Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
то есть никакой точности = одни беспределы... я пацталом... извините если нарушил формат ветки
 

Guest555

Активный участник
к стати к словоблуду ДАННОЙ ветки... "а типично" или "атипично" и формулами формулами... а то ...
 

Guest555

Активный участник
Прикол в том что если не учитывать стартовый капитал то граалей полно. Тоесть из любой неограниченой суммы денег вы заработаете в разы больше! Тоесть если торговать даже по самому простому мартину, и доливать депо скоко потребуецца то вы выйдите в плюс
а дефолт ГРАЖДАНИН =УГАГА
 

Guest555

Активный участник
Однако предпологать что и через год мне будут нужны какие то деньги
это предположение о том что и через год у меня денег не будет .
А у меня вот как то другие планы на этот счет .
поделитесь с нами.. заграница вам и т,д,
 

Guest555

Активный участник
ну или если очень над то поделитесь "ВАШЕЙ" эконом теор =УГАГА ... то есть все без обмана... у волшебника "трейдера" ... = угага... исчораз
 

Hedd

Прохожий
Тема очень интересна. Трейдер спасибо за нестандартное мышление - это редкость.
Если бы еще эту тему почистить от флудеров, хотя я подозреваю, что трейдеру некоторые из них нужны для просветительской работы:).
Я бы например устал метать несколько лет бисер перед "свиньями".
 

Guest555

Активный участник
скучно давай те о главном кто бароздит просторы форы
 

Guest555

Активный участник
или давайте так зададим.. мега трейдеру задачку...
из четырех точек расположенных ортогонально ( из которых.... видимо длинна ширина и высота ) опишем взаиморасположение из оных . №4 в начале координат не предлагать..
 

Guest555

Активный участник
а теперь для шибко умного трейдера... найдите мне точку отсчета..
 

Guest555

Активный участник
ну или ИСЛИ очень над то опреднлите взаимозависимость.. данного момента только мат частью... = и нех мраком покрывать умы юных :)))
 

Guest555

Активный участник
с возрастанием переменных ( аки точек) в нашем аля пространстве...
для шибко опять же умных ..= мега мы ща 4- меры берем ну или N- мер ..я вам не завидую
 

Guest555

Активный участник
кол-во описательных = будет превышать кол-во (взаимо)описуемых = на ентом ВСЕ успехов :)))
 

treider

Местный житель
Guest555 в игнор за флуд

Hedd я тоже несколько уже устал . однако эта тема столь важна и вопрос
столь серьезен , что откладывать его нельзя несмотря на зловредных флудеров
и прочие недостатки интернет форумов как таковых .
 

Hedd

Прохожий
Модератор, просьба убрать сообщения Guest555, если он не научился свой поток сознания выкладывать в одном сообщении.
Трейдер - надеюсь, что Вы в своей системе не добрались до описания языком математики (и соответственно прогнозирования) поведения "толпы" на рынке.
Иначе - это будет вещь с непредсказуемыми последствиями и не только для форекса.
 
Верх