Что делать с граалем

shymaser

Элитный участник
:) Ну ты сам подумай....есть грааль и не знаешь что делать с ним.....да для тебя все двери открыты....а такую тему создавать....детсад,чесслово

ну ты же не читал что пишет трейдер....ему нужен инвестор на 10 000 000000000 долларов. Из которых он и будет творить философию трейдинга. Окажет неоценимую связь грааля с рынком форекс
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
вот это теги заглючили... шо не верно пост отображается
 
Последнее редактирование модератором:

shymaser

Элитный участник
:) Ну ты сам подумай....есть грааль и не знаешь что делать с ним.....да для тебя все двери открыты....а такую тему создавать....детсад,чесслово

для него философия гораздо выше любой реализации идеи... не так тут понять все просто:-(
 

Guest555

Активный участник
maga156 - я все уже очень подробно объяснил .
1. в этой теме никаких тайн я сообщать не собирался не собираюсь и не буду собираться.


,,,,))))
2. чтобы 'узнать множество тайн рынка и прочее и прочее' люди должны значимо поучаствовать в проекте .


,,,,)))) мат часть и 1 000 000 ваш сразу...))))
СНАЧАЛА оказать значимую помощь для проекта , а ПОТОМ я оценю насколько это было полезно и каждый получит по заслугам - по справедливости .

... субъективность не наш способ )))


3. грубо говоря каждая из тайн рынка стоит по 100к и когда я говорю быстро побежали и принесли мне 10к то надо быстро побежать и принести .


,,, несу... ща снесусь.. где мат часть...)))? или ОПТОМ... Но с выкладкой... )))

потому что принести это всем выгодно (+90к) а продолжать стоять тупо ржать это всем невыгодно .
люди массово выбирают невыгодный им вариант по причине слабости своего личного разума и силе группового стадного инстинкта .



...опять ваш талант... ))) смешной
4 . игнорируемые участвовать в проекте не могут .

... по причине ?

p.s. я давно там где то вам предлагал... ))) а вы ... а вы...и я на вас... по(х...рю)...)))


и еще если память мне не изменяет там про Эйлера было... нука удивите нас... ну хоть малость ... ))) ну поржать... ))) а 1 000 000 за вами... там еще машину любую вам обещал... =будет вопрос где?
мат логика..." вашего ВСЕГО " ... мне она крайне не ясна...)))
... то есть я всегда со встречным предложением и ИМЕННО К ВАМ... )))

как только так сразу...
вера в грааль...да и вообще вера...от знания в корне отличны... ну не мне вам писать... )))
 
Последнее редактирование:

Guest555

Активный участник
... так вот ))).. и как бы в продолжение данного...="ЧЕГО то" под именем "ГРААЛЬ"...
...до сих пор от автора ветки нет определения ...а именно ...

..вот требую который раз ... иначе ветка... о "том если бы у бабки был ..."
... то есть вся писанина беспредметна... ))) по факту... )))



... автор обозначьте ГРААААЛЬ...в вашем высоко художественном смысле ))) если еще и Эйлер приплетом будет то честь вам и хвала... а так... ))) скука... )))
 

treider

Местный житель
вопросы игнорируемых игнорируются независимо от их содержания .
все прочие могут обращаться с конструктивными предложениями по проекту .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вопросы игнорируемых игнорируются независимо от их содержания .
все прочие могут обращаться с конструктивными предложениями по проекту .
конструктивное предложение:)
стартовал конкурс,начало с 21 января,если возмёте 1 место,то я волью для ГРААЛЯ 15К$ и тему можно будет закрыть не отмечая четырёхлетие....
Как такое конструктивное предложение?!)
 

slawa7

Местный знаток
конструктивное предложение:)
стартовал конкурс,начало с 21 января,если возмёте 1 место,то я волью для ГРААЛЯ 15К$ и тему можно будет закрыть не отмечая четырёхлетие....
Как такое конструктивное предложение?!)

