Что делать с граалем

Alex M

Местный знаток
давайте откроем(все) памм в инсте и пусть рынок нас рассудит у кого грааль а у кого глухарь) и если чей то график будет лучше моего то естественно доверю бабло ему

Сергей здесь только трейдер говорит что у него грааль, так что Ваше предложение не в тему.
Соответственно он должен доказать что это так, а не иначе.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
не для того он родился чтобы кому то должным быть. давайте устроим гонки на паммах -или займите место зрителя
 

puls

Активный участник
reimin пожалуй .
treider при таком действии время для привлечения нужных людей сокращяется в (n х 10) раз .

опытному спекулю достаточно 10 зделок посмотреть чтоб понять грааль или понты. мониторинг это скрывает . невижу чего либо опасного в этом.

мешочек золота покажете из пещеры .слово и дело надо закрепить. то что ты человек слова понял каждый ) дело на протяжении всего времени на инвалидной коляске передвигается.

надо угля подкинуть чтоб паровоз дальше ехал .атож зачахнем)
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер
А здесь все остальные просто стебуться над автором топика или взаправду верят в грааль?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
судя по тому что никто всерьез слова автора невоспринял ...но думаю что нельзя рушить веру свободного человека в его гениальность и светлое будующее.ведь все кто занялся поиском грааля уже сделал первый шаг к своей мечте
 

investor

Активный участник
.. Смишно, мне, простому биографу, давать советы сенсею. Но как вариант ты можешь замониторить демку со своим граалем на ониксе...
Тебе не стыдно, батенька, такое предлагать?
Ты, как биограф, отлично знаешь, что сенсей без сотни баксов в день работать не сможет.
Мартини нынче в цене.))
 

reimin

Местный знаток
...
Ты, как биограф, отлично знаешь, что сенсей без сотни баксов в день работать не сможет...

Виноват, хотел взять на понт. :)
Фанатам ветки уже пора свои кричалки придумать или ваще организовать партию грааля. И мастер йода весь в белом на троне задвигает свои притчи булошникам. Не... даж не так. Я уже вижу такое полотно 5х15 метров. В центре на пандусе, ведущему к вечному граалю стоит граальщик в древних иудейских одеждах. Одна его рука указывает на грааль, а вторая развернута к собравшимся ладонью. Вся его поза напоминает какой-то эпический персонаж. Она предупреждает, не всем доступен путь восхождения к граалю. Много ищущих, да мало достойных. За ним следует толпа разномастных булочников со свежими булками в руках или с целыми лотками. Все явно претендуют на грааль, но уже по смыслу картины ясно, скорее всего достойных среди них нет. Булочники толкаются и наперебой что-то пытаются предложить мастеру йода. На пути их следования валяются упавшие и растоптанные булки, коржи, ватрушки и круассаны. Я, как его биограф, нахожусь где-то рядом позади него. Моя скрюченная фигура и заискивающий взгляд, направленный на мастера, говорят о преданности, но отнюдь не о достойности достигнуть грааль. Мои костлявые пальцы сжимаю перо, которое что-то записывает на пергамент в моих руках. На заднем плане можно рассмотреть небольшой пруд и легкий деревянный мостик через него. На мостике сидит, свесив ноги инвестор, в своем привычном облике Буратино и с саркастическим интересом наблюдает всю процессию булочников.Небо полно сочных кучевых облаков, но вдали уже появилась свинцовая грозовая туча, которая надвигается и вскоре покроет все небо. Ласточки летают низко над землей.... упс, отставить. Про ласточек случайно вырвалось.
 

treider

Местный житель
1. если вам нечего сказать зачем вы при этом говорите ?
2. ничего интересного пока не сказали .
3. кстати счас рекорд посещаемости темы 'Здесь присутствуют: 65'
Может быть среди большего числа людей и более конструктивные
мысли будут ?
 

investor

Активный участник
..
Фанатам ветки уже пора свои кричалки придумать или ваще организовать партию грааля...
Поддерживаю! Предлагаю тебя на должность генерального секретаря-биографа.
Сам готов засучить рукава и заняться партийной кассой.))
 

reimin

Местный знаток
...
3. кстати счас рекорд посещаемости темы 'Здесь присутствуют: 65'
...

Так для че стараемся-то, неразумный булочниконенавистник? :)
Утомило сатреть, как ты 3 года ноешь и репетируешь гамлета перед монитором. Вот помогаем тебе, чем сможем. Я тут, не жалея метеоризма своего, запах реймина нагоняю в ветку. Командор за кассу сел, а куда деваться. Создаем буратинопотоки в твою ветку. А ты думал, что вот так народ из пустоты повалил? От жеж... гении, блин... страшно далеки они от народа. А он, поглядиж-ты еще недоволен. Думает, что все вот так появляется, из ниоткуда типо.
Кста, а на кой те нужно по 100 баксей для грааля ежедневно? Ты че там, директора форекса за инсайд подмазываешь?)
 

reimin

Местный знаток
Поддерживаю! Предлагаю тебя на должность генерального секретаря-биографа.
Сам готов засучить рукава и заняться партийной кассой.))

Командор... а можно без "-биографа", просто Генеральным Секретарем? Ну а кассу канеш тебе. Смело сучи свои рукава. )
 

puls

Активный участник
А здесь все остальные просто стебуться над автором топика или взаправду верят в грааль?
естественно верят . под гипнозом аж 65 человек сутками сидят . а один делает вырезки , цитирует, личный биограф. на каждого по разному влияет)
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Так что же делать с граалем?... Писать автоматизированную систему!
в фильмах грааль сам начинает действовать после того как до него дотронется рука человека.
 

Alex M

Местный знаток
Так что же делать с граалем?... Писать автоматизированную систему!
в фильмах грааль сам начинает действовать после того как до него дотронется рука человека.


Почитайте с этого поста
http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/10481-chto-delat`-s-graalem-57.html#post421334
там все про автоматизацию.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
у меня вопрос за жизнь-почему гений думает что не страдает ерундой вместо того чтобы заняться тем что вся серость делает без всяких гениальных идей. попробуйте создать хоть одну логическую цепочку в этом направлении-беспристрастную
Мудрец нестанет спорить -ему всегда достаточно одного предложения
А давайте по моему граалю робота напишем-у меня по предворительным данным на 40 сделок один лось
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
когда все ездят на телегах , а один вдруг начинает делать автомобить его тоже спрашивают почему ты не ездишь как все . ведь телеги уже есть - катайся не хочу .
то что делает 'серость без всяких гениальных идей' не представляет никакого интереса ни для меня , ни для развития трейдинга .
от того что толпа будет торговать по какому то советнику от этого
ни советник не станет чем то принципиально лучше другим ни толпа хоть сколько нибудь умнее .
пока вы исходите из примитивных желаний 'настричь бабосов по быстрому'
ваш разум не развивается вы сами скорее превратитесь в роботов потеряв остатки человечности .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
кпримеру у меня невыходит из головы идея заменить МММ на ПАММ.
у вас уже есть план по этому поводу? привлечь тех же людей для пиара или чтото генеальнее
 
Верх