Что делать с граалем

maral

Элитный участник
Еще пожалуй стоило бы провести такой эксперимент .
где нибудь в не шумном но и не безлюдном месте - на тихой улочке
на окраине раскидать маленькие такие золотые слиточки из золота 999 пробы .
специально поинтересовался сейчас легко купить любого размера делают .
Как поступят люди в такой ситуации ?
Ну большинство как всегда спешит по своим якобы важным делам
и никогда не замечает то что у них под ногами .
про этих сложно что то сказать среди них вполне могут быть и умные
люди один только недостаток - они не умеют замечать .
те кто заметили это интереснее .
но большинство пожалуй решит что это программа розыгрышь
и чтобы не показаться дураками по телевизору и по иронии тем самым
этими дураками и оказываясь будет озираться в поисках скрытых камер
так ничего и не сделав .
самые предприимчивые 'люди дела' начнуь усиленно искать веревочку
за которую привязан этот слиток . никто не хочет выглядеть глупым
и поэтому они интенсивно будет делать какие то глупые действия
потому что даже совершенно глупые но простые и понятные другим
дуракам действия не считаются глупостью в глазах остальных дураков .
пока ты делаешь как все ты считаешься умным какую глупость бы ты ни делал .
а если ты делаешь что то необычное пусть и умное тебя не поймет никто .
так что большинство сядет в лужу и в этом случае .
интересно какой процент умных людей будет из тех что способны
и заметить и остановиться и понять что невозможное возможно ?
ведь в отличие от этой темы у людей будет возможность
вместо журавля в небе видеть маленькую синичку но под ногами ...
Неужели тоже только 1 из тысячи ?
дурацкая планета - глупый мир , глупое человечество - но правда пока тут еще есть я . поможет ли это людям ?
не учли один немаловажный фактор-ментовский патруль.у них комплексов нет на эту тему,и под ноги они всегда смотрят,и загребут за милу душу-если слитки окажутся фальшивыми,пришьют попытку мошенничества,если настоящими-тем более не отвертишься
 

reimin

Местный знаток
Ну че на сенсея напали? Сказано, что он гений, так что все 2 раза ку все. Распустились тут, как полное кю.
В одном с сенсеем согласен - гении, для нормальных людей, кажутся сумасшедшими. Сенсей, чета где-то слышал утверждение, что гении получают признание обычно после смерти. Иногда прям так хочется ускорить процесс признания твоей гениальности. Да башкой об стол, чтобы сначала выбить дурные мысли о вассалах и всякого рода харакирях.
 

tommy27

Гуру форума
Да не долго ему строчить осталось, судя по тексту пошло явное обострение - так что скоро ему пропишут новые витаминки, усилят режим и отберут интернет.
 

investor

Активный участник
....так вот замониторив демо и показав что да смотрите мол ребята вот он грааль
я бы нашел отнюдь не соратников , а толпу халявщиков с горящими на бабло глазами .
оно мне надо ? и мониторить ничего не надо и так ясно что ни одного соратника
среди них бы не было....
Так это единственная причина отказа от мониторинга?
...вариант ждать конечно труднее , но я жду отнюдь не чуда , а разумного человека
способного что предложенный мной вариант и логичен и правилен.
Продолжаем психологические опыты над зрителями, ищем Настеньку.
Стопы по срокам есть или ждём до полного подтверждения гениальности? (
 

tommy27

Гуру форума
Скушно... ты б одному сделал последнее китайское, второго расстрелял, а третий пусть харакирю делает.. а то однообразно как-то.
да это он мне козни строит

adre66
ff010203
Margo888
Rusmafia
Санча
- в игнор превентивно .

Видимо я в точку попал в последних своих сообщениях, раз этот балбес уже людей из списка моих друзей в игнор отправлять начал:D, такого ещё никто не удостаивался, бью челом, о мудрейший из гениальнейших:please:
ход твоих мыслей, трейдун, мне понятен - типа скажи кто твой друг и я скажу кто ты... ток вот интересно почему не по всему списку прошелся... ну да тут ответ думаю найти трудно будет, потому как:
... судя по тексту пошло явное обострение - так что скоро ему пропишут новые витаминки, усилят режим и отберут интернет.

