Что делать с граалем

treider

Местный житель
yuri1204 по прежнему не понимаете русский язык .
я говорю о возможных рисках что по сигналам большим
количеством трейдеров при тщательном кропотливом анализе
может быть составлено некое представление о системе .
И даже это некое представление существенно перевешивает
возможную выгоду от распространения сигналов .
А вы с каким то занудным упорством мне самому предлагаете
разгласить эту в высшей степени конфиденциальную информацию .
Да ни за что . Мне проще всех вас послать подальше и забот меньше .
Поэтому идея распространения сигналов пока восторгов не вызывает .
Если вы предложите какой нибудь тщательно разработаный план
с очень хорошими условиями я может быть и подумаю .
А так нет .
 

puls

Активный участник
treider мммм, ситуация не из простых .грааль есть но его нельзя применить потому что есть варианты обнаружения грааля. причем во всех вариантах кроме как торговли на свои. своих нет .
вариантов кагбы немного верно.
хочу спросить а почему торговали с инвестором. он узнает технику . получает прибыль и грааль . емае , отсюда вывод investor выходит обладатель оного.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
да дополна граалей-но 100% прибыльных сделок небудет никогда. больше 90% скорее
а теперь вопрос-каковы идеальные показатели торговли для инвесторов?прогсадка прибыль и что еще-а лучше график нарисованный чтобы можно было как по шаблону сделки вести
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
puls .
Вы ошибаетесь .
инвестор никогда не видел сигналы системы и не имеет о них никакого представления .
действительно тогда проводился мониторинг торгового счета .
но корреляция между совершаемыми сделками и сигналами крайне незначительна .
во всяком случае как они не старались все выводы о системе которые они сделали абсолютно неверны . с тем же успехом можно было гадать на кофейной гуще . так что информация по сделкам не является особо важной .

сергей киров .
на основании этих сигналов может быть построено любое количество торговых систем . хоть сотню разных . от супер консервативных до супер прибыльных .
ваши вопросы имеют смысл только применительно к конкретному варианту реализации тс .
а в общем случае доступен весь диапазон показателей .
в качесве ориентира можно считать оптимальным показатели прибыли порядка 1000% годовых .
при больших значениях риски существенно возрастают , при меньших - прибыль практически гарантирована .
 

investor

Активный участник
...
хочу спросить а почему торговали с инвестором. он узнает технику . получает прибыль и грааль . емае , отсюда вывод investor выходит обладатель оного.
Так он, хитрец, торговал не по граалю, чтобы следы запутать.))

P.S. Вот и сам подтвердил.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
было бы хорошно знать что идеально надо
( сколько % просадка
-какой риск
какая прибыль в месяц
сколько сделок в месяц и какую ММ использовать
если большие инвестиции
 
Последнее редактирование:

puls

Активный участник
puls .
Вы ошибаетесь .
инвестор никогда не видел сигналы системы и не имеет о них никакого представления .
действительно тогда проводился мониторинг торгового счета .
но корреляция между совершаемыми сделками и сигналами крайне незначительна .
во всяком случае как они не старались все выводы о системе которые они сделали абсолютно неверны . с тем же успехом можно было гадать на кофейной гуще . так что информация по сделкам не является особо важной .
такой же ход будет применяться ко всем желающим с вами сотруднчать? это ж надо так грамотно все отыграть. пожертвовать репутацией ради спасения грааля и даже верой в его существование присутствующих.
турецкий гамбит.
 

treider

Местный житель
на самом деле все очень просто .
1. если вектор ваших действий в том что бы 'хапануть прибыли' то это вектор неправильный .
действуя по нему вы и начинаете вести себя глупо .
требуете каких то доказательств начинаете выяснять какие то технические
подробности которые совсем не нужны .
ваше предположение в том что вот если доказательства есть просадок нет то и хапануть можно - логика неандертальца .
2. а правильный вектор совсем другой .
Не как отхватить побольше , а как отдать побольше . пощедрее да помеценатистее .
вот когда вы начнее думать о том как сделать что то хорошее для моего проекта , а не для себя - вот именно это и принесет вам настоящую прибыль .
очень это просто понять , но инерция мышления не позволяет вам .
 

Guest555

Активный участник
ну так давно не заглядывал... )

читать люблю с конца, с самого интересного так вот ...

treider "2. а правильный вектор совсем другой .
Не как отхватить побольше , а как отдать побольше . пощедрее да помеценатистее .
вот когда вы начнее думать о том как сделать что то хорошее для моего проекта , а не для себя - вот именно это и принесет вам настоящую прибыль .
очень это просто понять , но инерция мышления не позволяет вам "

енто МММ наоборот что ли ?) ...что то же чревато тем же ... )

treider "Вы ошибаетесь .
инвестор никогда не видел сигналы системы и не имеет о них никакого представления .
действительно тогда проводился мониторинг торгового счета .
но корреляция между совершаемыми сделками и сигналами крайне незначительна .
во всяком случае как они не старались все выводы о системе которые они сделали абсолютно неверны . с тем же успехом можно было гадать на кофейной гуще . так что информация по сделкам не является особо важной ."

