Что делать с граалем

treider

Местный житель
'Конечно, весьма аристократично совсем бы не замечать всю эту грязь всей этой сволочи и всей обстановки.Однако же иногда не менее аристократичен и обратный прием, замечать, то есть присматриваться,
даже рассматривать, например хоть в лорнет, всю эту сволочь: но не иначе, как принимая всю эту толпу и всю эту грязь за своего рода развлечение, как бы за представление, устроенное для джентльменской забавы.
Можно самому тесниться в этой толпе, но смотреть кругом с совершенным убеждением, что собственно вы сами наблюдатель и уж нисколько не принадлежите к ее составу.
Впрочем, и очень пристально наблюдать опять-таки не следует: опять уже это будет не по-джентльменски, потому что это во всяком случае зрелище не стоит большого и слишком пристального наблюдения.
Да и вообще мало зрелищ, достойных слишком пристального наблюдения для джентльмена.' - Достоевский Фёдор Михайлович
 

shymaser

Элитный участник
Ну, разворошишь, а взамен-то что? Комуняки вон в 17 разворошили и че? Скока лет еще в нищете жили?

чито то жизнь и при демократах и при комуняках хреновая.... вот так вот. И там и там деньги и там и там нищита
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Новый фильмец про трейдера _http://www.cool-editor.com/result/1874123/2853a57f.html
качаем и наслаждаемся
 
Последнее редактирование модератором:

Бомбардир

Заблокирован
'Конечно, весьма аристократично совсем бы не замечать всю эту грязь всей этой сволочи и всей обстановки.Однако же иногда не менее аристократичен и обратный прием, замечать, то есть присматриваться,
даже рассматривать, например хоть в лорнет, всю эту сволочь: но не иначе, как принимая всю эту толпу и всю эту грязь за своего рода развлечение, как бы за представление, устроенное для джентльменской забавы.
Можно самому тесниться в этой толпе, но смотреть кругом с совершенным убеждением, что собственно вы сами наблюдатель и уж нисколько не принадлежите к ее составу.
Впрочем, и очень пристально наблюдать опять-таки не следует: опять уже это будет не по-джентльменски, потому что это во всяком случае зрелище не стоит большого и слишком пристального наблюдения.
Да и вообще мало зрелищ, достойных слишком пристального наблюдения для джентльмена.' - Достоевский Фёдор Михайлович

Колхозан, ты меня убедил, а точнее Фёдор Михайлович меня убедил! В общем, я после Нового Года возвращаюсь на твою тему, буду рассматривать тебя в лорнет! :rolf::rolf::rolf: Ведь я - джентльмен! :rolf::rolf::rolf:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
смотрите-по всем каналам Бомбардира показывают-Герой!!!
Я Герой 2012 - Избранный спасти человечесвто. Фильм про героя (Оригинальная версия) _http://iHero2012.com/1449679791-20121229.html
 
Последнее редактирование модератором:

reimin

Местный знаток
Странный ты человек, сенсей. Все у тебя плохие... и булошники, и инвесторы, и все, кто в игноре... а ты весь такой в белом с сигарой. Дословно не помню... вроде ты все это называл или навозной жижей или еще чем-то в этом роде. Ну, а сам-то, весь белый и пушистый, как сюда попал? Можешь не отвечать... типа на вопрос из жижи.))
Застрелиться не пробовал от такой безысходности?
 

dedoffwm

Местный знаток
Да уж,тема не только не умирает,но и по всей видимости набирает обороты.Только теперь обсуждается не невидимый и никому не понятный грааль господина всея земли трейдера,а его самого и степени его отрешенности от реалий трейдинга.
Сам трейдер к сожалению никогда так и не поймет что грааля попросту нет,и быть не может на бирже в любом ее проявлении,ну это не для него,т.к трейдер живет в собственном мире иллюзий,и ему кажется что он способен с высокой точностью определить дальнейшее поведение цены,а если так то зачем ему тогда инвестор:fa: вот этого я понять не могу,ведь с помощью его выдуманного грааля можно с минимальным депо раскрутить любой счет на любой биржи.Вот тут как я считаю и проявляется вся дибильность данной ситуации и получается замкнутый круг по которому трейдер ходит уже 3 года и будет еще ходить много лет,в этом проявляется его психотравма нанесенная как мне кажется трейдингом вернее слитыми счетами,с тех самых пор трейдер и погнал и как мы все видим отлично гонит по сей день.

