Что делать с граалем

gush

бродяга
ээээээээх!!!
Вот возьму и поддержу проект Трейдера! РЕШЕНО!!!!!

Зайду на первую страницу и буду ПЕРВЫМ (ПЕРВЫМ, оцени Трейдер!!!!)
Кто вообще тебе спасибки поставил пока за первое-открытие темы/сообщение, вдруг разум вернется к тебе и разберешься в людях, кто к тебе приходит... да из игнора вот восстану :)
С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!!! ВСЕ!!! Для меня нет игнора!!! Во все кабинеты и по всем коридорам хожу.. удачи!!!!!
 

Вложения

  • test.jpg
    test.jpg
    74 КБ · Просмотры: 58

treider

Местный житель
olezok - в игнор без разговоров .
puls Andrey-v - предупреждение о последующем игноре .
за лайки игнору 3031 3067 3087 и тп
Валютный Щипач.- предупреждение о последующем игноре
за оффтоп с отягчающими обстоятельствами ( пособничество троллям ).
а ну да - and a happy new year )
 
olezok - в игнор без разговоров .
puls Andrey-v - предупреждение о последующем игноре .
за лайки игнору 3031 3067 3087 и тп
Валютный Щипач.- предупреждение о последующем игноре
за оффтоп с отягчающими обстоятельствами ( пособничество троллям ).
а ну да - and a happy new year )
За что ?!!! Я даже не могу понять чем я вас обидел или поставил в неловкое положение. Ваша тема называется " Что делать с граалем " т.е. как я понимаю у вас есть некая вещь ,и вы называете её " грааль" и не знаете ,что с ней делать. Я могу вам посоветовать сунуть её себе....ну как минимум в терминал.Потом высунуть ,потом опять всунуть потом высунуть.Как мне кажется тут важен не результат ,а сам процесс.Надо остерегаться привычки т.е. ну вдруг понравится всовывать и высовывать.Я думаю у вас получится.Ведь извините столько страниц в вашей теме ,но такое ощущение ,что вы только этим и занимаетесь .Человек вы умный ,как говорится не чета другим.Опыт у вас есть .Ваша тема держится так долго и вы ,как мне кажется занимаетесь тем же самым и как говорится вам не привыкать.Кстати после стольких трудов ,как мне кажется,у вас нет результатов.В данной ситуации вам можно только посочувствовать, но я понимаю ,что сочувствие с моей стороны будет выглядеть ,мягко говоря несколько некорректно...извините ,как говорится ,если что не так,ведь это только моё личное мнение и кроме меня так больше никто не думает.
 
Последнее редактирование модератором:

reimin

Местный знаток
...
за оффтоп с отягчающими обстоятельствами ( пособничество троллям ).
...

... статья 112 уголовного кодекса граальщика. И постановил приговорить, по совокупности статей, к занесению в черный список с отбывание наказания в игноре общего режима сроком на 2 года с возможностью досрочного освобождения через раскаяние.
 

reimin

Местный знаток
...Ведь извините столько страниц в вашей теме ,но такое ощущение ,что вы только этим и занимаетесь .Человек вы умный ,как говорится не чета другим.Опыт у вас есть .Ваша тема держится так долго...

Воооот. Сразу видно, что сенсей и мы вместе с ним живем по законам вселенной. Все как у звезд. Вот внутри звезд происходят термоядерные реакции, но звезды же от этого сразу не взрываются вдребезги пополам... а они коптят шипят и пузырятся, потому что сила тяжести такая у звезд ахриненная, что не дает ей нормально рвануть на всю ивановскую. Так вот и наш сенсей... его рвет от собственного величия, но порвать никак не может. А тут еще мы, мелкие, сирые и убогие вращаемся вокруг него, как планеты солнечной системы. И вращаемся по кругу уже 3 года. И всем хорошо. Сенсея порвать не может, потому что сила тяжести не дает, а мы тут рядом крутимся, потому что его сила притяжения нас не отпускает.
Сенсей, ты звезда. :)
 

treider

Местный житель
reimin - звезда ? это ты хорошо сказал , но все равно оффтоп и троллинг ... ну максимум троллинг с человеческим лицом ... как то так .
 

shymaser

Элитный участник
завтра заколядую - буду грааль забирать...у трейдера))) у самого бога форекса!
 

treider

Местный житель
'Люди не любят, более того, ненавидят тех, кого они обидели.' тоже Федор Михайлович
 

reimin

Местный знаток
Сенсей, кто тебя обидел? Покажи мне этого ничтожного чилавечишку.))
На кого ты в обиде?
 

treider

Местный житель
reimin в зеркало посмотри кто .
с самого начала вместо конструктивного диалога тема была окупирована ордами троллей . я то незыблим как скала и мне то тролли как грязь под ногами . но добропорядочные читатели из за этой банды тролликов
потеряли возможность приобщиться к технологиям будущего.
так что их преступления против человечества несомненны .
человечество по неопытности еще не понимает всей угрозы исходящей от интернет-хулиганов . один такой тролль способен отравить жизнь сотням и сотням хороших людей . в будущем кибер полиция наконец возьмет эту проблему под контроль и все эти тролли будут получать вполне реальные ,
а не виртуальные наказания . ну а пока времена тут у вас дикие
и мрачно-средневековые что есть то есть .
я то со своей стороны сделал все чтобы помочь человечеству .
 

reimin

Местный знаток
reimin в зеркало посмотри кто...

