Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
вопросы остались так когда ликвидность победим дружок :)
а "тут ответы !" енто где то тама ....в далеке от оного :)
 

treider

Местный житель
Hedd это уже 'вещь с непредсказуемыми последствиями' .
Но как видите за 2 года до людей это не дошло даже
если им прямо об этом говорить - не слышат .
Возможно им мешают громкие назойливые мухи вокруг.
Но для умного человека это не оправдание .
всех кого я добавил в игнор все остальные тоже
должны были добавить в игнор - тогда будет приятнее читать.
Но это все детали , а понять надо главное .
 

Hedd

Прохожий
Hedd это уже 'вещь с непредсказуемыми последствиями' .
Тогда чем меньше людей будет об этом знать тем лучше, извращенный человеческий ум способен любое открытие обратить во зло.
Даже боязно представить использование данной вещи в политике.

Касательно флудеров в данной ветке -где до я читал, что когда Колумб достиг Америки, то индейцы его кораблей, до момента спуска шлюпок на воду, просто не замечали, т.к. большой корабль не вписывался в их картину мира. Так и здесь основная масса считает, что грааль найденный Вами, это какая то комбинация "машек" с дополнительными индикаторами.
Хотя в своих постах вы неоднократно описывали основные принципы своей системы.
 

treider

Местный житель
Hedd . Например сейчас - существует ненулевая вероятность глобальной катастрофы большого адронного коллайдера ( даже по признанию самого CERN маленькая , но ненулевая же )
Вот сейчас в любую секунду могут сделать черную дыру с непредсказуемыми свойствами и от планеты не останеться ничего . А всем плевать как всегда .
В отличее от физиков с их хиросимами ни один математик ничего плохого человечеству не делал (!).
Грааль это не бомба и не обладает разрушительной силой . В худшем случае ну подумаешь форекс перестанет существовать . Это только кажется что форекс это на века - меньше полвека форексу .
Ну придумают какой нить новый золотой стандарт и нет проблем . Игры с валютными курсами это не насущная потребность для человечества , а не более чем временная игра человечества пока другие игры не придумало )
 

bliznec1986

Интересующийся
или давайте так зададим.. мега трейдеру задачку...
из четырех точек расположенных ортогонально ( из которых.... видимо длинна ширина и высота ) опишем взаиморасположение из оных . №4 в начале координат не предлагать..
Можно ваше мнение по решения данной задачи. + решение если n-мерное пространство (как представить процесс развивающийся в скажем в системе координат где 9 осей и кавсе они ортогональны(да и как вообще придставить такую координатную систему и где в ней точка отсчета).
ПС. без сарказма просто вижу вы разбираетесь в вопросе , а мне он очень интересен.
 

bliznec1986

Интересующийся
По поводу бредовых идей про безграничность прибыли систем Вот.
Например, у Петра, есть грааль. Грааль стабильно приносит 20% прибыли в месяц. Это позволяет увеличивать депозит в 8,9 раз в год. Петр собиратся использовать этот грааль в течении 10 лет.
Не трудно подсчитать, что депозит Петра, который был равен 1000 баксам через 10 лет превратится в 3 трил.баксов. Это гипотетически. На самом деле это невозможно. Банкротство ДЦ мы не учитываем.
-
Вопрос: почему невозможно, какие силы этому будут противостоять?


при достижении играющего депозитом определенного размера он начинает непосредственно влиять на котировки и формировать цены, тренды и т.п. Идея Грааля будет сведена на нет самим Граалем
 

treider

Местный житель
bliznec1986 Весьма логичное рассуждение . Но вывод неверный .
Действительно при 'достижении играющего депозитом определенного размера он начинает непосредственно влиять на котировки ' . Верно . Вот только уровень с которого грааль начнет 'формировать тренды' уже сам по себе огромный . Действительно выше этого уровня грааль становиться бесполезен , но это только доказывает что нельзя заработать '3 трил.баксов' . А нафига они нужны ? Любопытно было бы определить этот уровень влияния на рынок - нижняя граница явно более миллиона , а верхняя явно меньше триллиона . Очень даже неплохой диапазончик .
 

