Что делать с граалем

treider

Местный житель
а где кстати investor ? ну что за глюк такой у вас все время - как в игноре так болтают без умолку , а как не в игноре так молчат . все ж наобот надо делать .
зеленый иди а красный стой - игнор мочи а неигнор говори . компрёне-ву?
 

NSerega

Администратор
а где кстати investor ? ну что за глюк такой у вас все время - как в игноре так болтают без умолку , а как не в игноре так молчат . все ж наобот надо делать .
зеленый иди а красный стой - игнор мочи а неигнор говори . компрёне-ву?

Как то зловеще звучит "игнор мочи". Прямо как когда то сам :up:(ВВП) говорил (мочить в сортире).
 
  • Like
Реакции: gush

treider

Местный житель
NSerega а клево быть гением . вот когда даже пишешь с ошибками и опечатками
( а из контекста понятно - что там подразумевалось то просто слово 'молчи' )
то все равно даже опечатки все в тему так сказать .
новые уровни восприятия и новые грани смысл даже у простых слов .
вот кто то даже до сортира дошел от это простой фразы . мне как автору приятно )
 

Guest555

Активный участник
NSerega а клево быть гением . вот когда даже пишешь с ошибками и опечатками


здорива... )))



( а из контекста понятно - что там подразумевалось то просто слово 'молчи' )


..гони ...есть такое слово...

то все равно даже опечатки все в тему так сказать .


... да уж ...

новые уровни восприятия и новые грани смысл даже у простых слов .


... вы опять подменой понятий занимаетесь... )))

...до сортира дошел от это простой фразы . мне как автору приятно )))

...лучезарный... самоосознайтесь...))))
 

Andrey-v

Новичок форума
treider Вы на 150 страниц развели такую дискуссию, что мне даже уже не интересно, что у вас там за грааль в начале темы. У Вас наверно надо поучится так отвечать разным людям! БРАВО) Причём не одним предложениям.
 

MrDeemon

Местный житель
Новое то чего было за последние 47 страниц? Ни кто, часом, не ведёт сборник перлов сэнсэя? Из не изданного...
 

treider

Местный житель
Ладно с учетом того что я безмерно добрый MrDeemon не игнор , а всего лишь последнее предупреждение .
Ну будьте вы людьми е мое ! ну ладно хулиганы хулиганят ну чо все то блин за ними строем тупят . Один матюгнулся так все дружно по команде тоже самое .
ну школота вы блин . где разум где воспитание ? минимальные !
простые правила на каждой странице написаны так нет каждый приходит цитирует гадость какуюнить .
не надо в этой теме ничего вообще ничего цитировать - не ошибетесь !
по делу тут надо писать ! ну если нечего по делу сказать так иди в другое место там флуди блин. ну чо за контингент прет . ну где нормальные то люди ! чо во всем интернете горстки нормальных нет ?
 
Верх