Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
папаша - конечно . один демонстративный 'полет' даже со всеми подобностями был продемонстрирован в этой самой теме . заправщик там пожадничал и залил только полбака . но самолет то прекрасно взлетел ....

А потом ты написал, что это вовсе был и не грааль, а что-то другое ты испытывал. Честный ты наш... самый честный на земле и ее окрестностях. :)
 

Aleksey_Z

Активный участник
Я то же не осилил до конца эту ветку... Что хочет автор, просто чтоб денег дали, без всяких вопросов, и при этом ещё просили "пожалуйста, возьми..." ?
 

dedoffwm

Местный знаток
Я то же не осилил до конца эту ветку... Что хочет автор, просто чтоб денег дали, без всяких вопросов, и при этом ещё просили "пожалуйста, возьми..." ?

а вот и не угадали:),гомотрейдер хочет чтобы за ним ползали и стерли не одни штаны на коленях умоляя и обязательно при всем этом колотились лбом о землю крича в муках чтобы он все таки взял деньги угнетенного себе в "граальпродакшн",а заработает он или сольет это не чьего ума дело)))
вот примерно (в упрощенном варианте конечно)на что должен идти каждый избранный чтобы угодить гомотрейдеру
 

treider

Местный житель
папаша - а тут каждый получает то что он хочет и то что он заслуживает .
это тема исполнения желаний . я с мо 99,9 знал что вы ожидали c мо 99,9 именно такой ответ . получите распишитесь . вот дурные то .хоть бы один блин яхту загадал .
 

папаша

Не дай себя запутать!
... а тут каждый получает то что он хочет и то что он заслуживает .
это тема исполнения желаний . ... вот дурные то .хоть бы один блин яхту загадал .


Та понятна, тема волшебная. Сама всем все исполняет.
А на хрен яхта, когда есть космолайнер.

Так мне кто-нить даст ссыль посмотреть на "демонстративный" (орфография авторская) полет грааля?
 

treider

Местный житель
Aleksey_Z а суть в том что то что надо мне СУЩЕСТВЕННО меньше того что я хочу дать в ответ . тупо жадничать пару медяков когда тебе предлагают путь в пещеру сокровищ . и от того что сто человек поступили максимально тупо для данной ситуации не делает их поступок менее тупым .
это объективная оценка . и нужен человек у которого хватило бы ума понять что предыдущие сто вели себя как законченные идиоты . причем полностью законченные даже без каких либо и проблесков разума .
 

dedoffwm

Местный знаток
Aleksey_Z а суть в том что то что надо мне СУЩЕСТВЕННО меньше того что я хочу дать в ответ . тупо жадничать пару медяков когда тебе предлагают путь в пещеру сокровищ . и от того что сто человек поступили максимально тупо для данной ситуации не делает их поступок менее тупым .
это объективная оценка . и нужен человек у которого хватило бы ума понять что предыдущие сто вели себя как законченные идиоты . причем полностью законченные даже без каких либо и проблесков разума .

вот ты все говоришь и говоришь,даже пытаешься связать умными словами свои тупые предложения,но ты даже не хочешь думать,т.к если бы думал то прикинул бы почему тебя здесь все высмеивают и....еще раз высмеивают,а все очень просто,те кто в игноре по твоей прихоти у них и так все есть и грааль тоже(грааль кстати второстепенен),так что твоя тема с граалем уже давно не актуальна,вот так вот.
 

reimin

Местный знаток
... и нужен человек у которого хватило бы ума понять что предыдущие сто вели себя как законченные идиоты...

Идиот (kritino naturales по версии печкина) - любой читатель этой ветки, который не бросил все свои дела, являющиеся второстепенными, по определению и не подарил сумму эквивалентную 10000$ печкину для торговли на финансовом рынке. Эта минимальная сумма должна поступить на счет печкина от достойного человека и считается спонсорской помощью без претензий получения ее обратно. На текущий момент в списке "kritino natarales" состоят все читатели этой ветки и форума вообще, кроме печкина, владеющего единственным граалем для торговли на финансовом рынке.
Среди "kritino naturales" существует четкая иерархия, известная только печкину. Идиоты, достигшие высокого уровня находятся в игноре печкина. В игноре присутствует балльная система оценки идиотизма. Данные строго засекречены. Публикация некоторых рейтингов осуществляется самим печкиным и носит неплановый хаотический характер.
Сама по себе система рейтинга всем по барабану, ничего не значит, но прикольная.
 

vjakrasikv

Почетный гражданин
Даже не верится ,что подобные ветки могут существовать.Аж в течении 3-х лет. Значит это кому -то надо...Или для чего-то надо.
 