в добавок ...ранее ( помним от конца к началу ... так гораздо интересней )))... )

treider "1. во первых по сигналам любой системы довольно точно можно составить
представление о том как работает система .
то есть я сразу делюсь этой информацией , а деньги получаю
когда-то потом - это плохо ."

так хотелось бы спросить ...))) УГАГА есть или нет возможность по вашим сделкам определить как работает система...
если да то то чего скрывать = давайте погагочем дальше ...)
если нет то с какой вероятностью ? ... и =давайте погагочем дальше ...)
с приглубочяйшим уважением...)


далее еще интересней...
видимо нужно енто запомнить;)

treider "во вторых . негоже сэнсею опускаться до розничной торговлей сувенирами .
набирать большую команду , организовывать отслюнявливание это
все довольно хлопотно и неинтересно мне .
как вариант возможна такая идея - какой то другой человек займется этим .
назовем его официальный распространитель сигналов грааля .
он будет оптом покупать сигналы на условиях предоплаты скажем за месяц ,
а дальше уже сколько нараспространит столько и заработает .
есть желающие ?"

то есть то ли сигналов несколько сразу по инструментам соответствующим то ли ...)) угага ... где розничная закупка должна происходить ?



ну и уж с продажей то же самое ...

вы уж определитесь где ОПТ а где розница )))


далее я так понимаю строим коммунизм...
а именно ...))) угага..


treider "это тот случай когда интересный человек с небольшой суммой может рассчитывать на большее чем нувориш с большими деньгами . Это мое мнение ."

то есть если я правильно понял...
то дело обстоит так...))) в двух словах ))

срочно бегу к церкви... ловлю первого кто есть под ней ... даю ему 10 000 ( да не жаль ведь дали будя ...а будя вот что ... по словам автора) ...
я влаживаю в него 1 000 000 а первый встречный выше 10 000 моих же ...( ну или пущай уже его кровных ... ведь автор не знает договорился ли я с ним и коим образом ...))) УГАГА ...я уже из-под стола)

так вот на мой 1 000 000 я получу меньше ,чем я же на мои 10 000 ( енто по логике автора ...))) угага) ... то есть вся суть системы чем меньше вложил тем больше получил ... исходя из начальных 10 000 = МММ УГАГА )))

но и енто еще не главное ))) ай мммля

treider "Правда у грааля другое мнение . Ему подавай 10 тысяч . Так что я вынужден расширить круг поисков включив в него и богатых . Но не думайте что деньги дадут вам тут какое то особое преимущество или право протиснуться без очереди . Слоны раздаются на общих основаниях .
p.s. в идеале весь ваш жизненный путь должен быть путем к данной теме . а если это не так то скорее всего пути идут в разные стороны ."


мне вот казалось что вы вместе ... но раз у него (грааля есть и свое мнение ))) ...то шансы ваши падают вернее стремятся к =0 )
и зачем тут что либо расширять (treider"Так что я вынужден расширить круг поисков включив в него и богатых "... ведь енто по меньшей мере не логично а по категоричной клиника ...УГАГА )


treider "p.s. в идеале весь ваш жизненный путь должен быть путем к данной теме . а если это не так то скорее всего пути идут в разные стороны ."

тут спорить не о чем ... в первое ваше сообщение добавьте и да прибудет с вами разум ... хотя "ЭПИФЕНОМЕНАЛИЗМ" = с ентим трудно вернее не логично спорить...)))

еще раз с приглубочяйшим уважением...) буду следить за ходом вашей мысли уж очень интересный случай
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
здесь люди обладающие незаурядным аналитическим и логическим мышлением направляют его лишь на то чтобы понять с какой стороны рубить палено
а работать нехотят
 
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
Guest555 вы находитесь в игноре за флуд с ноября декабря 11 года.
в виде исключения я отвечу но если вы так и не научитесь себя вести игнор будет окончательным .
1 . 'по сигналам любой системы ...' но моя то система явно не любая .
предположительно так можно определять только простейшие системы .
Но я же не специалист по определению систем по их сигналами -
мне то зачем это надо . так что я не знаю точного ответа .
а незная точного ответа разумнее исходить из худшего варианта
( то есть определить все таки можно )
2. поэтому просто так давать сигналы нелогично и скорее вредно , но
если учесть суммы которые называл puls риски и прибыль становятся соспоставими
( я же трейдер все таки я чисто по профессиональной привычке взвешиваю
прибыль/риски не только на рынке ).
3. в данной схеме оптовик это тот кто берет сигналы у меня , а розница это
все остальные которые обращаются к оптовику .
Повторяю еще раз - у меня нет никакого желания возитьcя с распространением сигналов .
если у кого то есть желание этим заниматься то я готов выслушать
разумные предложения .
4. не надо так много 'угага' . мысли которые может и есть в ваших словах
малозаметны в потоке ржания . говорите нормальным человеческим языком .
5. принципиально важный момент что я очень значительно отличаюсь от всего
прочего человечества ( в лучшую сторону ). поэтому помогая каким либо
другим проектам или людям вы вряд ли получите похожие результаты .
мои принципы распространяються только на меня и мои проекты и не действуют
в других областях человеческой дейтельности .
 

