Что делать с граалем

bliznec1986

Интересующийся
Зря стебетесь ... Не знаю как насчет автора ветки , но некоторые люди реально уже пользуются упреждением , которое получают из мультивалютного анализа и самопально рассчитанных индексов... кой у кого синтетические пары бегут впереди натуральных на несколько баров , даже на таких тяжелых тф как 4н и 1d....
 

bliznec1986

Интересующийся
Что для этого нужно уже другой вопрос. Для нвчала надо расщепить поток на составляющие , пользовать осциляторы и вних a-b заменить на A/B-1
 

Олег К

Заблокирован
Мне надоела пустая болтовня еще 2 месяца назад можете вы понять !!! Фактически все что я вам предложил
это помочь дотащить огромный мешок золота последнюю милю и поделить его по братски . Да ! потому что трудно !
да потому что думал помогут , думал вокруг люди , а не звери . И все на что вы вы способны это канючить
дай посмотреть , что внутри мешка .

- Finansist я несколько раз сказал что с подобным бредом ко мне не обращаться .
Мне глубоко плевать считаете вы меня гением или нет . Вы отдаете себе отчет что даже краткое описание системы
это нобелевка ? Вы нахалявку хотите узнать информацию которая стоит миллионы ?
Я очень добрый , я очень щедрый и я хотел поделиться самым ценным с любым приличным человеком за элементарную помошь.
Это и есть сотрудничество . А канючить нахаляву чертежи грааля это идиотизм .
Вам плевать на мои проблемы ? ok . Мне плевать на ваши !!!
- reimin А вы лжец и провокатор . Я поверил вашей шайке ! Я считал вас друзьями !
Где обещанный депозит в управление ? Все что вы хотели это устроить балаган и загрести
деньги пользуясь моим именем . Вы выудили у меня кучу информации и отказались выполнять свои обязательства .
Вы клеветали на меня постоянно перевирая мои слова . Вы поступили очень подло и очень глупо .
Даже если вы на коленях приползете держа в зубах миллион долларов - я не возьму ваши деньги . Побрезгую .

p.s. Все все поняли ? Стирайте что хотите . Мне надоело с вами нянчиться - не хотите помогать
не надо . Свою синюю птицу вы побили камнями . Все свободны .
p.p.s. В людях я разочаровался . То что Россия родина слонов тоже ясно . Но все таки я считаю что не все
в мире идиоты . Если какая нибудь маленькая страна с теплым климатом захочет стать
сверхдержавой за пару лет - я таки так знаю как это сделать . Обращайтесь .

Твоё место в дурке клоун :rolf:
 

Filin

Активный участник
Сообщение от treider
Если какая нибудь маленькая страна с теплым климатом захочет стать
сверхдержавой за пару лет - я таки так знаю как это сделать

Уууха-ха-ха мля, я вааще :rolf::rolf::rolf:
Хорошо что я последние две страницы только прочитал !
 

mixt

Новичок форума
Зря стебетесь ... Не знаю как насчет автора ветки , но некоторые люди реально уже пользуются упреждением , которое получают из мультивалютного анализа и самопально рассчитанных индексов... кой у кого синтетические пары бегут впереди натуральных на несколько баров , даже на таких тяжелых тф как 4н и 1d....

А ты видел лично как торгуют эти люди? Или может быть знаешь методики этих расчётов? Сам применяешь эти знания в собственной торговле? Вопросов ещё может быть много :question:
С Уважением
 

mixt

Новичок форума
Интересно, а автор ветки за 2 года с открытия этой темы продвинулся хоть на шаг в решение вопроса: Что делать с Граалем? :question:
 

sultanboy

Активный участник
Что для этого нужно уже другой вопрос. Для нвчала надо расщепить поток на составляющие , пользовать осциляторы и вних a-b заменить на A/B-1

Это ты о кластерных индикаторах?
Нука расскажи подробнее.....как и что делать, я закодю в советника....
 

treider

Местный житель
gilgil Олег К - в игнор .

mixt пока самый логичный вариант это послать вас
всех подальше ... но это слишком банально .
 

sultanboy

Активный участник
Модераторы, думаю стоит закрыть ветку, ибо все здесь пустой треп, и флуд. Ничего конкретного по делу нет, очень много неадекватных людей.
ЗАКРЫВАЙТЕ ВЕТКУ!!!!!
 

Alex M

Местный знаток
Модераторы, думаю стоит закрыть ветку, ибо все здесь пустой треп, и флуд. Ничего конкретного по делу нет, очень много неадекватных людей.
ЗАКРЫВАЙТЕ ВЕТКУ!!!!!

Да Вы что!!!
Такую ветку нормальную закрывать :)
На других ветках все чемто заняты, а здесь просто прикольно - вообщем я считаю что необходимо оставить, иногда надо посмеяться.

