Что делать с граалем

StasNowak

Новичок форума
Я вижу самые активные участники сопротивления, не заставили себя долго ждать и как говорится, в очередной раз опустошили ведерко с тухлыми помидорами. Вот, что действительно смешно. И раз уж вы так любите посмеяться, то и над собой тоже, надо иногда. 1Strelok, а почему собственно - "1Strelok"? Потому что лезете закидывать помидорами "Первым", и делаете это очень "Метко"?:)
И в конце концов Alex M, сказал спасибо Стрелку номер один, наверно потому что тот - "ПОПАЛ, ПОПАЛ!!!":) Боже. Я вас умоляю... Ребята. НУ НЕ СМЕШИТЕ НАС.:) Это вас только принижает...

И кстати 1Strelok. Если вы так любите цитировать старые притчи, я даже могу вам скинуть ссылку на сайт, откуда я собственно ее и вычитал. Чтобы вы и там, тоже проявили свои таланты.

Единственное что вызывает у меня негатив... Алексей почему то считает, что я ВРУ, по поводу своих слов. Мне в голову приходит только одна мысль - ДЕТСКИЙ САД. Эдакая игра, как в старом добром детском саде: "Ты врун, нет сам такой". Если ваш менталитет диктует, вам такой стереотип общения с людьми, то это ваши собственные проблемы и недостатки. Только если, человек приехал в столицу из провинции, то в столице нужно разговаривать, по столичному! А вы Алексей, разговариваете как словно вы еще находитесь в провинции.
 
  • Like
Реакции: Rewe

NeColla

Элитный участник
проблема 1) то есть есть конкретно ТЗ так ссыль напишем ВСЕМ на радость не вопрос :))))))))))))))))
и рванем праздновать.... встреча на Эльбе :))

проблема 2)
a= понятно
b= не понятно слово типичное ( как употребляемое к данному ...)
ну наверно енто ПЛЕЧО и ПАРА =вместе ( ну енто у мня такие подозрения) :)))))))))))))
с= вот тут МРАК :) и угага ( не могли бы вы прояснить данный вопрос)
d= "всего" тут мрак сгущаетси ...ЧЕГО всего? не понятно :))))))))
е= ну тут я уж просто в шоке ..."MM x 10" ( не смогли бы вы прояснить данное хз. или придать тайным знакам облик формулы)


и от себя 1 000 000 в силе ... не степесняйтесь пишите

ну а вощето зря вы смеётесь над трейдером надо было просто использовать НЛП в разговоре...
вот я немного переговорил и мне трейдер раскрыл суть грааля
treider сказал(а):
...NeColla, вы совершенно не правы, в моём граале используется простое пересечение цены и индикатора МА, просто период МА очень большой
...
ну и в дальнейшей переписке показал тест сего чуда:

treider сказал(а):
Strategy Tester Report

Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 15 Минут (M15)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Параметры Lots=0.1; MovingPeriod=2500; MovingShift=6;

Баров в истории 71022 Смоделировано тиков 25422165 Качество моделирования 90.00%
Ошибки рассогласования графиков 0


Начальный депозит 10000.00

Чистая прибыль 3935.99 Общая прибыль 7824.83 Общий убыток -3888.84
Прибыльность 2.01 Матожидание выигрыша 14.06

Абсолютная просадка 767.27 Максимальная просадка 2547.09 (19.28%) Относительная просадка 19.28% (2547.09)

Всего сделок 280 Короткие позиции (% выигравших) 172 (11.63%) Длинные позиции (% выигравших) 108 (9.26%)

Прибыльные сделки (% от всех) 30 (10.71%) Убыточные сделки (% от всех) 250 (89.29%)
Самая большая прибыльная сделка 1615.72 убыточная сделка -175.04
Средняя прибыльная сделка 260.83 убыточная сделка -15.56
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 3 (1229.45) непрерывных проигрышей (убыток) 52 (-816.42)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 1615.72 (1) непрерывный убыток (число проигрышей) -816.42 (52)
Средний непрерывный выигрыш 1 непрерывный проигрыш 10

правда очень уж граального я там не увидел :) просто прибыль за какойто период :)
 

NeColla

Элитный участник
ЗЫ - а так как система и вправду очень простая... то понятно почему он ничего не говорил о конкретных параметрах на протяжении многих лет.....
 

