Что делать с граалем

yuri1204

Местный житель
уже 10к? :oops: Было же семь..
керосин подорожал? Или думаешь самолет улетит дальше на 3к? :)

Инфляция однако...

Вообще, если отбросить софистику и провести параллель биржи с базаром, то картина выглядит следующим образом:
огромный базар. масса торговцев картошкой, луком, арбузами..., масса покупателей: оптовых, розничных, все торгуются, покупают-продают...
В массе шныряют карманники, мелкие и крупные воришки, наперсточники, "шаманы приносящие удачу", попрошайки. А еще между рядами ходит местный Гений слегка потрепанного вида, уже несколько лет вещающий одну и ту же историю про свою гениальность, и про то. что он изобрел такой способ торговли, что примени его, он разорит всех на этом базаре. А для этого всего-то и надо: 10к ежемесячно, весы и фартук. А торговая братия только посмеивается над чудаком: за 10к в месяц можно и вообще забросить торговлю и днями лежать на диване, а второе. ну даже если это и правда, и кто будет помогать Гению, ведь если разорится базар, то они потеряют работу!? Да и Базарком терпит его на этом базаре только для развлечения публики...
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
cfifcfif
'как построена?' не надо тыкать наугад то это или не то .
нет это не парный трейдинг - это вообще ни какая то одна идея
и это не похоже ни на что известное трейдерскому сообществу .
грааль основан на множестве абсолютно оригинальных моих идей
составляющих единое целое . каждая из них могла бы служить основой
интересной системы , а все вместе это просто настоящее чудо .
'как я могу помочь если мы даже ни знаем '
1.абсолютно ничего по системе знать и не надо . никакой помощи по самой
системе не надо ни в малейшей степени . она совершенна - там нечего помогать .
2. а помощь нужна во второстепенных вопросах - код робота состоящий
из нескольких стандартных для роботов блоков один из котрых я более чем подробно раз 10 уже описал в теме . есть и другие подобные вопросы .
робот это не сама система - это вспомогательные инструменты для более комфортной работы с ней.
3. и достать требуемые 10к для запуска системы . это принципиально
важно потому что робот без депозита бесполезен . меньшие суммы бесполезны
это самые минимальные требования к депо . а вообще по нормальному с помощью
это системы надо торговать сотни тысяч и миллионы .
4. поэтому вообще говоря эта система не очень подходит для просто трейдеров .
в том числе и для меня . а лучшая область применения это крупные хэдж фонды .
Вообщем твоя позиция ясна Всё таки нужен инвестор да? Хорошо нашолся этот инвестор каторый подходит по твоим требованиям.
Всё хорошо вапрос тс может быть раскрыта инвестору на коких либо условиях или это не вазможно?
 

treider

Местный житель
cfifcfif
1. инвестор это как то все таки мелковато . если бы речь шла просто о какой то там системе то может бы и искал но речь то о граале . не понимаете разницы ? инвестор это что такое ? это человек у которого есть 10к , а трейдер на них торует и получает процент прибыли .
классическое тпи . кому то нравиться , а по мне так суеты много .
так что я самую малость планочку то приподнял - это должны быть мои личные 10к , а не 10к какого то там инвестора . а работа помошника в том чтобы найти эти 10к и чтобы я еще их согласился взять . я ж еще привередливый и не всякие 10к возьму даже за просто так .
2. это все может и звучит нарочито утопически , но это опять таки с какой стороны посмотреть . если со стороны островов и пальм то нелепым вылядит ваша групповая жадность . это все от непонимания .
от непонимания же и второй вопрос . 'возможно раскрыта или невозможно раскрыта .' как будто мне надо тут сортировать
вас на праведников и отступников .
работать надо на благо проекта , а не гадать !
вот когда у меня будет своя роскошная яхта то почему бы и у моих соратников не появилась своя роскошная яхта .
ну сами подумайте . нафига мне 2 роскошные яхты или 3 ? что мне солить эти яхты что ли ? это я для примера .
если мне хорошо будет то и всем хорошим людям хорошо будет . а если мне хорошо не будет ...
 

yuri1204

Местный житель
cfifcfif
1. инвестор это как то все таки мелковато . если бы речь шла просто о какой то там системе то может бы и искал но речь то о граале . не понимаете разницы ? инвестор это что такое ? это человек у которого есть 10к , а трейдер на них торует и получает процент прибыли .
классическое тпи . кому то нравиться , а по мне так суеты много .
так что я самую малость планочку то приподнял - это должны быть мои личные 10к , а не 10к какого то там инвестора . а работа помошника в том чтобы найти эти 10к и чтобы я еще их согласился взять . я ж еще привередливый и не всякие 10к возьму даже за просто так .
2. это все может и звучит нарочито утопически , но это опять таки с какой стороны посмотреть . если со стороны островов и пальм то нелепым вылядит ваша групповая жадность . это все от непонимания .
от непонимания же и второй вопрос . 'возможно раскрыта или невозможно раскрыта .' как будто мне надо тут сортировать
вас на праведников и отступников .
работать надо на благо проекта , а не гадать !
вот когда у меня будет своя роскошная яхта то почему бы и у моих соратников не появилась своя роскошная яхта .
ну сами подумайте . нафига мне 2 роскошные яхты или 3 ? что мне солить эти яхты что ли ? это я для примера .
если мне хорошо будет то и всем хорошим людям хорошо будет . а если мне хорошо не будет ...

