Что делать с граалем

yuri1204

Местный житель
yuri1204 по прежнему не понимаете русский язык .

Прежде чем рассуждать о знании и понимании русского языка другими, предлагаю начать с себя: обратите внимание на грамматику - явно хромает. :)
я говорю о возможных рисках что по сигналам большим
количеством трейдеров при тщательном кропотливом анализе
может быть составлено некое представление о системе .
И даже это некое представление существенно перевешивает
возможную выгоду от распространения сигналов .
А вы с каким то занудным упорством мне самому предлагаете
разгласить эту в высшей степени конфиденциальную информацию .
Да ни за что .

Это я... "с занудным упорством..."? Вы меня насмешили. Сравните количество постов написанных вами и мной.

Мне проще всех вас послать подальше и забот меньше .
Поэтому идея распространения сигналов пока восторгов не вызывает .
Если вы предложите какой нибудь тщательно разработаный план
с очень хорошими условиями я может быть и подумаю .
А так нет .

Да вы посмотрите на себя со стороны. Это вас уже послали куда подальше..., и смотрят на вас как на местного клоуна (которых несколько на этом форуме). Я всего лишь один из тех, кто дает вам шанс перейти из "Шапито" в "Академию наук". Хоть бы спасибо сказали.

P.S.
Вот это интересно, пост #1228
"3. кстати счас рекорд посещаемости темы 'Здесь присутствуют: 65'"

По-моему, для топикстартера не важна тема. важна посещаемость. Информация к размышлению.
 

treider

Местный житель
сергей киров не надо произносить в моей теме эти 3 буквы . это обидное и ни на чем
не основанное сравнение . как вам еще объяснить что мне не нужен пиар и
я не ставлю своей целью 'привлечь тех же людей' .
мне это не надо . мне не нужна толпа инвесторов с горящими глазами .
и много денег от толпы мне не надо . вот в принципе не надо мне этого .
может вам это все надо так и занимайтесь своими пиарами , но где нибудь в другом месте .
заводите свои темы - а пока вы вместо конструктивного диалога пиарите самого себя
за счет популярной темы .
ЭТА тема для людей которые сами способны найти причины по которым им стоит участвовать
yuri1204 1. я знаю что грамматика не идеальна с вашей точки зрения
но с учетом того что в течении трех лет я слышу насмешки или просто ругань
вы не произвели впечатление аудитории для которой стоит стараться делать корректуру
или редактуру текстов. так что будете читать с ошибками . заслужили .
2. впрочем даже если я и буду публиковаться когда-нибудь в чем нибудь посолиднее интернет форума
я все равно писать буду так как я пишу ( кстати профессиональная корректура текстов стоит счас
не более пары долларов за страницу ) .
3. а чтобы рассуждать о чем либо в том числе и о языке знание грааматики вообще не нужно
человек никогда не думает на языке грамматических правил . и тенденция развития языка
идет в сторону моего правописания . это язык будущего . и пунктуация и грамматика
будут другими . из вежливости я конечно мог бы соблюдать и ваши правила но см п.1
A - серая масса всегда смотрела на гениев как на чудаков или клоунов .
ну так во все времена было вообще во все . и не может быть никак иначе .
это стандартная защитная реакция типичной личности .
ведь признать гениальность это автоматически расписаться в своей серости и ограниченности
возможностей своего разума . не одна функционирующая личность не может этого допустить .
дети более несдержаны и всегда травят в классе того хоть в чем то не такой как они .
если все тупо ржут когда бьют слабого ,а один не ржет значит завтра будут бить его .
Б - а вы хоть как бы и взрослые люди но на вольном выпасе в интернете . и поэтому
то что сдерживает вас в реальном мире тут не действует .и вы начинаете гадить еще
сильнее чем эти дети со всей мощью своего взрослого интеллекта но направленой в самом дерьмовом
направлении . Это не случайно что самые популярные ролики это падения столкновения ...
Надо пожалеть человека который упал а вы ржете - тупо ржете миллионами .
Все человечество тупеет год от года а вы не замечаете этого . для вас это уже норма .
4. ШАНСЫ тут даю я . и доброходов любителей мне не надо в помошь. так спасибо вы не заслужили .
5. не важна мне посещаемость мне просто до того надоели важи рожи за эти 3 года одни и те же 10 идиотиков что да я хотел бы встретить других людей .
пусть не идеальных но хотя бы нормальных . а вы все полностью дискредитировали себя .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
нет в этой теме ничего гениального-скажите хоть какой временной период торгуете? если не реалтайм то весь этот грааль не больше чем гаданья бабушки да и разобраться в рынке без совершенного знания фундамента только с технической точки полдела. даже если вы его выложите здесь то 99% его отвергнут -и хорошо если в нем хоть чтото ценного есть на будующее(возможно повторяющееся чтото и есть) или скорее всего выша мысль давно уже имела тему на форексфактори. вот такая вот правда
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
сергей киров . не имея никакого представления о системе вы беретесь высказывать свое мнение причем именно автору системы который по определению знает о ней все .
ну я все понимаю , но вот вам самому то не кажеться это глупым ?
объективная ценность вашего мнения около абсолютного нуля .
ну должны же быть какие то пределы зашоренности стереотипам и глупости ?
может все таки давно пора уже понять что мне виднее .
это совсем другой вопрос что вы не доверяете моему мнению .
формальных причин действительно мало . но возводить свое недоверие в 10 степень .
теории строить из недоверия . или как все вести себя совершенно по скотски только потому что недоверие якобы дает индульгенцию на подобное аморальное поведение .
Это неразумно !
недоверие не может быть объективной причиной для логических выводов .
а вы себе позволяете их делать .
Позволяете себе делать предположения о моей некомпетентности .
На основании чего на основании того что так вам проще будет или на основании того что я не знаю некоторых правил грамматики как yuri1204 ?
Это не просто логические ошибки , а глупость в чистом виде .
И массовый характер этой глупости не делает ее сколько нибудь умнее .
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 1. я знаю что грамматика не идеальна с вашей точки зрения
но с учетом того что в течении трех лет я слышу насмешки или просто ругань
вы не произвели впечатление аудитории для которой стоит стараться делать корректуру
или редактуру текстов. так что будете читать с ошибками . заслужили .

