Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
Да неее... ну просто мы тут солнцеликого прославляем, отдыхаем душой, а ты суетишься здесь со своими миллионами. )))
 

reimin

Местный знаток
сую-неберет не он ни другие

Так он и не будет. Печкин личность неординарная, что ж ты хочешь. Он достойного ищет. Ты достойный или как? Я вот в вечном игноре солнцеликого, а у тебя может и есть шанс. Цену входного билета знаешь... тряхни мошной. :)
 

Бомбардир

Заблокирован
Сергей, ты же знаешь, что сам заработать он не может. Надеяться на выигрыш в лотерею - просто смешно. Наследства от какого-нибудь богатого дядюшки он тоже не дождется, потому что все его сородичи - такие же нищие колхозаны, как и он сам. Жениться на богатой невесте он не может, во-первых, потому что он уже женат (его жена тридцать лет назад с гор спустилась), а во-вторых - ну кому он такой нужен? :)
 

reimin

Местный знаток
а я хочу чтобы он сам заработал

Это несерьезно. В послании форумянам, глава 4, сенсей сказал, что грааль он может скострубанить, а заработать нет. Ибо не гоже солнцеликому на суету земную размениваться. Для этого есть булошники и прочие.:)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
значит придется поменять ему пару ген местами ради будующего потомства
урок 1 Почему трейдеру и остальным достойным надо работать на меня PR щиками?
как говорил дядя Коля-три ходки семь побегов-последняя кличка мотороллер----------"думай!!"
любая инвестиция это риск. только здесь вы можете выдернуть деньги если чтото непонравится а в реале будет склад забитый ненужным товаром который тебе впарил более удачливый продавец ... так что соглашайтесь пока время есть. тем более с таких сумм вы в миру только на аренду и потянете
 

treider

Местный житель
сергей киров - игнорируемые не имеют права НИЧЕГО мне предлагать .
в том числе ЛЮБЫЕ суммы . это вопрос принципа .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
сергей киров - игнорируемые не имеют права НИЧЕГО мне предлагать .
в том числе ЛЮБЫЕ суммы . это вопрос принципа .
я не о вас а о ваших внуках забочусь. дети часто страдают от неродивых родителей. На счет моих прав вам лучше поговорить с моим адвокатом.
 

cfifcfif

Элитный участник
Я хотел бы выпеть с Жиреновским но не ту вазможнасти а точнее денег а в последнее время появилась мысль встретитса с хозяином даной ветки что бы выпить по 100 грамм как вы думайте вазможно это? Или вы скажите если нету денег на жиреновского а к нему и подавно так да или нет ?
 

treider

Местный житель
cfifcfif вообще то подразумевалось что люди прочитав тему тут же
с энтузиазмом примутся помогать проекту . но не тут то было .
игнорируемые сразу начали хулиганить и продолжают 3 год уже .
ладно с ними все давно ясно .
но вот вы то не в игноре - значит не совсем еще пропащий человек то.
и что же в этом случае ? а возникает у вас почему то не желание поработать ,
а желание выпить . ага водки . а работать кто будет над проектом ?! Пушкин ?
 

Бомбардир

Заблокирован
cfifcfif вообще то подразумевалось что люди прочитав тему тут же
с энтузиазмом примутся помогать проекту . но не тут то было .
игнорируемые сразу начали хулиганить и продолжают 3 год уже .
ладно с ними все давно ясно .
но вот вы то не в игноре - значит не совсем еще пропащий человек то.
и что же в этом случае ? а возникает у вас почему то не желание поработать ,
а желание выпить . ага водки . а работать кто будет над проектом ?! Пушкин ?

Колхозан, ну ты то ли не мужик, то ли не русский человек!

Человек говорит, что хотел бы с тобой выпить по сто грамм, а ты про какой-то проект долдонишь, как немец какой-то. Ну вот ни разу я не слышал от нормального русского мужика, чтобы ему сказали "давай мы с тобой по сто грамм выпьем", а он про проект начал. Ты и с женой в постели в самый интересный момент про проект начинаешь говорить? :rolf:
 

Guest555

Активный участник
cfifcfif вообще то подразумевалось что люди прочитав тему тут же
с энтузиазмом примутся помогать проекту .


... еще раз какому проекту ?)))


но не тут то было .



...было но не тут видимо )))


игнорируемые сразу начали хулиганить и продолжают 3 год уже .
ладно с ними все давно ясно .



...с нами ясно что хотим аргументации ... без выдачи нам "грааля" вашего... но ее все нет ... как же так что такое ?)))

но вот вы то не в игноре - значит не совсем еще пропащий человек то.


... забавная манипуляция... с подменой понятий ОПЯТЬ ...)))


и что же в этом случае ? а возникает у вас почему то не желание поработать ,
а желание выпить ага водки . а работать кто будет над проектом ?! Пушкин ?

... наконец то мы узнали вашу ...фамилию...)))
 

gush

бродяга
Я хотел бы выпеть с Жиреновским но не ту вазможнасти а точнее денег а в последнее время появилась мысль встретитса с хозяином даной ветки что бы выпить по 100 грамм как вы думайте вазможно это? Или вы скажите если нету денег на жиреновского а к нему и подавно так да или нет ?

отмазы пошли, работа типа, значит не на что.. а тогда что тебе нужно будет? Правильно!
Придется тебе дружище со своим приходить! А Трейдер халявщик, - из ветки ясно..
 

Бомбардир

Заблокирован
Колхозан, тебе здорово повезло!

У меня железное правило - активно больше чем в двух темах не участвовать. Раньше у меня была только одна собственная тема, "ТС Коперник", и я мог иногда заходить сюда на огонек. А теперь я открыл еще одну тему, "Кластерные системы для М1". В общем, твоя граальная тема теперь вроде как и лишняя, и я решил с тобой попрощаться.

Но не вздумай за моей спиной начать ликовать и разоряться, а то я вернусь! )
 

Бомбардир

Заблокирован
А с другими участниками темы, особенно с коллегами в игноре и с собратьями-"отморозками" я НЕ прощаюсь, мы ведь по-прежнему на одном форуме живем, будем видеться!
 

Бомбардир

Заблокирован
О, колхозан, совсем забыл!

Если захочешь получить мои пойнты - не стесняйся, напиши, я тебе их отдам. У меня ведь уже больше тысячи двухсот пойнтов, сумма солидная, есть ради чего и гордостью поступиться, этого пожалуй хватит и тебе на виагру, и твоей жене на косметику!

За сим разрешите откланяться!

П.С. Как символично: этот мой пост - трехтысячный в теме, им стопятидесятая страница заканчивается. В общем, с моим уходом целая эпоха закончилась! :)
 
Верх