Что делать с граалем

Anton_uz

Местный житель
артефакт называется игра "RENEGADE" с бессмертием на ZX-Spectrum
 

Anton_uz

Местный житель
Anton_uz А ты понимаешь что я как радушный хозяин приготовил
не просто торт для тебя , а с вишенкой . Для тебя персонально !
А ты хватаешь первую попавшуюся заплесневелую печенюшку
и убегаешь . я все могу понять .
Но вишенку я вам не прощу ! Идите вы все в лес ! достали !

ну скушайте этот торт сами (только без обиды)
- приятного аппетита !
 

marker1

Элитный участник
'Увидел клопа и так разозлился на несчастное насекомое, что даже давить не стал. Зачем дарить кровососу мученическую смерть? Улучшить клопу карму, дабы в следующей жизни он возродился на более высокой ступени сансары? Шиш ему, а не сансара.'

Слушай,расуждающий чужими словами, твой атман никогда не сольется с брахманом и ты никода не впадешь в нирвану, т.к твой атман грешен манией величия и твоя цепь сансары никогда не разорвется. Знаток *** индийской философии мне нашелся, это банальный первый курс университета.
 

marker1

Элитный участник
Кащенко о тебе плачет:)))) Хотя возможно туда уже инет провели)
 

Avert

Активный участник
Я конечно извиняюсь, тут может быть правда гений сидит, но по моему он гений больше в словоблудии. Эту ветку я начал читать позавчера, уморило меня на второй день, думаю загляну в конец чем все это закончилось, а тут аншлаг продолжается :king:. Извините, но на это чтение у меня времени нет.
 

Avert

Активный участник
Вопрос к вам уважаемый Гуру, за этот год вы реализовались со своим граалем, нашли инвестора, а не боитесь, что на цепь в подвал посадят и заставят торговать? (не хотел, ни кого обидеть)
 

investor

Активный участник
Я конечно извиняюсь, тут может быть правда гений сидит, но по моему он гений больше в словоблудии. Эту ветку я начал читать позавчера, уморило меня на второй день, думаю загляну в конец чем все это закончилось, а тут аншлаг продолжается...
У сэнсея болдинская осень.))) Но, кажется, его что-то обидело. Боюсь, заляжет в берлогу надолго...
 

treider

Местный житель
Если вы вообразили себе что сговорившись между собой и нападая
одновременно с разных сторон добьетесь большего то зря .
Мне как то уже все равно от одного волка отбиваться или от целой стаи .
Когда же до вас неразумных дойдет что быть человеком гораздо выгоднее ?
Животные , честное слово, животные . Инстинкты работают , а разума никакого .
 

Anton_uz

Местный житель
Если вы вообразили себе что сговорившись между собой и нападая
одновременно с разных сторон добьетесь большего то зря .
Мне как то уже все равно от одного волка отбиваться или от целой стаи .
Когда же до вас неразумных дойдет что быть человеком гораздо выгоднее ?
Животные , честное слово, животные . Инстинкты работают , а разума никакого .

я доел ту печенюшку, и по вкусу я понял вот о чём:
1. автор ветки - мой человек (подробнее не буду)
2. секрет грааля я разгадал - пойду съем 2 палочки шашлыка
 

treider

Местный житель
mersedes - когда значит значит сэнсея волки кусали так они все трусливо разбежались попрятались одного оставили . а как утро наступило вылазют себе из травы и невинным голоском , а где наши мильярды ? ... не смешно .
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Anton_uz, большая просьба к Вам! Отпишитесь кратенько по результатам общения с трейдером.
Не надо кратенько, опишите в полном объёме - я читал эпизоды "в баре" и "на форекс-курсах", хочеццо продолжения

--

mersedes читателям этой ветки была бы интересна не только история грааля , но и множество других еще более занимательных историй - которые я тут НЕ рассказал и не расскажу прежде всего из-за стаи жирных мухов.

Насчёт мухов: нестандартное нечто всегда привлекает массы, а массы как известно всегда и всё тянут вниз, на свой уровень и давят опытом "дискусий" именно на том уровне. Чтобы не быть затянутыми вы бы могли бы их игнорировать, но вам же зачем-то нужен с ними контакт, это ваша инициатива, дак и неча пенять. Лучше бы таки рассказали нестандартные (занимательные) истории - если правильно излагать они помогут привлечь кого вы хотите привлекать

--

Самое главное - автор форекса с его могильщиком (доильщиком? гранильщиком? пильщиком? ...), вы тока не разбегайтесь плз отседа - лубопытное собрание, ждём третьего
 

investor

Активный участник
.. я читал эпизоды "в баре" и "на форекс-курсах"..
Ссылочку не дадите?
Самое главное - автор форекса с его могильщиком (доильщиком? гранильщиком? пильщиком? ...), вы тока не разбегайтесь плз отседа - лубопытное собрание, ждём третьего
А кто у нас автор и кто могильщик?))
 

treider

Местный житель
техническое замечание . В связи с участившимися случаями
агресивного и неадекватного поведения сильнозелененьких
всем лицам чья репутация превышает 50 едениц на этом форуме
требуется предоставить мне дополнительные доказательства своей
адекватности прежде чем иметь право заговорить со мной .
ну или сразу в игнор без разговоров . это кто как пожелает
на то у нас и свобода .
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А кто у нас автор и кто могильщик?))
Могильщик форекса ессесно автор грааля - кто из быко-медведя сделает дойную корову. Даже если грааль не будет спущен в массы, факт что некто из форекса в пром.масштабах качает бабло, изменит систему как огранка стекляшку или как минимум спилит часть форы в отходы

Ссылочку не дадите?
"На форекс-курсах" - про др граальную идею Anton_uz, есть в какой-то его теме на этом форуме, а "в баре" про идею создания форекс-рынка, на этом форуме нет, спросите у автора. Мне понравились обе, хотелось бы нечто подобное прочесть и про эпические беседы двух fx-гигантов
 

mersedes

Активный участник
уважаемый treider, дак как насчет рассылки сигналов по вашему граалю ---думаю идеальный вариант что с ним делать....(кому за сколько и как рассылать незнаю)
еще вариант стать мультмилиардером и с помощью заработаных денег изменить или помочь этому миру в лучшую сторону-ведь в нем стока много чего плохого и нуждающего в помощи....
 

mersedes

Активный участник
незнаю удастца ли заработать на форексе хотя бы полмилиларда с помощью этого грааля,но думаю что болшьшую часть денег стоит вложить в благое дело....
((вот мой весь краткий ответ что с делать с граалем))
 

treider

Местный житель
mersedes мультимилиардером то стать совсем не сложно и уверяю что мои прогнозы куда покруче чем у Cороса и тп . вот только где взять для начала инвестиционный фондик уже с капиталом 100 миллионов ? именно так миллиардерами то становятся .
а то что это можно с начав со 100 долларов это все рекламная ерунда . Прощитано и доказано математически - или просто не хватит времени или в торговле будет слишком большой процент случайности . только 2 варианта . даже с граалем .
 
Верх