Я не прошу от вас уважения к себе, но если вы используете в общении РУССКИЙ ЯЗЫК, проявите уважение к НЕМУ... Или попытайтесь общаться на другом языке... (лично я, попытаюсь вас понять)

2. впрочем даже если я и буду публиковаться когда-нибудь в чем нибудь посолиднее интернет форума
я все равно писать буду так как я пишу ( кстати профессиональная корректура текстов стоит счас
не более пары долларов за страницу ) .

Это похоже на маниакальную шизофрению... Как вы считаете... Может я ошибаюсь?

3. а чтобы рассуждать о чем либо в том числе и о языке знание грааматики вообще не нужно
человек никогда не думает на языке грамматических правил . и тенденция развития языка
идет в сторону моего правописания . это язык будущего . и пунктуация и грамматика
будут другими . из вежливости я конечно мог бы соблюдать и ваши правила но см п.1

Ну не знаю... Может быть вы знаете о будущем больше, чем я... А вот о прошлом, к примеру: Льюис Кэрролл был прекрасным математиком и литератором. Ограничу продолжение из вежливости.

A - серая масса всегда смотрела на гениев как на чудаков или клоунов .
ну так во все времена было вообще во все . и не может быть никак иначе .
это стандартная защитная реакция типичной личности .
ведь признать гениальность это автоматически расписаться в своей серости и ограниченности
возможностей своего разума . не одна функционирующая личность не может этого допустить .
дети более несдержаны и всегда травят в классе того хоть в чем то не такой как они .
если все тупо ржут когда бьют слабого ,а один не ржет значит завтра будут бить его .
Б - а вы хоть как бы и взрослые люди но на вольном выпасе в интернете . и поэтому
то что сдерживает вас в реальном мире тут не действует .и вы начинаете гадить еще
сильнее чем эти дети со всей мощью своего взрослого интеллекта но направленой в самом дерьмовом
направлении . Это не случайно что самые популярные ролики это падения столкновения ...
Надо пожалеть человека который упал а вы ржете - тупо ржете миллионами .
Все человечество тупеет год от года а вы не замечаете этого . для вас это уже норма .