Валютный Щипач.

Местный житель
Ну вы коры мочите!!!
q30.gif


Гомотрейдер! Ну надо же такое придумать!
 

папаша

Не дай себя запутать!
Даже не верится ,что подобные ветки могут существовать.Аж в течении 3-х лет. Значит это кому -то надо...Или для чего-то надо.


Тема будет жить вечно. Ну, или долго.
Тема держится на вере.
На вере treiderа в то, что он сможет отыскать человека. Человечище.
Вот тогда будет все и всем. В смысле, воздастца по делам. И поделом.

Господа! Т.к. в этой ветке я больше не почту ваше внимание, хочу уже сегодня поздравить всех с наступающим Новым Годом!
Желаю в Новом Году чтобы у всех все получилось! :):):)
 
Уважаемый treider ! Не обращайте на них на всех никакого внимания. Вы же Дебил в хорошем смысле этого слова. Разве слон должен обращать внимание на Моську ?!! Ведь вы же ещё и Слон ,вы это не забывайте . Кстати на вас слетаются и мухи ,но видимо они ошиблись ,хотя как говорится чем чёрт не шутит. С Наступающим вас ,не подумайте привратно и вдруг не наступите, желаю вам всего наилучшего !!!:)

P.S.Не знаю почему ,но захотелось вам сделать хоть какое-то вложение.
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 47

treider

Местный житель
maga156 - я все уже очень подробно объяснил .
1. в этой теме никаких тайн я сообщать не собирался не собираюсь и не буду собираться.
2. чтобы 'узнать множество тайн рынка и прочее и прочее' люди должны значимо поучаствовать в проекте .
СНАЧАЛА оказать значимую помощь для проекта , а ПОТОМ я оценю насколько это было полезно и каждый получит по заслугам - по справедливости .
3. грубо говоря каждая из тайн рынка стоит по 100к и когда я говорю быстро побежали и принесли мне 10к то надо быстро побежать и принести . потому что принести это всем выгодно (+90к) а продолжать стоять тупо ржать это всем невыгодно .
люди массово выбирают невыгодный им вариант по причине слабости своего личного разума и силе группового стадного инстинкта .
4 . игнорируемые участвовать в проекте не могут .
 

dedoffwm

Местный знаток
и когда я говорю быстро побежали и принесли мне 10к то надо быстро побежать и принести

Афигеть ты в канун нового года окончательно лишился разума,"побежали и принесли"БУГОГА кто те принесет та???ты гонишь милейший!
 

reimin

Местный знаток
maga156 - я все уже очень подробно объяснил .
1. в этой теме никаких тайн я сообщать не собирался не собираюсь и не буду собираться.
...

Прально, сенсей! Абсолютно поддерживаю. Ведь, как только ты сообщишь свою тайну, то твоя карьера местной парназвизды закончится. Ты никому не станешь интересен и все скажут, что о тебе думают откровенно.

...
3. грубо говоря каждая из тайн рынка стоит по 100к и когда я говорю быстро побежали и принесли мне 10к то надо быстро побежать и принести ....

Блин, я уже было собрался с низкого старта, да чета подумал, где я 31 декабря найду тебе 10к... лутьше завтра... ой, не, че я несу? Завтра все опохмеляются... ну кароч, как праздники кончатся, так я ломанусь добывать в твою честь 10к.

...
4 . игнорируемые участвовать в проекте не могут .

Предлагаю сделку... попрошу своего друга отнести эти 10к. Такой компромисс устроит? :)
 

reimin

Местный знаток
С Новым Годом всех, граальеро, мля.)))
Пусть у каждого в этом году будет свой грааль. И, чихать мне на игнор сенсеевый, пусть чудит и дальше. Где еще так поржать, как не здесь.
 
Верх