Что делать с граалем

treider

Местный житель
по хорошему значит не хотите понимать ну давайте по плохому .

валера748
первое . вы несомненно имеете право обращаться к инвестору или кому либо еще
с просьбой финансирования чего либо . однако делать это надо было посредством личных сообщений .
оффтоп заcчитан .
второе . я множество раз говорил уже что не мартин . для людей вообще нормально встретившись
с чем то новым искать похожее в известных им вещах в данном случае системах .
но у вас не было никаких оснований для таких утверждений (3300) 'у него обычный мартин' это заявление или откровенная глупость или провокация .
тем более после того как я только что говорил об уникальности системы .
вы не слушаете собеседника , а слушаете только свои домыслы
целиком неверные .
третье . (3284) нельзя говорить о человеке фразы подобные . 'раз уж помогли этому......' вы имели право на недоверие пусть даже оно и безосновательное но соблюдать при этом приличия вы были обязаны .
- каждый из этих пунктов можно было бы и не заметить но в сумме это перебор .
формальности соблюдены . в игнор .

времено ищущий - флуд . в игнор .
Bullra - флуд . в игнор .
OL-TRADE - оскорбление . в игнор .
Viko2000 - оффтоп линк . в игнор .
qqmber - оффтоп цитата игнора . предупреждение о последующем игноре .
sultanboy - флуд . предупреждение о последующем игноре .
Valeriy971 - флуд . предупреждение о последующем игноре .
 

wall7

Заблокирован
treider, о каком конкретно инвестировании идет речь - о инвестировании в ваш памм-счет, или о перечислении необходимой суммы вам?
Вы должны прекрасно понимать что никто не будет перечислять средства и заключать с вами соглашение на одном слове...
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
wall7 вы упускаете несколько принципиальных моментов и поэтому понимаете
картину в целом ошибочно .
кроме того всегда сомнительной выглядит позиция людей говорящих от имени всех
- я вот про это 'никто не будет' . можно утверждать что большинство не будет
даже что подавляющее большинство ничего не поймет это да . но я ведь говорил
чуть ли не на каждой странице что это тема для избранных даже предварительно
в самом начале темы приводил статистику будущих участников темы- 1 человек из тысячи . статистику вашей массовой глупости аж на 4 года вперед .
так что мнение остальных 999 меня не интересует вообще .
кстати это ли не пример что и будущее легко поддается статистическому учету ?
будь вы киборгами я бы сказал что вас штамповали на одной фабрике , но так как
вы 'люди' то одинаковые мозги это ваша личная проблема .
в конце концов это вам же жить с такими мозгами и это вас должно беспокоить .
стадные инстинкты и прочее наследие далекого прошлого все еще сильны .
понятно . сочувствую . но эта тема для тех кто может подняться над толпой - именно для них мной проложен путь к граалю.
 

wall7

Заблокирован
С такими требованиями и без статистики вас любой инвестор пошлёт на 3 веселые буквы :D
Насколько блин надо быть глупым, чтобы такое элементарное не понимать... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
wall7
элементарное не понимаете именно вы и причем даже когда вам об этом сказали много раз все равно вот как об стенку ... ладно попробую еще раз .
1. вы выдвигаете одну версию ситуации - дескать я таким странным способом ('еще и без статистики') ищу 10к себе для грааля . эта версия очень простая и легка для понимания , но все не входящее в нее
вы почему то просто отбрасываете . а зря - это ошибочная версия .
2. у вас как и у подавляющего большинства в качестве основной догмы в мозгу
сидит эгоизм . хапнуть себе кусок пожирнее да сожрать побыстрее .
то есть от животных вы эволюционировали все таки но не особо - все базовые
инстинкты те же самые остались . примитивно .
3. а правильное восприятие ситуации совсем другое - я забочусь о ваших интересах в первую очередь и лишь во вторую о своих .
А вы настолько привыкли думать о своих и только о своих что такая
концепция просто за рамками вашего восприятия .
4. а это очень простая концепция - моя задача в том чтобы проследить чтобы
те кто окажет значимую помощь проекту получили достойную награду по деяниям своим. очень простая концепция и только эгоизм не позволяет вам это понять .
5. вот инвестор высказывает на первый взгляд вроде бы и логичное наблюдение
'а здесь всё равно денег никто не даст' . внимание вопрос - а с какого хрена меня
это должно волновать ?
6. меня не волнует захотят люди помочь проекту или нет . меня волнует чтобы те кто поможет были вознаграждены . Разницу понимаете ?
если таких людей ноль это тоже в пределах допустимого - просто в этой части человечества все опять оказались идиотами и достоиных вознаграждения людей не нашлось . ну и пофиг - мне возни с этим меньше .
7. этим я не утверждаю что деньги проекту не нужны - нужны - но деньги это второстепенная задача . сколько лет назад я это уже сказал что главное человек - и через сколько лет это наконец до вас дойдет ?
 

