Что делать с граалем

kaptainemo

Активный участник
НЕ ФИГА СЕ !!! аж 51 страница флуда !:rolf::rolf::rolf:

Сия ветка живет около двух лет и 99% текста тут удалены модерами!!! Только я сюда не заходил больше года, а до меня еще ветка жила - будь здоров.
И тс данной ветки демонстрировал свое мастерство трейдера - дай бог хотя бы половине так торговать!!!, с уважением и удачи!!!
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
StasNowak во второй раз предупреждаю о недопустимом поведении .
именно вы сейчас разводите флейм в теме устраивая посторонние
споры с теми кто у меня в игноре. В случае продолжения с вашей
стороны реплик обращенных к игнорируемым и оффтопа - с моей стороны
последуют санкции о которых неоднокрано сообщалось в этой теме .
 

1Strelok

Активный участник
И тс данной ветки демонстрировал свое мастерство трейдера - дай бог хотя бы половине так торговать!!!, с уважением и удачи!!!

Покажи результаты торговли, чтобы предлагать так торговать по ТС ветке (я ее не увидел), ты же не можешь знать как другие торгуют.....
 

einshtein

Новичок форума
Добрый день. Очень занимательно то что к слову грааль относяцца столь интересно! Хэх такие умные а так яросно выуживают у автора идею! Ц..Ц..Ц..Ц..Ц.некрасиво. Что доказать та хотите что он неправ? Думаю Вам такое неполучицца сделать по двум причинам. 1- вы не сможете даже разом взятые высвободить стоко энергии чтоб повлиять на его мнение. 2-я это тот факт что описан в первой. Ахахах. Прикол в том что если не учитывать стартовый капитал то граалей полно. Тоесть из любой неограниченой суммы денег вы заработаете в разы больше! Тоесть если торговать даже по самому простому мартину, и доливать депо скоко потребуецца то вы выйдите в плюс. Вопрос в другом насколько гибко ваше понятие грааль, вы наверное думаете что это какойто фокусник который джыном называецца ахахаха +100500!!!! Ху-ль такой джын называецца и вам трейдер жто дал понять что сугубо прибыльная ТС не являецца граалем минус неизбежн!! Ахахаха жжёте граждане, прикол в том что если вы не имеете минусных сделок то ДЦ свами не будет иметь ничего общего, и вы сможете использовать свой ум гденибудь в другом месте. Граалей полно суть в том сколько вы можете вложить в бизес, а не то какой вы умный и привлекательный. Трейдер я как чокнутый псих, то если заработю до конца следующего года очень много денег, то при личной встрече запросто передам нужную вам сумму ибо деньги считаю макулатурой и цифрами, которые поселились в психике большинства как цель жизни, а не как вознаграда за утраченое время!
 

Alex M

Местный знаток
Добрый день. Очень занимательно то что к слову грааль относяцца столь интересно! Хэх такие умные а так яросно выуживают у автора идею! Ц..Ц..Ц..Ц..Ц.некрасиво. Что доказать та хотите что он неправ? Думаю Вам такое неполучицца сделать по двум причинам. 1- вы не сможете даже разом взятые высвободить стоко энергии чтоб повлиять на его мнение. 2-я это тот факт что описан в первой. Ахахах. Прикол в том что если не учитывать стартовый капитал то граалей полно. Тоесть из любой неограниченой суммы денег вы заработаете в разы больше! Тоесть если торговать даже по самому простому мартину, и доливать депо скоко потребуецца то вы выйдите в плюс. Вопрос в другом насколько гибко ваше понятие грааль, вы наверное думаете что это какойто фокусник который джыном называецца ахахаха +100500!!!! Ху-ль такой джын называецца и вам трейдер жто дал понять что сугубо прибыльная ТС не являецца граалем минус неизбежн!! Ахахаха жжёте граждане, прикол в том что если вы не имеете минусных сделок то ДЦ свами не будет иметь ничего общего, и вы сможете использовать свой ум гденибудь в другом месте. Граалей полно суть в том сколько вы можете вложить в бизес, а не то какой вы умный и привлекательный. Трейдер я как чокнутый псих, то если заработю до конца следующего года очень много денег, то при личной встрече запросто передам нужную вам сумму ибо деньги считаю макулатурой и цифрами, которые поселились в психике большинства как цель жизни, а не как вознаграда за утраченое время!

Ну до Энштейна Вы не дотягиваете, и не со всеми мыслями я согласен.
Зато пару мыслей проскользнуло дельных - спасибо.
 