trol222

Прохожий
Ввиду конкуренции и возможностью потерять клиентов дц не могут совсем любые спреды диктовать(имеются ограничения), но
у них также есть бредовое понятие как минимальный отступ от цины(ордер нельзя выстовить если в момент выставления
оррдера цена находится ближе чем на определенную величину), правильно ли я понимаю что дц устанавливают
этот минимальный отступ от цены именно в 2 спреда и более?
Или всеже Н=2спреда это другое.?
и вообще какой он в дц этот минимальный отступ -плавающий или нет и каких размеров бывает?

На фьючерсах все подругому-арбитражные ситуации там устраняются быстро,но история котировок едина для всех и нет
ограничений
в виде минимального отступа от цены, а покупать можно и по аску и по биду (также и для продаж). и существует
реальная возможность воспользоватся
ситуациями арбитража (другой вопрос в скорости пинга и тд-не важно, важен сам факт возможности).
В дц же спред формируется как выгодно дц и арбитражные ситуации душатся уже на стадии их появления
делая тем самым цену нестационарной абсолютно (нет возможности уловить сигнал),если не лезть внутрь спреда. Поэтому многие,
делая анализ цены,
ддаже и не берут врасчет мелкие движения и перекосы которые все равно в рамках спреда (типа на них все равно не заработать)

Делаю вывод
1-что сигнал полезный и который можно определить кроется именно в рамках спреда.
так смысл тогда не тикового анализа, ведь уже даже на стадии минуток сигнал становится практически не узнаваемым.
2- в силу этого вижу технологию так- котировки приходят в дц,затем формируется их синкронность по всем инструментам,
устраняются перекосы, выставляются нужные спреды, и лишь потом подаются клиентам
(кстати заметьте что дц впринципе может условие каждому клиенту подобрать отдельно,
есть даже опции такие для дилингов у МТ4,и метаквоты наверное знают о чем я.но об этом не будем)
3- как уже говорил существует конкуренция между дц, в силу этого они тоже ограничены в скорости задержки котировок перед
передачей их клиентам.в этом контексте как никрути важнейшую рольиграет соотношения цены и именно учет скорости ее
появления на
тиковом уровне.


Это как ряд событий - цена (скажем котировки евробакса), но арбитражные моменты - это как таже цена, но периодически
идущая на один маленнький (умещающийся в спред) шажок вперед . И происходят они одновременно.
Ясное дело практической прямой пользы нет от этого(спред съест все), но аннализировать нужно количественно и
по времени появления именно факты появления этих ситуаций.
 

Alex M

Местный знаток
Здесь тема не про арбитраж. К теме ветки это не имеет отношения.
 

Guest555

Активный участник
Сообщение от Guest555
кол-во описательных = будет превышать кол-во (взаимо)описуемых = на ентом ВСЕ успехов :)))



По ходу ты "гонишь" паря Ты чего там наелся что бредишь так не по детски


дружок мат часть учи а не умничай...
наелся ГЫ с тя... почитай задачку внятно и без "По ходу ты "гонишь" паря"
и посмотрим кто гонит и куда ;) и с каким ускорением :)
как бы успехов в решении ...
 

Guest555

Активный участник
Модератор, просьба убрать сообщения Guest555, если он не научился свой поток сознания выкладывать в одном сообщении.
извините но такое я чудовище :)
 

Guest555

Активный участник
bliznec1986
ваш скайп и потрещ
им ;)
Можно ваше мнение по решения данной задачи. + решение если n-мерное пространство ...
в личку а то ругани будет много :)
а к чему она " ругань " не ясно ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
с уважением к "treider" ;:)
 
Последнее редактирование:

valenick

Интересующийся
Мне надоела пустая болтовня еще 2 месяца назад можете вы понять !!! Фактически все что я вам предложил
это помочь дотащить огромный мешок золота последнюю милю и поделить его по братски . Да ! потому что трудно !
да потому что думал помогут , думал вокруг люди , а не звери . И все на что вы вы способны это канючить
дай посмотреть , что внутри мешка .