PS Просто мало у кого здесь получается как у трейдера шутить.
 
Последнее редактирование:

mixt

Новичок форума
mixt пока самый логичный вариант это послать вас
всех подальше ... но это слишком банально .

пропущу мимо ваш агрессивный ответ, хотя повода для такого ответа лично я вам не давал... ну да ладно

меня реально интересует, насколько вы продвинулись в поиске решения своей задачи. если у вас действительно есть какие-либо полезные наработки (а тем более, вы говорите, что у вас Грааль!) за два года существования этой ветки должны же быть какие-то подвижки...
У меня у самого есть некоторая информация, которая возможно претендует на звание Грааля. Но понятие Грааль очень растяжимое. Да и не Грааль всем нужен, а стабильная и хорошая прибыль. В этом направлении и копаем.
Та информация, что есть у меня, требует детального и глубокого анализа и затрат массы времени. И не факт, что будет всё чики-пуки в результате.
Вот если бы нашёлся инвестор-спонсор для подобной деятельности, было бы круто! Но пока меценатов в своей жизни я не встретил.
Например, того же Райана Джонса (Книга "Сделай миллионы играя числами") финансировали без всякого контроля (его слова в предисловии к книге).
Карла Маркса спонсировал Ф. Энгельс. Результат: великий "Капитал" и прочее.
Обратите внимание на науку и кто спонсирует исследования... Государство платит зарплаты учёным. А за что? Есть над чем подумать...
И есть надежда...
Уважаемый treider, вам тоже нужен инвестор (моё ИМХО и не только моё), который профинансирует ваши доисследования, но в наше время найти такого человека - грандиозная редкость, нужен какой-то нестандартный подход к поставленным задачам. И не останавливаться на правильном пути, где-то что-то да выстрелит однажды.
Но чтобы случилось "чудо", нужно конструктивно вести диалог с людьми, проглатывать колкие нападки со стороны, проявить уважение прежде всего к себе и брать из общения только то, что может помочь. А по другому и быть не может. Иначе так и будете топтаться на месте...
С Уважением ко всем! Всем Мир!
 

sultanboy

Активный участник
за два года в подземном переходе или в метро, можно было напопрощайничать и больше))))
уже два грааля товарищи))))
кто еще? )))
 

sultanboy

Активный участник
Я не могу, супер ветка блин :rolf::rolf::rolf: sultanboy +10

не, ну а че? я не прав чтоли?)))
Если бы у меня был ГРААЛЬ в котором я был бы уверен на 1000% , и что с помощью этого грааля, моя южная республика станет мировой державой, и переплюнет федрезерв штатов, то я бы не думая, пошел бы в метро или подземку))))
а так это флуд...ничего больше.
 

sultanboy

Активный участник
Berkut73 вас понесло не в то русло я вам скажу. Король на форумах, агент 007, тебе короны только не хватает и стал бы ты у нас принцессой. Все твои выложенные советники лежат на депозите, денюшку зарабатываешь на скачивании. Порой мне кажется что ты малолетка, которая ищет свою соску, хватит уже флудить. 1. Один некий человек (глупый) давно уже надумал себе что прежде всего надо решить вопрос , а есть грааль или нет . Далее огромная толпень людей не включая разум вообще начинает 'решать' . Зачем нафик ? Это стадный инстинкт у вас работает ?? 2. Из-за полного отсутствия культуры у людей в случае если они решают что грааля нет у них срабатывает другой рефлекс - что надо наоскор***** наобзывать все равнож бабок то не обломиться чо б не поглумиться то . Ну варвары в чистом виде - дикое стадо людоедов . 3. От вас не требуеться решать этот вопрос . В этот теме не содержиться достаточно информации чтобы вы могли его решить правильно , а ценность ваших гаданий на кофейной гуще никакая . Почему никто не слушает ? Разве я требовал решения этого вопроса ? Разве я требовал чтобы вы признали существование грааля без достаточных доказательств этого ? Нет . Это один глупец решил что надо это делать , а сто глупцов автоматически повторили его ошибку . Вот так вы и действуете все время и на форексе и везде . Совсем на другое надо было обратить внимание и совсем другие вопросы решать .
 

sultanboy

Активный участник
это точно вы! )
ваша манера общения, мания величия, и все вокруг дебилы, а вы гений)
если это вы, то по первому посту скажу, что скрины ваши в первом посту. это арбитражник)))) кто внимательно посмотрит, то сделки закрываются в ту же минуту что и открылись)))) пипец) Ностардамус))))
 

sultanboy

Активный участник
Аватарка интересная) такой дядька, да еще и доктор финансовых наук, а денег нет))))
 
Верх