Сенсей, подхожу к зеркалу, а там никто не отражается. Представляешь?:)
Я понял... я тролль-вампир. Я рассматриваю обычных, добропорядочных троллей, как еду. Прикинь, да?
Днем я сплю пузом кверху, а ночью выхожу на охоту на всяких троллей, граальщиков и представителей дц.... я ужос литящий на крыльях ночи, я твой самый страшный сон...:)
 

ShadowFx

Местный знаток
supervisor 'обсудить грааль?' - не совсем так ) . Я бы хотел найти людей с которыми можно обсудить грааль . Это почти тоже самое , но разница огромная ) . Обсуждать грааль неизвестно с кем ? Вы шутите должно быть . С некоторыми людьми я бы не стал обсуждать и таблицу умножения .

:confused: если честно сложно понять с какой целью создана эта тема :rolf: может кто в кратце объяснит(нет ни какого желания читать всё, после прочтения первой и последней страницы думаю и так понятно почему). Само название темы звучит как минимум не корректно, "обсудить грааль" :) вас что поговорить разобрало? или вы не знаете что делают с граалями? Куда катится этот мир? Если есть что по существу укажите номер страницы, а иначе это больше похоже на неудовлетворённость по жизни и желание засветится. Я не в коем разе не отрицаю что у вас, или у кого то ещё может быть грааль, но раз вы заводите подобные темы, пишите конкретику и только конкретику.
А вообще, просто проходил мимо, но на вопрос отвечу:"применять по назначению" иначе в ваших руках это не грааль а безделушка.
Надеюсь ни кого не зацепило это сообщение, в частности автора, если что не понраву пришлось, просто проигнорируйте(хотя тут чистая конкретика и адекватные мысли) Всем профитов!
 

shymaser

Элитный участник
ну что ж поделаешь - не знает как налюбоваться граалем наш любимый тейдер!? Что ж - тогда придется дальше смотреть на милость и каждый день удивляться что грааль в руках пока не найдется соотечественник, который поможет в исполнении планов (для написания торгового эксперта). Брать грабить финансовый мир? Нет ! Зачем! Грааль - это высшее познание! И что такое разорить азиатскую биржу например? Ничего хорошего я думаю! Грааль нужно применить с гораздо высшими намерениями. ТРЕЙДЕР Я ПРАВИЛЬНО ИЗЛОЖИЛ?
 
Последнее редактирование:

ShadowFx

Местный знаток
ну что ж поделаешь - не знает как налюбоваться граалем наш любимый тейдер!? Что ж - тогда придется дальше смотреть на милость и каждый день удивляться что грааль в руках пока не найдется соотечественник, который поможет в исполнении планов (для написания торгового эксперта). Брать грабить финансовый мир? Нет ! Зачем! Грааль - это высшее познание! И что такое разорить азиатскую биржу например? Ничего хорошего я думаю! Грааль нужно применить с гораздо высшими намерениями. ТРЕЙДЕР Я ПРАВИЛЬНО ИЗЛОЖИЛ?

:rolf: всего то советник... как банален мир :) а я уж подумал что автор ветки ведёт более информативную беседу... немного наивно с моей стороны? может и так :rolf: и если все так как вы написали, то автор затеял дебаты не в том разделе :) хотя в другом быстро бы встало всё на свои места и было бы не интересно.
 

shymaser

Элитный участник
:rolf: всего то советник... как банален мир :) а я уж подумал что автор ветки ведёт более информативную беседу... немного наивно с моей стороны? может и так :rolf: и если все так как вы написали, то автор затеял дебаты не в том разделе :) хотя в другом быстро бы встало всё на свои места и было бы не интересно.

ну это только предположение, истина где то рядом но может быть и выше
 

ShadowFx

Местный знаток
:) Ок, я тут посидел подумал, короче равлекайтесь с автаром дальше, может он вам и что поведует, а у меня чет ни какого желания :rolf: Автар, можешь в принципе не отвечать на мои вопросы... сам не понимаю за каким ... я вообще зашел в эту ветку :confused: пойду лучше делом займусь :)
 

shymaser

Элитный участник
:) Ок, я тут посидел подумал, короче равлекайтесь с автаром дальше, может он вам и что поведует, а у меня чет ни какого желания :rolf: Автар, можешь в принципе не отвечать на мои вопросы... сам не понимаю за каким ... я вообще зашел в эту ветку :confused: пойду лучше делом займусь :)

тут тоже есть интересные странички! это многие знают
 
Верх