- Finansist я несколько раз сказал что с подобным бредом ко мне не обращаться .
Мне глубоко плевать считаете вы меня гением или нет . Вы отдаете себе отчет что даже краткое описание системы
это нобелевка ? Вы нахалявку хотите узнать информацию которая стоит миллионы ?
Я очень добрый , я очень щедрый и я хотел поделиться самым ценным с любым приличным человеком за элементарную помошь.
Это и есть сотрудничество . А канючить нахаляву чертежи грааля это идиотизм .
Вам плевать на мои проблемы ? ok . Мне плевать на ваши !!!
- reimin А вы лжец и провокатор . Я поверил вашей шайке ! Я считал вас друзьями !
Где обещанный депозит в управление ? Все что вы хотели это устроить балаган и загрести
деньги пользуясь моим именем . Вы выудили у меня кучу информации и отказались выполнять свои обязательства .
Вы клеветали на меня постоянно перевирая мои слова . Вы поступили очень подло и очень глупо .
Даже если вы на коленях приползете держа в зубах миллион долларов - я не возьму ваши деньги . Побрезгую .

p.s. Все все поняли ? Стирайте что хотите . Мне надоело с вами нянчиться - не хотите помогать
не надо . Свою синюю птицу вы побили камнями . Все свободны .
p.p.s. В людях я разочаровался . То что Россия родина слонов тоже ясно . Но все таки я считаю что не все
в мире идиоты . Если какая нибудь маленькая страна с теплым климатом захочет стать
сверхдержавой за пару лет - я таки так знаю как это сделать . Обращайтесь .

Словоблудие шизофренической направленности.
 

valenick

Интересующийся
Ээээх, нет нет, а темка оживает !!!
Радует глаз :)

Трейдер, не говорили вы про то что существует!!!!!!!!!!!!!!!
Не помните тех. задание которое я тоже пытался осилить???
Т.е. советника тогда еще не было!
А теперь вы пишите что с самого начала твердите что он был!
Несостыковка.

Несостыковка для Вас! Для шизы-всё стыкуется, в его больном мозге!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
bd3d0aaaadf25d1a80387a33a463faa7.jpg
... я таки так знаю как это сделать ...
Словоблудие шизофренической направленности.

bd3d0aaaadf25d1a80387a33a463faa7.jpg.html
 

Вложения

  • 244530_kak-pravit-mirom-nezametno-dlya-sanitarov.jpg
    244530_kak-pravit-mirom-nezametno-dlya-sanitarov.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 31

valenick

Интересующийся
Топикстартер еще от передоза не умер? Гыг.

Да нет, набрёл на него, почитал немного, мозг закипел от очередного миссии- не выдержал, поделился мнением. В своё время была подружка из мединститута, так они проходили практику, в том числе и в "доме для гениев". Когда почитал этого....., сразу её рассказы вспомнил....Интересно, его уже определили на гос. обеспечениение???? :)
 

Milord

Местный знаток
Путей к вершине горы всегда больше чем 1))

Вы не понимаете что я единственный человек который может ответить на вопрос как распознать грааль ?
Я знаю единственно возможное решение для грааля . Я знаю почему любые другие решения будут неверны .

Уважаемый, мне импонируют ваши мысли во многом, но путей к вершине горы всегда больше чем 1:)
Так же мне непонятно, почему вы так уверены, что только вы знаете и создали грааль?)))
В мире известны случаи когда великие открытия делали почти одновременно несколько человек с разных точек земли, причем они не были знакомы...
Еще к вам вопрос, если у вас грааль, что вам мешает положить на счет 10 баксов и сделать из них миллион?))))
 
Последнее редактирование:

Milord

Местный знаток
Как вы скромно про себя))

Жуткая ирония ситуации заключается в том , что я уже давным давно написал множество и вполне гениальных картин и советников )))....

Как вы скромно про себя, гений и все тут:)
Вообще то настоящие гении никогда так себя не называют, они считают себя обычными людьми, просто любознательными трудягами...
 
Верх