Что делать с граалем

treider

Местный житель
mixt хорошо сказано . НО мне не нужны слова ни хорошие не плохие .
Необходимы конкретная польза для проекта грааль .
Помогли - получили сверх прибыль - все счастливы и довольны .
Не надо мне давать советов - даже хороших - я сам кому угодно могу дать совет . Не надо флудить . Займитесь делом ! Это единственное разумное поведение в такой ситуации .
 

mixt

Новичок форума
результаты важны!

ув. treider, так есть результаты в продвижении вашего проекта или нет? и каковы они, если есть?
 

treider

Местный житель
Самый главный результат что грааль все таки был создан хотя
мало кто даже верил в то что такое возможно в принципе .
И это результат всем результатам результат .
К сожалению он никак не используеться по причине отсутствия
необходимого капитала . Что то надо делать . Вопрос что )
 

zhukov-alex

Местный житель
я знаю способ получения информации из будущего - вы нет поэтому обсуждать тут нечего .
единственный способ получить информацию из будущего - купить за 100 баксов инфу у нескольких крупных брокеров о количестве открытых позиций , стопах и проч. и на основе того что "рынок управляем" и 99 % народу сливает - сделать вывод куда пойдет цена, что бы выполнить эти условия. Вот вам и грааль.
 

Олег К

Заблокирован
Самый главный результат что грааль все таки был создан хотя
мало кто даже верил в то что такое возможно в принципе .
И это результат всем результатам результат .
К сожалению он никак не используеться по причине отсутствия
необходимого капитала . Что то надо делать . Вопрос что )

Я тебе уже сказал что делать, найди себе работу или застрелись :rolf:
 

treider

Местный житель
zhukov-alex
Любопытный взгляд , но поверхностный .
во первых . любой приличный трейдер и так прекрасно понимает какие позиции
в целом открыты на рынке и на каких уровнях стопы у основной массы .
Это не грааль - это первый класс школы трейдинга . максимум второй )
открытые позиции не та информация за которую стоит платить .
во вторых . принципиальная логическая ошибка в том что вы путаете понятия -
99% трейдеров сливают и 99% их позиций неправильны - это не одно и то же .
Игра против позиций это давно известная тактика , но это не грааль и быть им не может .
Настоящий грааль это тот который понимает когда надо играть против клиентских позиций , а когда по ним .
 

zhukov-alex

Местный житель
zhukov-alex
Любопытный взгляд , но поверхностный .

Конечно поверхностный! Но суть в том что не играть против позиций одного брокера или даже нескольких, суть в том что бы понять общую ситуацию в мире и соответственно делать вывод, кого начнут сливать раньше а кого потом :)
Ведь надеюсь вы согласитесь что рынком движет не толпа трейдеров с плечом 50 - 500, которые почему-то сливают в 99 % и по всей видимости даже не толпа банков :)
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
Нать новую тему открывать..давно пора..."продаются граали . недорого. большлй выбор"...( от WOK до MDP ... ) ...:)
 

Вложения

  • Grail.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование:

einshtein

Новичок форума
Каким образом мы можем обсудить Грааль? Я не инвестор и денег у меня нет. Но насчёт "высокоразвитой авиации" это чтото. Я смогу по Вашим сигналам поднять депозит, и потом мы можем приступать к следующим шагам.
Всё исключительно на доверии и исключительнол по Вашим инструкциям (инста).
 

einshtein

Новичок форума
Просьба к "treider" писать почаще так как не очень комфортно оставатся на связи есть определённые ограничения и неопределённости в доступе к компьютеру.

P.S. Ничьи сообщения кроме сообщений от "treider" читать не собираюсь.
 

Кассир

Элитный участник
R E V Z подобный 'совет' уже был несколько раз тут.
Если бы у меня была такая возможность я бы конечно не стал
вообще начинать эту тему и потом еще 2 года выслушивать
всяких ... К сожалению такой возможности у меня нет .

