Что делать с граалем

treider

Местный житель
напоминаю всем давно озвученные правила темы - за разговоры с людьми из моего игнора вы сами в него попадете . только что об этом предупреждал (1267) и вы снова нарушаете .
Кукуфс - Люди делятся на 2 категории одни умеют доставать деньги , а другие умеют придумывать всякие граали . Достаточно посмотреть на улицу чтобы понять что первых гораздо больше . Это более распространенное умение среди людей . Но вот как раз я то им и не обладаю .
Если бы проходили дни я бы и не волновался по поводу грааля . нашел и нашел .
но вот проходят уже годы , а ситуация не меняется . а годы это много .
 

reimin

Местный знаток
напоминаю всем давно озвученные правила темы - за разговоры с людьми из моего игнора вы сами в него попадете...

А ты злой. Ты нехороший дятька-сенсей. Ты просто поросячий хвостик. Ну, я как твой биограф, в твоей биографии чутка исправлю кой-чего, чтобы икалось долго. :)
Сенсея на мыло. Ешь бананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит сенсей! Весь мир сенсеев мы разрушим, до основанья, а затем...


...Люди делятся на 2 категории одни умеют доставать деньги , а другие умеют придумывать всякие граали...

Ой, блин, а мне то куда деться? Я и в красивые хочу и в умные... порваться чтоле? Требую третью элитную категорию биографов!!!
Биографы ничего не могут доставать и ничего придумывать, да им и не нужно. Есть такая профессия - про сенсеев писать. Быть биографом это почетно. Не каждому выпадает такая удача, записывать жизненные вехи всяких балезных.
 

maga156

Местный житель
Не-не... отмазки не принимаются. Уж коли тут отметились, то нужно или попытаться быть инвестором для нашего сенсея(если Вы не булошник), либо сделать ему советника по его тз, которое тут в ветке размещено в виде притч и воздыханий. Я вот тока нахаляву отделался, служу ему биографом.

Тоже почетное дело, а куда без истории, а фтруг забудут сенсея, а тут тебе на все как на ладони.
Так и быть буду инвестором, это пока лучше получается. Скоко мильёнов хоть обещает.
 

puls

Активный участник
puls, maga156 - предупреждение о последующем игноре .
это еще за что ? по хорошему надобы обозначить . ппц ты еще не понял что все кто не залетные по большому счету родня уже. ветка - лучик света в темном царстве. во неожиданно предъявил .
 

puls

Активный участник
пыжимся понимаеш как можем ветку в рейтенге держим . так с людьми нехорошо.
 

maga156

Местный житель
"Слушай, обидно, клянусь, обидно. Ничего не сделал, да? Только вошел."
 

puls

Активный участник
вот и стой за честь мундира , вот за службу и рабей.
меня достаточно попросить не постить . мне это не сложно.русский язык понимаю.
 

reimin

Местный знаток
... Скоко мильёнов хоть обещает.

Вопрос сложный. Говорит что много, но скока точно еще никто не знает. Одно время говорил, что ....эээ, я тогда еще не служил его биографом, но, кажется, 1000% в месяц обещал. Полагаю, что год работы на скромном депо и все, форекс будет частной лавочкой.:)
УПС. Эта... сенсей ахриневший, ты че, с грааля рухнул. Я тут те инвесторов нагоняю, а ты, гений неблагодарный им предупреждения выписываешь. Я че тут зря корячусь?
Не, ну вы поглядите какая цаца! Будешь так ся вести, как куча тряпок и поросячий хвостик, я вон пойду деда раскручивать или еще кого. Рано еще начал хвост задирать. Ты это, перед тем как на форум заходить бейся пару раз башкой об косяк и муть стряхивай. Тогда чутка адекватней будешь. Варлайт?
 

MrSerj

Элитный участник




Итог переговоров. treider. Ни на один элементарный вопрос не ответил.

Выводы: Не чего у него нет, ни каких Граалей и даже какой-то немного рабочей системы. Человеку просто не хватает внимания и важности в лице других, обижен на весь мир, вот он и компенсирует его здесь.

Скорее всего в крайние 2 года слился. На этой почве открыл ветку, чтобы как-то утешить себя.

А если что-то и есть, то это явно не его разработка. Но крайне сомнительно, что в обще что-то есть.
Делайте выводы сами.


Успехов всем!
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
MrSerj 1. упрямое навязывание заведомо неприемлимых условий и наплевательсто на мнение другой стороны это очень плохой способ вести переговоры . серьезно .
2. все ваши выводы в 1311 неверны . если бы только какая то часть , но когда все мимо это перебор .
3. я неоднократно подчеркивал в теме о том что система далеко выходит за рамки обычных представлений о системах . ваши попытки втиснуть в стандарт в данном случае не умнее чем попытаться натянуть пижаму на авианосец .
 