reimin

Местный знаток
Мастер йода, я канеш не имею морального права давать те советы или указывать. Смишно, мне, простому биографу, давать советы сенсею. Но как вариант ты можешь замониторить демку со своим граалем на ониксе. Там можно с отслеживанием сделок, а можно и без. Ну и кидай ссыль сюда. Хотя бы за месяц уже будет видно, что почем. Месяц эт ясен перец - не срок, но хоть что-то. Возможно, что и появятся желающие подписаться на сигналы. Тут проще простого. Им даешь инвест от щета, а они ставят копировщик и не парятся. И щитаешь свои бабульки за подписку. Главное, чтобы лед тронулся. А может и инвестора цепанешь. Ну... или дальше пытайся заламывать ручки и гамлетить тут с бедным йориком в руках. Мыслю просек, балезный? :)
 

Guest555

Активный участник
о первых словах вам видимо льстит ...;)

ну и далее
0)treider"в виде исключения я отвечу но если вы так и не научитесь себя вести игнор будет окончательным ."
0) ах спасибо )

опять же с приглубочяйшим уважением...)


а теперь по пунктам ...
1) treider "1 . 'по сигналам любой системы ...' но моя то система явно не любая .
предположительно так можно определять только простейшие системы .
Но я же не специалист по определению систем по их сигналами -
мне то зачем это надо . так что я не знаю точного ответа .
а незная точного ответа разумнее исходить из худшего варианта
( то есть определить все таки можно )"

1,1) ответ" давайте определим любая не любая( или уж простейшая или супер сложная) а то мы воздух сотрясаем... ( и определим мат частью= как основу описалово ВСЕГО никак не влияние ) ?

1,2) ответ"видимо не специалист … и по ентому такой вывод …) "


1,3) ответ" …Аля ваше " а не зная точного ответа разумнее исходить из худшего варианта( то есть определить все таки можно )"… и с чем тут спорить я вот вам напишу что можно и нужно СПОРИТЬ ну чтобы … поддержать поединок веселый …)" а вот мат частью нельзя и что нам делать ?
Предлагагаю общатси ФОРМУЛАМИ… и общепринятыми мат знаками, а не вдаватси в полет вашего безудержного ума ( то есть поясни мне глупому чтоб я понял … да и не мне только..)


2) Treider ". поэтому просто так давать сигналы нелогично и скорее вредно , но
если учесть суммы которые называл puls риски и прибыль становятся соспоставими
( я же трейдер все таки я чисто по профессиональной привычке взвешиваю
прибыль/риски не только на рынке )."




2,1) ответ " подождите подождите как просто так …вам дали «виртуально =10 000 и 1 000 000 вы выше писали что у 10 000 будет влияние выше по отдаче чем у 1 000 000 ( больше нулей не над надеюсь )

То есть даже уж если "ОНОЕ"= "Грааль" ( в чем я глубоко сомневаюсь) то исходя из ваших же постов выше следует что вам оная сумма и нужна чтоб мня нагреть с ляма…
… ничего личного просто логика… )


С нетерпением продолжу диалог … извините дела…
До вечера…
 

Alex M

Местный знаток
Мастер йода, я канеш не имею морального права давать те советы или указывать. Смишно, мне, простому биографу, давать советы сенсею. Но как вариант ты можешь замониторить демку со своим граалем на ониксе. Там можно с отслеживанием сделок, а можно и без. Ну и кидай ссыль сюда. Хотя бы за месяц уже будет видно, что почем. Месяц эт ясен перец - не срок, но хоть что-то. Возможно, что и появятся желающие подписаться на сигналы. Тут проще простого. Им даешь инвест от щета, а они ставят копировщик и не парятся. И щитаешь свои бабульки за подписку. Главное, чтобы лед тронулся. А может и инвестора цепанешь. Ну... или дальше пытайся заламывать ручки и гамлетить тут с бедным йориком в руках. Мыслю просек, балезный? :)


На счет мониторинга без отслеживания сделок - дельная мысль.
Если trader так переживает за "рассекречивание" алгоритма, то это единственный способ доказать свою состоятельность, как торговца валютой, а не просто писаку многостраничных текстов.
 
  • Like
Реакции: puls

سيرجي كيروف

Местный знаток
давайте откроем(все) паммы в инсте и пусть рынок нас рассудит у кого грааль а у кого глухарь) и если чей то график будет лучше моего то естественно доверю бабло ему
 
Последнее редактирование:
Верх