А в чем проблема? Стартовать сейчас в реале можно и без депозита. Некоторые ДЦ сразу дают приветственный бонус.
 

einshtein

Новичок форума
Уважаемый "treider".У меня такой вот разклад. Я новичёк но с головой дружу, и у меня есть система которая воспроизводит почти равное матожидание. Я хочу чтоб Вы мне помогли сделать систему которая будет иметь матожидание хотябы на порядок выше чем равное. Таким образом я подниму депозит до нужной Вам суммы (оставив себе остаток равен той суммы с которой я начинал). У меня будет система с положительным матожиданием у Вас будет нужная Вам сумма. Если Вы согласны на такое то я буду иметь Честь сотрудничать с таким Человеком как Вы.
 

treider

Местный житель
einshtein
1. Вот если бы ваше сообщение было бы из первой сотни , а не второй тысячи то да наверное я бы тут
же с жаром бросился поднимать ваш депозит , но очень уж много времени прошло . Ну я же предупреждал
о времени .
2. С 'почаще' тоже самое . Я действительно на протяжении ряда лет практически ежедневно отвечал на
все вопросы сообщения хотя люди в основном тут флудили, а не поддерживали конструктивный разговор .
Ну сколько же можно ! У меня нет на это времени . Да я переодически тут еще появляюсь и стараюсь по
возможности отвечать но люди явно сами виноваты потому что банально не ценят добро и не умеют себя
вести .
Кассир
Опять таки реплика без понимания сути вопроса . Но так как об этом многие недоумевали объясню еще
раз подробно .
Любые бонусы тут смысла не имеют равно как и небольшой депозит скажем в тысячу долларов
не позволят даже в виде эксперимента запустить грааль .
Грааль обеспечивает положительное матожидание для форекса независимо от условий рынка .
Но это не так просто как многие себе воображают - вот депозит давай грааль его .
Ничего подобного .
Во первых требуется огромное количество что трудно чисто физически .
( в эксперементе который был в начале темы проведено около 1000 сделок при том что требовалось
провести за это время около 10000 ) . 10% это мало . Это сложно но в принципе осуществимо .
Во вторых и главное - требуется большое число ( сотни ) одновременно (!) осуществляемых сделок .
Даже при самых скромных залоговых требованиях с учетом ММ даже для микролотов получаем
минимальные (!) требования к депозиту как я и говорил порядка 7к-10к .
Частичное выполнение этого условия не логично - да можно открывать не все а некоторые сделки
но это и будет не грааль а некие сделки . Грааль это все целиком ! Нельзя из машины
вытащить карбюратор и пытаться ехать на нем одном ! А именно это вы так настойчиво предлагаете .
Да я прилагаю все усилия чтобы уменьшить себестоимость системы и требования к депозиту , но
это очень сложный теоретический вопрос и нелепо было бы гадать за сколько он решится - за год
за два . Я занят . Высокая наука не терпит суеты .
С действительно интересными МНЕ предложениями обращайтесь . А со всякой ерундой не надо .
 

einshtein

Новичок форума
Уважаемый "treider", я сегодня добился положительного матожидания, сделок надо осуществлять действительно много. Мне пока сложно удержать стабильное равновесие прибыли выше убытков (хотяб 10%) но я знаю условия при которых коефициент матожидания повышается. Если я за неопределённый отрезок времени сделаю 15000 долларов, то я предоставлю всё что вам нужно. Если я не смогу стабильно равновесить прибыль выше убытка суммарных сделок месяц безпрерывно, то так и напишу, что пока ещё не придумал ступор который не даёт матожиданию уйти вниз, и не придумал способ как перемещать ступор вверх от нуля относительно оси "игрик" по ходу увеличения процентного соотношения матожидания. Работаю без графиков и всяческой ерунды связаной с типичной торговлей
 

treider

Местный житель
1. ТЗ робота для грааля было озвучено в теме во всех подробностях .
Напоминаю что до сих вы так его и не сделали . И это очень зря
вы его не сделали потому что делать отлаживать там денек другой,
а вещь практичная и полезная в хозяйстве трейдера .
( робот принципиально не нужен для грааля но позволяет упростить
проблему 1 из 1017 )
2. Вторая проблема в виде таблички
a лот b залог на лот типичный c число лотов типичное d всего e мин депозит ( MM x 10 )

a_____ b______ c__________ d_______________ e__
0.01 _10 usd___100-150usd 1000-1500usd ___10k-15k
0.1 __100 ____1k _______10-15k ___________100k-150k
1 ____1000 ___10k ______100-150k _________> 1 млн usd
 
Верх