Yan

Интересующийся
Treider, доходность 1000% годовых ни о чём не говорит, пока не обозначены риски. Какая просадка при этом?
И какой исторический период взят для этой статистики?
 

wall7

Заблокирован
2. у вас как и у подавляющего большинства в качестве основной догмы в мозгу
сидит эгоизм . хапнуть себе кусок пожирнее да сожрать побыстрее .
Не надо передёргивать, я вас изначально спросил только о элементарных гарантиях что вы потом не скроетесь со средствами инвестора.
treider, о каком конкретно инвестировании идет речь - о инвестировании в ваш памм-счет, или о перечислении необходимой суммы вам?
Вы должны прекрасно понимать что никто не будет перечислять средства и заключать с вами соглашение на одном слове...
Это не эгоизм, а здравый смысл...

Вы обязаны предлагать инвестирование только через памм-счет, это обязательное требование, и если у вас честные намерения, то для вас это будет легко выполнимым требованием...
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
wall7 - Нарисовать красивый отчет якобы доказывающий все что угодно очень просто . и к сожалению это счас очень распространенная практика . это очень глупые инвесторы инвестируют на основании красивых стейтов . я принципиально не хочу быть на уровне бумажных доказательств . предлагаемый мной уровень неизмеримо выше . смотреть надо на человека , а не на бумажку ! если вы не будете переть как бык в одну сторону - как все и как привычно , а подумаете
то поймете что прав именно я .

Yan - еще раз повторяю стандартные шаблоны модели 'инвестор-трейдер' здесь не применимы. вы должны понимать что я выше вас по уровню и если я говорю что система хорошая значит она хорошая и это гораздо информативнее любых статистических показателей .
 

wall7

Заблокирован
wall7 - Нарисовать красивый отчет якобы доказывающий все что угодно очень просто . и к сожалению это счас очень распространенная практика . это очень глупые инвесторы инвестируют на основании красивых стейтов . я принципиально не хочу быть на уровне бумажных доказательств . предлагаемый мной уровень неизмеримо выше . смотреть надо на человека , а не на бумажку ! если вы не будете переть как бык в одну сторону - как все и как привычно , а подумаете
то поймете что прав именно я .
В прибыльность вашей торговли без статистики возможно кто то поверит, но сейчас я говорю не об этом, а об элементарных гарантиях что вы не скроетесь, когда вам инвестор перечислит средства.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
wall7 - я гораздо честнее обычного человека . это факт который знаю я .
но извините определить говорит человек вам правду или нет это не ко мне вопрос - это на 100% задача вашего разума . уж как умеете уж как жизнь сложилась .
а из общих соображений могу только порекомендовать не спешить с принятием решений . потому что очевидно что если у вас возникает такая мысль о сбегании с деньгами то выражаясь в цифрах это порядка где то на 2-3 ниже того уровня понимания о котором шла речь .
вы НЕ можете участвовать в проекте как минимум до тех пор пока таких вопросов у вас возникать не будет .
 

treider

Местный житель
wall7 а что касается паммов ... тут инвестор не вполне к месту
упоминал слово любовь , но если построить аналогию в этой плоскости
то памм это будет бордель . на самом деле - приходят неизвестно какие
люди и всовывают свои грязные деньги в бедных трейдеров . каждый день потоком . и по одной единственной причине ! у них есть деньги !
ну вы вдумайтесь только - потому что у них есть деньги . все ! больше ничего !
им неважно хороший человек трейдер или плохой . они не испытывают даже
ни малейшего уважения к трейдеру ...
вас не ужасает такая картина ? нет . потому что вы как и все к ней
привыкли потому что это стало обыденностью . а это не должно быть так .
паммы уничтожили главное - все что и было человеческое в связке инвестор-трейдер заменив очередной тупой системой механизмом машиной .
так что на вопрос почему не памм вот поэтому не памм - потому что паммы не соответствуют принципам моего проекта, а возможно и являются его прямым антогонизмом .
 

