Что делать с граалем

reimin

Местный знаток
хорошие профессиональные трейдеры делом занимаются, а не сидят на форумах...

Да-да... косят днем и ночью не отрываясь от монитора. :)

...Поставте в игнор ТРЕЙДЕРа, это чел, да и не чел совсем, которому внимания и общения не хватает.

Ага... щаззз... а на кой тогда ваще сюда заходить? Ну а то, что он не человек это понятно... он Печкин - а это более высшая форма жизни. :)
УПС. Пасиба за ценные указания, они направили мою бушующую энергию в нужное русло.
 

Бомбардир

Заблокирован
Solovei - Если человек никогда не видел как некто ходит по воде он может с пеной у рта доказывать что невозможно по тысячам причин .

Наконец-то мы дошли до самой сути!

Колхозан считает, что он - Иисус Христос! :rolf:

А еще меня в богохульстве обвинял! ]:->

Колхозан, я про тебя много разных сравнений могу привести (то есть мог бы, да модераторы не позволяют), но одно я точно знаю: ты - НЕ Христос! :)
 

gush

бродяга
Бомбардир, ты поинты наращиваешь для того чтобы отдать их трейдеру?
Немного осталось.. до 7 кусков, хотя он и 100 не заслуживает.. может 66-99 за трехлетнюю полемику... хотя и за это никто ему не даст тут не чего...
так проживет и умрет в этой ветке.. без денежек, но с граалем..

пися: открыл бы свой блог Трейдер! "Что делать с граалем"
и славился бы в рунете, как "Леркин хомячок"...
больше пользы было бы...
 

Бомбардир

Заблокирован
Бомбардир, ты поинты наращиваешь для того чтобы отдать их трейдеру?
Немного осталось.. до 7 кусков, хотя он и 100 не заслуживает.. может 66-99 за трехлетнюю полемику... хотя и за это никто ему не даст тут не чего...

gush, самое смешное, что я пойнты не наращиваю, они сами растут. :king: Вон Бяша о своих пойнтах шибко беспокоится, а они у него вообще не растут. В общем, прямо по Пушкину, чем меньше пойнты мы любим, тем больше нравимся мы им! :)

Колхозану я свои пойнты может и отдал бы, но он же "гордый", от "отморозка" не возьмет! :)А может возьмет? Колхозан, ау? Хочешь 800 пойнтов? :rolf::rolf::rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

Бомбардир

Заблокирован
Может фильтр какой-то есть и у Бяшки поинты не растут потому что он двойник...с одного ип и несколько? :)

Может и так, но вряд ли.

Я думаю, что Бяша сам свои пойнты Волку отдает, чтобы тот его опять не это самое... :rolf: А потом для вида шумит: где мои пойнты? :rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

Бомбардир

Заблокирован
Ему 10 косарей подавай...

Ну, не знаю. 10 косых на три года - это всего 280 баксов в месяц. Неужели колхозан не мог в своем колхозе накрасть сена на каких-то несчастных триста баксов в месяц? Или еще проще - двух кабанчиков скрал, вот тебе и деньги... :)
 

treider

Местный житель
не все еще в игноре понимают что игнор это игнор . однако игнор это игнор ... и кстати грааль это грааль . да . поэтому вы бы что ли пошустрее там с лошадью соображали . чота я притомился ждать ...
 

reimin

Местный знаток
У колхозана есть идея фикс. Ему вдруг показалось, что он подключился к вселенскому разуму и стал гением. И терь се должны пред ним 2 раза ку делать и приседать. А вот заработать это бабло он не может. Не, ну я понимаю, что такая ситуация вполне возможна, что один чел может толкнуть идею на миллионы, но не может найти бабла на раскрутку... это бывает. Я не про нашего колхозана, а вообще. Но наш то ваще обнаглел. Всех посылает, обзывает нехорошо, отправляет в свой интимный игнор... и при этом он еще хочет найти спонсора. Именно спонсора, а не инвестора. Я даж не знаю, как это воспринимать. Скупой рыцарь - слышал, тупой гений - не слышал.)))
 