Олег К

Заблокирован
Трейдер пришел на этот форум не для того чтобы ему писали советники. Вы теряете фокус относительно сути данной темы Алексей.

А по поводу Библии. Никаких конечно же сект я не посещаю, ибо это уже походило бы на сатанизм или еще что то в этом роде. Мы же люди верующие в Господа, ходим в церковь и читаем библию. И вообще Алексей. Одна 10 из заповедей Божьих гласит о том, чтобы вы не использовали Господа в шутках и понапрасну. Специально для вас протицитирую выдержку: "Ибо широки врата, ведущие в преисподнюю".

Но разве речь сейчас о Библии и Боге? Вы живете в мире без Бога. Ваш Бог - это деньги. Бумажки с красивыми картинками. И разговор с вами о Боге, мне очень неприятен. Поэтому попрошу сфокусировать свое внимание на сути данной ветке.

Вашего бога выдумали жидомасоны чтобы управлять рабами тупыми.
 

NeColla

Элитный участник
вот вот... стас ты бы хоть религоведение вспомнил чтоли :)
 

treider

Местный житель
einshtein 1 во первых 'я передам сумму через год' звучит весьма эфемерно .
при условии 'если заработаю очень много' еще эфемерней .
Впрочем за устремление спасибо .
2. Однако предпологать что и через год мне будут нужны какие то деньги
это предположение о том что и через год у меня денег не будет .
А у меня вот как то другие планы на этот счет .
 

einshtein

Новичок форума
einshtein 1 во первых 'я передам сумму через год' звучит весьма эфемерно .
при условии 'если заработаю очень много' еще эфемерней .
Впрочем за устремление спасибо .
2. Однако предпологать что и через год мне будут нужны какие то деньги
это предположение о том что и через год у меня денег не будет .
А у меня вот как то другие планы на этот счет .

ну согласен с Вами в каждом слове! У меня планы на год звучат както посвоему, и понятие очень много денег у меня тоже чётко сформулировано!
 

Volandovich

Активный участник
Сообщение от StasNowak "Трейдер пришел на этот форум не для того чтобы ему писали советники. Вы теряете фокус относительно сути данной темы Алексей.
А по поводу Библии. Никаких конечно же сект я не посещаю, ибо это уже походило бы на сатанизм или еще что то в этом роде. Мы же люди верующие в Господа, ходим в церковь и читаем библию. И вообще Алексей. Одна 10 из заповедей Божьих гласит о том, чтобы вы не использовали Господа в шутках и понапрасну. Специально для вас протицитирую выдержку: "Ибо широки врата, ведущие в преисподнюю".
Но разве речь сейчас о Библии и Боге? Вы живете в мире без Бога. Ваш Бог - это деньги. Бумажки с красивыми картинками. И разговор с вами о Боге, мне очень неприятен. Поэтому попрошу сфокусировать свое внимание на сути данной ветке"

А вот докажите мне что ВАШ жидомассонский бог и его вера не секта и чем она лучше например сатанизма. По мне так тьма вполне тепла и уютна, а вот свет бывает и испепеляет!
 
  • Like
Реакции: Rewe

Rewe

Активный участник
Сообщение от StasNowak "Трейдер пришел на этот форум не для того чтобы ему писали советники. Вы теряете фокус относительно сути данной темы Алексей.
А по поводу Библии. Никаких конечно же сект я не посещаю, ибо это уже походило бы на сатанизм или еще что то в этом роде. Мы же люди верующие в Господа, ходим в церковь и читаем библию. И вообще Алексей. Одна 10 из заповедей Божьих гласит о том, чтобы вы не использовали Господа в шутках и понапрасну. Специально для вас протицитирую выдержку: "Ибо широки врата, ведущие в преисподнюю".
Но разве речь сейчас о Библии и Боге? Вы живете в мире без Бога. Ваш Бог - это деньги. Бумажки с красивыми картинками. И разговор с вами о Боге, мне очень неприятен. Поэтому попрошу сфокусировать свое внимание на сути данной ветке"

А вот докажите мне что ВАШ жидомассонский бог и его вера не секта и чем она лучше например сатанизма. По мне так тьма вполне тепла и уютна, а вот свет бывает и испепеляет!

