Что делать с граалем

mersedes

Активный участник
treider да вот тут сложный вопрос просто... так 100 миллионов никто не даст....
а так то вроде можно теоретически со 100 баксов хоть до триллилона разогнатся ,жалко что это теория....
 

treider

Местный житель
судя по поведению Anton_uz типичный *** .
страешься объясняешь алгоритм , а в ответ он
шлет какие то совсем левые куски кода .
ну очень тупой стеб .
тот код что он сейчас выложил в тему это полный бред
и никакого отношения ко мне не имеет .
 

Avert

Активный участник
Все ветка закрывается? Хоть этот сериал можно было растянуть на 15 лет, итог остался бы тем же. увы:-(
 

mersedes

Активный участник
я в шоке ...почему заблокировали treidera ,это ж всеравно как заблокировать ник призедента страны на форуме...
жалко мне этого человека он так старался,искал а вы его обгадили.....
 

Anton_uz

Местный житель
блокировать его не нужно!
просто зачем он сказал на моего робота: "это тухлый помидор"

я буду жаловаться !
 

Anton_uz

Местный житель
Товарищь трейдер - вернитесь в ветку !
у меня для вас подарок (то, что выложил в общаке - не жалко)

я не могу его опять выкладывать здесь, т.к. если он попадет в руки всех трейдеров, то форексу хана!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
блокировать его не нужно!
просто зачем он сказал на моего робота: "это тухлый помидор"

я буду жаловаться !

...он не тухлый,а зелёный!А трейдер вернётся конечно,,,ему ещё *Гирлянду* делать,а потом пол года её прятать...
 

treider

Местный житель
... Танцы с волками могут быть весьма утомительным занятием , особенно
если у всех вокруг ветер в голове почему-то , а не в волосах ...
 

investor

Активный участник
Дальнейшее развитие событий. Какое-то время этот граальщек будет воду в ступе толочь. Над ним начнут насмехаться уже сильнее. Он будет опять воздевать руки к небу с мольбой простить этих сирых и убогих недоумков. Серое вещество которых не в силах понять творение истинного гения. Сюда начнут заходить развеяться и пост*****ся. Потом, через -цать страниц потеряют терпение и пользователи и модеры. Это уже было. Пошел дубль два. Главное, участникам шоу не нервничать, дабы в бан не залететь.
УПС. Граальщеку нужно искать спонсора для поиска других миров, где смогут по достоинству оценить его немеркнущий гений.
17 августа 2009....
 

treider

Местный житель
investor
1. в трудную минуту ты сразу же меня предал и трусливо убежал . даже не задумываясь .
2. неоднократно.
3. год спустя заявился - к примеру там поздороваться и мысли такой не возникло - сразу начал издеваться .

Ты действительно считаешь что подобное поведение нормально для человека ? а может все проще на самом то деле - ты просто в принципе не понимаешь что такое порядочность . у тебя само это понятие отсутствует . потерялось где то между отслюнявливанием бабла и ржанием над людьми .
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
... Танцы с волками могут быть весьма утомительным занятием , особенно
если у всех вокруг ветер в голове почему-то , а не в волосах ...
...на то мы и Тигры,и волки нипочём нам!Белое с права-это хорошо,а вот бельмо слева....
Другой обновлённый Тигр и всё пойдёт на ЛАД!Г А
 

Anton_uz

Местный житель
танцы с волками - ?
ну если вы, скажем, медведь, то можно просто одной лапой распороть им брюхо

например, инвестору...
 

investor

Активный участник
investor
1. в трудную минуту ты сразу же меня предал и трусливо убежал . даже не задумываясь .
2. неоднократно.
3. год спустя заявился - к примеру там поздороваться и мысли такой не возникло - сразу начал издеваться .

Ты действительно считаешь что подобное поведение нормально для человека ? а может все проще на самом то деле - ты просто в принципе не понимаешь что такое порядочность . у тебя само это понятие отсутствует . потерялось где то между отслюнявливанием бабла и ржанием над людьми .
Привет, дружище. А я уж думал, что ты попрощался навеки...
 

mersedes

Активный участник
уважаемый treider ну выложите хоть парочку прогнозов,удивите продемонстрируйте хоть свой грааль....
 
Верх