дак ты это... чё ток друзей то, давай уж сразу весь форум, я ж на нём зареген, поэтому тож запятнать мог:laugh:

Ну а так, конечно спасибо большое, повеселил в очередной раз, тема твоя всё таки очень нужна, зря её в корзину определили, надо было раздел психологической разгрузки сделать и там её за нумером 1 прикрепить навечно. Так что давай выздоравливай, а я ещё загляну как нибудь.
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
investor - для человека который 1) 4 года перманентно шатался неизвестно где
2) за 4 года пальцем о палец не ударил чтобы помочь
3) и хуже всего для человека у которого при этом была возможность
и вполне необременительно для себя помочь
и в 2009 и в 2010 и в 2011 и в 2012 и в 2013 ...
так вот для такого человека ты задаешь слишком много вопросов .
да и вопросы все какие то левые не по существу .
у тебя 4 года прогулов по проекту . когда работники интересуются делами
компании это нормально это конструктивно , но когда заявляется некто кто 4 года назад был уволен и начинает спрашивать это уже анекдот .
 

investor

Активный участник
"Разлука ослабляет лёгкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но раздувает пожар". ))
 

treider

Местный житель
investor а на вопросы отвечу следующее:
1. 'причина отказа от мониторинга' - а не было никакого отказа от мониторинга и если бы кто то из участников проекта обратился бы с таким вопросом это вполне обсуждаемый вопрос . как и дублирование сделок по счету для совместного использования грааля и прочее и прочее - вариантов сотрутничества множество .
(и ты тогда обязан был не тайком от от меня устраивать мониторинг , а согласовать этот вопрос со мной . не в мониторинге вопрос , а в твоей бесцеремонности .)
я же не просто так говорю что быть участником проекта выгодно ! а вот всякие посторонние люди которые чего то хотят не имеют никакого веса в проекте и на то что они хотят мне как то плевать .
2. 'подтверждения гениальности?' - ты придумываешь себе какую то фантазию типа 'нужны гениальные инвесторы' и на основе ее начинаешь задавать какие то еще вопросы . сроки гениальности какие то придумал .
чушь полнейшая . ищутся адекватные разумные люди которые понимают что это перспективно . и гением для этого не надо быть . достаточно не быть дураком .
 

investor

Активный участник
Извини, перемудрил. Подтверждение гениальности это по Реймину: хороший гений - дохлый гений. )
 

reimin

Местный знаток
Видимо я в точку попал в последних своих сообщениях, раз этот балбес уже людей из списка моих друзей в игнор отправлять начал:...

Бьет по самому больному. Он отправит в игнор всю твою семью, бабушек и племянников и родственников за границей тоже. Коварен и злопамятен наш сенсей. Что поделать... неведомы нам планы и намерения сильных мира сего. :D

investor - для человека который 1) ...
бла-бла-бла
у тебя 4 года прогулов по проекту ... .

Ваше высокоблагородие... ты ж сам сказал, что он недостоин быть твоим спонсором. Ты... ой... Вы раз 20 говорили, что он такой-сякой-нехороший и хрен ему, а не светлое будущее.
 

Valeriy971

Новичок форума
treider сказал(а):
1. Любой *** указывающий гению как надо делать только доказывает этим что он *** и ничего более .

2. Любому кто еще не совсем *** должен понимать хотя бы что это *** должен послушать то что сказал гений и быстро побежать выполнять.
На практике обычно все наоборот.Мы в России живем,тут гении бегают и выполняют что им говорят.А вообще тут уже как в серьезном фильме с гоблинским переводом.Тема вроде нормальная,а без смеха не оставит.
 

investor

Активный участник
Близится четвёртая годовщина. Оферта 1785 всё ещё действует. )
 

treider

Местный житель
я подумаю - в сентябре ... кто ж в августе то думает )
 

глобус

Заблокирован
Я не пойму, почему автор данной ветки остановился в развитии и 4 года стоит на месте? Ведь можно заработать и без грааля. Взяли бы свою менее гениальную стратегию и заработали на депозит для грааля.
 
Верх