Бомбардир

Заблокирован
Ну, не знаю. 10 косых на три года - это всего 280 баксов в месяц. Неужели колхозан не мог в своем колхозе накрасть сена на каких-то несчастных триста баксов в месяц? Или еще проще - двух кабанчиков скрал, вот тебе и деньги... :)

вы бы что ли пошустрее там с лошадью соображали . чота я притомился ждать ...

Если не все поняли, то лошадь - это тоже из колхозной тематики. В принципе колхозан прав, лошадь намного дороже, чем пара кабанчиков. Но скрасть и продать лошадь намного труднее и опаснее, а конокрадов в некоторых глухих местах селяне до сих пор казнят самосудом. :)
 

Solovei

Почетный гражданин
Solovei - Если человек никогда не видел как некто ходит по воде он может с пеной у рта доказывать что невозможно по тысячам причин .
Скорее всего даже камнями будет всех кто говорит обратное забрасывать в своей дикой злобе .
Вот только мнение этого человека ничтожно по сравнению с мнением того кто видел . с граалем все тоже самое .

Ключик конечно к чему угодно можно найти, но зачем эти никому не нужные песнопения. Зачем людям мозги пудрить. Делай как реально понимающие толк в рынке люди. Обучение 1500$ и всё. А это мыло, сопли, ну как-то не по мужски. Какой-то игнор, такое ощущение, что Вам лет 15-20, видимо до зрелости и мудрости далековато.Без обид.
 

Бомбардир

Заблокирован
Мой предыдущий пост был постом историческим (колхозан может гордиться, что такой важный пост - о нем). Это был мой 1061-й пост на этом форуме.

На форуме мт5 у меня было 1060 постов, на Кроуфре и ФорексФактори меньше тысячи.

И спасибок на мт5 было всего 1403, а здесь уже 1492. И пойнтов здесь больше.

В общем, я чувствую, что теперь я здесь, на этом форуме живу! Так что колхозан может не беспокоиться, я отсюда не уйду и его тему не покину! :)
 

Бомбардир

Заблокирован
такое ощущение, что Вам лет 15-20, видимо до зрелости и мудрости далековато.

Ему никак не может быть 15 лет, потому что три года назад ему вряд ли было 12 лет, у двенадцатилетних другие понятия, другие интересы, и они намного умнее! :rolf::rolf::rolf:

Я наоборот думаю, что ему за восемьдесят, и он начал впадать в детство! :rolf::rolf::rolf:
 
  • Like
Реакции: gush

gush

бродяга
Ему никак не может быть 15 лет, потому что три года назад ему вряд ли было 12 лет, у двенадцатилетних другие понятия, другие интересы, и они намного умнее! :rolf::rolf::rolf:

Я наоборот думаю, что ему за восемьдесят, и он начал впадать в детство! :rolf::rolf::rolf:

так он же тогда должен пенсию получать :oops:
 

treider

Местный житель
Solovei
1.На ты решил перейти ? можно и так . вообще слово 'ты' в русском языке может иметь как положительный так и негативный оттенок . для простоты будем считать что тут положительный ( в противном случае пришлось бы в игнор сразу отправлять за неуважение к сэнсею - и не поговорили бы совсем ) .
'никому не нужные' это глупость . это они тебе не нужные . а ты это далеко не все . даже и не думай никогда что ты это все . и вывод тут другой - если они тебе не нужные то и написано это все не для тебя ,
а для тех кто способен понять . сложного тут ничего нет .
2. второе интереснее . 'реально понимающие' они же профессиональные трейдеры отнюдь не являются чем то выдающимся .
это средний класс в трейдинге - рабочие лошадки серые и скучные и по большей части все они ТПИшники . а я не просто трейдер - я гениальный трейдер . и это совсем не то что некий Ну очень профессиональный трейдер .
это другая ступень совершенства . я знаю все что знают профессиональные трейдеры , но кроме этого я знаю о трейдинге
то что не знает никто . 'профессионалы' просто слишком заняты тупым зарабатыванием бабла и создавать что то новое в трейдинге как правило неспособны .
3. обучение чему ? граалю ? за полторы штуки ? смешно да . может ВАМ самому 15-20 лет ? у тя то мудрости вообще нет )
 
Верх