StasNowak

Новичок форума
NeColla. То есть согласно этим данным, чистая прибыль составляет всего 3935.99 из десяти тысяч. И все это за два года(71022 баров по М15). Вы понимаете что это полностью несоответствует тому что писал трейдер? Вы часом не наговариваете на человека?...

Эти данные мне кажутся полным абсурдом. Какой же это грааль. Трейдер описывал совершенно другое.
 

NeColla

Элитный участник
это вам только кажется :) - в тесте не использовался ММ - постоянный лот 0.1
значит есть возможность увеличить прибыльность :)
затем.... ведь это только по 1ой паре - а в торгах - как я понял, участвует 10-20 пар - ведь там сигналы редкие - и максимально одновременно в позициях было до 6-8 пар...

и как мне писал трейдер - эти тесты он проводил за 9 или 10 лет по многим инструментам - и каждый год был в прибыли :)

вот откуда у него знание, что это Грааль :)
 

1Strelok

Активный участник
А ну теперь понятно что за грааль, берете советник gepard ставите на все возможные и невозможные пары и он фигачит пока прибыль капает, до определенного момента конечно.....
 

treider

Местный житель
То что они постоянно врут это уже все поняли . но просто лжи и грязи им показалось мало - теперь они опустились до поделки сообщений .
я никогда не говорил того что мне приписывают в 1042 . все сообщения подделаны на 100% . я вообще с этим человеком не говорил . никаких репортов не было и ма тут непричем конечно же . противно .
 

NeColla

Элитный участник
ну вот... пошли отмазки...
как под воздействием НЛП все секреты выболтать так ты первый...
а как публично признать довольно прибыльный - действующий на всех инструментах( не только валютах) но и на других рынках свой грааль.. так ты в кусты?
не по мужицки это... - как же ты инвестора привлекёшь после этого? :)
 

treider

Местный житель
NeColla в игнор за клевету провокацию и подделку сообщений .
p.s. раньше я образно называл подобные нападки стаей диких обезьян
но вы ведете себя гораздо тупее этих животных у которых в отличее
от вас есть какие то представления о морали и поведении в обществе .
 

NeColla

Элитный участник
странно это :) у животных нет представлений о морали и правилах поведения... голимые инстинкты однако :) даже если это и двуногие животные :)
---
ну я то понимаю... сдать свой грааль - после стольких лет умолчания - конечно стыдно :)
но зато какой результат :) трейдуны всё равно ничего не понимают :)
Трейдер - изза тупости некоторых вы можете спокойно описать со всеми подробностями детали вашего Грааля.. тут, всё равно никто, в нём ничего не поймёт :)
 

StasNowak

Новичок форума
NeColla. Как взгляд со стороны, все что вы здесь описали, выглядит не более чем клеветой. Я думаю, не стал бы человек из-за какой то системки со средней скользящей, трубить о том, что у него Грааль. Скромные возможности средней скользящей и так все знают. К тому же так точно прогнозировать будущее на ее основе, вообще невозможно. Если вы хотели хорошенько поклеветать человека, то вам надо было выдумать что-нибудь более весомое.
 

Alex M

Местный знаток
Я вижу самые активные участники сопротивления, не заставили себя долго ждать и как говорится, в очередной раз опустошили ведерко с тухлыми помидорами. Вот, что действительно смешно. И раз уж вы так любите посмеяться, то и над собой тоже, надо иногда. 1Strelok, а почему собственно - "1Strelok"? Потому что лезете закидывать помидорами "Первым", и делаете это очень "Метко"?:)
И в конце концов Alex M, сказал спасибо Стрелку номер один, наверно потому что тот - "ПОПАЛ, ПОПАЛ!!!":) Боже. Я вас умоляю... Ребята. НУ НЕ СМЕШИТЕ НАС.:) Это вас только принижает...

И кстати 1Strelok. Если вы так любите цитировать старые притчи, я даже могу вам скинуть ссылку на сайт, откуда я собственно ее и вычитал. Чтобы вы и там, тоже проявили свои таланты.