не... отметить всё равно нать ... юбилей всё таки ! :rolf:
 

sabol

Новичок форума
158 "граальных" страниц с 2009 года.
Какие крепкие нервы у автора и всех остальных здесь присутствующих.
Я определённо не вхожу в круг "избранных", так как честно смог прочитать первые 30 страниц. И 158-ю страницу. Иногда кажется, что читаешь одну и ту же страницу в n-ый раз.
Впервые встречаю такую ветку - "Всё обо всём и ни о чём".
 

sabol

Новичок форума
Да, кстати, чуть не забыл, у меня тоже был грааль. Но он почему-то сломался. И я его выкинул. Видно китайский попался. Так что можешь не париться и тоже свой выкинуть. Видимо он у тебя тоже китайский. За три года так и не "завелся". У меня хоть 2 месяца отфурычил.
А насчёт людей и человеков - они вокруг тебя. Просто надо шире смотреть на мир и вокруг себя. Ты не замечаешь того, что все остальные вокруг тебя видят.
 

sabol

Новичок форума
Автор темы очень жадный и высокомерный человек. Хотя всё время утверждает обратное. С точки зрения психологии как раз на этом он и зациклен. Цикл повторяется снова и снова. И уже достаточно долго, на протяжении трёх лет. Это печально и настораживает. Человеку действительно нужна помощь. А вы... я... обезьяны не понимаете. Он одинок, беден и голоден. Ему не с кем даже поговорить в обычной "оффлайновой" жизни. Потому что в "жизни" он далеко не СэнСэЙ.(это я постарался как можно мягче сказать, зная, какая у "трейдера" ранимая душа).
И я очень переживаю из-за него, грааля, человечества, миллиардеров, обезьян...ну и марсиан. И конечно же ФОРЕКСа.
Ой, лишь бы он не отправил меня в БАНю. А то я так и не узнаю ВСЕХ ТАЙН форекса и умру простым, счастливым, любящим и любимым отцом, мужем и сыном.
Да пребудет с тобой Грааль. Вечнозелёный 7к баксовый трейдер-сенсей-вершитель судеб-отсеиватель "чма" людского.
Р.S. Как-то так, извиняйте.
 

shymaser

Элитный участник
да шо вы так серьезно воспринимаете все. Єнто ветка для чисто для веселья и поддержания равновесия на форе. У трейдрера нету никакого грааля.... это просто прикол такой .... мне самому интересно понаблюдать что сдесь пишут. А вдруг поржать будет нехилая возможность
 

sabol

Новичок форума
И меня засосало... Что за мистическая ветка? Надо валить отсюда. А то ещё стану "трейдером" с большой буквы.
 

Вложения

  • 1289804998_0831.160x120.jpg
    1289804998_0831.160x120.jpg
    5,1 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование модератором:

sabol

Новичок форума
да шо вы так серьезно воспринимаете все. Єнто ветка для чисто для веселья и поддержания равновесия на форе. У трейдрера нету никакого грааля.... это просто прикол такой .... мне самому интересно понаблюдать что сдесь пишут. А вдруг поржать будет нехилая возможность


Поверьте, я серьёзно не воспринимаю даже саму жизнь.
Говорил же, что это заразно. Что теперь делать, как лечить?
Кто-нибудь умеет вынимать граали и самовасхволение из задницы "пациента". Или это неизлечимо.
Вы меня успокоите, если скажите, что эта болезнь длится максимум 3 года, а потом "мгновенная" (знакомое слово "трейдер"?) смерть без осознания происходящего и т.д. и т.п.

Короче, меня всосало по самую макушку...
СПАСИТЕ!!! пОмогитЕ!!!
 