Допускаю, что выше приведенные излияния, это - защитная реакция Гения. Можете продемонстрировать вашу гениальность? Да, и не надо лить на человечество всякую гадость. Это не красиво и не достойно вашей гениальности. Человечество доказало право на жизнь (иначе вам не с кем было бы разговаривать)

4. ШАНСЫ тут даю я . и доброходов любителей мне не надо в помошь. так спасибо вы не заслужили .
5. не важна мне посещаемость мне просто до того надоели важи рожи за эти 3 года одни и те же 10 идиотиков что да я хотел бы встретить других людей .
пусть не идеальных но хотя бы нормальных . а вы все полностью дискредитировали себя .

"спасибо мне" - можете оставить себе - я не настаивал. :) А вас не настораживает, что за 3 года вы не встретили "нормальных людей"? Может быть, стоит пересмотреть понятие "нормальности"?
 

treider

Местный житель
yuri1204 я тоже прекрасный литератор и математик . какая часть этого более незаметна ? вы ошибаетесь и причем по большинству вопросов . и мне даже что то надоело доказывать вам .
скажу только что насчет 'нормальных людей' - вы опять пальцем в небо и опять из-за невнимательности . я встретил немало 'и нормальных' людей в том числе и на этом форуме .
только у них всех есть одна общая черта . они вежливые люди и писали в лс как я и просил . и со многими общение было весьма интересным .фактически в тему пишут только те кому сказать нечего .
но ничего будете флудить и оффтопить буду продолжать пополнять игнор лист . у меня с этим просто .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
ну я ляпнул что имел из своих ошибок а вам уж судить. у меня свой грааль у вас свой. у меня попроще думаю раз в 10
 

yuri1204

Местный житель
yuri1204 я тоже прекрасный литератор и математик . какая часть этого более незаметна ?

Все. :)
вы ошибаетесь и причем по большинству вопросов . и мне даже что то надоело доказывать вам .

Хотелось бы в это верить.

скажу только что насчет 'нормальных людей' - вы опять пальцем в небо и опять из-за невнимательности . я встретил немало 'и нормальных' людей в том числе и на этом форуме .
только у них всех есть одна общая черта . они вежливые люди и писали в лс как я и просил . и со многими общение было весьма интересным .фактически в тему пишут только те кому сказать нечего .

Ах вот в чем дело..., "нормальность" определяется исключительным обращением в личку, а не публично на форум!? Это такой ритуал... танец с бубном вокруг сэнсэя? :)
Нет, я не такой... живу открыто.... и не боюсь свои поступки обсуждать открыто...

но ничего будете флудить и оффтопить буду продолжать пополнять игнор лист . у меня с этим просто .

Это угроза? Или боитесь открытых дискуссий?
 

treider

Местный житель
сергей киров . ну вот мы и померялись граалями ) затем только спрашивается .
может все таки вернемся к нашим баранам ? т.е. к сотрудничеству ?
не соревнования не гонки памов а обычное такое сотрудничество .
ну неужели совсем вам нечего предложить ?
yuri1204 а тут не о чем дискутировать . никакого флуда . или вы начинаете что то реальное делать для проекта или идете своей дорогой и занимаетесь исключительно своими делами .
при всем уважении к вашей Дороге и вашим Делам .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
вот так выглядит мой грааль..наврядли вас заинтересует
 

Вложения

  • ИСХОД.gif
    ИСХОД.gif
    35,6 КБ · Просмотры: 61

yuri1204

Местный житель
yuri1204 а тут не о чем дискутировать . никакого флуда . или вы начинаете что то реальное делать для проекта или идете своей дорогой и занимаетесь исключительно своими делами .
при всем уважении к вашей Дороге и вашим Делам .

