Что делать с граалем

tommy27

Гуру форума
Бред какой то, обозначте хоть для людей путь от:
именно простые люди должны иметь возможность приобщиться к граалю
до:
я ведь говорил
чуть ли не на каждой странице что это тема для избранных
какие ступеньки у этой лестницы? а то многие может уже хотят подношения предоставить, а вот как преподнести, чтоб ты не отказал не знают.

Я просто пытаюсь понять что хочет от людей Treider
внимания к своей персоне, вампирчик такой мелкостный, подкидывает периодически дровишек на тлеющие угли, а остальные тут же хворост охапками несут:)
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
я бы очень хотел прибавить вам ума . вот чисто чтобы хотя бы ну поговорить можно было бы . но нефига не получается . и так самыми простыми словами говорю ну проще некуда уже . а как об стенку . читают но не понимают . ужос . книжки что ли какие почитайте . а я не могу с вами говорить . между нами пропасть.
 

hit.kg

Местный житель
wall7 - я гораздо честнее обычного человека . это факт который знаю я .

wall7 это я то узко мыслю ? честно честно ? ... ну да ладно .

я принципиально не хочу быть на уровне бумажных доказательств . предлагаемый мной уровень неизмеримо выше . смотреть надо на человека , а не на бумажку !

Посмотрите на себя со стороны, вы же трейдер, по крайней мере - по вашим утверждениям, самоанализ у вас должен быть развит. Посмотрите на то, что вы пишите, глазами тех, кто это читает. Кроме ваших заверений о вашей гениальности и граальности вашей системы - ничего нет.
Напишите на чем основан ваш математический анализ, приоткройте хоть немного завесу тайны, ведь вас не просят рассказать все полностью!
Потенциальному инвестору известно только:
1. Вы честный и умный
2. Выше на несколько ступеней чем все остальные
3. Ваш клуб возможно станет конкурентом Бильдербергскому
4. У вашей системы положительное матожидание
Мне инетересно, поскольку матожидание положительное - что не исключает отрицательные результаты, что будет с моими деньгами если произойдет форсмажор(к примеру: ваша смерть(не дай Бог), переход валют северной Америки на "Амеро") ну и пр. из того рода?
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
hit.kg со стороны ? специально для вас повторю то что сказано
на прошлой странице и много раз до этого и то что для вас не доходит
никак - меня не интересует мнение 999 человек из 1000 .
заранее понятно что толпа это воспринять адекватно не сможет .
а для тех избранных людей тут содержится более чем достаточно
информации для принятия правильного решения :
- надо немедленно бросить все свои мелкие ежедневные делишки
которые ничтожны перед лицом открытия грааля .
- надо приложить все мыслимые и немыслимые усилия для помощи
в скорейшем запуске проекта .
А вот всякие формулы явно излишни и привлекут лишь ненужную пену из
этих самых 999 что ухудшит работу этого гениального фильтра .
не беспокойтесь все настроено идеально - отсеиваются именно те
кто должен отсеяться причем в автоматическом режиме практически без моего участия .
p.s. Кстати в случае смерти императора приличный вассал себе харакири сделает
а не будет тупые вопросы про бабло задавать .
p.p.s Этой аналогией я НЕ утверждаю что я император . Так же я НЕ рекомендую
традицию харакири к массовому употреблению . этот пример лишь подчеркивает
чудовищную отдаленность 'тех_кто_отстегивает_бабло_на' от проекта грааль .
 

reimin

Местный знаток
..
p.s. Кстати в случае смерти императора приличный вассал себе харакири сделает
а не будет тупые вопросы про бабло задавать .....

А неприличный или не вассал? Будет задавать тупые вопросы про бабло?:D
....
Там царь сенсей без злата чахнет. Граальный дух, граалем пахнет...
 

treider

Местный житель
... а все неприличные уже заблаговременно отправлены в игнор . это в других местах любой человек с баблом может прийти и купить за свое бабло какую нибудь 'сову' а проект грааль значительно мудрее . те кто не попали в игнор просто не ценят все величее своего положения не ценят эту эфемерную сущность 'не игнора' а она то подороже любого бабла будет . и то как вы разбрасываетесь ею ... жалкие жалкие глупцы топящие печи ассигнациями и даже не могущие осознать это ...
 

qqmber

Почетный гражданин
Да все тут в порядке, аляль-грааль-обезьян. Колесо сансары, да пребудет с вами сила.
 