Последнее редактирование модератором:

sabol

Новичок форума
да шо вы так серьезно воспринимаете все. Єнто ветка для чисто для веселья и поддержания равновесия на форе. У трейдрера нету никакого грааля.... это просто прикол такой .... мне самому интересно понаблюдать что сдесь пишут. А вдруг поржать будет нехилая возможность

Вот видите вы какие. Я прошу у вас элементарной помощи и соучастия. Я увидел в Вас Человека, а Вы - обезьяна, ну или муха, как Вам приятнее.
Вы только и хотите, чтобы ЯЯЯ...∞...отдал вам ГРАААААЛЬ. Знайте - СЭНСЭЙ ни кому ГРАААЛЕЙ НЕ даёТ!!!
Я лучше засуну грааль себе в задницу и умру от разрыва ЖоПы... зато гением. И так за много веков, так никто и не осознает ценность разрыва моей жопы... НО, ведь Я.........................Я же Гений. Так что идите ФСЕ в мой разорваный грааааааалем ЗАД..!

Мне очень жаль Вас, мои обезьяны-мухи, что вы такие тупые.
Я люблю Вас Всех, мои опарыши.
И згиньте нах..., не просите ничего...тьфу на вас...отбросы человечества.

Р.S. Это мои стереотипы об авторе ветки. Возможно, он так бы и ответил, но теперь придётся отвечать по-другому.:fa:
 

sabol

Новичок форума
Простите меня, пожалуйста, все участники ветки и автор тоже.
Иногда просто не могу сдерживать эмоции, хотя стараюсь.
Скажу откровенно, автор - ты вызываешь у меня 1% жалости и 99% раздражения, только потому, что очень превозносишь себя над остальными. Ну чем ты лучший и в чём ты гений. Пусть ты гений, но разве это повод ставить себя выше других. По-моему, гению вообще на это наплевать. Пусть ты гений и сэнсэй, не надо постоянно это твердить. Люди, народ, обезьяны, планктон на самом деле всё видят, любят и оценивают. Если ты действительно гений, то тебя заметят даже если ты этого очень сильно будешь не хотеть. Пока ещё не пришло твоё время. И ты его отдаляешь. Думаешь людям нравится, когда ты их сравниваешь с мухами, а себя с сэнсэем. К чему это всё? Ты болеешь? Чем тебе помочь?
Ты превознесёшься только тогда, когда люди (неразумные тупые существа-обезьяны) превознесут тебя за деяния и поступки твои. И всё равно ты останешься "человеком" при этом, как бы тебе не хотелось стать господом Богом.
Люди будут восхвалять и возносить тебя, но не потому, что ты сказал им - побежали и принесли мне по 10к бакинских, а потому, что ты научил их и показал им путь к богатству, счастью, любви и радости. Но ты этого не можешь, как и большинство здесь. Зачем людям ты и твой вонючий грааль, когда им нужно совсем другое. И ты ошибаешься, что людям нужны только деньги. Деньги людям нужны как одно из средств воплощения в реальность своих желаний, потребностей и "мечт". Деньги не главное, но без денег жизнь превращается в АД. Проверено лично. Мне кажется, что ты "неуверенный в себе человек", поэтому сидишь в этой ветке 3 долгих года. И всё. Этим ФСЁ сказано. Пожалуйста, обоснуй, опровергни, но только без этих твоих защитных приемо-примочек "игнора". Ты просто не хочешь слушать, слышать и услышать...
 
Последнее редактирование:

sabol

Новичок форума
Вот мой "грааль". Возможно всё будет не так, но надо же как то зарабатывать.
А ты вот, как обладатель грааля скажи, пойдёт евро вверх с понедельника и до куда? Буду очень признателен.
Мой вариант на скрине.
С тейк-профитом проблемы. Не знаю где ставить. Поэтому по-минимуму.
А там глянем в понедельник.
П.С. Ай-да покупать мои сигналы по 3,5К$:)
И даже не пытайтесь разгадать мой алгоритм, его обезьянам-мухам не понять.:question:


ПЫ. СЫ. ПЫ. СЫ. ПЫ.СЫ. За всю ветку это походу единственный скрин с терминала...
грааль рядом... но вечно рукой в попадаешь... хотя я этому ещё больше, чем граалю рад. Люблю так сказать...:ta:

Скажите, есть кто в "соль"?
 

Вложения

  • грааль.jpg
    грааль.jpg
    76,1 КБ · Просмотры: 51
Последнее редактирование модератором:
Верх