Единственное что вызывает у меня негатив... Алексей почему то считает, что я ВРУ, по поводу своих слов. Мне в голову приходит только одна мысль - ДЕТСКИЙ САД. Эдакая игра, как в старом добром детском саде: "Ты врун, нет сам такой". Если ваш менталитет диктует, вам такой стереотип общения с людьми, то это ваши собственные проблемы и недостатки. Только если, человек приехал в столицу из провинции, то в столице нужно разговаривать, по столичному! А вы Алексей, разговариваете как словно вы еще находитесь в провинции.


Меня с самого начала мысль терзала - почему Стас (думаю угадал с именем) пишет такие опусы, ну как то сразу не дошло в профиль посмотреть - библию читаешь?
Интересно в какой секте состоишь, там всем мозг вправляют. Так что теперь ясно откуда такие пёрлы, нормальные люди так не общаются.
Вообщем можно дальше не дискутировать по поводу врет/не врет, все встало на свои места.

К трейдеру, если правда на счет МАшки то предлагал неоднократно свою помощь сову написать - можно времени не тратить уйму.
 

StasNowak

Новичок форума
Трейдер пришел на этот форум не для того чтобы ему писали советники. Вы теряете фокус относительно сути данной темы Алексей.

А по поводу Библии. Никаких конечно же сект я не посещаю, ибо это уже походило бы на сатанизм или еще что то в этом роде. Мы же люди верующие в Господа, ходим в церковь и читаем библию. И вообще Алексей. Одна 10 из заповедей Божьих гласит о том, чтобы вы не использовали Господа в шутках и понапрасну. Специально для вас протицитирую выдержку: "Ибо широки врата, ведущие в преисподнюю".

Но разве речь сейчас о Библии и Боге? Вы живете в мире без Бога. Ваш Бог - это деньги. Бумажки с красивыми картинками. И разговор с вами о Боге, мне очень неприятен. Поэтому попрошу сфокусировать свое внимание на сути данной ветке.
 

NeColla

Элитный участник
мдаа... опиум для народа... ходит в церковь...
и как это Бог не деньги? у нас что в РПЦ нищеброды сидят? по моему не стесняются, на меринах ездят - в золоте ходят :) а Католики? Ватикан, так несколько триллионов имеет :) не только в деньгах но и недвижимости по всему миру :)

правда церкви нужны овцы... Стас, ты овца чтоли? :)
 

StasNowak

Новичок форума
А когда это мы с вами, перешли на ТЫ? Я понимаю, о чем вы говорите. Наша система, провокационна. И совершенно понятно, коммерция присутствует везде. И даже продажа серебра, украшений, свечей и библии, в зданиях церквей, говорит о ее коммерческой основе. Библия вообще должна раздаваться бесплатно. Вы не сказали ничего нового. И вы глубоко ошибаетесь. Деньги - не Бог, деньги - это люди. Люди которые их породили. Господь не может быть деньгами. Не путайте человека с Богом. Иначе ваши рассуждения не более чем смешны.
 

StasNowak

Новичок форума
Алексей. Вы знаете, это переходит все границы. По поводу ваших сообщений, я ничего негативного в принципе не имел. Я не отношусь с обидой на подобного рода вещи. Но ваши разговоры о Библии, это уже лишнее. Не перегибайте палку!
 

NeColla

Элитный участник
>>>Не путайте человека с Богом.
как я могу его с кем то путать - если Бога выдумал человек :)
да и Христос человеком был по описанию :)...
и что такое по твоему Бг? дядька с бородой на облаке сидящий? :)))))))
---
а почему на ты - так ежели ли ты в РПЦ - так мы все Братья и Сестры :)
а я с братаном на ты привык беседовать :)
 

StasNowak

Новичок форума
NeColla. Я приготовил немного нестандартный ответ. Как говорится, специально для тебя. Господь, это тот кто дал тебе жизнь и уповая на тебя, возложил надежды. Тот, кто ведет тебя по жизни и присматривает за тобой. Тот, кто ждет, когда ты уверуешь в него и поможешь уверовать другим. И наконец тот, кто поможет тебе в самый трудный момент жизни, когда казалось бы помощи уже ждать неоткуда.
 
Последнее редактирование:
Верх