:rolf:мне он тоже писал в личные сообщения. То клон тс видимо. :idea: Не знаю как вы, но я его боюсь свидетели иеговы уже здесь
 
Последнее редактирование:

Rewe

Активный участник
Дорогой treider деньги - это правила игры, вы хотите сказать что я должен быть голодным и нищим, но уповать на бога? Вот пусть бог поможет мне с поисками работы, хотя он не поможет, так как деньги - это зло. Итак, денег нет - ты постиг божью благодать, но умер из-за их отсутствия, деньги есть - ты стал богатым, но безбожником?
 
Последнее редактирование:

StasNowak

Новичок форума
Не смотря на просьбы уважаемого трейдера, я все таки скажу пару слов по поводу ваших последних сообщений.

Во первых Rewe. Конечно очень низко с вашей стороны писать такие вещи. Ибо отвечая на ваши сообщения в личке, я пытался помочь вам. Но увы, сейчас об этом, жалею. Вы лижете сразу две ж#пы. Во первых, ж#пу того, кто придумал грааль, а во вторых ж#пу тех, кто осмеивает граальщика. Это не есть хорошо.

Что хотелось сказать насчет себя. Кстати, грааль я тоже нашел! Нашел его вчера ночью и только благодаря этой замечательной ветке. Пишу сии слова, испытывая невыбалую эйфорию.:king: Зная то, что знаю сейчас, удивляюсь почему я раньше до него не додумался. Видимо потому что шел не в том направлении. И кстати, мне сейчас совсем не смешно, как многим в этой теме. Более я думаю над будущими финансовыми перспективами.

Что хотелось бы сказать по поводу ваших религиозных предубеждений господа. Есть два типа верующих. Первые, это те кто верят "Для галочки". То есть они считают, что надо обязательно ходить в Церковь, молиться, носить Крест, пить Святую воду и поститься. Всё у них систематизированно и все по пунктам. Но главное они думают, что если они не будут этого делать или делать это неправильно, то незаслужат божью благодать. Абсурд. Но таких сейчас большинство. И как раз таких то и можно считать религиозными рабами и фанатиками. Но есть вторая категория верующих. Это те верующие, чей Господь живет не только где либо в пространстве но в их сердцах. Они неоднократно обращаются к нему с просьбой, советом, наставлением на правильный путь, на защиту итд. И совсем необязательно носить крест, ходить в церковь(это по желанию каждого). То есть это те верующие, для которых существует только Бог и Библия, к которой они обращаются за советом. Лично я хожу в церковь, потому что нахожу там упоение, гармонию и спокойствие. Вообще я убежден, что многие из вас и одной страницы из библии даже не прочли, а так яростно критикуете, в общем то не имея никаких основополагающих. Вот вы по своей глупости не замечая того, богохулите и оскверняете святое. Уважаемый REWE. Свидетели Иеговы, вообще считают что Иисус был распят не на кресте а на простом столбе. Это их псевдо-христианская религия. Вы думаете это достоверно? Но как показывает практика, люди в это верят( по своей стадной глупости конечно же).

Кстати о религии. Все земные религии, были созданы на основе общей библии. Каждая религия, создана по тому смыслу как понял ее человек, прочитавший ее. И поэтому следование какой-либо религии, уже можно считать заблуждением. Про свидетелей Иеговых, я уже написал. Но, религий много. И в каждой прошу заметить религии, есть настолько абсурдные моменты, что диву даешься. Люди неправильно трактуют Библию, и на основе этой ложной трактовки создаются неправильные религии. Эту концепцию, очень хорошо понимает и использует государство. С помощью религии, государство держит людей в страхе.

Любой истинно-верующий, пожелал бы вам только одного - чтобы вы обрели Веру в Господа и почитали его слово(Библию). Даже в писании об этом написано: - Господь только и ждет, чтобы вы истинно поверили в Него. За это Он обещает свое покровительство и помощь в любых благих деяниях. Лично я верю в то, что именно Он привел меня на этот форум, чтобы я нашел для себя то, что искал. Как говорится: "Ищущий да найдет".