Да... конечно..., но благими намерениями умащена дорога в Ад...
 

reimin

Местный знаток
....ведь если разорится базар, то они потеряют работу!? Да и Базарком терпит его на этом базаре только для развлечения публики...

Да базар не разорится. Одному нужно продать, а второму купить... дело в том, по какой цене они сойдутся. Появится любой грааль в паблик и рынок его просто пережует и выплюнет. Но, когда он неизвестен, то кто-то может на нем заработать.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
cfifcfif
1. инвестор это как то все таки мелковато . если бы речь шла просто о какой то там системе то может бы и искал но речь то о граале . не понимаете разницы ? инвестор это что такое ? это человек у которого есть 10к , а трейдер на них торует и получает процент прибыли .
классическое тпи . кому то нравиться , а по мне так суеты много .
так что я самую малость планочку то приподнял - это должны быть мои личные 10к , а не 10к какого то там инвестора . а работа помошника в том чтобы найти эти 10к и чтобы я еще их согласился взять . я ж еще привередливый и не всякие 10к возьму даже за просто так .
2. это все может и звучит нарочито утопически , но это опять таки с какой стороны посмотреть . если со стороны островов и пальм то нелепым вылядит ваша групповая жадность . это все от непонимания .
от непонимания же и второй вопрос . 'возможно раскрыта или невозможно раскрыта .' как будто мне надо тут сортировать
вас на праведников и отступников .
работать надо на благо проекта , а не гадать !
вот когда у меня будет своя роскошная яхта то почему бы и у моих соратников не появилась своя роскошная яхта .
ну сами подумайте . нафига мне 2 роскошные яхты или 3 ? что мне солить эти яхты что ли ? это я для примера .
если мне хорошо будет то и всем хорошим людям хорошо будет . а если мне хорошо не будет ...
Извините трейдер,но опять какие то глупости пишите:rolf:
люди со 100$ будучи просто грамотными в форе без всяких КРААЛЕЙ поднимают нормальные деньги раскочав эти самые 100баков.
А у вас воз и ныне там.Извините ещё раз,может вы просто инвалид и работать не можете что бы депо открыть?С паммчиком при крутом проценте граальных торгов миллионы собираются...
Будем ждать когда ветке 4 годика исполнится,вы поставьте коньяк в сервант и на совершенолетие откройте бутылку...
 

reimin

Местный знаток
... это должны быть мои личные 10к , а не 10к какого то там инвестора ...

Это прекрасно. Заработай и торгуй.

...найти эти 10к и чтобы я еще их согласился взять . я ж еще привередливый и не всякие 10к возьму даже за просто так . ...

Я бы сказал также, но чуть иначе. Ты сначала найди того человека, который тебе согласится их дать. А свои понты типа согласишься-не согласишься оставь школьникам.

...
2. это все может и звучит нарочито утопически , но это опять таки с какой стороны посмотреть . если со стороны островов и пальм то нелепым вылядит ваша групповая жадность . это все от непонимания ...

Опять же... ты прав, но выглядит нелепо твоя одиночная жадность, тем более, что никто пока тебе этих денег не предлагает. Можешь и дальше свои ставки повышать. Назови, к примеру не 10 а 50к. Шансов найти такого человека будет еще меньше. Ну, тебе не привыкать. Хочешь умереть непризнанным гением в нищете и одиночестве - велкам. Потом с того света будешь нас корить, мол не оценили и не уберегли.:)

...как будто мне надо тут сортировать
вас на праведников и отступников...

Только что мня корил за то, что я как-бы поддерживаю твой культ, а сам тут ся мессией возомнил... праведники... отступники... терновый демодепозит тебе в помощь.

...
вот когда у меня будет своя роскошная яхта то почему бы и у моих соратников не появилась своя роскошная яхта...

Заработай хотя бы 100 баксов для реала. А то яхты, самолеты, острова... алигарх хренов.

...
ну сами подумайте . нафига мне 2 роскошные яхты или 3 ? что мне солить эти яхты что ли ? это я для примера...