wall7

Заблокирован
treider, вы очень узко мыслите о возможностях памм-счетов, когда я говорил о создании памма, я подразумевал то что будет предложена единственная оферта вашему инвестору.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
wall7 это я то узко мыслю ? честно честно ? ... ну да ладно .
да возможно моя аналогия с паммом и не вполне корректна , но так в общем
понятно что паммы дают некоторое удобство для инвестора и ничего практически
значимого для трейдера по сравнению с обычным счетом .
в общем паммы мне это просто не интересно .
жаль конечно что вы не поняли мою идею . ну не вы один .
а все таки это очень красивая концепция .
и заменять ее стандартными схемами трейдер-инвестор ?
ну для чего мне это ? для того чтобы получить деньги ?
вы тут все собрались те которые хотят денег и думают о том чтобы получить деньги . и на что только не пойдут чтобы получить деньги . а я как то прохладно отношусь к деньгам .
может это не случайно ? может поэтому именно я и открыл грааль ?
но все же главное это оставаться сами собой , а не подстраиваться под толпу .
поэтому я остаюсь верен своим принципам - я не буду предоставлять никаких доказательств .
это всех касается . хотите помочь мне с проектом помогайте . это просто .
тем кто поможет я потом вознагражу по заслугам .
а не поможете так и ладно - тогда я вознагражу только себя . уж я то точно заслужил . как говориться и хотел помочь людям , но людей на планете не нашлось .
'Полезных ископаемых нет. Воды нет. Растительности нет. Населена роботами.'
 

Valeriy971

Новичок форума
treider,я некоторое время назад встречал сайт,на котором предлагаются средства в 1млн.евро под очень маленький процент(меньше наверно только на Кипре),не важно для каких целей.Если конечно найду-поделюсь ссылкой.Там серьезные люди с деньгами.При условии в 1000% годовых минимум и 100% гарантии(это же грааль),Вам нечего бояться.Не правда ли?
Я не шучу сейчас,все вполне серьезно.
А здесь простой форум на бесплатном хостинге и на Ваших условиях вряд ли кто даст денег,тем более добавит при просадке.
Существуют закрытые клубы для подобных гениев с идеями и зарабатывают там своим составом только вхожие,ну и спрос соответственно...
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Valeriy971 меня бы не заинтересовал подобный сайт . мало ли что где предлагают .
c закрытым клубом тоже промашка . я конечно может потом и сбацаю какой нибудь клуб, а то и покруче бильдербергского , но к текущему моменту это никакого отношения не имеет .
и именно простые люди должны иметь возможность приобщиться к граалю .
'вряд ли кто даст' это все банально . но суть в том что у людей есть такая
возможность в принципе , а воспользуются ли они ей или нет меня не очень волнует .
и нечего к условиям придираться - условия в точности соответствуют значимости
ситуации - баланс идеальный и не больше и не меньше .
идеальный - значит что никак просто так нельзя упростить условия - потому
что это сразу станет невыгодно уже мне .
именно на таких условиях сотрудничество вполне взаимовыгодно . а вы просто не обладаете достаточной информацией чтобы сравнивать больше меньше .
так что по всем пунктам мимо . думайте лучше .
 

Valeriy971

Новичок форума
Я не буду спорить,но останусь при своем мнении,т.к. никогда наверно не пойму как можно простому человеку приобщиться к граалю не взяв его.И как можно приобщить не дав его?
Есть простая истина:
Взял мяч---х...ячь!

Есть желание что-то дать людям-дай бескорыстно и не жалей,чтоб жаба не душила ночами.
Есть скрытый умысел-другое дело.Сам же писал что деньги не главное,тогда что?
Жду честный и прямой ответ без 1.2.3.4.5 и прочих уклонений и поучений.
Я просто пытаюсь понять что хочет от людей Treider ,т.к. другая сторона известна.
 
Верх