Что делать с граалем

sabol

Новичок форума
Как я рад, что я залез в эту тухлую корзину!
Тут так спокойно, свободно, тихо...
И матом можно разговаривать. Ведь можно???
Я просто люблю это.
Хотя на слух русский мат убивает клетки ДНК. Доказано учёными. ИМХО.
:?::?::?:
]:->]:->]:->
:question::question::question:
 

sabol

Новичок форума
Я таки сделал 159-ю страницу.
Засим откланяюсь.
 

treider

Местный житель
... в общем случае конечно не следует постоянно говорить вещи типа 'я гений' .
людей вообще это конечно раздражает . но в том то и дело что это верно в общем случае ! а 'люди вообще' в данном проекте не участуют .
они не интересны для данной темы . и будут они раздражаться или нет мне плевать . ( а если мне плевать то и любому другому гению на моем месте тоже должно быть плевать ибо плевать на игнор это самое правильное )
а спокойно воспринимать гениальность другого человека будет только сам по себе выдающийся и может быть и гениальный человек . именно такие и нужны проекту . другое дело количественные характеристики этого вопроса .
не слишком ли много я говорил о гениальности ? возможно многовато .
но это не столь уж принципиальный вопрос - на сколько раздражать .
чуть больше или чуть меньше . принципиально другое .
большинство принципиально должно идти в игнор .
с большинством мне говорить не о чем .
 

reimin

Местный знаток
... а 'люди вообще' в данном проекте не участуют .
они не интересны для данной темы . и будут они раздражаться или нет мне плевать . ( а если мне плевать то и любому другому гению на моем месте тоже должно быть плевать ибо плевать на игнор это самое правильное....

Сплошное бла-бла... Кого-то ищешь тут уже 3 года, даже не инвестора, а спонсора, считая при этом всех за гавно. Никакого уважения к людям. Лишь одна заунывная пезнь, о своей гениальности. Ты еще не понял, гений, не уедешь ты на этом никуда. Объясняю тебе начало рекламы:
1. заинтересовать,
2. побудить на действие....
... начни с этого. Твоя туфта, которую ты задвигаешь вызывает интерес лишь поржать, да и то немногих. Для большинства ты или просто чокнутый или тролль. Канеш, с тобой говорить, как об стенку горох, ну попытка не пытка.
 

treider

Местный житель
а я вот считаю что любой приличный да и вообще любой нормальный человек если ему сказали что с ним не хотят говорить просто возьмет и уйдет .
но эти не попадают под определение нормальных никак .
годами продолжать навязывать себя это уже не просто навязчивость это диагноз .
конечно же ко всем людям вообще я отношусь очень хорошо .
гораздо лучше чем любой обычный человек !
но если они годами каждый день ведут себя как скоты я никак не могу этого не учитывать . никакого уважения к троллям нет ! вот это точно .
вот их я презираю . не людей а троллей !
и их жалкие попытки представить что все на свете как они просто смешны .
не все !
это все азбучные истины , но они столь глупы что даже этого не понимают .
в игноре сидят только те кто заслуживает игнора , а то что они продолжают свои мерзкие вопли из игнора только подтверждает что в игноре им самое место .
любой приличный человек считает именно так .
любой кто так не считает сам не приличный .
элементарно .
 

dedoffwm

Местный знаток
treider а я и говорю,твой кретинизм восхищает,ты всех отправил в игнор и поэтому сейчас сам себе пытаешься доказать что ты великий человек но кроме самого себя тебя никто не слышит,т.к всем давно понятно что скот и троль лишь ты сам,и обиды которые ты тут показываешь относятся только к тебе самому,ты по сути обижен не на мир и как ты выражаешься не на тех кто тебя не может понять а обижен ты на самого себя но и этой элементарщины ты понять не можешь,поэтому и ведешь трех летний монолог сам с собой.
ты пойми тема уже давно в корзине,т.к владельцы сайта сочли ее не конструктивной,а мы все здесь "игнорируемые" просто угараем над твоей прогрессирующей манией величия,и скоро тебя она так раздует что ты просто лопнешь как мыльный пузырь и от тебя и следа не останется,так что завязывай с оскорблениями всех и вся,а лучше посмотри в зеркало и попробуй переделать себя,конечно если у тебя на такой шаг хватит смелости и мужества,ведь всегда проще обвинить другого чем найти изъян в себе самом,мудрецы много тысяч лет назад сказали "если хочешь переделать мир,начни с себя" так что дерзай,и будем надеяться что у тебя все получится,а твой грааль лично мне и даром не нужен,т.к это я считаю медвежьей услугой.
 