Последнее редактирование:

investor

Активный участник
...
Скорее всего в крайние 2 года слился.
...
Браво! Сенсей и сам это подтверждает:
"...По курсу 1.40 у меня были огромные продажи EURUSD с целями в районе 1.30.
Вот на все эти профиты которые складировать некуда и были.
И прибыли бы хватило на сколько угодно депозитов .
Потому что грааль это очень умная вещь и он прекрасно видит что будет дальше .
Вот только эти редиски сначала дотянули до 1.42 закрыли все по маржинколу
и только потом вниз понеслись
...." (сообщение 756, стр. 38)
Было это в конце 2010. То есть, как минимум, один раз он за крайние 2 года слился.
И ещё нагло утверждает, что все Ваши выводы мимо.))
 

treider

Местный житель
Не смотря на всю чудовищную глупость выводов 1311 случай довольно любопытный .
мне как специалисту по разумам любопытно было бы узнать в каком месте произошел сбой .
MrSerj изначально исходил из ошибочных и негативных предубеждений
что конечно никак не могло послужить на пользу объективности выводов . это факт . Но что же послужило непосредственой причиной ошибки ?
На самом деле все очень просто - ситуация крайне типичная для инвесторской логики так что пожалуй даже можно употребить термин - эффект сер-джи .
Небольшая предистория .
Дело в том что сейчас в профессии трейдера наблюдается очень любопытное явление .
А именно появление фактически отдельной профессии 'трейдер под инвестором '
общеупотребительное название пока еще не сложилось но многочисленные отличия позволяют
характеризовать это течение именно как отдельную профессию со своими навыками
( подмазаться подладиться или более оптимистично показать товар лицом )
которые собственно к трейдингу никакого отношения не имеют .
Как это происходит обычно . инвестор задает ряд стандартных вопросов после чего
этот ТПИ шаркает ножкой и бодро рапортует мол прибыль 100% просадка 10% .
услышав заветную фразу 'просадка 10%' инвестор хлопает себя по толстому животу и
голосом Леонида Ильича соображает что то вроде мнээ мнээ просадка мнээ 10% хорошо мнээ
значит баблосы мнээ будут в порядке мнээ ... далее неразборчиво .
вообще цирк для любого нормального человека или любого нормального трейдера но ничего
так люди зарабатывают - больше профессий хороших и разных .
Но вернемся к эффекту сер-джи .
дело в том что в случае ТПИ подобнные вопросы были бы нормальны и диалог был бы полным .
Парадокс в том что начало логической цепочки было верным но это все равно привело к
логическому ступору системы . Рассмотрим подробнее этот момент .
инвестор делает первый верный вывод - я не принадлежу к группе ТПИ .
но из-за узости восприятия ситуации ( или ТПИ или ничего ) и отсутствия аналогий
ближайшей оказывается ничего с серией последующих выводов - тогда нет системы вообще
и прочии элементы из ближайшей аналогии - которые к ситуации никакого отношения не имеют.
этого логического сбоя бы не произошло в 2 случаях - если бы контрагентом был ТПИ ( у него
есть готовые ответы ) или уровень воображения инвестора был бы выше типично инвесторского
( можно понять что кроме 2 вариантов может быть и 3 и 4 ) .
В целом ситуация как я уже говорил типичная и может входить в число
стандартных ошибок логики инвестора ( СОЛИ ) данный случай представляет интерес только
эффектом перехода от правильного первой логической предпосылки к полностью неверным выводам в итоге .
 

puls

Активный участник
treider
а как такое может быть? ТПИ. никакой прибыли из этого извлеч не получится.формула только одна ИПТ и никак иначе.
даже если инвестор находит спекуля по его условию то это максимум ТПИ=ИПТ.
 

treider

Местный житель
investor очень характерный пример . что сделает умный инвестор в такой ситуации ?
финансово поддержит трейдера в трудной ситуации и в результате получит прибыль . а глупый будет шляться 16 месяцев неизвестно где потом заявиться клоунаду тут устраивать .
а сколько таких движений на рынке было было за эти 3 года ?!
твоя упертость и так стоила мне целого состояния ! не зли меня еще больше счас !!!
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Меня поражает то, что для гения есть граница, а для идиотизма нет.:-:)oops::confused:
 

investor

Активный участник
...
а сколько таких движений на рынке было было за эти 3 года ?!
твоя упертость и так стоила мне целого состояния !...
Ты хочешь сказать, что на каждом таком движении тебя сливали?
Как тебе удалось достигнуть такого стабильного результата?))
 

1Strelok

Активный участник
treider, признай, что "грааля" у тебя нет, а способность пересиживать рынок и доливаться может любой у кого есть резиновое депо, если в этом заключается генеальность твоего "грааля", то про это здесь знают все.
Есть подозрение, что ты из тех самозванцев "палаты № 6".
 
Верх