Что делать с граалем

treider

Местный житель
deemoon101 Я не собираюсь отвечать на реплики типа 'Ммдаа..' и прочий флуд .
И ваши реплики они тоже осмысленным содержанием как то не блещут . Вот тут
высказывались типа что кому то не нравиться что я пишу слишком много .
Неграмотные мимо проходим я сказал . Читать они не могут .
А я вот например наоборот короткие сообщения терпеть не могу - для меня это мусор .
Так что если вы хотите общаться соблаговолите сначала научиться выражать свои мысли более чем одним предложением . Если они конечно вообще есть . Мысли . Это раз .
А то что у вас есть какие то сомнения по поводу практического применения
это абсолютно не важно . Главное то что таких сомнений нет у меня . Это два .
 

deemoon101

Интересующийся
уважаемый трейдер скажите,есть ли надежда у кого нибудь получить настоящий грааль?
 

treider

Местный житель
deemoon101 Конечно есть . Теоретически любой желающий мог узнать
о граале еще в августе 2009 года . А то что люди
вместо бесценных знаний предпочли тупо поржать ну
вот такие они люди - логике это не поддается и
мозгов то я вам не прибавлю - cколько есть так вы себя и ведете .
Окажите реальную значимую помощь для проекта
грааль и ваши шансы попасть в мировую элиту резко возрастут .
 

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
куда это там киса свои руки тянет?!:rolf:
 

Вложения

  • Bender_Kisa.gif
    Bender_Kisa.gif
    35,1 КБ · Просмотры: 25

Guest555

Активный участник
дорогой мой мега трейдер удорожание пункта как такового что собственно и просматривается... ни коем образом не составлят грааль...
 

Guest555

Активный участник
другими словами найдя коинтегр... зачем тут писанина... все решается... мелким лотом даже в центах... и ентого достаточно... на ентом флуд ваш считаем завершенным... :))))))))))) или у вас мега система... уравнивания.. ну тогда я МЕГА кланяюсь... :))))))))
 

Guest555

Активный участник
все ваши изыскания описаны и найдены.. не над ляля.. 2*2=8 где то так... = готов показать работающую систем без ваших псевдоматематических изысканий...
 

Guest555

Активный участник
ну естественно с уважением к 2 -ум годам флуда.. кланяюсь.. :))))))))))
 

Guest555

Активный участник
учитывая ваш очевидный ответ давайте общаться... формулами... а не литературным творчеством... можно в личку... даже обратив мое внимание на мной наверно упущенное... опятьже с уважением... кланяюсь аж спина болит... ;:)))))))))))))))
 

Guest555

Активный участник
ща устроим литературный детерминизм... со всеми вытекающими уже 2 года как... ;):))))))
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Ребус Andreй27 - первое и последнее предупреждение ... за флуд и оффтоп . далее в игнор .

marker1 - в игноре пожизненно за хулиганство в особо крупных размерах . без права помилования .

Guest555 - 1. Не надо фантазировать .'Удорожание пункта' тут не причем . Требования приведены конечно для самого мелкого лота . Для не мелких лотов минимальный депозит будет несколько миллионов долларов поэтому этот вариант не рассматривается пока . 2. чтобы общаться 'формулами' вам нечего предложить взамен . ваша работающая система меня совершенно не интересует . и ваше желание поменять старые калоши на новый авиалайнер может быть понято в принципе , но интересным быть не может никак . 3. чем больше скобок в смайле и коротких фраз , каждая из которых в отдельном сообщении то тем ближе вы к игнору за флуд .

deemoon101 - не надо играть в угадайку . еще раз повторяю - ничего и близко знакомого вам нет . поэтому в очередной раз предлагаю прекратить пустые разговоры и обращаться ко мне только с конструктивными деловыми предложениями по проекту грааль или заняться своими делами при отсутствии таковых .
 

R E V Z

Интересующийся
А я не буду издеваться над трейдером, а дам ему совет.
Вы на 100% уверены что это грааль, отлично.Я так подозреваю крыша над головой у вас есть.Продавайте свою квартирку к чёртовой бабушке.Скок она стоит? 50к баксов будет? 10к сразу на счёт и торгуете, а с остальными на съёмную квартирку.К тому времени как у вас закончатся деньги, у вас на счету будут миллионы.Проблема в том действительно ли это грааль, но если вы в этом на 100% уверены, то это не проблема.
Сделайте так и скоро вы станете миллионером.
 

treider

Местный житель
R E V Z подобный 'совет' уже был несколько раз тут.
Если бы у меня была такая возможность я бы конечно не стал
вообще начинать эту тему и потом еще 2 года выслушивать
всяких ... К сожалению такой возможности у меня нет .
 

R E V Z

Интересующийся
Я кажется понял на что уходят 100$ С/С
Какая нибудь информация которую нельзя получить даром, что то типа Dow Jones research.Если да, то может стоить найти человек который за неё платит и договорится с ним.
 
Верх