В общем,господа игнорируемые всех с наступающим новым годом,желаю всем (кроме трейдера) удачи в торговли и счастья по жизни.
Ну а тебе трейдер желаю чтобы твой маразм только крепчал и не сдавал позиций.
 

Бомбардир

Заблокирован
смотрите-по всем каналам Бомбардира показывают-Герой!!!
Я Герой 2012 - Избранный спасти человечесвто. Фильм про героя (Оригинальная версия) _http://iHero2012.com/1449679791-20121229.html

Не-е, это не про меня!

Сергей, я не спасаю мир, у меня совсем другое хобби: я зашибаю деньгу.
 

treider

Местный житель
У меня достаточно вполне убедительных доказательств что грааль действительно грааль . В этой теме их не было вовсе не потому что доказательств нет , а из-за огромного числа отморозков которые тут шляются .
Для любого джентльмена достаточно и того что я сказал , что доказательства есть в принципе . А не джентльменам тут и делать нечего - они должны проваливать куда подальше .
 

reimin

Местный знаток
Видишь ли, печкин... кроме тебя чейто не припомню, чтобы кто-то претендовал на звание джентльмена. Могу ошибаться, но кроме тебя тут еще никто столько ругательных слов не применял к присутствующим. Если это черта присущая джентльменам, то тебе здесь равных нет. Ты, настоящий жентыльмен.
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
Что делать с граалем ?

Я, конечно, не вправе что-то кому-то советовать.

Не поймите меня правильно.
Но если грааль никому не нужен, то наверно это кому-нибудь нужно?
Ведь ожидание исполнения желания круче, чем само его исполнение.

Может "закопать" его и забыть где он?
За три года добра с ним не нажили, но главное - беды не принес.
А что дальше? "Стакан всегда наполовину полон!"

Хотя это только мое ИМХО.

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
 
Последнее редактирование:

dedoffwm

Местный знаток
У меня достаточно вполне убедительных доказательств что грааль действительно грааль . В этой теме их не было вовсе не потому что доказательств нет , а из-за огромного числа отморозков которые тут шляются .
Для любого джентльмена достаточно и того что я сказал , что доказательства есть в принципе . А не джентльменам тут и делать нечего - они должны проваливать куда подальше .

так я и говорю,чтоб маразм ток крепчал:)
ты походу и правда перекурил,раз думаешь что джентльмену достаточно одних твоих дешевых слов чтобы поверить в существование грааля,ему нужны факты и только факты которых здесь нет и быть не может,один чёс и маразматическая лирика,хотя о чем я на большее ты и не способен.
 

treider

Местный житель
папаша
1. когда вы включаете зажигание то ожидание того что машина заведется
абсолютно не круче того что она просто заведется и поедет без ожидания . все наоборот .
2. то что якобы грааль никому не нужен это заведомая глупость . для начала он мне нужен . и понятно почему . потому что только я знаю его фантастические возможности .
если бы я поделился этим знанием мгновенно выстроилась бы толпа желающих поучаствовать . но это мне не надо . мне не нужна толпа . мне всего то надо несколко человек которые помогли бы решить несколько вполне решаемых вопросов .
3. у грааля при всех его достоинствах всего один недостаток - с его помощью
невозможно заработать первые 10к . он для этого не предназначен ! конструктивно !
зато легко и просто заработать вторые третьи и последующие 10к .
на самолете в булочную не летают !!! самолет для того чтобы на другой континент перелететь !!!
 

