурнул план на 15% за почти 11 месяцев текущего года. Почти на 5% увеличилось количество запятых и точек. Искрометность трёпа улучшилась почти на 2%. Благодаря работе нашего отдела грааль занимает лидирующее положение в чартах Бобруйска 3 недели.
 

treider

Местный житель
Zloikloun а меня не волнует сколько человек будет участвовать в проекте . кто принесет значительную пользу проекту тот в итоге и получит заслуженную награду . меньше народу больше кислороду .
 

shymaser

Элитный участник
О! Солнцеликий! Департамент трендежа и трёпа перекурнул план на 15% за почти 11 месяцев текущего года. Почти на 5% увеличилось количество запятых и точек. Искрометность трёпа улучшилась почти на 2%. Благодаря работе нашего отдела грааль занимает лидирующее положение в чартах Бобруйска 3 недели.

АХАХ!!!!:rolf: ну шо хлопцы мабуть не буду заводить комбайн ради 1 колоска:rolf::rolf::rolf:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
АХАХ!!!!:rolf: ну шо хлопцы мабуть не буду заводить комбайн ради 1 колоска:rolf::rolf::rolf:
а можэ полэ сонячныком засияты,або картоплэю з огиркамы?А потим писля вражаю граальну чарочку самогона попыты зи смачным кавунцем:rolf:
 

treider

Местный житель
вот когда все_которые_в_игноре провалят куда им следует проваливать ,
а все не_из_игнора начнут делать что им следует делать - вот тогда
чудо только и свершится . никак не раньше .
 

dedoffwm

Местный знаток
вот когда все_которые_в_игноре провалят куда им следует проваливать ,
а все не_из_игнора начнут делать что им следует делать - вот тогда
чудо только и свершится . никак не раньше .

другими словами его "(чуда)" тупо никогда не случится
т.к первые никуда не денутся,а вторые не знают что им нужно делать потому что и сам афффтор этой ветки этого незнает....
в общем порочный круг какой та получается:oops:
 

reimin

Местный знаток
вот когда все_которые_в_игноре провалят куда им следует проваливать ,
а все не_из_игнора начнут делать что им следует делать - вот тогда
чудо только и свершится . никак не раньше .

Печкин-сан, куда ж мы от тебя провалим? :)
А кто не в игноре, ты им просто неинтересен. Сенсей, нельзя любить селевой поток и восхищаться им, так же как и завещать его потомкам.
Ты, давай, задвинь ченить, а то скучаем.
 

treider

Местный житель
А между прочим упущенная выгода посетителей этой темы , получившаяся в результате наличия здесь троллей , достигает такой огромной величины ,
что на эти деньги спокойно можно было бы нанять целую роту модераторов .
а то пожалуй и батальон .
причем каждый из них в белой рубашечке и у каждого в руках поганая метла c золотой гравировкой 'Нимбус_замочи_тролля_3000' ...
я когда еще просил мух убрать отседова ?
пожадничали значит , поленились прибраться значит .
в храме знаний свинарник устроили ...
is a big mistake !
 

dedoffwm

Местный знаток
А между прочим упущенная выгода посетителей этой темы , получившаяся в результате наличия здесь троллей , достигает такой огромной величины ,
что на эти деньги спокойно можно было бы нанять целую роту модераторов .
а то пожалуй и батальон .
причем каждый из них в белой рубашечке и у каждого в руках поганая метла c золотой гравировкой 'Нимбус_замочи_тролля_3000' ...
я когда еще просил мух убрать отседова ?
пожадничали значит , поленились прибраться значит .
в храме знаний свинарник устроили ...
is a big mistake !

Вы милейший правильно заметили про тролей,только упустили один нюанс,а именно то что самый главный троль здесь Вы и только Вы,остальные же просто угарают над Вами и Вашей манией величия.Что и следовало сделать модераторам так это забанить Вас со всей Вашей лабудой про "грааль" и.т.п
 

reimin

Местный знаток
А между прочим упущенная выгода посетителей этой темы , получившаяся в результате наличия здесь троллей , ...

Ты себя уже во множественном числе называешь?)))... вот же прет тебя.

...Что и следовало сделать модераторам так это забанить Вас со всей Вашей лабудой про "грааль" и.т.п

Ни в коем случае! Где нам тогда тусоваться? Кого читать? Чьи притчи запоминать и пересказывать детям? :)
 

Guest555

Активный участник
"Качественная мелиорация торсионных полей."
пойдет ))) как раз по теме )))
 

Guest555

Активный участник
А между прочим упущенная выгода посетителей этой темы , получившаяся в результате наличия здесь троллей , достигает такой огромной величины ,
что на эти деньги спокойно можно было бы нанять целую роту модераторов .
а то пожалуй и батальон .
причем каждый из них в белой рубашечке и у каждого в руках поганая метла c золотой гравировкой


....))) вот и побросали они метлы сразу... ,хоть и с золотой гравировкой...
ими же работать надо...)))
 

reimin

Местный знаток
Печкин забыл сказать, что нам(троллям, прим. агронома торсионных полей) надо заняться своими прямыми обязанностями. То есть чисткой сараев. ))
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Трейдер-нам нужны такие пиар менеджеры как вы! Предлагаю вам взяться за наш проект. Ваши 10% от оборота всех паммов-это чтото около полумилиона долларов в месяц. Кроме вас думаю никто несправится.Работать с инвесторами-ваш конек..
http://forexsystemsru.com/birzha-truda/70088-autonom.html
 

Вложения

  • AUTONOM.jpg
    AUTONOM.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
это реальные цифры. У нас нехватает сотрудников-только вчера открылись.
для лучших партнеров у нас карт бланш в виде автомобиля и путевки в Дубаи с открытой датой...

так что ждем первых пополнений и новых партнеров
 

Вложения

  • 007-Carte-Blanche-book-launch-low-res-1.jpg
    007-Carte-Blanche-book-launch-low-res-1.jpg
    57 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
Сережа, ай-яй-яй... здесь дяденьки взрослые. Хочешь, чтоб по косточкам разложили...:)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Чеж вы дяденьки ничего не мутите? посмотрите какая безработица в стране . студентам высших учебных заведений ничего неостается как только наркотики бегать раздавать или таксистами . В сети милионы безработных пиар менеджеров а мне и одного нельзя взять чтоли? мне бентли с германии за 50 000 евро хоть завтра пригонят. а вам пригнать астона мартина?
 

Вложения

  • carte blanche.JPG
    carte blanche.JPG
    53 КБ · Просмотры: 29
Последнее редактирование:
Верх