Мое личное мнение о "Рабстве". На земле как я считаю, есть только одно самое жесткое рабство - Работа. То есть, традиционная работа. Это самый совершенный и тщательно продуманный вид рабства. Ведь государство, порабощает человека уже с детства. Все мы знаем эту стандартную систему: "Садик, школа, университет, работа, затем пенсия". Садик, школа и университет - это государственная образовательная программа. Но ведь на самом деле, это пыль в глаза. На самом деле, это подготовка будущего специалиста(раба), для того чтобы он пошел на "РАБ"оту. Эдакая штамповка людей. Ведь всем известны тяготы традиционной работы. Это маленькая зарплата, это неимение личного времени, это унижения от начальства, исполнение чужих приказов, однообразие, другими словами - Рабство. Целая страна рабов и овец, исполняющих чужую волю, за маленькую зарплату. Но самое главное, что на работе платят только за проделанную нами работу, но никто не платит, за то, что люди тратят на работодателя свою собственную жизнь. Но жизнь ведь так коротка и безценна. Вообще есть такая умная цитата: "Те у кого нет собственных идей, реализуют чужие идеи" или вот еще, мое любимое: "Труд, сделал из обезьяны уставшую обезьяну". Ну и наконец пенсия. А пенсия, это то время, когда ты уже выдохся и никому ненужен, то есть, говоря их языком, ты перестал быть профпригодным. Ты как выжытый лимон, ты больше не нужен. Тебе осталось только сидеть в своем кресле и думать над тем, как бессмысленно прожил свою жизнь так ничего и недобившись. Вот это я и называю, настоящим рабством. И прошу заметить, так живут 95 процентов населения земли. Рабствуют!

Для тех кому это интересно, могу посоветовать парочку замечательных книг. К примеру "Р. Кийосаки - Богатый папа, Бедный папа", "Р. Кийосаки - Если хочешь быть богатым в школу не ходи", "Р. Гейдж - Почему вы больны, глупы и бедны". Самые выдающиеся книги я считаю. Хорошо бы каждый человек прочел их.

Могу привести пару выдержек из Библии. К примеру о богатых и бедных: "богатый обогатится, а у бедного отнимется и то что имеется". Кстати и в Библии есть предостережения о том, чтобы никто не позволял себе следовать чужой воле. А поклонение религии созданной человеком, работа на традиционной работе - следование чужой воли. Я думаю никому не нужен посредник, так как он вводит в заблуждение массы.

PS. Уважаемый REWE. Не просите у Бога, чтобы он вам помог с поиском работы. Ибо это так мелко. Все у Господа чего то постоянно просят и просят. Все думают о себе, мол : "Дай мне то, дай мне это". А что взамен кстати? Совет. Просите у Господа, того чтобы он направил вас в жизни в нужное русло. Просите у него "Правильного направления". И не будьте такими законченными материалистами.

Уважаемый трейдер. Прошу прощения за свои посты. Еще раз спасибо за вашу замечательную тему.:king:
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
А дураков, каких мало - оказывается, много... :rolf:
 

Guest555

Активный участник
1. ВСЯ необходимая информация по тз робота была минимум трижды повторена мной в теме .повторять еще раз нет смысла ( если человек неграмотный он и робота не напишет :)
2. второй вопрос был типа почему в таблице умножения циферки все такие разные и что они значат .
b типичный значит что залоговые требования для разных инструментов разные
- для фунта они например как правило выше чем для евро . поэтому нельзя сказать точно 10 а типично 10-15
c промежуточная информация - залог для 10 мин лотов
d всего - это мин залог для требуемого числа открытых позиций
MM общеупотребительное сокращение от money management .
позиции должны быть открыты конечно же не на весь депозит поэтому для определения размера депозита здесь используеться опять таки типичный часто рекомендуемый в литературе множитель X10 ( мах залоговые требования не более 10% депозита )
e это собственно мин депозит
( любой трейдер равно как и инвестор знает все эти стандартные вещи и сможет прочитать эту табличку без подробного ее описания . а НЕ сможет понять прохожий флудер который зашел поржать .
и суть этой таблички что ничего ему понимать и не надо - надо проходить своей дорогой и не тратить мое время )

" любой не вопрос " хотелось бы вашей конкретики... типичный часто рекомендуемый в литературе множитель X10" = бред сАбачий... не более того... наш разум вашему не друг ... особенно во множителях... ;:)))
 

Guest555

Активный участник
да хоть на * 173 = и чаво =УГАГА
я вам написал побеждаем ликвидность или... нет ? ... если нет то вы флудер =УСПЕХОВ
а о мат части вы видимо посредственно..
 

Guest555

Активный участник
если есть желание рассмотреть то давайте а нет так нет.. не над публику пугать :)
 

Guest555

Активный участник
b типичный значит что залоговые требования для разных инструментов разные
- для фунта они например как правило выше чем для евро . поэтому нельзя сказать точно 10 а типично 10-15
c промежуточная информация - залог для 10 мин лотов

я только с ентого уже =УХАХА извините если что не так =... там видимо пределы... МЛЯ... угага...
 
Верх