Что делать с граалем

Alex M

Местный знаток
.
Кроме того весьма неуместными выглядят ваши нелепые попытки на собеседовании узнавать перспективы роста копорации . Ну не верите вы вообще в граали так чо приходили то сюда ? повторяю - занимайтесь своими делами . Не будет генеральный директор вам ничего доказывать . проще на дверь указать .

Устраиваясь на работу человек знает что ему предлагают, размер оплаты в часах или в процентах от оборота (зависит от должности), так же привилегии, казённый транспорт, корпоративный телефон, обучение иностранным языкам и прочие тренинги, да что уж там, простые продавцы или дворники заранее знают размер оплаты труда.
А здесь получается приходят квалифицированные специалисты и не знают что им предлагают. Или думаете инженер который проектирует высокотехнологичные продукты пойдет работать дворником??? Или будет работать не зная за что???
Тогда позвольте спросить на что ему кормить семью, платить за ЖКХ или покупать средства гигиены???
 

investor

Активный участник
...
Тогда позвольте спросить на что ему кормить семью, платить за ЖКХ или покупать средства гигиены???
Ну о чём Вы говорите...
Ваши собственные средства интересуют Создателя, а не средства какой-то там гы...гиены. ))
 

Кукуфс

Прохожий
Действительно, почему вы treider, ждёте человека который предоставит вам нужную сумму ? Вы же взрослый человек, почему сами не заработаете эту сумму ? Может вы не хотите "пачкать" руки ? Но для осуществления большой цели и руки можно испачкать, я думаю.. Вы потратили уже три года своего времени. А время - деньги.
На что вы готовы ради своей цели ? Неужели только на то, чтобы сидеть и ждать ?
 

MrSerj

Элитный участник
treider.

Не нужно не перед кем унижаться. Если Вы действительно владеете устойчивой практической информацией. У Вас будут деньги, любая сумма, которая нужна для устойчивого применения этой информации на практике.

Загляните в личку.
 

reimin

Местный знаток
Сенсеюшка-а-а-а-а(упс. случайно завыл, каюсь). Ну прасти мня дурака нидаделаннаваа-а-а-а-а(да что ж такое, опять!?). Да неуч я! Могу тока тупо поржать и за тобой, родимым, вумные мысли записувать. Возьми мня на свой ковчег. Я ж тебе буду верой и ржачем служить. Да я ж за тебя какова хошь инвестора порву на подвязки для помидор. Тока не гони мня. А? Я ж твой грааль раскручу краше гуп анжелиныджоли. Тыж вумный, зырь в корень, сенсеюшка наш нинаглядный.:king:
 

investor

Активный участник
MrSerj, Вы уж отпишитесь на форуме по результатам переговоров, пожалуйста. Очень просим.)
 

reimin

Местный знаток

Агаааааа... и Вы попались.:)
Я тут на досуге попытался градацию умности составить... ччерт, так сложно. Ну кароч, коряво, ибо иначе не умею. Сначала идут гении. Архимед, Да Винчи, Эйнштейн, Пушкин, Тесла, Ленин(ясен пень, кто ж лампочку Ильича изобрел), Булгаков, Пелевин... и проч... упс, отставить! Вру-вру-вру... сначала идет наш сенсей, потом Архимед, Да Винчи, Эйнштейн, Ленин, Тесла, Булгаков, Пелевин... причем эт канеш не полный список. Так, от фонаря пришло. Пытался ся втиснуть - не получилось. Каюсь канеш, честно пытался... не, стопудов даж рядом не валялся. Далее пошли почти гении. Допустим Циолковский, Сикорский, Капица, Калашников. Эээ, сорь заранее, кто первый на ум пришел, того и написал. Вот же ляха-муха... тож не вписываюсь.:oops: Ну, как ни старался, не смог в один ряд ся поставить. Потом пошли умные... ну... тут список богатый канеш. Это и современные ученые и программисты и проч. Опять же мня двинули ниже. Да, что ж такое!!!? Когда же я?)) Потом тупые. Нееее... походу вру. Я ж четать, пейсать и счетать умею, значит я слаботупой, а это круче. Хотя хотелось бы прыгнуть чутка выше до категории продвинутых тупых, но пока мои полторы извилины на короткой ноге с прямой кишкой не позволяют. Однако, надежды не теряю.
УПС. Сенсей, заметь, а ты гений. Адназначна!!! :)
 

puls

Активный участник
УПС. Сенсей, заметь, а ты гений. Адназначна!!! :)
а как это ты понял?могу лиш предположить . простой , недалекий индивидум не способен изрекать догмы субъективного мировозрения на столь "длинные" дистанции. блуждающие вокруг обозначенной точки(темы). что само по себе сковывает размах суждений.
будет интересно какие еще признаки гениальности присущи уважаемому трейдеру.
 

reimin

Местный знаток
да заблудился я здесь..

Не-не... отмазки не принимаются. Уж коли тут отметились, то нужно или попытаться быть инвестором для нашего сенсея(если Вы не булошник), либо сделать ему советника по его тз, которое тут в ветке размещено в виде притч и воздыханий. Я вот тока нахаляву отделался, служу ему биографом.
 
Верх