папаша

Не дай себя запутать!
1. когда вы включаете зажигание то ожидание того что машина заведется
абсолютно не круче того что она просто заведется и поедет без ожидания . все наоборот .
2. то что якобы грааль никому не нужен это заведомая глупость . для начала он мне нужен . и понятно почему . потому что только я знаю его фантастические возможности .
если бы я поделился этим знанием мгновенно выстроилась бы толпа желающих поучаствовать . но это мне не надо . мне не нужна толпа . мне всего то надо несколко человек которые помогли бы решить несколько вполне решаемых вопросов .
3. у грааля при всех его достоинствах всего один недостаток - с его помощью
невозможно заработать первые 10к . он для этого не предназначен ! конструктивно !
зато легко и просто заработать вторые третьи и последующие 10к .
на самолете в булочную не летают !!! самолет для того чтобы на другой континент перелететь !!!

1. Все относительно. Заводишь продукцию АвтоВАЗа и ожидание того, что она заведется, круче, чем просто заведется. Но в машину мы садимся не для того, чтобы проверить завелась-не завелась.Цель другая.
2. Ваше предположение насчет очереди имеет тоже матожидание выше 50%?
3. Грааль не рождается на пустом месте. Перед тем как создать Боинг люди начинали с этажерки братьев Райт. И откуда мне знать, где ваша булочная? Может как раз за океаном...
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
папаша - а я очень давно начал . и этажерка была ДО темы . в начале темы очень приличный авиалайнер . а сейчас пожалуй что и космический линкор .
не меньше .
и насчет очереди это не предположение , а четкая закономерность . любой человек прилично разбирающийся в трейдинге сразу бы понял что это на самом деле грааль . никакие другие системы на свете даже и близко
не приближаются к возможностям этой . абсолютный мировой лидер .
фактически высшее достижение человечества в области трейдинга .
 

папаша

Не дай себя запутать!
На территории московского Кремля есть два экспоната - Царь-пушка и Царь-колокол.
Первая ни разу не стреляла, второй ни разу не звонил.

А вы свои "летательные" аппараты в воздух поднимали? Хотя бы этажерку?
 

treider

Местный житель
папаша - конечно . один демонстративный 'полет' даже со всеми подобностями был продемонстрирован в этой самой теме . заправщик там пожадничал и залил только полбака . но самолет то прекрасно взлетел .
какие вопросы к пилоту ? все вам подробно показали еще несколько лет назад . сидят флудят тут . ну нет у людей разума . полностью . что я то могу сделать .
 

папаша

Не дай себя запутать!
папаша - конечно . один демонстративный 'полет' даже со всеми подобностями был продемонстрирован в этой самой теме . заправщик там пожадничал и залил только полбака . но самолет то прекрасно взлетел .
какие вопросы к пилоту ? все вам подробно показали еще несколько лет назад . сидят флудят тут . ну нет у людей разума . полностью . что я то могу сделать .

Если можно - номер поста с демонстрацией полета. (Я на форуме недавно, как вы заметили)
А как пилот сажал лайнер без горючего? И знал ли он заранее, что там всего полбака?
 

treider

Местный житель
папаша - то что недавно на форуме сильно мешает мышкой кнопочки жать чтобы странички полистать ?
по нормальному человек если приходит в тему он ее сначала прочитает , а потом уже будет в ней что то писать .
все ваши посты бессодержательны - я на все эти вопросы отвечал уже по 10 раз . надоело . неграмотным в другом месте граали дают . сначала учимся читать потом учимся писать . 3 года ко мне со всякой ерундой лезут !
ну сколько можно блин ! как вы меня все достали .
 

папаша

Не дай себя запутать!
папаша - то что недавно на форуме сильно мешает мышкой кнопочки жать чтобы странички полистать ?
по нормальному человек если приходит в тему он ее сначала прочитает , а потом уже будет в ней что то писать .
все ваши посты бессодержательны - я на все эти вопросы отвечал уже по 10 раз . надоело . неграмотным в другом месте граали дают . сначала учимся читать потом учимся писать . 3 года ко мне со всякой ерундой лезут !
ну сколько можно блин ! как вы меня все достали .


Такой ответ я ожидал с МО=99,9%!!!

Думаете интересно читать 150 страниц, как вы собачитесь?
После 3-й страницы не стало уже энтузиазма отыскивать алмаз в помойке.
Жанр мыльной оперы мне не интересен.
Как лайнер летал - это другое дело.
 
Верх