treider

Местный житель
ну откровенное гонево уже пошло со стороны инвестора и его верного ремина .
какая нахрен просадка 100% ?
ну попросили его один раз о мелочи - временно на неспокойном рынке убрать лимит . практически это было одолжить трейдеру лишние пару штук пока волна пройдет . и чо тут такого ?
так он мало того что денег не дал так еще 4 года ходит тут меня высмеивает .
над чем ржешь ? над своей прижимистостью ? так уже все тут поняли что ты прижимистый . то что ты огромные прибыли упустил это тебя не волнует зато штуку съэкономил . молодец чо . инвестором тока не надо себя называть после этого . а моя ошибка в том что я и представить себе не мог что человек может быть таким жадным . воображения у меня не хватило . ну видит же что трейдеру помощь нужна нет блин начинает копейки считать .
давай уже у тебя совесть проснется и ты не будешь тут цирки устраивать ?
 

hit.kg

Местный житель
никак - меня не интересует мнение 999 человек из 1000 .
заранее понятно что толпа это воспринять адекватно не сможет .
Вообще-то согласно общепринятого мнения, количество успешных людей 1-5%, остальные 95-99% как вы выразились - толпа. Так же согласно статистики, один из тысячи является психически нездоровым, ну или с какими-нибудь другими отклонениями, аналогии не всплывают? :)
Судя по вашим постам у вас явно нездоровое самомнение и чрезвычайное высокомерие, от зашкаливания которых, вы даже не замечаете откровенный стеб над вами и вашим граалем. Нормальный человек, даже не имеющий грааль, а просто владеющий системой и умеющий торговать за 4 года увеличил бы свой капитал в несколько раз, а не сидел бы и жаловался, что вокруг одни недоумки, а он один император, которого просто никто не понимает. К сожалению, вы обычный никчемный человек(относящийся даже не к 95% процентам толпы, а к самым конченным 5% от этих 95%, которые обвиняют всех кроме себя в своих неудачах), который тешит себя тем, что если бы был понимающий инвестор-вассал, все бы получалось, а если и не получилось бы, да и ничего, у инвестора денег много, не разорится, просто гении иногда тоже ошибаются, зато вассал имел возможность прикоснуться к ГРААЛЮ!
Извините что грубо, но зато как есть!
 

Viko2000

Почетный гражданин
Так же согласно статистики, один из тысячи является психически нездоровым, ну или с какими-нибудь другими отклонениями, аналогии не всплывают? :)
!

Просто в точку. :) Надо же, я думал только у меня сложилось такое впечатление, что с ним что-то не так. Я конечно не утверждаю, и не доктор. Но к сожалению все признаки и проявления дегенерации по Климову.:crazy:
 

investor

Активный участник
ну откровенное гонево уже пошло со стороны инвестора и его верного ремина .
какая нахрен просадка 100% ? ...
Ну не кипятись ты, мой генираль.
Пост 223:
... при полном использовании депо система способна
заработать несколько таких твоих драгоценных депозитов в день . если она при этом
и сольет потом когда то парочку то это никак не скажеться даже на общую прибыльность ....
Парочка депозитов это уже 200%.
Ты хоть читаешь иногда, что твоё второе Я пишет, или оно у тебя тоже в игноре? ))
 

1Strelok

Активный участник
traider, вот все время думаю, а почему именно в долларах и не в центах выражается сумма помощи? Это наверное у тебя бизнес такой взаимопомощь ДЦ, помогать сливать деньги инвесторов и сразу да побольше. Так возьми например в 10 раз меньше и разгони счет до 1000% годовых. Не понятен твой подход к балансу, и почему не искать инвестора сразу на 70к, 700к или 7м
 

tommy27

Гуру форума
Нормальный человек, даже не имеющий грааль, а просто владеющий системой и умеющий торговать за 4 года увеличил бы свой капитал в несколько раз, а не сидел бы и жаловался, что вокруг одни недоумки, а он один император, которого просто никто не понимает.
ну во первых слово нормальный к нему явно не применимо, а
во вторых - зачем же пробовать увеличить свой капитал в несколько раз, так ведь можно ненароком и посливать всё, а как только пойдут сливы своих кровных - тут уж винить в прижимистости будет некого и может наступить полнейшее разочарование в своём "граале", а вместе с ним понимание своей никчёмности и бездарности в которых будет трудно признаться даже себе. Такого поворота событий трейдун допустить никак не может, вот и ищет добровольцев(крайних):)
 
Последнее редактирование:
Верх