FXTS

Местный знаток
Я то же не совсем понимаю, зачем люди пытаются что то доказать автору в этой ветке. Все уже давно поняли, что автор неадекватный. Это все равно что пойди в псих-больницу и пытаться там что то доказывать больным, глупо же!
 

reimin

Местный знаток
а я вот считаю что любой приличный да и вообще любой нормальный человек если ему сказали что с ним не хотят говорить просто возьмет и уйдет .....

Форум это общественное место. Здесь может писать любой человек, даже такой, как ты.

...
конечно же ко всем людям вообще я отношусь очень хорошо .
гораздо лучше чем любой обычный человек !...

Ты не поверишь, здесь все люди и даже ты. Канеш ты хамло трамвайное с непомерно раздувшейся манией величия и какими-то психическими отклонениями, но ты человек. Невероятно, но факт. :)

...
но если они годами каждый день ведут себя как скоты я никак не могу этого не учитывать . никакого уважения к троллям нет ! вот это точно .
вот их я презираю . не людей а троллей !....

Не буду в ответ никак тебя оскор*****. Не то, чтобы сказать нечего, просто твое мнение как-бэ не имеет значения и не цепляет. Ну, а хочешь покончить с троллями - начни с себя.
Печкин, те ведешь себя как красавица. Она думает, что она вот такая вся красивая и только поэтому все ей что-то должны. По сути то внешность лишь упаковка, а что внутри неразбери-поймешь. Только ты не красавица, упаковки нет, но ведешь себя так, будто она есть. Тебя можно было б назвать чудаком, но 3 года... да и все твои оскорбления.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
до неприличия высокая концентрация троллей конечно не украшает тему . это факт . но у меня важный проект мне тут счас не до красоты .
случайных прохожих может и отпугнет смрадный запах дерьма что они наваливают тут кучами . но любой сколь нибудь умный человек поймет что к чему .
человек потому и выше животных что способен запрячь их в узду .
ездовые тролли не получатся этим и до лошади далеко ,
но все потоки дерьма что из них изливаются в общем крутят все же мою мельницу . так сказать автоматизированная система отпугивания случайных прохожих со встроенным анализатором интеллекта . работает на троллях .
каждая сотня тонн тролльского мяса переработанная в данной теме позволяет
найти одного нормаьного человека .
эффективность конечно низкая . но кпд тут и не важен - у меня этого мяса тролльского как гуталину на гуталиновой фабрике .
а чо - кормить не нужно и приходят каждый день по часам сами как на работу . вот и работайте вонючки .
 

dedoffwm

Местный знаток
гомоtreider пойми ты наконец,твоя тема в самой что не наесть клоаке под названием корзина,тут у тебя уже ну никак не получиться найти единомышленников
 

treider

Местный житель
хороший тролль - дохлый тролль !
а это потому что не воняет больше !
а чо хоть и сотня троллей сохнет на мельнице все трейдеру прибыток .
а ну пошли в стойло - ща клеймо на шкурах ставить буду калёным железом .
а это чтоб не спер никто - это на диких цены нету , а работящего тролля
каждый умыкнуть норовит .
 

dedoffwm

Местный знаток
treider вот бы на тебя в живую посмотреть,ты наверное дико смешон.
 

reimin

Местный знаток
...
человек потому и выше животных что способен запрячь их в узду .
ездовые тролли не получатся этим и до лошади далеко ,
но все потоки дерьма что из них изливаются в общем крутят все же мою мельницу . так сказать автоматизированная система отпугивания случайных прохожих со встроенным анализатором интеллекта . работает на троллях .
каждая сотня тонн тролльского мяса переработанная в данной теме позволяет
найти одного нормаьного человека ....

Вот жеж... Как-то раньше я думал, что ты интеллектом не обижен. Ну, там по жизни неудачник, разве что. А вот сейчас сатрю, что и с головой у тебя стало совсем туговато. Пожалуй, не буду твою биографию писать :) Об интересном человеке бы еще что-нить черкнул, но, какой смысл писать что-то о куске унылого говна, обиженного по жизни, больного манией величия.
Лан, всех цалую, за исключением этого убогого. Разонравилось тут, чета. Печкин, ты лечись, а то судя по усилению приступов обострение не за горами.
 

treider

Местный житель
Гы-ы-ы ) тролль обиделся и убежал . кому ж рассказать - не поверят . супер )
 

treider

Местный житель
'Если ты направился к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели' ФМД
 

Руфус

Новичок форума
treider - я тебя понял!!!!! у тебя божественный проект=) троллей плодить=)
 
Верх