Вы сами для своего проекта (если он конечно существует) ничего не хотите сделать, чем же я могу помочь!? Только и идти своей Дорогой и по своим Делам (спасибо за проявленное уважение)
 

treider

Местный житель
да вы все вообще как совсем уж странно себя ведете . вот например 2 недели назад sultanboy заявляет 'я его выполнил уже давно' 'У меня все готово' 'я же написал все уже готово'.
после чего присылает какой то левый грабер и пропадает .
Ну и где робот ? ну там не смог сделать или не захотел это понять можно было .
почему вы вместо того чтобы взять и написать робота вы сидите и флудите тут ?
Я что недоступно объяснил что флудом вы добьетесь только одного - игнора .
Начните вести себя адекватно ! все не могут , но хоть несколько разумных людей должны же быть при таком количестве ?
Вот вы когда видете что все кругом ведут себя как идиоты вы зачем
тоже начинаете глупо себя вести ?
Каждый из вас же человек , каждый отдельная уникальная личность ,
но почему этот стадный рефлекс раз за разом заглушает ваш разум
и низводит вас до уровня животного ?
Прекратите флуд ! Начните хоть что то делать для проекта !
- Четкое простое тз на робота . Там все просто 1126-1130 . Не надо говорить сделаю - надо пойти
ручками и сделать . сами не умеете программиста попросите .
- про сигналы что пофлудил plus и все ? это не мне нужны сигналы грааля это вам они нужны .
не хотите не надо . не получите никаких сигналов .
- и с инвестиционными предложениями тоже тянуть не советую .
чем дольше вы ждете тем более лучшие условия должны будете предложить в итоге . время работает против вас .
 

puls

Активный участник
treider разве непонятно что дело не тронется с места . неверит на слово народ нынче.
 

Вложения

  • грааль.png
    грааль.png
    19,7 КБ · Просмотры: 42

Alex M

Местный знаток
да вы все вообще как совсем уж странно себя ведете . вот например 2 недели назад sultanboy заявляет 'я его выполнил уже давно' 'У меня все готово' 'я же написал все уже готово'.
после чего присылает какой то левый грабер и пропадает .
Ну и где робот ? ну там не смог сделать или не захотел это понять можно было .
почему вы вместо того чтобы взять и написать робота вы сидите и флудите тут ?


Я как сторонний наблюдатель заявляю что sultanboy все правильно сделал, все строго как и было написано.
Какое Тех Задание - такой и эксперт.
Я вообще поражаюсь терпению sultanboy, любой программист вас давно послал бы с таким описанием.
 

treider

Местный житель
1. надо будет что ли в игноре черный угол какой нибудь придумать для особоигнорируемых .
Alex M нагло врет как и обычно . практически все его сообщения открытая провокация .
2. я пошел навстречу sultanboy забыл его недостойное поведение в прошлом .
ну нет совести у этих людей на добро опять отвечают насмешками и издевательством .
3. puls да вот как то неудивительно что в среде таких низких людей теперь 'неверит на слово народ нынче ' . но помоему любому нормальному человеку ясно если джентельмен идет по грязи он то все равно остается джентельменом .
4. так как я безмерно добр sultanboyю последняя возможность встать на путь добра извиниться и все таки прислать робота .
в противном случае игнор . черный угол игнора .
 

1Strelok

Активный участник
sultanboy, выложи плиз сову в общей теме, потестируем "грааль". Вопросы отпадут сами собой.
 

Alex M

Местный знаток
sultanboy, выложи плиз сову в общей теме, потестируем "грааль". Вопросы отпадут сами собой.


Ну нет никакой совы кроме граббера сигналов.
Я давно предлагал написать сову, нужно только ТЗ, соответственно все ТЗ сводится к тому что советник должен открывать сделки исходя из текстового файла с вписанными в него уровнями открытия, закрытия и тейкпрофита.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я так и непонял толи на програмистов наезжают толи на всех кто здесь был)
сказано же
  1. Не собирайте себе сокровищ на земле
  2. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
  3. но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
  4. ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
 
Последнее редактирование:
Верх