Действительно... нафик тебе 3 яхты? У тебя и одной нету, но разговоров хватит на пицот яхт.
С неба спуститься не пробовал?
 

reimin

Местный знаток
......
Будем ждать когда ветке 4 годика исполнится,вы поставьте коньяк в сервант и на совершенолетие откройте бутылку...

Нету денег на коньяк. Кефир, клистир и теплый сортир...:)
 

yuri1204

Местный житель
Да базар не разорится. Одному нужно продать, а второму купить... дело в том, по какой цене они сойдутся. Появится любой грааль в паблик и рынок его просто пережует и выплюнет. Но, когда он неизвестен, то кто-то может на нем заработать.

Именно, - потому и "граалей" не существует.... Точнее они могут существовать, только до того времени, пока они неизвестны.... Для начитанных напомню "Гиперболлоид инженера Гарина". Для "неначитанных" посоветую посещать библиотеку... -:)
 

cfifcfif

Элитный участник
Это прекрасно. Заработай и торгуй.



Я бы сказал также, но чуть иначе. Ты сначала найди того человека, который тебе согласится их дать. А свои понты типа согласишься-не согласишься оставь школьникам.



Опять же... ты прав, но выглядит нелепо твоя одиночная жадность, тем более, что никто пока тебе этих денег не предлагает. Можешь и дальше свои ставки повышать. Назови, к примеру не 10 а 50к. Шансов найти такого человека будет еще меньше. Ну, тебе не привыкать. Хочешь умереть непризнанным гением в нищете и одиночестве - велкам. Потом с того света будешь нас корить, мол не оценили и не уберегли.:)



Только что мня корил за то, что я как-бы поддерживаю твой культ, а сам тут ся мессией возомнил... праведники... отступники... терновый демодепозит тебе в помощь.



Заработай хотя бы 100 баксов для реала. А то яхты, самолеты, острова... алигарх хренов.



Действительно... нафик тебе 3 яхты? У тебя и одной нету, но разговоров хватит на пицот яхт.
С неба спуститься не пробовал?

спасибо reimin жёстко но точно сказано. трейдер вам советы наверно не нужны но рекамендую открыть простой центовый счёт для монитора естествено без сделок если всё правильно зделайте я вам серьёзна говорю через лет 5 яхта будет может меньши может больше .
На самом деле очень многа вопросов но я так понимаю вы человек редкой как сказать правильней вообщем я имею виду склад ума либо характер очень тежело свами общатса вот вы как упёрлись надо надо так на этом и стаите вас не кто не может вельнуть в лево или в право я чесно сказать в недаумении я просто думаю надо быть немнога проще .
И ещё раз прошу ненадо делать какие то сверхъестественные выводы и довады .
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
cfifcfif я уже говорил много раз себестоимость 3к/мес независимо от типа счета хоть центовый хоть демо . за год это будет 36000 . а прибыль по центовому счету в 10к даже с учетом того что прибыль 1000% годовых за год будет всего 1000 .
35000 usd разницы оплачивать кто будет ?
 

Guest555

Активный участник
cfifcfif я уже говорил много раз себестоимость 3к/мес ...
я все точно помню было 200$/мес )))
и ваобще как у грааля может быть себестоимость он же бесценен )))
ну да ладно...

я вот за что ...

treider
post_old.gif
Вчера, 14:53 "так что я самую малость планочку то приподнял - это должны быть мои личные 10к "

у меня к вам встречное предложение отсыпь...)))

reimin ... Вчера, 18:48 "терновый демодепозит тебе в помощь. " )))
пацталом просто ))) угага


и еще хотел узнать зачем тебе яхта? гениям море по колено )))
 
Последнее редактирование:

reimin

Местный знаток
...
35000 usd разницы оплачивать кто будет ?

Подними вопрос на совете директоров форекса. Кто виноват и как расчитываться будут. Нефиг им нахаляву понимаешь...Пусть ищут виновного и взыскивают с зарплаты. Ты уже 3 года обиваешь тут пороги форекса и чета никто не почесался насчет выплаты компенсации. 3к*39(вроде)месяцев=117 к тебе должны выплатить + пеня, если начнут затягивать выплаты. Стой на своем, если он такой длинный.:)
 

папаша

Не дай себя запутать!
Тут два варианта.:)

Первый. "...Остапа несло!" (Ильф, Петров "Двенадцать стульев")

Второй. "Подождите! О нас еще вспомнят, о нас заговорят!!!" (м/ф "Возвращение блудного попугая")

П.С. " А может вы все же возьмете частями?" - "Я бы взял частями, но мне надо все и сразу! Иначе меня мулаты не поймут!" (диалог Остапа и Балаганова, "Золотой теленок" Ильф, Петров)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
предлагаю замочить всех кто не в игноре участников этой ветки!
 

Вложения

  • 6789709.JPG
    6789709.JPG
    19,2 КБ · Просмотры: 23
Верх